Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:43:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO] DMarket. Виртуальные вещи геймеров в реальные а  (Read 3137 times)
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 06:38:11 PM
 #61

Одна из лучший ICO на ближайшее время. Планирую нормально заработать с ними
И чем же этот ICO лучше остальных на ближайшее время, не подскажитеHuh Заранее спасибо)))


Конечно не лучший) но гораздо приглядней остальных смотрится. Моментов много. И сапорт в телеге адекватный и роадмэп вроде соблюдали... но в последнеевремя лажают. И основной сейл перенесли на более поздний срок и партнеров лажовых анонсировали)
1715082215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082215
Reply with quote  #2

1715082215
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715082215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082215
Reply with quote  #2

1715082215
Report to moderator
1715082215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082215
Reply with quote  #2

1715082215
Report to moderator
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 07, 2017, 08:08:46 PM
 #62

Одна из лучший ICO на ближайшее время. Планирую нормально заработать с ними
И чем же этот ICO лучше остальных на ближайшее время, не подскажитеHuh Заранее спасибо)))


Конечно не лучший) но гораздо приглядней остальных смотрится. Моментов много. И сапорт в телеге адекватный и роадмэп вроде соблюдали... но в последнеевремя лажают. И основной сейл перенесли на более поздний срок и партнеров лажовых анонсировали)

Партнеров всегда можно найти новых. А перенос ICO сейчас более чем оправдан из-за хардфорка. Но перенос ICO в каком-то смысле на руку Skincoin ..
motka90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 02:04:11 PM
 #63

Всем привет. Запилил вот такой обзор.
http://icoevents.io/ru/events/dmarket/
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 23, 2017, 09:11:26 AM
 #64

Парни когда заканчивается ICO и как будет происходить  распределение токенов инвесторам? покупал еще на первой продаже токенов
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 09:46:05 AM
 #65

Парни когда заканчивается ICO и как будет происходить  распределение токенов инвесторам? покупал еще на первой продаже токенов
Присоединяюсь к вопросу. Тоже покупал на первой продаже уже и забыл , пока случайно не увидел топик.
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 09:58:23 AM
Last edit: November 24, 2017, 06:21:22 PM by 1Bullion
 #66

Проект очень интересный на мой взгляд, думаю это будет что то грандиозное и успешное!
Игровая индустрия сейчас одна из самых перспективных отраслей!
Планирую нормально заработать с ними)

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
November 25, 2017, 01:32:32 PM
 #67

Они продлевали что ли ICO? вроде уже давно должно было закончиться а как не глянешь то 4 то 5 дней то опять 4

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 01:35:44 PM
 #68

Не знаю, мне лично не хочется после скинкоина влезать в подобного рода проекты. Так что обошел стороной. Но если бы и вкладывал, обратил бы внимание на wax, тоже по игровой тематике проект вроде.
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
November 25, 2017, 01:38:31 PM
 #69

Не знаю, мне лично не хочется после скинкоина влезать в подобного рода проекты. Так что обошел стороной. Но если бы и вкладывал, обратил бы внимание на wax, тоже по игровой тематике проект вроде.

Скин коин и этот проект не нужно сравнивать, здесь команда намного сильнее и платформа немного отличается от той что у скин коинов

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 01:42:46 PM
 #70

Вообще кибер спорт сейчас сильно набирает обороты. Думаю такие проекты должны выстрельнуть
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
November 26, 2017, 02:09:49 PM
 #71

Вообще кибер спорт сейчас сильно набирает обороты. Думаю такие проекты должны выстрельнуть

Их в последнее время уже столько наштамповали, что они честно говоря уже надоели и ни один пока не выстрелил

Am I spamming? Report me!
cryptointeresting
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 08:23:07 PM
 #72

Даров, криптаны. Итак, что я понял после чтения белой книги: разрабы хотят создать платформу для торговли игровыми предметами. Еще они там что-то пишут про то, что юзеры смогут сами создавать игровые предметы, а лучшие из них после того, как их одобрят девы соответствующей игры смогут попасть в нее, но это по моему просто красивые хотелки. Редакторского или девелоперского  функционала платформа не даст все равно, потому что ее не дадут платформе разрабы игр)). Кароч, основное это платформа, на которой юзер сможет купить игровые предметы из множетсва самых разных игр за Дмаркеттокены. Это суть этого проекта. Правда мне не особо виден потанцевал, ну как вот заставить юзера уйти с того же    Opskins или с любого официального игрового магазина, что такого он получит при переходе на Дмаркет? Такая же торговая платформа вирутальными предметами,  только децентрализованнная и на смарт-контрактх, которые проверяют наличие токенов и предметов в аккаунте. А что еще важнее, как им заставить разрабов игр отказаться от своих магазинов и отдать торговлю Дмаркету. Я закончил, принимаю аргументы и возражения))
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 27, 2017, 10:56:39 PM
 #73

Слышао много похвалы проекта но как мне кажется проектам в гейминге будет сложнее чем кажется на первый взгляд.
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
November 28, 2017, 11:20:03 AM
 #74

Парни когда заканчивается ICO и как будет происходить  распределение токенов инвесторам? покупал еще на первой продаже токенов
Присоединяюсь к вопросу. Тоже покупал на первой продаже уже и забыл , пока случайно не увидел топик.

Ребята, вы купили токены и даже не изучили Whitepapper? Там же есть вся инфа по поводу раундов финансирования и выдачи токенов  Wink
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
December 03, 2017, 06:51:21 AM
 #75


Ребята, вы купили токены и даже не изучили Whitepapper? Там же есть вся инфа по поводу раундов финансирования и выдачи токенов  Wink

Я в wp ничего не нашел про верификацию кошелька. В личном кабинете предложенный вариант не работает.
Может просветишь, как это сделать?
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 06:57:04 AM
 #76

площадка для обмена между играми и серверами  на блокчейне,люди давно работают на киви и веб мани и существует огромное множество провереных сайтов для покупки по дешевке игровых ценостей

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 03, 2017, 08:24:11 AM
 #77

Проект конечно интересный достаточно, но вот только вопрос, когда они свой бч напишут. Так как wax занимается по сути той же темой и что то мне подсказывает, что wax быстрее напишут свой бч. Но есть смысл понаблюдать, надеюсь хорошо продавят цену при выходе на биржу))
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 08:25:53 AM
 #78

Я так понял ICO наконец то закончилось, это было очень долго. Когда теперь можно ожидать начисления токенов?
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
December 03, 2017, 12:08:07 PM
 #79


Ребята, вы купили токены и даже не изучили Whitepapper? Там же есть вся инфа по поводу раундов финансирования и выдачи токенов  Wink

Я в wp ничего не нашел про верификацию кошелька. В личном кабинете предложенный вариант не работает.
Может просветишь, как это сделать?

Лучше отпишись в англоязычной ветке, там поддержка бодро отвечает на вопросы, ну или в соц.сеточки им напиши. Я не знаю ответов на все вопросы. Просто базовые вопросы типа цены токена, раундов и когда токены выдут на биржу - детально все прописано на их сайте
prawda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 101



View Profile
December 03, 2017, 12:20:13 PM
 #80

Собрали 19 лямов, очень неплохо, хоть и не хардкап. Думаю у проекта есть все шансы нарастить капу не менее 200 лямов....

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!