Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:45:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: 🔴 Kaк coздaть лyчший coin в миpe или TURBOCoin - быть или не быть?  (Read 2892 times)
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
September 18, 2017, 08:54:36 PM
Merited by Veleor (1)
 #61

У вас мотивация 0.00098445 BTC это около 240 рублей получается... Я немного сомневаюсь, что разработчики мирового уровня вас сами здесь найдут, и за эти деньги бросят свои проекты. Пишите whitepaper, тогда, может быть, эта тема кого-то заинтересует. Ну, или идею свою "на одном листе бумаги" на худой конец.
1714873522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873522
Reply with quote  #2

1714873522
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714873522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873522
Reply with quote  #2

1714873522
Report to moderator
1714873522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873522
Reply with quote  #2

1714873522
Report to moderator
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 20, 2017, 01:02:29 AM
 #62

У вас мотивация 0.00098445 BTC это около 240 рублей получается... Я немного сомневаюсь, что разработчики мирового уровня вас сами здесь найдут, и за эти деньги бросят свои проекты. Пишите whitepaper, тогда, может быть, эта тема кого-то заинтересует. Ну, или идею свою "на одном листе бумаги" на худой конец.
Ахаха  Grin Спасибо, что рассмешили ) Давно так не смеялся )
Я, с вашего позволения, не буду комментировать первую часть вашего поста )
По поводу вашего предложения написать вайтпейпер к нашему проекту хочу сказать, что вы мыслите устоявшимися и привычными категориями. Но мир не стоит на месте. Не нужен здесь whitepaper. И не будет нужен. Все и так максимально открыто и происходит на ваших глазах. На самом деле люди проявляют достаточно обширный интерес, единственное, чего я, к сожалению, не предусмотрел, что они не хотят афишировать его в теме. В ЛС поступает достаточно много предложений и размышлений, поэтому тема кажется недостаточно активной. Надеюсь, со временем мы все-таки сумеем перевести все плоскости общения на всеобщее обозрение и призываю всех участвующих лиц проявить максимальную активность именно в этой ветке.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 22, 2017, 01:26:51 AM
 #63

Здесь мало разработчиков, было бы неплохо в других специализированных местах поискать. Может на том же гитхабе есть такая возможность? А здесь не совсем тот контингент. ИМХО
Вы знаете, вы натолкнули меня на очень хорошую мысль... Ведь хороший разработчик, как минимум, уже разработал какую-то свою криптовалюту, или принял участие в разработке таковой. А значит, у хорошего разработчика уже, как минимум, есть детище, которому он хотел бы лучшие перспективы и судьбу. Дело в том, что технология системы, как уже говорилось в разделе 10 топика, позволяет выполнить задачу по обеспечению стабильного спроса и уверенного роста без пампов/дампов не только Биткоина, но и криптовалют в целом. В частности, на этапе полнофункционального запуска мы сможем выделить, помимо Биткоина, несколько криптовалют, на активное развитие которых будет нацелена система. Фактор их развития и области/масштаба применения будет совершенно несущественным и не помешает выводу таких криптовалют в ТОР-10 в состав передовых монет наряду с Биткоином, Эфиром и другими. Поэтому считаю целесообразным сделать соответствующее предложение будущим руководителям команды уже на этом этапе проекта:
Каждый из четырех руководителей первого этапа формирования команды будет иметь возможность включить любую свою монету в Список продвижения. Всего резервируется 4 места. Каждая монета из Списка продвижения в дальнейшем гарантированно займет свое место в ТОР-10 криптовалют.
Соответствующие дополнения внесены в пост #2 топика.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
October 03, 2017, 05:53:14 AM
 #64

Проанализировав начальный этап развития темы, выявлен недостаток мотивации для участия в конкурсе и представления своих кандидатур разработчиками. Поэтому, думаю, будет целесообразно объединить этап распределения функциональных обязанностей с этапом сбора средств. Проще говоря, предлагаю "проголосовать рублем" за вторую часть названия темы. Соответствующие дополнения внесены в пост #2 на первой странице темы.

Открывается сбор средств, предназначенных сформировать начальный мотивирующий фактор - банк развития проекта. Средства будут накапливаться на указанном Биткоин-кошельке и не подлежат расходованию до момента запуска ICO. В процессе ICO на собранные средства, наравне со всеми инвесторами, будет выкуплено соответствующее количество переходных токенов XXX. В дальнейшем они будут обменены на основные монеты, которые поступят в фонд развития проекта.

Адрес счета Bitcoin для формирования банка развития проекта:
1FizmF8vrHGeRjbgt2LqxnXRLE9jduerv9
Все средства, поступившие на указанный счет, поступают в полное распоряжение команды и возврату не подлежат.
Переводите на указанный счет любую удобную вам сумму.
Изменения по счету будут публиковаться в теме.

Стартовый баланс: 0.00031717 BTC


Изменение баланса банка развития проекта: + 97,89%
Итоговый баланс: 0.00062767 BTC

Изменение баланса банка развития проекта: + 56,84%
Итоговый баланс: 0.00098445 BTC

Изменение баланса банка развития проекта: + 37,29%
Итоговый баланс: 0.00135162 BTC
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!