Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:20:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
December 26, 2017, 06:19:36 AM
 #1761

Надо сначала дождаться выхода майнинга хотя бы, сейчас не самое удачное время для того чтобы продать


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
1714998018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998018
Reply with quote  #2

1714998018
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714998018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998018
Reply with quote  #2

1714998018
Report to moderator
1714998018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998018
Reply with quote  #2

1714998018
Report to moderator
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 26, 2017, 08:37:35 AM
 #1762

Надо сначала дождаться выхода майнинга хотя бы, сейчас не самое удачное время для того чтобы продать
Конечно нужно ждать, ICO только закончилось, команда только начинает воплощать роадмэп в жизнь. По моему мнению здесь жарко начнется не раньше III квартала.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
December 26, 2017, 08:39:32 AM
 #1763

Надо сначала дождаться выхода майнинга хотя бы, сейчас не самое удачное время для того чтобы продать
Конечно нужно ждать, ICO только закончилось, команда только начинает воплощать роадмэп в жизнь. По моему мнению здесь жарко начнется не раньше III квартала.

До 3го квартала немало ждать, учитывая, что сейчас 4й идёт)) по роадмап жарко уже может весной стать

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 26, 2017, 08:42:14 AM
 #1764

Надо сначала дождаться выхода майнинга хотя бы, сейчас не самое удачное время для того чтобы продать
Конечно нужно ждать, ICO только закончилось, команда только начинает воплощать роадмэп в жизнь. По моему мнению здесь жарко начнется не раньше III квартала.

До 3го квартала немало ждать, учитывая, что сейчас 4й идёт)) по роадмап жарко уже может весной стать
Не понял иронии... Конечно же III квартала 2018 года. Проекты такого уровня выходят на хорошие обороты не менее чем от 6 месяцев своего развития. А по хорошему год.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 02:23:58 PM
 #1765

Надо сначала дождаться выхода майнинга хотя бы, сейчас не самое удачное время для того чтобы продать

А когда кстати можно будет начать майнить, мне казалось что с весны уже можно будет начинать или я ошибаюсь? Очень интересует этот вопрос!!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Nik Sviridov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
December 26, 2017, 02:33:20 PM
 #1766

Интересно. Буду следить
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
December 26, 2017, 02:47:41 PM
 #1767

Интересно. Буду следить
Playkey по ходу неплохо в рекламу вкладываются, многие их рекламируют.
А как у проекта дела?

vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 05:09:38 PM
 #1768

Как по мне, проект на долгосрок. Вот когда майнеров подключат, начнется жара. ДО этого момента не ясно, почему токен должен вырасти существенно. Я почему-то уверен в PlayKey, но придётся холдить)
я все таки хайпа не ожидаю у цены. Все таки проект не с нуля, а уже работающий и устаканившийся, чтобы хайпить. А вот доп привлеченные средства на раскрутку и прогресс пустить не помешает
Я с вами не согласен. Хайп вполне может быть. Лично мне нравится то, что вссего монет очень мало, а значит вполне реально увидеть большой ценник за одну монетку. Дождемся больших бирж и в путь)
Поддерживаю полностью, тем более, насколько я помню можно будет начать майнить с весны, думаю многие именно как раз этого и ждут!!ПОэтому думаю, что стоит до весны точно оставить Smiley

А может как раз приход майнеров и снизит цену, т.к. будут новые монеты в обращении, а майнеры очень часто сливают монеты по рынку, следовательно желающих продать увеличится, такой исхот так же не стоит исключать.

Сначала не мешало бы ознакомится с тех характеристиками проекта, прежде чем делать такие нелепые предположения. В этом проекте будет нормальный исход, здесь майнеры будут оказывать услугу с оплатой токенами, а не получать вознаграждение вновь эмитированными.
человек вообще не понятно что написал, тут речь в том, что майнеры будут майнить через проект не саму валюту проекта, а как сервис-посредник использовать железо для майнинга чего они хотят. Майнить токены эти вообще нельзя по факту

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
December 26, 2017, 06:35:23 PM
 #1769

Как по мне, проект на долгосрок. Вот когда майнеров подключат, начнется жара. ДО этого момента не ясно, почему токен должен вырасти существенно. Я почему-то уверен в PlayKey, но придётся холдить)
я все таки хайпа не ожидаю у цены. Все таки проект не с нуля, а уже работающий и устаканившийся, чтобы хайпить. А вот доп привлеченные средства на раскрутку и прогресс пустить не помешает
Я с вами не согласен. Хайп вполне может быть. Лично мне нравится то, что вссего монет очень мало, а значит вполне реально увидеть большой ценник за одну монетку. Дождемся больших бирж и в путь)
а какая у нас в итоге капитализация по всего монетам вышла? а то на коинмаркеткапе пытался глянуть, а нет инфы чего-то. Кстати, а тем временем вчера и сегодня курс выше 2 баксов скакал. Норм идем

Если посмотрите стакан на маркатокс и сами увидите, что пока о цене за токен нет смысла рассуждать.
по сути ваша правда. При чем не только на меркатоксе, а и на двух оставшихся биржах, ликвидность просто очень низкая и продавить куда хочешь можно токен
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 06:51:10 PM
 #1770

Тоже получил данную монетку за Баунти, но решил ее поддержать, так как есть уверенность в дальнейшем росте Wink

optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
December 26, 2017, 07:25:11 PM
 #1771

Надо сначала дождаться выхода майнинга хотя бы, сейчас не самое удачное время для того чтобы продать
Конечно нужно ждать, ICO только закончилось, команда только начинает воплощать роадмэп в жизнь. По моему мнению здесь жарко начнется не раньше III квартала.
До третьего квартала 2018 года очень далеко. Вам не кажется, что за это время рости монете не на чем и цена может просесть. плюс ко всему еще и тенденция сейчас такая, что все токены после ИСО идут на дно.

Alexxx_
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile
December 26, 2017, 07:32:23 PM
 #1772

Раньше был клиентом Playkey. Потом они удачно завершили ICO и резко взавинтили цены на подписки, предложив абсолютно не удобные тарифы, и сейчас, я уверен, они начнут терять клиентов. Разочарован в их политике

gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 07:40:35 PM
 #1773

Надо сначала дождаться выхода майнинга хотя бы, сейчас не самое удачное время для того чтобы продать
Конечно нужно ждать, ICO только закончилось, команда только начинает воплощать роадмэп в жизнь. По моему мнению здесь жарко начнется не раньше III квартала.
До третьего квартала 2018 года очень далеко. Вам не кажется, что за это время рости монете не на чем и цена может просесть. плюс ко всему еще и тенденция сейчас такая, что все токены после ИСО идут на дно.
В крипте 9 месяцев это как в реале почти девять лет. Удивлен, что после исошки подняли цены на свои услуги. Все для вас как говорится, инвесторов)
Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 08:10:32 PM
 #1774

Раньше был клиентом Playkey. Потом они удачно завершили ICO и резко взавинтили цены на подписки, предложив абсолютно не удобные тарифы, и сейчас, я уверен, они начнут терять клиентов. Разочарован в их политике

Ну проект как-бы амбициозный и видимо все усилия брошены на выход на мировой рынок. Повышения тарифов конечно же следовало ожидать. Несколько другой уровень все же. Соответственно качество услуг тоже должно подтягиваться.

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 26, 2017, 08:32:43 PM
 #1775

Надо сначала дождаться выхода майнинга хотя бы, сейчас не самое удачное время для того чтобы продать
Конечно нужно ждать, ICO только закончилось, команда только начинает воплощать роадмэп в жизнь. По моему мнению здесь жарко начнется не раньше III квартала.
До третьего квартала 2018 года очень далеко. Вам не кажется, что за это время рости монете не на чем и цена может просесть. плюс ко всему еще и тенденция сейчас такая, что все токены после ИСО идут на дно.
я думаю, есть сначала смысл подержать монету хотя бы до весны, а там видно будет, возможно уже весной все инвесторы будут вполне удовлетворены ростом, может кто-то захочет еще большего роста, нужно будет следить за командой и за тем, как будет развиваться проект

explosion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 08:43:40 PM
 #1776

А что по биржам, что-то не нахожу инфы, Mercatox, Coinexchange, Etherdelta, это как-то не солидно, Binance , OKex будут?
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 08:53:14 PM
 #1777

А что по биржам, что-то не нахожу инфы, Mercatox, Coinexchange, Etherdelta, это как-то не солидно, Binance , OKex будут?

Будут. Но о переговорах с площадками девы не имеют права раскрывать информацию. Если есть прицел на азиатский рынок, то вероятнее всего это будет Бинанс в ближайшей перспективе.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
December 27, 2017, 05:59:31 AM
 #1778

Тоже получил данную монетку за Баунти, но решил ее поддержать, так как есть уверенность в дальнейшем росте Wink
Вот когда введут майнинг и эфир перейдет на пос - майнерам с эфира нужно будет переходить на что то другое. Может быть тогда и увидим рост

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 27, 2017, 06:54:08 AM
 #1779

Тоже получил данную монетку за Баунти, но решил ее поддержать, так как есть уверенность в дальнейшем росте Wink
Вот когда введут майнинг и эфир перейдет на пос - майнерам с эфира нужно будет переходить на что то другое. Может быть тогда и увидим рост
Что-то с утра тяжело уловить связь майнинга эфира, пос эфира и как это может повлиять на рост РКТ? Это ж отдельный проект, он живет своей жизнью и токены имеют свою ценность
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
December 27, 2017, 07:05:40 AM
 #1780

Тоже получил данную монетку за Баунти, но решил ее поддержать, так как есть уверенность в дальнейшем росте Wink
Вот когда введут майнинг и эфир перейдет на пос - майнерам с эфира нужно будет переходить на что то другое. Может быть тогда и увидим рост
Что-то с утра тяжело уловить связь майнинга эфира, пос эфира и как это может повлиять на рост РКТ? Это ж отдельный проект, он живет своей жизнью и токены имеют свою ценность
Человек просто думает, что майнеры переключатся на pkt. Но он глубоко ошибается, так как у майнеров процессоры стоят ОБЫЧНЫЕ, а для pkt надо и процессоры мощные.

Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!