Bitcoin Forum
February 24, 2018, 07:00:38 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Коллективный прогноз на курсы валют  (Read 2560 times)
nitrat
Full Member

Activity: 182
Merit: 100

PAYFAIR Decentralized escrow platform

View Profile
August 19, 2017, 02:15:24 PM

Так мы говорим про то, что бы сообщество угадывало , куда цена пойдёт .

цена идет туда
а курс сюда

кто из сообщества против курса 7000 за Биток и 100 за Нову Huh
Я против курса 7К я за 9к до конца года.

https://payfair.io/ PAYFAIR

a decentralized escrow platform based on Ethereum
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1519455638
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1519455638
Reply with quote  #2

1519455638
Report to moderator
1519455638
Hero Member
*

Ignore
1519455638
Reply with quote  #2

1519455638
Report to moderator
1519455638
Hero Member
*

Ignore
1519455638
Reply with quote  #2

1519455638
Report to moderator
nitrat
Full Member

View Profile
August 19, 2017, 02:17:56 PM

К 20 году вообще прогнозирует бешеный курс битка и каждый говорит разное кто 20К а кто то 100К кому верить? Или надеяться только на себя?

nitrat
Full Member

View Profile
August 19, 2017, 02:28:01 PM

Я давно уже вынашиваю идею коллективного прогноза на курсы валют. 
Люди делают прогноз на определенные валюты и их общее среднее значение будет приближён к реальности неопределённую дату.  Я уже прочёл множество статей нарту тему.
Для реализации этого проекта нужны  инвестиции и как раз  недавно  узнал про ИСО.

Я сам по оборазованию экономист-бухгалтер. Для создания такого проекта нужны разработчики программного обеспечения. 
Прогнозы всей  толпы возможно будет не совсем верен,  но здесь я хочу использовать дополнительные инструменты для улучшения этого показателя .
Результатом будет прогноз на какой-либо инструмент , где пользователи могут использовать в качестве ближайших целей.  В трейдинге  очень  важно знать цель ,  где ты будешь выходить из инструмента.

Сейчас составляю бизнес план, способы монетизации и возможное риски .  Как думаете, возможно ли в моем случае провести ИСО ?

В одном из топиков на форуме  читал почти про аналогичный проект , но в моем случае это будет немного другой подход к прогнозу.

Конечно создовай будем и здесь ориентир ловить куда пойдёт вверх или вниз. А на сколько уже никто не скажет точно как и было уже сказано "прогноз погоды"

nitrat
Full Member

View Profile
August 21, 2017, 07:11:07 AM

Ну всё коллективный прогноз закончил свою работу).

verba2004
Full Member

Activity: 210

View Profile
August 21, 2017, 06:19:35 PM

Я решил сначала прототип небольшой создать и опробовать на малом количестве людей. Часть операций вручную буду делать

Dzhavid Asadov
Full Member

View Profile
August 24, 2017, 02:01:38 PM

Я решил сначала прототип небольшой создать и опробовать на малом количестве людей. Часть операций вручную буду делать

тоже правильно, лучше не рисковать!

BravO_o
Full Member

Activity: 224
Merit: 128

View Profile
August 28, 2017, 07:21:01 PM

Нет.  Группа людей делает свойпрогноз бесплатно,что завтра курс доллара будит  стоить столько то. На основании этих данных система выдаст результат . Например 59 руб. Трейдеры видят, что толпа считает и в зависимости от этого торгую на рынке Форекс или ином (  уже самостоятельно)
Задача портала - это собрать данные с толпы и выдать результат
То есть, если 100 человек напишут свои варианты, вы просто возьмёте тот прогноз, который написали наибольшее количество человек? А вдруг неопытный человек зайдёт и набум напишет любой прогноз? А таких не мало. Вы не исключаете вероятность того, что даже коллективно люди могут сильно ошибаться? Вам нужна либо профессиональная аудитория, либо другая идея

BravO_o
Full Member

View Profile
August 28, 2017, 07:23:58 PM

К 20 году вообще прогнозирует бешеный курс битка и каждый говорит разное кто 20К а кто то 100К кому верить? Или надеяться только на себя?
в этой жизни ни на кого, кроме себя нельзя надеяться. А если дело касается биткоинов, то тем более никого нельзя слушать. Либо слушать и отфильтровав информацию правильно ею пользоваться на практике

andycee
Sr. Member

Activity: 477
Merit: 500

View Profile
August 28, 2017, 08:44:36 PM

в этой жизни ни на кого, кроме себя нельзя надеяться. А если дело касается биткоинов, то тем более никого нельзя слушать. Либо слушать и отфильтровав информацию правильно ею пользоваться на практике
Единственное в чем можно быть уверенным - это что он точно будет расти, а уже с какой скростью - предсказать не возможно, на такой срок.
BravO_o
Full Member

View Profile
August 30, 2017, 05:39:05 AM

Единственное в чем можно быть уверенным - это что он точно будет расти, а уже с какой скростью - предсказать не возможно, на такой срок.
Нужно провести коллективный прогноз. Собственно для этого же тема создавалась?

fraktall
Jr. Member
*

Activity: 40
Merit: 0

View Profile
October 18, 2017, 08:49:51 PM

Интересно было бы сливать прогнозы в какую-нибудь приложуху, которая бы потом проверяла их исполнение.

DeepOnion ⚡ Anonymous & Untraceable Cryptocurrency
⚡ Join DeepOnion Airdrop NOW! ⚡ (https://deeponion.org/apply.php?ref=33751)
CoinResources
Full Member

Activity: 154

View Profile
October 22, 2017, 07:46:42 PM

Интересно было бы сливать прогнозы в какую-нибудь приложуху, которая бы потом проверяла их исполнение.
в ексель бей себе. Блокфоли неплох, но не для этого предназначен.

SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
Willfirst
Member
**

Activity: 140
Merit: 12

View Profile
October 22, 2017, 11:39:44 PM

Отправить себе сообщение на мейл,которое можно открыть там после определенной даты.
Если не ошибаюсь,есть специальные сайты с таким приложением.

WildFire.ca
Hero Member

Activity: 560
Merit: 502

Gambling Investment Fund

View Profile
October 23, 2017, 12:10:14 PM

Хотелось бы увидеть биток по 9к в этом году, но что тогда будет с альтами? Укатают в пол окончательно

GIFcoin

.
Gambling
Investment Fund
  Invest in a working business  .......        ✔︎ 
  80% of the net profits are shared .....      ✔︎ 
  Profit share token     ✔︎ 
Follow us & check out the .      whitepaper     .
.
Website    Announcement    Twitter    Telegram    Facebook
Nyuska1987
Full Member

Merit: 102

View Profile
October 23, 2017, 12:27:46 PM

Хотелось бы увидеть биток по 9к в этом году, но что тогда будет с альтами? Укатают в пол окончательно
У него вроде как 5-я волна идет, потом затяжная коррекция должна быть. Если весь мир не решит перелить фиат в битки. Надеюсь, что за это время альты выйдут из коматоза

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
RewTasd
Member
**

Activity: 125
Merit: 10

View Profile
October 23, 2017, 05:56:23 PM

У него вроде как 5-я волна идет, потом затяжная коррекция должна быть. Если весь мир не решит перелить фиат в битки. Надеюсь, что за это время альты выйдут из коматоза
Весь мир начнет переливать в биток только если в Штатах дефолт будет. Причем, вероятность этого отнюдь не нулевая.

SuperP
Sr. Member

Activity: 434
Merit: 250

Token That Will Transform The Venture Capital Mark

View Profile
December 26, 2017, 06:12:57 PM

Я с опозданием отпишусь здесь. Ну что? Не ждали 20000 уже в этом году? А в следующем будет и все 50000. Это уже неизбежно!

Transforming Venture Capital
     ▇ ▇▇▇▇▇▇ ▇▇▇  READ OUR WHITEPAPER  ▇▇

███████████       ▄▄█████▄▄        ████      ████   ████
      ████▀▀▀▀▀▀▀    ▄█████▀▀▀█████▄     ████      ████   ████
      ████          ▐███▀       ▀███▌    ████      ████   ████
      ██████████    ███▌         ▐███    ████      ████   ████
      ████▀▀▀▀▀▀    ▐███         ███▌    ████      ████   ████
      ████           ████▄▄   ▄▄████     █████▄  ▄█████   ████
      ███████████     ▀▀█████████▀▀       ▀██████████▀    ████
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀         ▀████▄▄            ▀▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀
                        █▄▄  ▀▀██
                         ▀████▄▄
                           ▀▀████
                               ▀▀
.
Telegram Chat
ANN Thread
Website
.
Twitter
Facebook
Reddit
DedvTapkax
Full Member

Activity: 168

View Profile
December 26, 2017, 07:01:45 PM

Я с опозданием отпишусь здесь. Ну что? Не ждали 20000 уже в этом году? А в следующем будет и все 50000. Это уже неизбежно!

А может биток словил медвежий тренд и мы сейчас на горе стоим. Тут никто не может знать. Мало ли что правительство нам готовит)) Но хочется думать только о хорошем, поэтому мне тоже кажется, что бит еще подрастет

verba2004
Full Member

Activity: 210

View Profile
December 29, 2017, 02:06:43 PM

Если быть уверенным то можно большие Деги в ухать что. Бы хотяб 2х сделать. Но риск всегда есть

matricaria
Member
**

Activity: 140
Merit: 10

View Profile
December 29, 2017, 03:47:57 PM

Вообще не могу понять что с рынком происходит - все говорят, что будет падение, а по факту имеем хороший и стабильный рост. Вот и думай кому верить а кому нет

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.