Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:45:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: 🔴 Kaк coздaть лyчший coin в миpe или TURBOCoin - быть или не быть?  (Read 2894 times)
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
September 18, 2017, 08:54:36 PM
Merited by Veleor (1)
 #61

У вас мотивация 0.00098445 BTC это около 240 рублей получается... Я немного сомневаюсь, что разработчики мирового уровня вас сами здесь найдут, и за эти деньги бросят свои проекты. Пишите whitepaper, тогда, может быть, эта тема кого-то заинтересует. Ну, или идею свою "на одном листе бумаги" на худой конец.
1715471148
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715471148

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715471148
Reply with quote  #2

1715471148
Report to moderator
1715471148
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715471148

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715471148
Reply with quote  #2

1715471148
Report to moderator
1715471148
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715471148

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715471148
Reply with quote  #2

1715471148
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715471148
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715471148

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715471148
Reply with quote  #2

1715471148
Report to moderator
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 20, 2017, 01:02:29 AM
 #62

У вас мотивация 0.00098445 BTC это около 240 рублей получается... Я немного сомневаюсь, что разработчики мирового уровня вас сами здесь найдут, и за эти деньги бросят свои проекты. Пишите whitepaper, тогда, может быть, эта тема кого-то заинтересует. Ну, или идею свою "на одном листе бумаги" на худой конец.
Ахаха  Grin Спасибо, что рассмешили ) Давно так не смеялся )
Я, с вашего позволения, не буду комментировать первую часть вашего поста )
По поводу вашего предложения написать вайтпейпер к нашему проекту хочу сказать, что вы мыслите устоявшимися и привычными категориями. Но мир не стоит на месте. Не нужен здесь whitepaper. И не будет нужен. Все и так максимально открыто и происходит на ваших глазах. На самом деле люди проявляют достаточно обширный интерес, единственное, чего я, к сожалению, не предусмотрел, что они не хотят афишировать его в теме. В ЛС поступает достаточно много предложений и размышлений, поэтому тема кажется недостаточно активной. Надеюсь, со временем мы все-таки сумеем перевести все плоскости общения на всеобщее обозрение и призываю всех участвующих лиц проявить максимальную активность именно в этой ветке.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 22, 2017, 01:26:51 AM
 #63

Здесь мало разработчиков, было бы неплохо в других специализированных местах поискать. Может на том же гитхабе есть такая возможность? А здесь не совсем тот контингент. ИМХО
Вы знаете, вы натолкнули меня на очень хорошую мысль... Ведь хороший разработчик, как минимум, уже разработал какую-то свою криптовалюту, или принял участие в разработке таковой. А значит, у хорошего разработчика уже, как минимум, есть детище, которому он хотел бы лучшие перспективы и судьбу. Дело в том, что технология системы, как уже говорилось в разделе 10 топика, позволяет выполнить задачу по обеспечению стабильного спроса и уверенного роста без пампов/дампов не только Биткоина, но и криптовалют в целом. В частности, на этапе полнофункционального запуска мы сможем выделить, помимо Биткоина, несколько криптовалют, на активное развитие которых будет нацелена система. Фактор их развития и области/масштаба применения будет совершенно несущественным и не помешает выводу таких криптовалют в ТОР-10 в состав передовых монет наряду с Биткоином, Эфиром и другими. Поэтому считаю целесообразным сделать соответствующее предложение будущим руководителям команды уже на этом этапе проекта:
Каждый из четырех руководителей первого этапа формирования команды будет иметь возможность включить любую свою монету в Список продвижения. Всего резервируется 4 места. Каждая монета из Списка продвижения в дальнейшем гарантированно займет свое место в ТОР-10 криптовалют.
Соответствующие дополнения внесены в пост #2 топика.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
October 03, 2017, 05:53:14 AM
 #64

Проанализировав начальный этап развития темы, выявлен недостаток мотивации для участия в конкурсе и представления своих кандидатур разработчиками. Поэтому, думаю, будет целесообразно объединить этап распределения функциональных обязанностей с этапом сбора средств. Проще говоря, предлагаю "проголосовать рублем" за вторую часть названия темы. Соответствующие дополнения внесены в пост #2 на первой странице темы.

Открывается сбор средств, предназначенных сформировать начальный мотивирующий фактор - банк развития проекта. Средства будут накапливаться на указанном Биткоин-кошельке и не подлежат расходованию до момента запуска ICO. В процессе ICO на собранные средства, наравне со всеми инвесторами, будет выкуплено соответствующее количество переходных токенов XXX. В дальнейшем они будут обменены на основные монеты, которые поступят в фонд развития проекта.

Адрес счета Bitcoin для формирования банка развития проекта:
1FizmF8vrHGeRjbgt2LqxnXRLE9jduerv9
Все средства, поступившие на указанный счет, поступают в полное распоряжение команды и возврату не подлежат.
Переводите на указанный счет любую удобную вам сумму.
Изменения по счету будут публиковаться в теме.

Стартовый баланс: 0.00031717 BTC


Изменение баланса банка развития проекта: + 97,89%
Итоговый баланс: 0.00062767 BTC

Изменение баланса банка развития проекта: + 56,84%
Итоговый баланс: 0.00098445 BTC

Изменение баланса банка развития проекта: + 37,29%
Итоговый баланс: 0.00135162 BTC
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!