Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:38:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА  (Read 17787 times)
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
February 05, 2020, 11:25:40 AM
 #681

Был бы хоть какой-то смысл от этой заморозки токенов)
Не знаете, почему на icoholder у проекта стоит предупреждение о возможном скаме?

«Трудно подозревать, когда вполне уверен» (с) Станислав Ежи Лец
это скам на 100%

Угу, некоторые из получивших дроп потом еще и по паре лямов докупали на бирже, судя по кошелькам. ...

Возможно среди этих кошельков и есть какое то количество идиотов, клюнувших на эту приманку, но большинство их принадлежит разрабам. Судя по графу токена, разрабы контролируют несколько сотен кошельков и непрерывно тусуют свои шиткойны межу этими кошельками и биржами.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
1714865893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865893
Reply with quote  #2

1714865893
Report to moderator
1714865893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865893
Reply with quote  #2

1714865893
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714865893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865893
Reply with quote  #2

1714865893
Report to moderator
1714865893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865893
Reply with quote  #2

1714865893
Report to moderator
1714865893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865893
Reply with quote  #2

1714865893
Report to moderator
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
February 05, 2020, 11:41:41 AM
 #682

Был бы хоть какой-то смысл от этой заморозки токенов)
Не знаете, почему на icoholder у проекта стоит предупреждение о возможном скаме?

«Трудно подозревать, когда вполне уверен» (с) Станислав Ежи Лец
это скам на 100%
С одной стороны команда реально делает ровно то, что обещала: площадка для ICO готова и работает, биржа уже в бета-тестировании и скоро заработает, так что формально в скаме их обвинить нельзя, но курс токена укатали так что даже битконнекту не снилось. Да и токен после свопа стал полностью централизованным. Команда может вручную начислять и отбирать токены с любого адреса по своему желанию.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
February 06, 2020, 04:59:21 PM
 #683

Был бы хоть какой-то смысл от этой заморозки токенов)
Не знаете, почему на icoholder у проекта стоит предупреждение о возможном скаме?

«Трудно подозревать, когда вполне уверен» (с) Станислав Ежи Лец
это скам на 100%
С одной стороны команда реально делает ровно то, что обещала: площадка для ICO готова и работает, биржа уже в бета-тестировании и скоро заработает, так что формально в скаме их обвинить нельзя, но курс токена укатали так что даже битконнекту не снилось. Да и токен после свопа стал полностью централизованным. Команда может вручную начислять и отбирать токены с любого адреса по своему желанию.
То есть как это? Если я куплю токены и переведу себе на адрес, то в любой момент у меня их могут просто забрать? Разве такое вообще возможно, если все так то это какая-то полнейшая дичь.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 06, 2020, 07:03:34 PM
 #684

Вообще KICK не плохо набрал за последний месяцок. Пару иксов уже тоже, правда на очень малых объёмах и только на одном Кукане, но всё равно. Неужели эти замороженные токены интерес так подогрели ?

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 06, 2020, 07:26:26 PM
 #685

Был бы хоть какой-то смысл от этой заморозки токенов)
Не знаете, почему на icoholder у проекта стоит предупреждение о возможном скаме?

«Трудно подозревать, когда вполне уверен» (с) Станислав Ежи Лец
это скам на 100%
С одной стороны команда реально делает ровно то, что обещала: площадка для ICO готова и работает, биржа уже в бета-тестировании и скоро заработает, так что формально в скаме их обвинить нельзя, но курс токена укатали так что даже битконнекту не снилось. Да и токен после свопа стал полностью централизованным. Команда может вручную начислять и отбирать токены с любого адреса по своему желанию.
То есть как это? Если я куплю токены и переведу себе на адрес, то в любой момент у меня их могут просто забрать? Разве такое вообще возможно, если все так то это какая-то полнейшая дичь.
Если хранятся у них на контракте, то да, могут что угодно делать.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
February 06, 2020, 08:15:14 PM
 #686

Вообще KICK не плохо набрал за последний месяцок. Пару иксов уже тоже, правда на очень малых объёмах и только на одном Кукане, но всё равно. Неужели эти замороженные токены интерес так подогрели ?

Идущий бета-тест биржи KICKEX вы учитываете? И благодаря фрозендропу КИК попал в ТОП-100... В Q2 будут запущены еще продукты...

 Также немаловажно, что CEO Данилевский очень активен, и старается выступать везде, где можно...

Запустилась KICK Академия
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 06, 2020, 08:25:44 PM
 #687

Вообще KICK не плохо набрал за последний месяцок. Пару иксов уже тоже, правда на очень малых объёмах и только на одном Кукане, но всё равно. Неужели эти замороженные токены интерес так подогрели ?

Идущий бета-тест биржи KICKEX вы учитываете? И благодаря фрозендропу КИК попал в ТОП-100... В Q2 будут запущены еще продукты...

 Также немаловажно, что CEO Данилевский очень активен, и старается выступать везде, где можно...

Запустилась KICK Академия
Вообще то козлячий CMC мог бы правильно научится считать Market Cap. Если токены во фрозе, то их не учитывать.
Во-вторых, для примера, есть такой iExec RLC, которые запартнерились с кем только могли и катаются по девконам не переставая и продукт свой пилят. Только вот еле-еле в 1 сотню недавно вползли. Так что место в рейтинге не всегда говорит о крутизне и наоборот.
frozenJoker
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 3


View Profile
February 07, 2020, 11:31:49 AM
 #688

С такими темпами они скоро в топ 20 а потому 10 войдут а толку ноль эмиссия растет с каждым днем. это какое-то безумие
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
February 08, 2020, 07:28:49 AM
 #689

Был бы хоть какой-то смысл от этой заморозки токенов)
Не знаете, почему на icoholder у проекта стоит предупреждение о возможном скаме?

«Трудно подозревать, когда вполне уверен» (с) Станислав Ежи Лец
это скам на 100%
С одной стороны команда реально делает ровно то, что обещала: площадка для ICO готова и работает, биржа уже в бета-тестировании и скоро заработает, так что формально в скаме их обвинить нельзя, но курс токена укатали так что даже битконнекту не снилось. Да и токен после свопа стал полностью централизованным. Команда может вручную начислять и отбирать токены с любого адреса по своему желанию.
То есть как это? Если я куплю токены и переведу себе на адрес, то в любой момент у меня их могут просто забрать? Разве такое вообще возможно, если все так то это какая-то полнейшая дичь.
Если хранятся у них на контракте, то да, могут что угодно делать.
Всегда был уверен что если токены у меня на кошельке, то они только мои и никто не может ничего с ними сделать кроме меня. Исключение тут только контракты с возможностью лока токенов, но при этом токены же все равно остаются у меня на кошельке.

С такими темпами они скоро в топ 20 а потому 10 войдут а толку ноль эмиссия растет с каждым днем. это какое-то безумие
Хитрожопость 100лвл) Тоже очень удивился когда вчера листал топ и увидел на 36 или 37 месте, но вообще если вход в топ100 у них был в основном за счет раскидывания этих фантиков, то вход в топ40 случился за счет пампа цены в последние пару дней.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
February 08, 2020, 07:35:42 AM
 #690

Вообще KICK не плохо набрал за последний месяцок. Пару иксов уже тоже, правда на очень малых объёмах и только на одном Кукане, но всё равно. Неужели эти замороженные токены интерес так подогрели ?

Идущий бета-тест биржи KICKEX вы учитываете? И благодаря фрозендропу КИК попал в ТОП-100... В Q2 будут запущены еще продукты...

 Также немаловажно, что CEO Данилевский очень активен, и старается выступать везде, где можно...

Запустилась KICK Академия
Очень позитивное движение наблюдается по KICK, посмотрим как новые продукты отразятся на цене токена, а вообще пока все идет нормально.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 08, 2020, 08:06:14 AM
 #691

Всегда был уверен что если токены у меня на кошельке, то они только мои и никто не может ничего с ними сделать кроме меня. Исключение тут только контракты с возможностью лока токенов, но при этом токены же все равно остаются у меня на кошельке.

Эти токены только отображаются на вашем кошельке. На самом деле разработчики имеют полный доступ к ним, судя по контракту. Поэтому однажды могут исчезнуть из отображения вашем кошельке. При этом даже появится исходящая транзакция, которую вы лично не делали.

Очень позитивное движение наблюдается по KICK, посмотрим как новые продукты отразятся на цене токена, а вообще пока все идет нормально.

Да, все нормально, но не только лишь для всех. Представляю сколько возмущений скоро здесь будет.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 08, 2020, 01:23:03 PM
 #692

Мне интересно, кто сейчас КИК токены скупает и в таком кол-ве. Типо запустят этот Дэкс и это как-то сильно повлияет на экосистему проекта ? да этих Дэксов уже как собак бездомных ) Скорее команда и какие-то люди около проекта так подогревают интерес к проекту. Т.к. обороты на Кукане не большие, и при этом очевидно что боты там трейдят, если понаблюдать за стаканом. Т.е. живых сделок там вразы меньше.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
February 08, 2020, 03:10:28 PM
 #693

Мне интересно, кто сейчас КИК токены скупает и в таком кол-ве. Типо запустят этот Дэкс и это как-то сильно повлияет на экосистему проекта ? да этих Дэксов уже как собак бездомных ) Скорее команда и какие-то люди около проекта так подогревают интерес к проекту. Т.к. обороты на Кукане не большие, и при этом очевидно что боты там трейдят, если понаблюдать за стаканом. Т.е. живых сделок там вразы меньше.
Так живых незалоченных токенов очень мало, а торгуемых и того меньше. Задрать курс при желании как нефиг делать.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
February 08, 2020, 04:45:44 PM
 #694

Был бы хоть какой-то смысл от этой заморозки токенов)
Не знаете, почему на icoholder у проекта стоит предупреждение о возможном скаме?

«Трудно подозревать, когда вполне уверен» (с) Станислав Ежи Лец
это скам на 100%
С одной стороны команда реально делает ровно то, что обещала: площадка для ICO готова и работает, биржа уже в бета-тестировании и скоро заработает, так что формально в скаме их обвинить нельзя, но курс токена укатали так что даже битконнекту не снилось. Да и токен после свопа стал полностью централизованным. Команда может вручную начислять и отбирать токены с любого адреса по своему желанию.

Понятно что история довольно мутная, но мне вот все интересен в этой истории один момент. Каким образом кукоин допустил такое, что смарт-контрактом можно вертеть как угодно. Помню спаркстер они развернули с таким контрактом в прошлом году, у них тоже изначально можно было выпускать, забирать и блокировать средства.
Soho_nesh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 08, 2020, 09:42:36 PM
 #695

а когда можно разморозить токены ? или когда хоть планируется ? снять этот аирдроп ?

верификацию придется проходить ?
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
February 08, 2020, 09:54:07 PM
 #696

Вообще KICK не плохо набрал за последний месяцок. Пару иксов уже тоже, правда на очень малых объёмах и только на одном Кукане, но всё равно. Неужели эти замороженные токены интерес так подогрели ?

Идущий бета-тест биржи KICKEX вы учитываете? И благодаря фрозендропу КИК попал в ТОП-100... В Q2 будут запущены еще продукты...

 Также немаловажно, что CEO Данилевский очень активен, и старается выступать везде, где можно...

Запустилась KICK Академия
Очень позитивное движение наблюдается по KICK, посмотрим как новые продукты отразятся на цене токена, а вообще пока все идет нормально.
А чего тут нормального и позитивного?
Болтаются хламом  в кошельке никак не скинуть, меня так просто раздражают эти их 888.888
И при этом ещё и засветка в смс неслабая и фальшивая.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 08, 2020, 10:20:48 PM
 #697

Вообще KICK не плохо набрал за последний месяцок. Пару иксов уже тоже, правда на очень малых объёмах и только на одном Кукане, но всё равно. Неужели эти замороженные токены интерес так подогрели ?

Идущий бета-тест биржи KICKEX вы учитываете? И благодаря фрозендропу КИК попал в ТОП-100... В Q2 будут запущены еще продукты...

 Также немаловажно, что CEO Данилевский очень активен, и старается выступать везде, где можно...

Запустилась KICK Академия
Очень позитивное движение наблюдается по KICK, посмотрим как новые продукты отразятся на цене токена, а вообще пока все идет нормально.
А чего тут нормального и позитивного?
Болтаются хламом  в кошельке никак не скинуть, меня так просто раздражают эти их 888.888
И при этом ещё и засветка в смс неслабая и фальшивая.

Да уж... СМС облажался по полной программе. За такие дутые рейтинги пора бы по шапке начать давать. Простаки смотрят на это шоу и могут на денежку попасть.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
February 09, 2020, 03:30:15 AM
Merited by andy_pelevin (1), Symmetrick (1)
 #698

Да уж... СМС облажался по полной программе. За такие дутые рейтинги пора бы по шапке начать давать. Простаки смотрят на это шоу и могут на денежку попасть.
CMC уже давно не торт. Можно на него даже не заходить. Сoingecko в этом плане более адекватен.
Там этот шлак на заслуженном 4657 месте: https://www.coingecko.com/en/coins/kickico
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 09, 2020, 03:14:00 PM
 #699

Я тоже последнее время всё чаще пользуюсь КоинГеко для мониторинга и инфы по проектам. Коинмаркет пока что-то обновит, может несколько месяцев пройти, а на некоторых валютах вообще левая инфа.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
February 09, 2020, 07:23:22 PM
 #700

Всегда был уверен что если токены у меня на кошельке, то они только мои и никто не может ничего с ними сделать кроме меня. Исключение тут только контракты с возможностью лока токенов, но при этом токены же все равно остаются у меня на кошельке.

Эти токены только отображаются на вашем кошельке. На самом деле разработчики имеют полный доступ к ним, судя по контракту. Поэтому однажды могут исчезнуть из отображения вашем кошельке. При этом даже появится исходящая транзакция, которую вы лично не делали.
Ну если это все заложено в контракт.. отличный он у них однако, что захотят то и сделают. Нафига вообще такие токены нужны, это выходит даже не полностью централизованный альт а что-то похуже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!