Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:24:49 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА  (Read 17831 times)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 24, 2018, 09:21:03 AM
 #541

Как говорят разработчики, основные доработки будет сделаны летом - осенью, поэтому стоит ожидать ближе к осени неплохого роста цены. И, по идее, к осени уже начнет работать кикэкономика - так как какие-то проекты, ICO которых проходило на платформе, уже должны быть запущены.
не факт. много проектов которые на кикико проводили токенсейл обвалили цену своих монет сразу после начала торгов на бирже. уже так много негатива накопилось на эту российскую команду маркетологов, что у них надежда только на новичков. хотя в интернете о них уже много негативных отзывов, все равно новичков разводить продолжат на ура.
Да эти проекты никак не связаны с кикико. Ну дали они возможность людям купить свои токены через кикики и что? Ассоциировать проекты выходящие на кикико с самим кикико не правильно. Они по большей части открыты для продаж через собственный сайт и в большинстве своем основную сумму собирают через сайт, а не кикико
не не не))) немного с вами не согласен. основные сборы идут не с сайта, а от крупных инвесторов. основная реклама проекта вышедшего на ico делается на конференциях и подобных мероприятиях. лидеры кикико частые гости и спикеры на таких мероприятиях. по этому я знаю о чем я говорю.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 28, 2018, 08:35:22 AM
 #542

Как говорят разработчики, основные доработки будет сделаны летом - осенью, поэтому стоит ожидать ближе к осени неплохого роста цены. И, по идее, к осени уже начнет работать кикэкономика - так как какие-то проекты, ICO которых проходило на платформе, уже должны быть запущены.
не факт. много проектов которые на кикико проводили токенсейл обвалили цену своих монет сразу после начала торгов на бирже. уже так много негатива накопилось на эту российскую команду маркетологов, что у них надежда только на новичков. хотя в интернете о них уже много негативных отзывов, все равно новичков разводить продолжат на ура.
Да эти проекты никак не связаны с кикико. Ну дали они возможность людям купить свои токены через кикики и что? Ассоциировать проекты выходящие на кикико с самим кикико не правильно. Они по большей части открыты для продаж через собственный сайт и в большинстве своем основную сумму собирают через сайт, а не кикико
не не не))) немного с вами не согласен. основные сборы идут не с сайта, а от крупных инвесторов. основная реклама проекта вышедшего на ico делается на конференциях и подобных мероприятиях. лидеры кикико частые гости и спикеры на таких мероприятиях. по этому я знаю о чем я говорю.
все вы правильно написали, лично мне эта платформа не нравится, и люди которые за ней стоят тоже. по этому я игнорирую все проекты, которые на ней проводят свои ico.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 11:19:48 PM
 #543

https://www.facebook.com/kickicoplatform/videos/2087175414859437/

Видеоконференция команды KICKICO на facebook. Что ж, ждем осени - когда допилят платформу. Надеюсь, осень нас порадует.

Интересный момент - планируемый переход с платформы Ethereum на Stratis.
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 07:15:08 PM
 #544


Интересный момент - планируемый переход с платформы Ethereum на Stratis.

Если дерьмо переложить из одного места в другое, дерьмом оно быть не перестанет. Пусть хоть куда переходит, ничего это не изменит. Я монету давно продал и довольный этому решению, как слон. И вам того же желаю.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
June 06, 2018, 10:49:56 PM
 #545


Интересный момент - планируемый переход с платформы Ethereum на Stratis.

Если дерьмо переложить из одного места в другое, дерьмом оно быть не перестанет. Пусть хоть куда переходит, ничего это не изменит. Я монету давно продал и довольный этому решению, как слон. И вам того же желаю.

ЦЫплят по осени считают. Я никогда не спешу с выводами, не опираюсь на общее мнение. Каждый волен продавать когда ему вздумается. Я лично продавать ничего не буду - у меня есть 120000 KICK. И благодаря Airdrop сейчас я в плюсе.  Руки мне не жжет - а чаще всего в крипте выигрывает терпеливый, а не реагирующий на переменчивое мнение толпы. Так что ваше мнение я не разделяю, уж извините...
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 07, 2018, 06:00:11 AM
 #546

Интересный момент - планируемый переход с платформы Ethereum на Stratis.
интерсно, а это многое изменит? насколько я знаю, главная "фишка" stratis - это простота создания блокчейн-приложений, значит кикико будут в будущем делать упор на приложения? в любом случае планы на будущее есть и это хорошо.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
June 07, 2018, 06:18:39 AM
 #547


Интересный момент - планируемый переход с платформы Ethereum на Stratis.

Если дерьмо переложить из одного места в другое, дерьмом оно быть не перестанет. Пусть хоть куда переходит, ничего это не изменит. Я монету давно продал и довольный этому решению, как слон. И вам того же желаю.

ЦЫплят по осени считают. Я никогда не спешу с выводами, не опираюсь на общее мнение. Каждый волен продавать когда ему вздумается. Я лично продавать ничего не буду - у меня есть 120000 KICK. И благодаря Airdrop сейчас я в плюсе.  Руки мне не жжет - а чаще всего в крипте выигрывает терпеливый, а не реагирующий на переменчивое мнение толпы. Так что ваше мнение я не разделяю, уж извините...
Ну нетерпливым надо сейчас именно, но впринципее и понять можно. Некоторые токены так и не выросли в своей цене, хотя прошло уже более года..
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
June 19, 2018, 01:49:20 PM
 #548

Может быть раньше стояние на одном месте годами и было нормально, сейчас другое время. Если монета не дает рост в первые полгода после выхода на биржи, то я считаю, это провальная монета. Не представляю, что должно произойти на кике, чтобы поперло вверх. А кто-то представляет?
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
June 19, 2018, 02:30:12 PM
 #549

Может быть раньше стояние на одном месте годами и было нормально, сейчас другое время. Если монета не дает рост в первые полгода после выхода на биржи, то я считаю, это провальная монета. Не представляю, что должно произойти на кике, чтобы поперло вверх. А кто-то представляет?
от kickico ожидал намного большего чем вышло,разочаровал проект,слил его  и не жалею,есть много других достойных проектов.Но сейчас их становится все меньше
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
June 29, 2018, 02:43:20 PM
 #550

Может быть раньше стояние на одном месте годами и было нормально, сейчас другое время. Если монета не дает рост в первые полгода после выхода на биржи, то я считаю, это провальная монета. Не представляю, что должно произойти на кике, чтобы поперло вверх. А кто-то представляет?
от kickico ожидал намного большего чем вышло,разочаровал проект,слил его  и не жалею,есть много других достойных проектов.Но сейчас их становится все меньше

И молодец, я тоже слил и перелился в другие монеты, на которых заработал уже больше, чем когда-либо сумел бы с киком. Бестолковая ерунда этот кик.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
June 29, 2018, 03:08:20 PM
 #551

Может быть раньше стояние на одном месте годами и было нормально, сейчас другое время. Если монета не дает рост в первые полгода после выхода на биржи, то я считаю, это провальная монета. Не представляю, что должно произойти на кике, чтобы поперло вверх. А кто-то представляет?

А я лично представляю. Я читаю Whitepaper в отличие от многих инвесторов, которые ее не читают. И также читаю все новости в телеграм от разработчиков ... Скоро - осенью или зимой, заработает КИКЭКОНОМИКА, начнут работать проекты, которые проводили  ICO на плафторме KICKICO... И повысится спрос на KICK... Разработчики планируют к осени выпустить обновления и новую дорожную карту. Еще - каждый месяц капает процент на KICK в кошельке - и я уже вышел в неплохой плюс...  
Слабые руки должны выйти...
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
June 30, 2018, 10:15:58 PM
 #552

В телеграм сегодня появился сам Анти . Он сказал, что в течении месяца-полтора появятся новости, которые благоприятным образом скажутся на KICK. Это значит - середина, конец августа.
abitcoin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 10:35:33 PM
 #553

Может быть раньше стояние на одном месте годами и было нормально, сейчас другое время. Если монета не дает рост в первые полгода после выхода на биржи, то я считаю, это провальная монета. Не представляю, что должно произойти на кике, чтобы поперло вверх. А кто-то представляет?
от kickico ожидал намного большего чем вышло,разочаровал проект,слил его  и не жалею,есть много других достойных проектов.Но сейчас их становится все меньше
На мой взгляд,пока проект  не скам и команда работает,выводы о рациональной продаже токенов сделать нельзя. В любой момент может бвть Туземун

▰▰▰▰ WINSTARS ▰▰▰▰
We are changing the face of gambling
https://winstars.io/
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 04:23:03 PM
 #554

Ну в общем-то вполне закономерная ситуация. Сейчас рынок крипты очень просел, просели и KICK. Но в отличии от других проектов тут хотя бы команда активно работает. Ладно, подождем конец лета, подождем работы кикоэкономики. Авось и правда свершиться чудо. Хорошо хоть цена уже не падает, а нащупала дно.

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 15, 2018, 10:28:31 AM
 #555

Может быть раньше стояние на одном месте годами и было нормально, сейчас другое время. Если монета не дает рост в первые полгода после выхода на биржи, то я считаю, это провальная монета. Не представляю, что должно произойти на кике, чтобы поперло вверх. А кто-то представляет?

А я лично представляю. Я читаю Whitepaper в отличие от многих инвесторов, которые ее не читают. И также читаю все новости в телеграм от разработчиков ... Скоро - осенью или зимой, заработает КИКЭКОНОМИКА, начнут работать проекты, которые проводили  ICO на плафторме KICKICO... И повысится спрос на KICK... Разработчики планируют к осени выпустить обновления и новую дорожную карту. Еще - каждый месяц капает процент на KICK в кошельке - и я уже вышел в неплохой плюс...  
Слабые руки должны выйти...
мне нравится риторика поддерживателей неудачных для инвесторов проектов. раньше видел подобные заявления в полускамном майнекскоине, теперь кикико принялись защищать теми же фразами.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 15, 2018, 06:05:31 PM
 #556


мне нравится риторика поддерживателей неудачных для инвесторов проектов. раньше видел подобные заявления в полускамном майнекскоине, теперь кикико принялись защищать теми же фразами.
К вашему сведению, цена начала хорошо расти на рынке https://coinmarketcap.com/currencies/kickico/   . В августе состоится релиз платформы - уже не бета. Вот тогда посмотрим по поводу цен. И еще не забывайте, что на остаток на конец месяца начисляется от 1 до 5%...
shakesbear
Member
**
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 06:35:43 PM
 #557

Курс ещё стабильно держится, даже подрос не много за последнее время, припадающем рынке это очень даже не плохо

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 15, 2018, 06:41:20 PM
 #558

Хорошо вырос токен на данный момент и это на общем фоне направленном вниз.В очередной раз утверждаюсь что сделал правильный выбор что холд токены.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 16, 2018, 12:36:44 AM
 #559

 Немного фото из английской ветки. Русскоязычных игнорируют как всегда















cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 05:03:42 AM
 #560

Слил я вчера токены, надеюсь перезакупить когда цена будет ниже на его. Может даже закуплюсь когда они уже полностью перейдут на новый блокчейн
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!