Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:10:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта как альтернатива оффшор  (Read 954 times)
avaspro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 06:42:21 PM
 #1

Криптовалюта как альтернатива услугам оффшор

Не давно заинтересовался таким вопросом на сколько в скором времени станет популярно выводить и прятать бабки через крипту.
как это сейчас делают через оффшоры.
только вот сами оффшоры не такие уж и безопасные, а с законном о деофшеризации у людей вообще доверие пропала.

так может ли крипта занять эту нишу?
если да, то то куча вопросов напрашивается.

может, кто то знаком уже с существующими схемами?
Либо можем вмести подумать над этим вопросом.
Меня интересует данный аспект как предпринимателя.

и думаю не одного меня.
1714795812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795812
Reply with quote  #2

1714795812
Report to moderator
1714795812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795812
Reply with quote  #2

1714795812
Report to moderator
1714795812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795812
Reply with quote  #2

1714795812
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714795812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795812
Reply with quote  #2

1714795812
Report to moderator
1714795812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795812
Reply with quote  #2

1714795812
Report to moderator
gogoprist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 09:08:53 PM
 #2

Криптовалюта как альтернатива услугам оффшор

Не давно заинтересовался таким вопросом на сколько в скором времени станет популярно выводить и прятать бабки через крипту.
как это сейчас делают через оффшоры.
только вот сами оффшоры не такие уж и безопасные, а с законном о деофшеризации у людей вообще доверие пропала.

так может ли крипта занять эту нишу?
если да, то то куча вопросов напрашивается.

может, кто то знаком уже с существующими схемами?
Либо можем вмести подумать над этим вопросом.
Меня интересует данный аспект как предпринимателя.

и думаю не одного меня.
Чувак, меня тоже очень интересует данная тема, но я пока еще точно не разобрался в биткоине, говорят что отследить невозможно, но блокчен то открыт? И какие-то чуваки с гос надзора с крутыми айтишниками и тд как-то могут тебя все -таки вычислить? Читал книгу "Цифровое золото", так там все-таки словили чувака, который  рынок черный наркотиков держал за биткоины. Так что незнаю безопасно ли это, и что там будет в будущем. Если схемы существуют, с тобой никто просто так не поделится, зачем?

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
August 13, 2017, 11:14:43 PM
 #3

Криптовалюта как альтернатива услугам оффшор

Не давно заинтересовался таким вопросом на сколько в скором времени станет популярно выводить и прятать бабки через крипту.
как это сейчас делают через оффшоры.
только вот сами оффшоры не такие уж и безопасные, а с законном о деофшеризации у людей вообще доверие пропала.

так может ли крипта занять эту нишу?
если да, то то куча вопросов напрашивается.

может, кто то знаком уже с существующими схемами?
Либо можем вмести подумать над этим вопросом.
Меня интересует данный аспект как предпринимателя.

и думаю не одного меня.

не может. ты сначала изучи что такое офшор и как он помогает с налогами усадрять дела а потом подумай как биткоин который вообще не деньги и не юрисдикция для ип может помочь этому. там еще то что в оффшорах за пару минут проходит в битке за год.
разные просто методы и обьемы для больших дядь. тут не для крипты рынок.
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 690


Arts & Crypto


View Profile WWW
August 14, 2017, 07:57:20 AM
 #4

Криптовалюта как альтернатива услугам оффшор

Не давно заинтересовался таким вопросом на сколько в скором времени станет популярно выводить и прятать бабки через крипту.
как это сейчас делают через оффшоры.
только вот сами оффшоры не такие уж и безопасные, а с законном о деофшеризации у людей вообще доверие пропала.

так может ли крипта занять эту нишу?
если да, то то куча вопросов напрашивается.

может, кто то знаком уже с существующими схемами?
Либо можем вмести подумать над этим вопросом.
Меня интересует данный аспект как предпринимателя.

и думаю не одного меня.

Нет однозначных схем ввода и вывода. Сам столкнулся с тем насколько же тяжело обналить крипту...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
August 14, 2017, 08:26:05 AM
 #5

Счета бтц деперсонализированы. Нормальные кошельки даже не ведут логи айпишников при операциях. Вычислить можно лишь через точку входа сопоставив текущий курс и суммы перевода по блокчейну. Конфиденциальнее замести  следы можно прогоняя через обмены на другую крипту на биржах. Что уже наверняка используется судя по объемам торгов ТОП 10 монет.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
August 14, 2017, 08:37:52 AM
 #6

Господа прежде чем лезть в тему криптовалют с намерением как у офшоров, вам нужно изучить что такое хавала. Далее что следует знать, что биткоин не является анонимной валютой, вас не спасут не миксеры , ни какие-то обменники особо, т.к. сами такие обменники будут вести логи своих клиентов, а ведут они такие логи потому, что знают что за ними придут и чтобы продолжить бизнес, они и сдадут эту информацию.

Поэтому хотите анонимной крипты смотрите в сторону monero, хотите вообще анонимную крипту, то смотрите в сторону моего проекта https://bitcointalk.org/index.php?topic=2025411.0 идею я там детально расписал, а также показал почему и как это будет работать, можете даже без меня делать.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Bounty_Hunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
August 14, 2017, 10:05:10 AM
 #7

Криптовалюта как альтернатива услугам оффшор

Не давно заинтересовался таким вопросом на сколько в скором времени станет популярно выводить и прятать бабки через крипту.
как это сейчас делают через оффшоры.
только вот сами оффшоры не такие уж и безопасные, а с законном о деофшеризации у людей вообще доверие пропала.

так может ли крипта занять эту нишу?
если да, то то куча вопросов напрашивается.

может, кто то знаком уже с существующими схемами?
Либо можем вмести подумать над этим вопросом.
Меня интересует данный аспект как предпринимателя.

и думаю не одного меня.
Чувак, меня тоже очень интересует данная тема, но я пока еще точно не разобрался в биткоине, говорят что отследить невозможно, но блокчен то открыт? И какие-то чуваки с гос надзора с крутыми айтишниками и тд как-то могут тебя все -таки вычислить? Читал книгу "Цифровое золото", так там все-таки словили чувака, который  рынок черный наркотиков держал за биткоины. Так что незнаю безопасно ли это, и что там будет в будущем. Если схемы существуют, с тобой никто просто так не поделится, зачем?
Можно ипользовать монеро или зи кеш вместо биткоина там не отследить сторонним лицам транзакции это можете сделать только вы блокчеин как бы открытый но и в то же время закрытый  Wink
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
August 14, 2017, 10:29:30 AM
 #8

Счета бтц деперсонализированы. Нормальные кошельки даже не ведут логи айпишников при операциях. Вычислить можно лишь через точку входа сопоставив текущий курс и суммы перевода по блокчейну. Конфиденциальнее замести  следы можно прогоняя через обмены на другую крипту на биржах. Что уже наверняка используется судя по объемам торгов ТОП 10 монет.
А что такое точка входа? Кошельки должны вести все логи операций включая айпишники мало ли что потом случиться. Кто поверит что кошельки не ведут логов айпишников.
gogoprist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 10:42:23 AM
 #9

Ребят, кто в курсе? Сейчас можно покупать биток? А то говорили еще на 3400 мне что не покупай - побреют, жди отката, а он уже 4200, ппц!

avaspro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 02:15:06 PM
 #10

Вот почему когда говорят об Оффшорах сразу у всех грязь на уме!))))
Основная Часть Людей пользуются ими не для того, чтобы спрятать деньги или чернуху скрыть. А для того чтобы вывести бабки в ту страну куда ему надо,
Просто главная моя мысль была в том, что возможно через крипту это сделать както дешевле и быстрее?

так как на всю эту оффшорную тему много затрат получается и Время уходит не мало.
Я вопрос изучил оффорный перед тем как писать здесь. Это действительно проблематично для многих.

Поэтому и спрашиваю возможно есть пути. Об анонимности сейчас речи не идет. Чисто с экономической точки зрения.

Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
August 18, 2017, 02:29:39 PM
 #11

По большому счета так и есть, только вот чтобы вывести их, нужно сверкнуть банковским счетомSmiley

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
August 18, 2017, 02:34:49 PM
 #12

Ребят, кто в курсе? Сейчас можно покупать биток? А то говорили еще на 3400 мне что не покупай - побреют, жди отката, а он уже 4200, ппц!
Где-то кто-то и вовсе писал, то к 2050 биток будет стоит 300к зеленых, так что думай сам, я думаю что точно еще не поздно  Grin

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
gogoprist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 06:19:26 PM
 #13

Ребят, кто в курсе? Сейчас можно покупать биток? А то говорили еще на 3400 мне что не покупай - побреют, жди отката, а он уже 4200, ппц!
Где-то кто-то и вовсе писал, то к 2050 биток будет стоит 300к зеленых, так что думай сам, я думаю что точно еще не поздно  Grin
Боюсь что могу не дожить до такого года, но я вас понял, просто писали уже много раз что должен падать биток, что это пузырь и так далее

Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 19, 2017, 07:09:22 AM
 #14

Ребят, кто в курсе? Сейчас можно покупать биток? А то говорили еще на 3400 мне что не покупай - побреют, жди отката, а он уже 4200, ппц!
Где-то кто-то и вовсе писал, то к 2050 биток будет стоит 300к зеленых, так что думай сам, я думаю что точно еще не поздно  Grin
Он к тому времени может и миллион стоит.Но долго это всё и еще и надо умудриться сохранить тогда все биткоины в безопасности.
gogoprist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 09:00:36 AM
 #15

Ребят, кто в курсе? Сейчас можно покупать биток? А то говорили еще на 3400 мне что не покупай - побреют, жди отката, а он уже 4200, ппц!
Где-то кто-то и вовсе писал, то к 2050 биток будет стоит 300к зеленых, так что думай сам, я думаю что точно еще не поздно  Grin
Он к тому времени может и миллион стоит.Но долго это всё и еще и надо умудриться сохранить тогда все биткоины в безопасности.
Это да, но где же обещанная 2500 цена?))

Krezz2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 128



View Profile
August 29, 2017, 12:51:51 PM
 #16

Недавно по бизнес FM сказали, что правительство штатов внедрило программу учета на некоторые американские биржи. Недавно арестовали чувака, который отмывал бабки через криптовалюту, его арестовали и закрыли одну из бирж. А как вы думаете у них программисты слабые? Или руководители криптобирж не сотрудничают со спецслужбами?

gogoprist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 01:40:57 PM
 #17

Недавно по бизнес FM сказали, что правительство штатов внедрило программу учета на некоторые американские биржи. Недавно арестовали чувака, который отмывал бабки через криптовалюту, его арестовали и закрыли одну из бирж. А как вы думаете у них программисты слабые? Или руководители криптобирж не сотрудничают со спецслужбами?
Ну это Америка, как говорится - "Моя хата с краю ..." )) Нас то пока не арестовывают. Но сдругой стороны SEC наделла делов, теперь не понятно кто сотрудничает со спец службами из бирж, а кто нет, страшно становится. Может они все ваши данные спецслужбам отправили уже давным давно, те что вы им на верификацию еще высылали. Страшно.

Cobaltwallet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 05:45:24 AM
 #18

Недавно по бизнес FM сказали, что правительство штатов внедрило программу учета на некоторые американские биржи. Недавно арестовали чувака, который отмывал бабки через криптовалюту, его арестовали и закрыли одну из бирж. А как вы думаете у них программисты слабые? Или руководители криптобирж не сотрудничают со спецслужбами?
Уж не про ПОЛО ли речь? в последнее время вокруг них была прямо истерика какая то, когда после закрытия БТС-Е Полоникс ввел новые правила, мол ребята, мы всячески будем подчиняться нашему правительству, и в случае чего вы можете попрощаться с деньгами, если конечно правительство наложит на вашу страну торговое эмбарго....поэтому я считаю что будущее за децентрализованными биржами...но это еще тот геммор для спецслужб всех государств...
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
September 01, 2017, 10:11:59 AM
 #19

Недавно по бизнес FM сказали, что правительство штатов внедрило программу учета на некоторые американские биржи. Недавно арестовали чувака, который отмывал бабки через криптовалюту, его арестовали и закрыли одну из бирж. А как вы думаете у них программисты слабые? Или руководители криптобирж не сотрудничают со спецслужбами?
Уж не про ПОЛО ли речь? в последнее время вокруг них была прямо истерика какая то, когда после закрытия БТС-Е Полоникс ввел новые правила, мол ребята, мы всячески будем подчиняться нашему правительству, и в случае чего вы можете попрощаться с деньгами, если конечно правительство наложит на вашу страну торговое эмбарго....поэтому я считаю что будущее за децентрализованными биржами...но это еще тот геммор для спецслужб всех государств...
Децентрализованные биржи - это спасение для всех инвесторов, просто они (инвесторы) пока как то вяло туда переходят.
Бтц-е уже всем показал что от правительства ни чего хорошего можно не ждать. Еще пара-тройка таких скамов и дех-биржи взорвут рынок.
tolkomozart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 11:46:24 AM
 #20

ого, за такое еще и арестовывают где-то.. действительно страшно немного 
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!