Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:27:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА  (Read 17826 times)
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
December 04, 2017, 05:25:42 PM
 #361

Ой блин, как жалко  Embarrassed ценник совсем сейчас низкий, как думаете как долго будут проверять выдержку держателей? потому что такой спад страшно наблюдать, когда твой баланс с каждым днем все меньше и меньше((

Вроде остановилось падение уже. Баунти слили. Сейчас добавят на Бинанс (там голосование идет) и пойдем вверх  Smiley
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
December 05, 2017, 07:54:56 AM
 #362

Ой блин, как жалко  Embarrassed ценник совсем сейчас низкий, как думаете как долго будут проверять выдержку держателей? потому что такой спад страшно наблюдать, когда твой баланс с каждым днем все меньше и меньше((

Вроде остановилось падение уже. Баунти слили. Сейчас добавят на Бинанс (там голосование идет) и пойдем вверх  Smiley
Баунти слили, бонусы слили, в декабре бонусы будут небольшие, всего 0,5%, альтопад тоже завершился, так что очень похоже на дно.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 05, 2017, 12:51:22 PM
 #363

Ой блин, как жалко  Embarrassed ценник совсем сейчас низкий, как думаете как долго будут проверять выдержку держателей? потому что такой спад страшно наблюдать, когда твой баланс с каждым днем все меньше и меньше((

Вроде остановилось падение уже. Баунти слили. Сейчас добавят на Бинанс (там голосование идет) и пойдем вверх  Smiley


а когда обещают бинансе?
одно радует что дивиденды приходят и приходят исправно, к моменту роста будет огромный баланс, можно будет озолотиться  Cheesy
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 05, 2017, 01:04:21 PM
 #364

Ой блин, как жалко  Embarrassed ценник совсем сейчас низкий, как думаете как долго будут проверять выдержку держателей? потому что такой спад страшно наблюдать, когда твой баланс с каждым днем все меньше и меньше((

Вроде остановилось падение уже. Баунти слили. Сейчас добавят на Бинанс (там голосование идет) и пойдем вверх  Smiley
Баунти слили, бонусы слили, в декабре бонусы будут небольшие, всего 0,5%, альтопад тоже завершился, так что очень похоже на дно.
Но расти, кроме как на хайпе, поводов нет. Да, есть несколько ico, которые там дублируются, но изменений в самой платформе вообще не было.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 05, 2017, 09:47:22 PM
 #365

гниловатое начало у проекта, но я закуплюсь еще немного, глядишь выстрелит рано или поздно Undecided
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 05, 2017, 09:51:29 PM
 #366

Ой блин, как жалко  Embarrassed ценник совсем сейчас низкий, как думаете как долго будут проверять выдержку держателей? потому что такой спад страшно наблюдать, когда твой баланс с каждым днем все меньше и меньше((

Вроде остановилось падение уже. Баунти слили. Сейчас добавят на Бинанс (там голосование идет) и пойдем вверх  Smiley


а когда обещают бинансе?
одно радует что дивиденды приходят и приходят исправно, к моменту роста будет огромный баланс, можно будет озолотиться  Cheesy

По поводу Binance не известно. Разработчики не хотят покупать голоса в голосовании - но может все же стоит. Платный листинг там - от 8-9 BTC - разработчики вполне себе это могут позволить - но вероятно пока считают, что рано.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
December 05, 2017, 10:13:32 PM
 #367

Ой блин, как жалко  Embarrassed ценник совсем сейчас низкий, как думаете как долго будут проверять выдержку держателей? потому что такой спад страшно наблюдать, когда твой баланс с каждым днем все меньше и меньше((

Вроде остановилось падение уже. Баунти слили. Сейчас добавят на Бинанс (там голосование идет) и пойдем вверх  Smiley


а когда обещают бинансе?
одно радует что дивиденды приходят и приходят исправно, к моменту роста будет огромный баланс, можно будет озолотиться  Cheesy

По поводу Binance не известно. Разработчики не хотят покупать голоса в голосовании - но может все же стоит. Платный листинг там - от 8-9 BTC - разработчики вполне себе это могут позволить - но вероятно пока считают, что рано.

 
но что то все же ситуация начинает не нравится,позволить финансово могут,но пока на самотек пускают КИКИ ребята
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
December 06, 2017, 07:28:02 AM
 #368

Ну а пока новости от "писателя" Anti Danilevski : https://medium.com/@kickico/btc-awards-cis-29bc7da4d7da
будут участвовать в конкурсе на звание лучшего ICO 2017 года стран СНГ. Smiley
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 07:45:34 AM
 #369

Ну а пока новости от "писателя" Anti Danilevski : https://medium.com/@kickico/btc-awards-cis-29bc7da4d7da
будут участвовать в конкурсе на звание лучшего ICO 2017 года стран СНГ. Smiley

заслужили как надо если не считать вингсов которые также запустились то кроме них ни у кого нет нормального и реально рабочего проекта на данный момент.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
December 06, 2017, 08:07:39 AM
 #370

Ой блин, как жалко  Embarrassed ценник совсем сейчас низкий, как думаете как долго будут проверять выдержку держателей? потому что такой спад страшно наблюдать, когда твой баланс с каждым днем все меньше и меньше((

Вроде остановилось падение уже. Баунти слили. Сейчас добавят на Бинанс (там голосование идет) и пойдем вверх  Smiley


а когда обещают бинансе?
одно радует что дивиденды приходят и приходят исправно, к моменту роста будет огромный баланс, можно будет озолотиться  Cheesy

По поводу Binance не известно. Разработчики не хотят покупать голоса в голосовании - но может все же стоит. Платный листинг там - от 8-9 BTC - разработчики вполне себе это могут позволить - но вероятно пока считают, что рано.

Могу ошибаться, но у бинанса политика не добавлять ранние проекты. То есть проект должен проторговать на других площадках приличное время прежде чем его туда добавят.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 06, 2017, 08:20:34 AM
 #371

гниловатое начало у проекта, но я закуплюсь еще немного, глядишь выстрелит рано или поздно Undecided
Обычно перед тем как пойти вверх бывают самые неутешительные новости. Кто сливает в убыток тот потом жалеет. Ждите уже выхода на нормальные биржи. Тот же бинанс - если разработчики не поскупятся то можно рассчитывать будет на нормальный рост в случае выхода на эту площадку.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 06, 2017, 09:01:25 AM
 #372

Ой блин, как жалко  Embarrassed ценник совсем сейчас низкий, как думаете как долго будут проверять выдержку держателей? потому что такой спад страшно наблюдать, когда твой баланс с каждым днем все меньше и меньше((

Вроде остановилось падение уже. Баунти слили. Сейчас добавят на Бинанс (там голосование идет) и пойдем вверх  Smiley


а когда обещают бинансе?
одно радует что дивиденды приходят и приходят исправно, к моменту роста будет огромный баланс, можно будет озолотиться  Cheesy

По поводу Binance не известно. Разработчики не хотят покупать голоса в голосовании - но может все же стоит. Платный листинг там - от 8-9 BTC - разработчики вполне себе это могут позволить - но вероятно пока считают, что рано.

Могу ошибаться, но у бинанса политика не добавлять ранние проекты. То есть проект должен проторговать на других площадках приличное время прежде чем его туда добавят.


ну да, по началу токен добавляют мелкие биржи, а когда токен покажет стабильность, постоянный и серьезный объем торгов, то есть когда сама биржа заинтересуется токеном -тогда и добавят. Ну или можно купить место, на счет последнего не уверен

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
December 06, 2017, 09:42:35 AM
 #373

а я купил немного этих монет на исо и сейчас на низах докупился. мне на электронку постоянно приходят новости о проекте и данилевский вещает задорно. возможно окупятся мои вложения Grin
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
December 06, 2017, 09:45:56 AM
 #374

Не знаю, а Саши нам с его волнами и путешествиями мало да? Не думаю что такое кол-во русскоговорящих ртов запилят что-то по настоящему годное.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
December 06, 2017, 10:17:36 AM
 #375

а я купил немного этих монет на исо и сейчас на низах докупился. мне на электронку постоянно приходят новости о проекте и данилевский вещает задорно. возможно окупятся мои вложения Grin
а  почему нет? главное усредняйте цену почаще, если вдруг это еще не дно и токен продолжит падать, и тогда любой маломальский рост курса выведет вас в плюс хотя бы в фиате.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 06, 2017, 12:36:45 PM
 #376

а я купил немного этих монет на исо и сейчас на низах докупился. мне на электронку постоянно приходят новости о проекте и данилевский вещает задорно. возможно окупятся мои вложения Grin
а  почему нет? главное усредняйте цену почаще, если вдруг это еще не дно и токен продолжит падать, и тогда любой маломальский рост курса выведет вас в плюс хотя бы в фиате.



вполне реально, при таком количестве токенов можно и до 0,1$ дойти,  возможно даже больше.
Я лично верю в рост, вряд ли осилю выждать до 10 центов  Smiley но полгода подождать можно
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
December 06, 2017, 05:24:27 PM
 #377

Ну собственно уже 70 дней из полугоднего ожидания прошло пока роста монеты не отмечено, смысла продавать кики тоже нет, замкнутый круг. Sad
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 07, 2017, 07:39:26 AM
 #378

Ну собственно уже 70 дней из полугоднего ожидания прошло пока роста монеты не отмечено, смысла продавать кики тоже нет, замкнутый круг. Sad



70 дней еще не срок, и потом если будет памп то он бывает мгновенный, он может наступить в любой момент, и даже если рост, то тоже месяца-два хватит что бы прилично прибавить! Радует что ниже плинтуса не катится, как это делают многие

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 08, 2017, 03:34:12 PM
 #379

был вчера вечером памп на эти монеты, до цены исо еще как до луны но движение есть.
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
December 08, 2017, 04:21:07 PM
 #380

Ну цена в 10 раз просела, но ничего страшного в этом не вижу, буду холдить.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!