Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:45:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА  (Read 17801 times)
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
November 01, 2017, 08:55:07 AM
 #221

Тоже проверил кошель сейчас, пока не начисляли ещё монеты.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 02, 2017, 12:53:28 AM
 #222

Все еще нету монет... Еще никому не пришли?
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 02, 2017, 01:07:02 AM
 #223

Все еще нету монет... Еще никому не пришли?

 
я поступил иначе,в телеграм писали люди что если закинуть себе несколько киков то автоматом начисляются проценты,купил на дэльте монет и закинул на кошелек,и о чудо отобразились сразу и то что купил и процент сразу  Wink
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
November 02, 2017, 04:02:15 AM
 #224

Уже 2 число, мне так же не пришли бонусные токены. А тем кто токены получил с баунти точно будут начислять?
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 02, 2017, 04:45:30 AM
 #225

если не считать пампы ммов, то когда должна пойти в рост стоимость проекта? наверное при использовании системы) при наборе популярности. пиарщики в компании что-нибудь делают для продвижения проекта? ну кроме добавления на биржы. Не забывайте, мы говорим о 25млн$. А видим пока проект с затратами в 2-3к$. Это Россия детка, врятли кто то будет шевелиться и тратить уже полученные бабки из своего кармана, они как раз уже успешные и богатые) за счет нас.

Почему негативный? Да они круто заработали и подняли бабки но какой смысл гнать рекламу сейчас пока не всем раздали и пока все сыро. Надо подождать пока код нормальный подгонять и тогда можно будет и рекламу и пиар акции устраивать. Тратить деньги на такое это пускать их на ветер.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 05:46:20 AM
 #226

если не считать пампы ммов, то когда должна пойти в рост стоимость проекта? наверное при использовании системы) при наборе популярности. пиарщики в компании что-нибудь делают для продвижения проекта? ну кроме добавления на биржы. Не забывайте, мы говорим о 25млн$. А видим пока проект с затратами в 2-3к$. Это Россия детка, врятли кто то будет шевелиться и тратить уже полученные бабки из своего кармана, они как раз уже успешные и богатые) за счет нас.

Почему негативный? Да они круто заработали и подняли бабки но какой смысл гнать рекламу сейчас пока не всем раздали и пока все сыро. Надо подождать пока код нормальный подгонять и тогда можно будет и рекламу и пиар акции устраивать. Тратить деньги на такое это пускать их на ветер.
Просто сейчас ICO утратит свой весь смысл. Зачем допустим какому-нибудь Васе покупать на ICO, если он после ico на бирже купит в 5-10 раз дешевле?? Я не говорю именно про KICK, тот же zonto взять....
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 06:33:41 AM
 #227

Все еще нету монет... Еще никому не пришли?
Монеты же вроде зачисляли или я что-то путаю? У меня на кошельке лежит на MEW KICK 1600 монеток, уже почти как месяц. Или это не те монетки?:
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:57:53 AM
 #228

если не считать пампы ммов, то когда должна пойти в рост стоимость проекта? наверное при использовании системы) при наборе популярности. пиарщики в компании что-нибудь делают для продвижения проекта? ну кроме добавления на биржы. Не забывайте, мы говорим о 25млн$. А видим пока проект с затратами в 2-3к$. Это Россия детка, врятли кто то будет шевелиться и тратить уже полученные бабки из своего кармана, они как раз уже успешные и богатые) за счет нас.

Почему негативный? Да они круто заработали и подняли бабки но какой смысл гнать рекламу сейчас пока не всем раздали и пока все сыро. Надо подождать пока код нормальный подгонять и тогда можно будет и рекламу и пиар акции устраивать. Тратить деньги на такое это пускать их на ветер.
Просто сейчас ICO утратит свой весь смысл. Зачем допустим какому-нибудь Васе покупать на ICO, если он после ico на бирже купит в 5-10 раз дешевле?? Я не говорю именно про KICK, тот же zonto взять....
это один из минусов ико, ты можешь только предполагать куда пойдет токен) можно покупать и после выхода на биржы, но есть и успешные компании, которые реально давали заработать сразу после ико
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 02, 2017, 05:22:36 PM
 #229

Все еще нету монет... Еще никому не пришли?
Монеты же вроде зачисляли или я что-то путаю? У меня на кошельке лежит на MEW KICK 1600 монеток, уже почти как месяц. Или это не те монетки?:




судя по сообщениям выше и на прошлой странице народ говорит про своего рода дивиденды,
Quote
Первая выплата будет 31 октября. Будет начислено 3% . Довольно неплохой процент.
видимо причитаются какие то проценты держателям токенов, удивлюсь если баунтистам тоже будут начислять, они то невольные держатели

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 05:28:01 PM
 #230

если не считать пампы ммов, то когда должна пойти в рост стоимость проекта? наверное при использовании системы) при наборе популярности. пиарщики в компании что-нибудь делают для продвижения проекта? ну кроме добавления на биржы. Не забывайте, мы говорим о 25млн$. А видим пока проект с затратами в 2-3к$. Это Россия детка, врятли кто то будет шевелиться и тратить уже полученные бабки из своего кармана, они как раз уже успешные и богатые) за счет нас.

Почему негативный? Да они круто заработали и подняли бабки но какой смысл гнать рекламу сейчас пока не всем раздали и пока все сыро. Надо подождать пока код нормальный подгонять и тогда можно будет и рекламу и пиар акции устраивать. Тратить деньги на такое это пускать их на ветер.
Просто сейчас ICO утратит свой весь смысл. Зачем допустим какому-нибудь Васе покупать на ICO, если он после ico на бирже купит в 5-10 раз дешевле?? Я не говорю именно про KICK, тот же zonto взять....
Ну а тот же coss даже сейчас торгуется выше ico. Да и синдикатор иксы давал после выхода ico. Так что не все так однозначно, но в целом да, ситуация печальная.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
November 02, 2017, 05:36:07 PM
 #231

Все еще нету монет... Еще никому не пришли?
Монеты же вроде зачисляли или я что-то путаю? У меня на кошельке лежит на MEW KICK 1600 монеток, уже почти как месяц. Или это не те монетки?:




судя по сообщениям выше и на прошлой странице народ говорит про своего рода дивиденды,
Quote
Первая выплата будет 31 октября. Будет начислено 3% . Довольно неплохой процент.
видимо причитаются какие то проценты держателям токенов, удивлюсь если баунтистам тоже будут начислять, они то невольные держатели
Вольные ни вольные, а по факту держатели. Так, что будет ни логично и не справедливо не начислить баунтистам!

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
November 02, 2017, 05:37:07 PM
 #232

Мне начислили 3% как на замороженное баунти, так и на пркупленные KICKICO. Надеюсь, разработчики в ближайшие месяц -два сделают все , чтобы повысить ценность KickIco и сферы его применения.
Camus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 02, 2017, 05:42:00 PM
 #233

Уже 2 число, мне так же не пришли бонусные токены. А тем кто токены получил с баунти точно будут начислять?
Помоему баунти монеты заморожены до 20 какого ноября, соотвественно и в системе они работать не могут и дивиденды получать
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 02, 2017, 06:15:35 PM
 #234

если не считать пампы ммов, то когда должна пойти в рост стоимость проекта? наверное при использовании системы) при наборе популярности. пиарщики в компании что-нибудь делают для продвижения проекта? ну кроме добавления на биржы. Не забывайте, мы говорим о 25млн$. А видим пока проект с затратами в 2-3к$. Это Россия детка, врятли кто то будет шевелиться и тратить уже полученные бабки из своего кармана, они как раз уже успешные и богатые) за счет нас.

Почему негативный? Да они круто заработали и подняли бабки но какой смысл гнать рекламу сейчас пока не всем раздали и пока все сыро. Надо подождать пока код нормальный подгонять и тогда можно будет и рекламу и пиар акции устраивать. Тратить деньги на такое это пускать их на ветер.
Просто сейчас ICO утратит свой весь смысл. Зачем допустим какому-нибудь Васе покупать на ICO, если он после ico на бирже купит в 5-10 раз дешевле?? Я не говорю именно про KICK, тот же zonto взять....
Так будет не всегда. Просто сейчас тон задает растущий бешеными темпами биткоин. Но а по сути ели бы биткоин находился во флоте или хотя-бы не так супер активно рос то смысл в проведении ICO однозначно был бы. И все изменится как только рост биткоина перейдет в более спокойную фазу или если он начнет падать.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
November 03, 2017, 04:36:19 AM
 #235

Уже 2 число, мне так же не пришли бонусные токены. А тем кто токены получил с баунти точно будут начислять?


сегодня проверил кошелек, бонус уже там, 3% довольно таки не плохо выходит +1200 токенов  к балансу  Cool


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 04:46:31 AM
 #236

А мне еще не начислили ничего пока что, но я в баунти участвовал, думаю токены заморожены и поэтому никаких бонусов не дадут. Что ж буду ждать разморозки.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
November 03, 2017, 06:01:13 AM
 #237

Все еще нету монет... Еще никому не пришли?
Монеты же вроде зачисляли или я что-то путаю? У меня на кошельке лежит на MEW KICK 1600 монеток, уже почти как месяц. Или это не те монетки?:




судя по сообщениям выше и на прошлой странице народ говорит про своего рода дивиденды,
Quote
Первая выплата будет 31 октября. Будет начислено 3% . Довольно неплохой процент.
видимо причитаются какие то проценты держателям токенов, удивлюсь если баунтистам тоже будут начислять, они то невольные держатели
Участвовал в баунти и получил около 9000 монет. Никаких начислений процентов не получал. Для получения процентов просто нужно держать на кошелькео MEW или какие то дополнительные манипуляции надо выполнять?

magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 03, 2017, 08:51:03 AM
 #238

Мне пришли монетки. Супер. Буду холдить как мин пол годика. Команда работает. знач монета еще отрастет
haendehochueberfall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 08:55:24 AM
 #239

А мне еще не начислили ничего пока что, но я в баунти участвовал, думаю токены заморожены и поэтому никаких бонусов не дадут. Что ж буду ждать разморозки.
Тут не понятно, кому-то начислили,. кому-то нет, а если заморожены-еще три недельки будут недоступны.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 03, 2017, 09:11:06 AM
 #240

А мне еще не начислили ничего пока что, но я в баунти участвовал, думаю токены заморожены и поэтому никаких бонусов не дадут. Что ж буду ждать разморозки.
Тут не понятно, кому-то начислили,. кому-то нет, а если заморожены-еще три недельки будут недоступны.

 
мда...такой ценник стал на кик,что сидишь как дурачек до 26 ноября и смотришь на свой кошелек как там качели ценовые происходят и понимаешь что с каждым днем все больше огорчает,у меня когда показало с моей суммой киков 3500$ я и обрадовался что наконец то стоящее что можно часть оставить а остальное по нормальной цене продать,но увы,сейчас в кошельке богатство упавшее и в сумме всего 580$
 
Жесть,в общем кто надо тот и наворился до этого,а если держать и ждать,то после разморозки,еще пол года как минимум ждать взлет нормальной цены
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!