Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:51:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] ⚡ Electroneum ⚡ Мобильная криптовалюта  (Read 43724 times)
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 22, 2018, 09:31:49 AM
 #801

Я слышала, что ребята собираются залиститься на HitBTC. Видимо в этом причина роста курса. Думаю к концу года еще и на Binance и на Kucoin выйдут. Такой проект просто обязан там быть!

А в начале следующей ещё и на биттрекс и на бинанас,а к концу следующей недели так вообще на первое место по капе выйдут?  Grin

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 22, 2018, 10:10:22 AM
 #802

Подскажите, что там у них с майнингом мобильным? Может быть кто-то уже пробовал майнить телефоном! А так согласен, что монете нужны большие объемы торговли, а это может дать только листинг на еще несколько хороших бирж!

Знаю, что майнят, но не через их приложение. Там какое то другое приложение можно скачать с официального магазина GooglePlay Маркет или App Store. А через их прогу, я лично регистрировался в форме у них в твиттере, но похоже меня прокатили. То ли выборочно они кому то предоставляли доступ, то ли или еще как. Потому что есть те, кто пробовал их бета-версию мобильного майнинга.
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
January 22, 2018, 07:54:51 PM
 #803

Мне монеты так и не пришли!!!!....к кому здесь можно обратиться?
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 08:14:40 PM
 #804

Ну что тут сказать? Электронеум вместе со всеми летит на дно... закончились бы поскорей все эти новые годы китайские..
bitcoin.dbi
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
January 22, 2018, 11:31:22 PM
 #805

Я слышала, что ребята собираются залиститься на HitBTC. Видимо в этом причина роста курса. Думаю к концу года еще и на Binance и на Kucoin выйдут. Такой проект просто обязан там быть!
Неоднократно видел заявления различных блогеров про цену ЭТН в 50 центов, а то и в 1 доллар. Конечно мало вероятно, но хочется верить. Чем больше бирж охватит, тем больше популярность и возможно цена...
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 23, 2018, 03:24:51 AM
 #806

Подскажите, что там у них с майнингом мобильным? Может быть кто-то уже пробовал майнить телефоном! А так согласен, что монете нужны большие объемы торговли, а это может дать только листинг на еще несколько хороших бирж!

Проблемы с регистрацией на мобильном телефоне, Присылают пятизначный код, а для ввода требуют шестизначный. Не все отработано? Хотелось бы пожелать проворности и скорости. А то заявленные предложения тормозят весь процесс.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 12:25:50 PM
 #807

У меня всё в их кошельке на сайте. Всё нормально работает - сумму вижу) На биржу выводить не пробовал - холдинг)
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
January 23, 2018, 02:33:56 PM
 #808

Elektroneum продолжает радовать своей позицией и целеустремлённостью. Вполне даже может сделать долгожданный рост к 1$. И прям сейчас стоит придержать немного и понаблюдать за этой волантильностью, качели ведь и останавливаются. Обязан быть прыжок!
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 23, 2018, 05:22:54 PM
 #809

Подскажите, что там у них с майнингом мобильным? Может быть кто-то уже пробовал майнить телефоном! А так согласен, что монете нужны большие объемы торговли, а это может дать только листинг на еще несколько хороших бирж!

Проблемы с регистрацией на мобильном телефоне, Присылают пятизначный код, а для ввода требуют шестизначный. Не все отработано? Хотелось бы пожелать проворности и скорости. А то заявленные предложения тормозят весь процесс.
Мне код совсем не присылают.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 27, 2018, 01:51:31 PM
 #810

Мне монеты так и не пришли!!!!....к кому здесь можно обратиться?
Не только вам они не пришли...можете как и я через супорт связаться. там есть ссылка еще на телеграмм. да вот то что они мне ответили...гугл переводчик не смог по человечески перевести и получилась галиматья. Но поговаривали что вроде как должна быть вторя волна выплат

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
January 28, 2018, 08:55:12 PM
Merited by Komrad880 (5)
 #811

Мне монеты так и не пришли!!!!....к кому здесь можно обратиться?
Не только вам они не пришли...можете как и я через супорт связаться. там есть ссылка еще на телеграмм. да вот то что они мне ответили...гугл переводчик не смог по человечески перевести и получилась галиматья. Но поговаривали что вроде как должна быть вторя волна выплат

Сегодня видимо и была эта вторая волна. Читал что сегодня приходили монетки несколькими транзакциями тем кому не пришли в самом начале - так что можно проверять кошельки
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 29, 2018, 07:14:35 AM
Merited by Arget07 (50)
 #812

Мне монеты так и не пришли!!!!....к кому здесь можно обратиться?
Не только вам они не пришли...можете как и я через супорт связаться. там есть ссылка еще на телеграмм. да вот то что они мне ответили...гугл переводчик не смог по человечески перевести и получилась галиматья. Но поговаривали что вроде как должна быть вторя волна выплат

Сегодня видимо и была эта вторая волна. Читал что сегодня приходили монетки несколькими транзакциями тем кому не пришли в самом начале - так что можно проверять кошельки
Самое интереное что в таблицах пусто, я не совсем понимаю как вообще происходят выплаты...так как мы не почту ни каких либо данных особо не оставляли. На сайте сами регистрировались, по крайней мере у меня как был ноль так и осталось.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 29, 2018, 07:40:10 AM
 #813

Мне монеты так и не пришли!!!!....к кому здесь можно обратиться?
Не только вам они не пришли...можете как и я через супорт связаться. там есть ссылка еще на телеграмм. да вот то что они мне ответили...гугл переводчик не смог по человечески перевести и получилась галиматья. Но поговаривали что вроде как должна быть вторя волна выплат

Сегодня видимо и была эта вторая волна. Читал что сегодня приходили монетки несколькими транзакциями тем кому не пришли в самом начале - так что можно проверять кошельки
Самое интереное что в таблицах пусто, я не совсем понимаю как вообще происходят выплаты...так как мы не почту ни каких либо данных особо не оставляли. На сайте сами регистрировались, по крайней мере у меня как был ноль так и осталось.
Так как монетка просела, то видимо выплаты были! И все же кто-нибудь майнил телефоном уже? Поделитесь ссылкой, где можно установить или подключитьсЯ к пулу или как там вообще это происходит!
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 29, 2018, 08:05:39 AM
 #814

Мне монеты так и не пришли!!!!....к кому здесь можно обратиться?
Не только вам они не пришли...можете как и я через супорт связаться. там есть ссылка еще на телеграмм. да вот то что они мне ответили...гугл переводчик не смог по человечески перевести и получилась галиматья. Но поговаривали что вроде как должна быть вторя волна выплат

Сегодня видимо и была эта вторая волна. Читал что сегодня приходили монетки несколькими транзакциями тем кому не пришли в самом начале - так что можно проверять кошельки
Самое интереное что в таблицах пусто, я не совсем понимаю как вообще происходят выплаты...так как мы не почту ни каких либо данных особо не оставляли. На сайте сами регистрировались, по крайней мере у меня как был ноль так и осталось.
Так как монетка просела, то видимо выплаты были! И все же кто-нибудь майнил телефоном уже? Поделитесь ссылкой, где можно установить или подключитьсЯ к пулу или как там вообще это происходит!
С телефона пока что идёт закрытый бета тест.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:14:51 AM
 #815

Как вижу по многим отзывам Electroneum просел хорошенько Sad  Смысл вкладываться есть,если готов расстаться со средствами на долгосрочный период? 1ETN  брать за 0.09$ и в перспективе может до 0.5$ или до 1$ дойтёт за монет Smiley,можно рискнуть.
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 29, 2018, 10:09:20 AM
 #816

Electroneum не проявил себя еще в полной мере. Что стоит ждать от монеты? Прежде всего хорошего роста на биржах. Почему? Во-первых, для популяризации Electroneum  среди обычных пользователей создано приложение для мобильного телефона, с помощью которого можно майнить. Во-вторых,высокая активность пользователей приложения повысит стоимость Electroneum.
andnet
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 12:48:01 AM
 #817

Вы смеетесь что ли, какая перспектива? Какие серьезные вложения? Электрон еле дышит и то только за счет трейдеров, которые пытаются нажить на последних конвульсиях. Те кто вкладывался в этот псевдопроект уже нажили себе ХХкратный профит и давно забросили его. Где биржи? где работа сети? Где транзакции не по часу? Где приложения? Где поддержка на бирже? Нет ничего и откликов тоже нет. Играйте, майните пока есть возможность. Не вздумайте в долгую вкладываться, получите только геморой. Там их с десяток еще на криптонайте всяких сумокойнов и прочих супермонет.
Takibudet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 01:30:25 AM
 #818

Смешанные чувства при упоминании о Electroneum. Закупился в начале ICO, с нетерпением ждал окончания. Все кажется идёт лучше чем надо и тут началось. Напали хакеры, но мы все исправим и будет вам счастье через 3 - 4 недели, повезло только майнерам и то в самом начале. И в конце концов - НИЧЕГО. Обидно что хороший проект, довели до ручки и вместо положительного ипривлекательного он стал нарицательным. И что раздражает, тишина от команды. Зарегистрируйтесь на тест мобильного майнинга и все. Если есть связь с командой задайте им от нас вопросы,

ASSETA - Blockchain based borderless crypto bank | ICO | DISCUSSION THREAD | BOUNTIES
stalkerjdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 06:00:29 AM
 #819

А вообще есть ли смысл от мобильного майнинга, если можно майнить на компьютере? Конечно тема хайповая, но эффективности будет под ноль, только телефон убивать.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 06:04:58 AM
 #820

Не знаю как вам, а мне этот блокчейн кажется каким-то очень тормозным, все подвисает, может конечно только у меня так

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!