Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:22:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: 🔴 Kaк coздaть лyчший coin в миpe или TURBOCoin - быть или не быть?  (Read 2892 times)
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
August 19, 2017, 06:40:32 AM
 #21

Так стало быть кроме общей идеи ничего нет? И вы так боитесь, что ее украдут, что только под подписку о неразглашении?

У меня тоже много идей каждый день. И вот лучшая на сегодня: я пожалуй подожду когда вы сделаете меня счастливым, как и всех остальных, если конечно за счастье не надо обязательно платить несколько BTC Cheesy

Есть Smiley Полностью готовое концептуальное решение, ожидающее переложения на технологическую основу. Кто-то думает, что ничего не боятся только дураки и безумцы. Я не из тех и не из других. Страх - это грех. А я - праведник. Я совершенно точно знаю куда иду и совершенно точно знаю что меня ждет. Поэтому не вижу никаких оснований чего-то бояться. При любом серьезном подходе в любом серьезном бизнесе, и, я надеюсь, вы не рискнете со мной спорить в этом контексте, организаторы всегда следят за безопасностью предпринятых мероприятий. В том числе за безопасностью информации. В любой серьезной коммерческой структуре, когда новый человек приходит устраиваться на работу, в своем трудовом договоре увидит пункт о неразглашении коммерческой информации. Поэтому, реализуя серьезный подход в построении команды, было бы неразумно с моей стороны обойти этот пункт вниманием.

Ваши идеи, возможно, являются очень ценными знаниями. И, возможно даже, вы их недооцениваете. Теперь вы имеете отличную возможность найти им функциональное применение. Если ваши идеи согласуются с целями и задачами этого криптопроекта - выкладывайте их в теме для обсуждения сообществом. Уже предложенная вами идея в части ожидания имеет рациональную основу и абсолютно подойдет тем, кто не имеет соответствующих технологических знаний для вступления в команду и соответствующих финансовых возможностей для создания лучшего в истории криптоактива. Как говорилось выше, данный проект призван делать человека обеспеченным, а значит счастливым, даже без его собственного финансового участия. Будем надеяться, что ваше ожидание не затянется  Smiley
1714875759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875759
Reply with quote  #2

1714875759
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
August 19, 2017, 07:14:10 AM
 #22

Заметно,что за идею автор болеет. Но когда в ответах на вопросы я дочитал до слов "своей личной гербовой печатью",  решил отложить чтение до лучших времен.

Заметно,что за идею автор болеет. Но когда в ответах на вопросы я дочитал до слов "своей личной гербовой печатью",  решил отложить чтение до лучших времен.
Я это тоже сразу приметил, видно что не просто тут все так. Сразу волшебством запахло. И на счет печати еще и гербовой мне тоже интересно, ох неспроста это, чуствую. Meller, утолите наш интерес, кстати вы мне не ответили еще на один вопрос раньше.

В отношении данного криптовалютного проекта я планировал свое участие в статусе официального государственного лица. Это послужило бы дополнительной гарантией для участников команды при заключении договорных отношений, а также создало бы дополнительные возможности при выводе проекта в правовое пространство в будущем. Однако вижу, что некоторые моменты встречают непонимание и смущение. Поэтому я убираю этот пункт из плана развития событий. Возможно, мы вернемся к нему позже.

arbitrator, если есть необходимость, то, конечно, я готов к личному общению. Опишите в лс какие вопросы вы хотите обсудить, возможно, скайп и не потребуется.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 874



View Profile
August 19, 2017, 09:12:51 AM
 #23

Так стало быть кроме общей идеи ничего нет? И вы так боитесь, что ее украдут, что только под подписку о неразглашении?

У меня тоже много идей каждый день. И вот лучшая на сегодня: я пожалуй подожду когда вы сделаете меня счастливым, как и всех остальных, если конечно за счастье не надо обязательно платить несколько BTC Cheesy

Есть Smiley Полностью готовое концептуальное решение, ожидающее переложения на технологическую основу. Кто-то думает, что ничего не боятся только дураки и безумцы. Я не из тех и не из других. Страх - это грех. А я - праведник. Я совершенно точно знаю куда иду и совершенно точно знаю что меня ждет. Поэтому не вижу никаких оснований чего-то бояться. При любом серьезном подходе в любом серьезном бизнесе, и, я надеюсь, вы не рискнете со мной спорить в этом контексте, организаторы всегда следят за безопасностью предпринятых мероприятий. В том числе за безопасностью информации. В любой серьезной коммерческой структуре, когда новый человек приходит устраиваться на работу, в своем трудовом договоре увидит пункт о неразглашении коммерческой информации. Поэтому, реализуя серьезный подход в построении команды, было бы неразумно с моей стороны обойти этот пункт вниманием.

Ваши идеи, возможно, являются очень ценными знаниями. И, возможно даже, вы их недооцениваете. Теперь вы имеете отличную возможность найти им функциональное применение. Если ваши идеи согласуются с целями и задачами этого криптопроекта - выкладывайте их в теме для обсуждения сообществом. Уже предложенная вами идея в части ожидания имеет рациональную основу и абсолютно подойдет тем, кто не имеет соответствующих технологических знаний для вступления в команду и соответствующих финансовых возможностей для создания лучшего в истории криптоактива. Как говорилось выше, данный проект призван делать человека обеспеченным, а значит счастливым, даже без его собственного финансового участия. Будем надеяться, что ваше ожидание не затянется  Smiley

Если угодно, я поделюсь некоторыми соображениями. Из написанного, я понял, что у вас существует проект некоего уникального способа майнинга или распределения. Но чем будет обеспечиваться цена монеты? Вот цена биткоина такая как есть по нескольким причинам: биткоин был первым, очень много держателей, при этом надо отдавать отчет, что это все-таки пузырь, который время от времени будет сдуваться.
А что привлекательного будет в вашей монете, почему ее цена будет такой, что обеспечит богатство и счастье массы людей? Тем, что 21000 монет? Есть монеты, где количество еще меньше, и там нет космических цен.
Вы собираетесь открыть код (которого пока нет) года через три. Значит в листинг на биржах монета попадет тоже года через три. А до этого она будет стоить 0.
unify2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 19, 2017, 10:49:54 AM
 #24

Так стало быть кроме общей идеи ничего нет? И вы так боитесь, что ее украдут, что только под подписку о неразглашении?

У меня тоже много идей каждый день. И вот лучшая на сегодня: я пожалуй подожду когда вы сделаете меня счастливым, как и всех остальных, если конечно за счастье не надо обязательно платить несколько BTC Cheesy

Есть Smiley Полностью готовое концептуальное решение, ожидающее переложения на технологическую основу. Кто-то думает, что ничего не боятся только дураки и безумцы. Я не из тех и не из других. Страх - это грех. А я - праведник. Я совершенно точно знаю куда иду и совершенно точно знаю что меня ждет. Поэтому не вижу никаких оснований чего-то бояться. При любом серьезном подходе в любом серьезном бизнесе, и, я надеюсь, вы не рискнете со мной спорить в этом контексте, организаторы всегда следят за безопасностью предпринятых мероприятий. В том числе за безопасностью информации. В любой серьезной коммерческой структуре, когда новый человек приходит устраиваться на работу, в своем трудовом договоре увидит пункт о неразглашении коммерческой информации. Поэтому, реализуя серьезный подход в построении команды, было бы неразумно с моей стороны обойти этот пункт вниманием.

Ваши идеи, возможно, являются очень ценными знаниями. И, возможно даже, вы их недооцениваете. Теперь вы имеете отличную возможность найти им функциональное применение. Если ваши идеи согласуются с целями и задачами этого криптопроекта - выкладывайте их в теме для обсуждения сообществом. Уже предложенная вами идея в части ожидания имеет рациональную основу и абсолютно подойдет тем, кто не имеет соответствующих технологических знаний для вступления в команду и соответствующих финансовых возможностей для создания лучшего в истории криптоактива. Как говорилось выше, данный проект призван делать человека обеспеченным, а значит счастливым, даже без его собственного финансового участия. Будем надеяться, что ваше ожидание не затянется  Smiley

Если угодно, я поделюсь некоторыми соображениями. Из написанного, я понял, что у вас существует проект некоего уникального способа майнинга или распределения. Но чем будет обеспечиваться цена монеты? Вот цена биткоина такая как есть по нескольким причинам: биткоин был первым, очень много держателей, при этом надо отдавать отчет, что это все-таки пузырь, который время от времени будет сдуваться.
А что привлекательного будет в вашей монете, почему ее цена будет такой, что обеспечит богатство и счастье массы людей? Тем, что 21000 монет? Есть монеты, где количество еще меньше, и там нет космических цен.
Вы собираетесь открыть код (которого пока нет) года через три. Значит в листинг на биржах монета попадет тоже года через три. А до этого она будет стоить 0.

ТС ведь там отвечал на прошлой странице на все эти вопросы,почитайте
arbitrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 19, 2017, 11:23:18 AM
 #25

Так стало быть кроме общей идеи ничего нет? И вы так боитесь, что ее украдут, что только под подписку о неразглашении?

У меня тоже много идей каждый день. И вот лучшая на сегодня: я пожалуй подожду когда вы сделаете меня счастливым, как и всех остальных, если конечно за счастье не надо обязательно платить несколько BTC Cheesy

Есть Smiley Полностью готовое концептуальное решение, ожидающее переложения на технологическую основу. Кто-то думает, что ничего не боятся только дураки и безумцы. Я не из тех и не из других. Страх - это грех. А я - праведник. Я совершенно точно знаю куда иду и совершенно точно знаю что меня ждет. Поэтому не вижу никаких оснований чего-то бояться. При любом серьезном подходе в любом серьезном бизнесе, и, я надеюсь, вы не рискнете со мной спорить в этом контексте, организаторы всегда следят за безопасностью предпринятых мероприятий. В том числе за безопасностью информации. В любой серьезной коммерческой структуре, когда новый человек приходит устраиваться на работу, в своем трудовом договоре увидит пункт о неразглашении коммерческой информации. Поэтому, реализуя серьезный подход в построении команды, было бы неразумно с моей стороны обойти этот пункт вниманием.

Ваши идеи, возможно, являются очень ценными знаниями. И, возможно даже, вы их недооцениваете. Теперь вы имеете отличную возможность найти им функциональное применение. Если ваши идеи согласуются с целями и задачами этого криптопроекта - выкладывайте их в теме для обсуждения сообществом. Уже предложенная вами идея в части ожидания имеет рациональную основу и абсолютно подойдет тем, кто не имеет соответствующих технологических знаний для вступления в команду и соответствующих финансовых возможностей для создания лучшего в истории криптоактива. Как говорилось выше, данный проект призван делать человека обеспеченным, а значит счастливым, даже без его собственного финансового участия. Будем надеяться, что ваше ожидание не затянется  Smiley

Если угодно, я поделюсь некоторыми соображениями. Из написанного, я понял, что у вас существует проект некоего уникального способа майнинга или распределения. Но чем будет обеспечиваться цена монеты? Вот цена биткоина такая как есть по нескольким причинам: биткоин был первым, очень много держателей, при этом надо отдавать отчет, что это все-таки пузырь, который время от времени будет сдуваться.
А что привлекательного будет в вашей монете, почему ее цена будет такой, что обеспечит богатство и счастье массы людей? Тем, что 21000 монет? Есть монеты, где количество еще меньше, и там нет космических цен.
Вы собираетесь открыть код (которого пока нет) года через три. Значит в листинг на биржах монета попадет тоже года через три. А до этого она будет стоить 0.

ТС ведь там отвечал на прошлой странице на все эти вопросы,почитайте

Эти, да не те ) viljy хочет до сути докопаться  Grin
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
August 20, 2017, 02:30:23 AM
 #26

Считаю что теме место в хайпах, а лучше вообще только в голове топикстартера. И ни одного сатоши не надо будет тратить, все будет из воздуха, как автор и хочет  Grin

Позвольте спросить, чем лучше?
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
August 20, 2017, 03:11:26 AM
Last edit: August 20, 2017, 07:33:39 AM by meller1001
 #27

Ну я не знаю....Интересно,конечно, НО...

Я думаю многие разрабы хотят, чтоб их детище было лучше биткойна. И есть монеты с более передовой технологией, но до цены битка им далеко. Есть даже монеты с ценой выше биткойна,но только за счет своей сверхограниченной эмиссии. Ценность биткоина по сравнению с другими коинами - в доверии людей и в пионерии самого биткойна. Плюс пиар. Насколько революционной должна быть идея, чтоб биткойн уступил первое место в цене с аналогичной эмиссией? Это уже должна быть не крипта, а квантовая валюта или еще что-то совсем новое.

Второй момент - это гарантия роста цены для инвесторов. Обычно такое гарантируют пирамиды типа ванкоин и платинкоин. Да и вообще "Мир Миллионов Миллиардов" смахивает на "дочку" МММ. Там тоже идея сделать якобы всех счастливыми.

Было бы интересно за этим наблюдать на самом деле, я ни в коем случае не говорю, что все обречено на провал, но странностей много. Довольно мало информации для оценки всего масштаба.

Квантовая валюта - это название отражает неизмеримо более развитую технологию в контексте вашего изложения. В нашем случае все намного проще. Не технология, а неизмеримо большая польза от монеты. И именно за счет своей полезности выходящая вперед биткоина, потому что приносит пользу, в том числе, и самому биткоину. Если простыми словами. Почитайте раздел 4.ИДЕЯ

Вы не с той стороны смотрите на вопрос Smiley не "дочка" МММ, а скорее МММ - "дочка" Лаборатории. Я постараюсь объяснить, но приведенную информацию каждый сможет воспринять исключительно в меру своего развития. Мир Миллионов Миллиардов - пространство в нефизическом - четвертом измерении, в котором производится генерация, синтез и развитие мыслеформ, называемых идеями; выявляются их стадиально-культурные аберрации, необходимость соответствующей корректировки и возможность фактического запуска (см. раздел 1.ГЛОБАЛЬНЫЙ РАЗУМ). Это Шамбала финансового мира. Каждый может туда попасть, но доступ получают единицы по причине отсутствия у большинства истинного намерения. Кстати, Биткоин тоже оттуда родом.

Задавайте вопросы - будем ликвидировать странности и расширять информацию, в меру возможностей.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 874



View Profile
August 20, 2017, 10:43:34 AM
 #28

Из четвертого измерения мне пришла мыслеформа следующего содержания:

Однажды утром человек, спавший, уронив голову с всклокоченными волосами на клавиатуру, открыл покрасневшие и опухшие глаза, и увидел из окна офиса как из шикарного авто выходит жизнерадостный человек в костюме.
Спустя пять минут дверь в офис распахнулась и, излучающий счастье человек с порога воскликнул:
- С добрым утром, Юрий! Чего такой кислый?
- Кодил всю ночь...
- Где остальные? Еще не пришли?
- Нет, они и не уходили вчера, спят еще в подсобке...
- Ну хорошо, пусть спят пока. Сегодня у нас зарплата! Вот держи конверт.
Человек открывает конверт:
- Но... но почему только столько?
- Юрий, ты же знаешь, я снимаю для всех вас квартиру, потом в этом месяце большие накладные расходы, аренда офиса... ну ты же понимаешь.
- Я хотел съездить к семье в следующем месяце, билет...
- Вот об этом я как раз хотел с тобой поговорить попозже, а пока иди выпей кофе, приведи себя в порядок. - Человек в костюме подходит к окну и смотрит на стоянку. На его губах медленно рождается легкая улыбка.
- Виктор Николаевич, вы говорили...
- Подойди сюда, Юрий, посмотри какую красавицу я взял вчера. - Человек показывает на сверкающий в утренних лучах солнца новенький автомобиль.
Юрий смотрит заспанными глазами в окно.
- Понимаешь, для проекта важна презентабельность. Внешний вид, впечатление - это половина дела. - Поворачиваясь к Юрию, произносит Виктор Николаевич.
Юрий моргает.
- Чтож, когда там остальные подойдут? - Виктор Николаевич подходит к столу, открывает ящик и достает бумагу.
Юрий идет за ним.
- Впрочем, давай ка сейчас, а то мне уже ехать на встречу надо, вот ознакомься и подпиши. - Виктор Николаевич подает бумагу Юрию. - Подписка о невыезде.
Юрий пытается читать, но буквы прыгают перед его опухшими глазами. Наконец, с трудом уловив смысл, он поднимает глаза.
- Но я же подписывал документ о неразглашении, а это зачем? В следующем месяце я хотел съездить к...
- Юрий, Юрий, ты не понимаешь! Проект уже достиг той стадии, когда риск утечки информации слишком дорого обойдется. Мы с тобой, мы все не можем допустить этого!
- А как же я тогда...
- Съездишь, когда исходники будут открыты, не переживай, есть же телеграм, скайп, да много всего! Ну, мне пора, хорошего дня. - Виктор Николаевич направляется к двери. Неожиданно поворачивается, и говорит:
- Остальным передашь, зарплату выдам в понедельник, меня на выходных не будет, я на охоту.
Дверь за Виктором Николаевичем закрывается. Юрий поворачивается и тупо смотрит в окно. Его рука, все еще сжимающая документ, мелко трясется.
В окно видно как Виктор Николаевич отбивает чечётку перед капотом автомобиля. Он счастлив.
 
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
August 20, 2017, 10:54:28 AM
Last edit: August 23, 2017, 02:41:47 PM by meller1001
 #29

Из четвертого измерения мне пришла мыслеформа следующего содержания:

 Grin
Уважемый viljy, могли бы и прямо высказать ваше предвзятое мнение обо мне )) Я представлял вас человеком с острым и проницательным умом, с верой в сердце, но это не относится к делу, а сейчас своим постом вы меня, честно сказать, разочаровали  Undecided но пишете вы неплохо, вам бы в писатели - юмористы  Grin
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 874



View Profile
August 20, 2017, 11:00:57 AM
 #30

Да, ладно, отнеситесь с юмором, вы ведь слишком мало информации о проекте предоставили. Вернее сказать информация слишком общего характера.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
August 20, 2017, 11:04:06 AM
Last edit: August 20, 2017, 01:00:31 PM by meller1001
 #31

Да, ладно, отнеситесь с юмором, вы ведь слишком мало информации о проекте предоставили. Вернее сказать информация слишком общего характера.
Да я же с юмором отнесся )) Видите смайлик там? Я с радостью предоставляю всю возможную информацию, задавайте наводящие вопросы. Вижу ваш пост #23, отвечу на него немного позднее.
arbitrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 01:15:40 PM
 #32

Да, ладно, отнеситесь с юмором, вы ведь слишком мало информации о проекте предоставили. Вернее сказать информация слишком общего характера.
Увы, бедный Йурий! Я знал его, Вилджи; человек бесконечно остроумный, чудеснейший выдумщик...  Grin
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
August 22, 2017, 08:35:18 AM
Last edit: August 23, 2017, 02:45:44 PM by meller1001
 #33

Проанализировав начальный этап развития темы, выявлен недостаток мотивации для участия в конкурсе и представления своих кандидатур разработчиками. Поэтому, думаю, будет целесообразно объединить этап распределения функциональных обязанностей с этапом сбора средств. Проще говоря, предлагаю "проголосовать рублем" за вторую часть названия темы. Соответствующие дополнения внесены в пост #2 на первой странице темы.

Открывается сбор средств, предназначенных сформировать начальный мотивирующий фактор - банк развития проекта. Средства будут накапливаться на указанном Биткоин-кошельке и не подлежат расходованию до момента запуска ICO. В процессе ICO на собранные средства, наравне со всеми инвесторами, будет выкуплено соответствующее количество переходных токенов XXX. В дальнейшем они будут обменены на основные монеты, которые поступят в фонд развития проекта.

Адрес счета Bitcoin для формирования банка развития проекта:
1FizmF8vrHGeRjbgt2LqxnXRLE9jduerv9
Все средства, поступившие на указанный счет, поступают в полное распоряжение команды и возврату не подлежат.
Переводите на указанный счет любую удобную вам сумму.
Изменения по счету будут публиковаться в теме.

Стартовый баланс: 0.00031717 BTC


meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
August 23, 2017, 02:03:13 AM
 #34

Так стало быть кроме общей идеи ничего нет? И вы так боитесь, что ее украдут, что только под подписку о неразглашении?

У меня тоже много идей каждый день. И вот лучшая на сегодня: я пожалуй подожду когда вы сделаете меня счастливым, как и всех остальных, если конечно за счастье не надо обязательно платить несколько BTC Cheesy

Есть Smiley Полностью готовое концептуальное решение, ожидающее переложения на технологическую основу. Кто-то думает, что ничего не боятся только дураки и безумцы. Я не из тех и не из других. Страх - это грех. А я - праведник. Я совершенно точно знаю куда иду и совершенно точно знаю что меня ждет. Поэтому не вижу никаких оснований чего-то бояться. При любом серьезном подходе в любом серьезном бизнесе, и, я надеюсь, вы не рискнете со мной спорить в этом контексте, организаторы всегда следят за безопасностью предпринятых мероприятий. В том числе за безопасностью информации. В любой серьезной коммерческой структуре, когда новый человек приходит устраиваться на работу, в своем трудовом договоре увидит пункт о неразглашении коммерческой информации. Поэтому, реализуя серьезный подход в построении команды, было бы неразумно с моей стороны обойти этот пункт вниманием.

Ваши идеи, возможно, являются очень ценными знаниями. И, возможно даже, вы их недооцениваете. Теперь вы имеете отличную возможность найти им функциональное применение. Если ваши идеи согласуются с целями и задачами этого криптопроекта - выкладывайте их в теме для обсуждения сообществом. Уже предложенная вами идея в части ожидания имеет рациональную основу и абсолютно подойдет тем, кто не имеет соответствующих технологических знаний для вступления в команду и соответствующих финансовых возможностей для создания лучшего в истории криптоактива. Как говорилось выше, данный проект призван делать человека обеспеченным, а значит счастливым, даже без его собственного финансового участия. Будем надеяться, что ваше ожидание не затянется  Smiley

Если угодно, я поделюсь некоторыми соображениями. Из написанного, я понял, что у вас существует проект некоего уникального способа майнинга или распределения. Но чем будет обеспечиваться цена монеты? Вот цена биткоина такая как есть по нескольким причинам: биткоин был первым, очень много держателей, при этом надо отдавать отчет, что это все-таки пузырь, который время от времени будет сдуваться.
А что привлекательного будет в вашей монете, почему ее цена будет такой, что обеспечит богатство и счастье массы людей? Тем, что 21000 монет? Есть монеты, где количество еще меньше, и там нет космических цен.
Вы собираетесь открыть код (которого пока нет) года через три. Значит в листинг на биржах монета попадет тоже года через три. А до этого она будет стоить 0.


Вы не совсем правильно поняли. В системе существует как механизм уникального майнинга, так и уникальный механизм распределения. Это два разных механизма, по функциональным составляющим не связанные друг с другом.

Если бы у биткоина не существовало возможностей применения, т.е. возможности обмена на другие существенные ценности, такие как еда, автомобили, недвижимость и т.д., то навряд ли когда-нибудь эти цифры заимели бы реальную стоимость. И цена биткоина увеличивается пропорционально его распространению среди населения.

В данном криптопроекте разом решаются вопросы применения и распространения, и делается это кардинальным образом. Если простыми словами, вам не придется искать покупателя на монетку, или человека готового поменять ее на еду, автомобиль, недвижимость. Технология системы гарантирует, что на ваши монеты всегда будет покупатель, пока функционирует система.

Ценообразование устанавливается системой по уникальной формуле и завязано, в отличие от существующих ныне криптовалют, не на желания трейдеров и не на другие субъективные причины, а на конкретные ценообразующие факторы - рост определенных фондов и прибыль системы. Таким образом, новая система ценообразования решает многие существующие на сегодняшний день проблемы, такие как неожиданные пампы и дампы. В данной системе они в принципе будут невозможны. Даже если самые крупные инвесторы или держатели монет решат одновременно сбросить свои активы (и, заметьте, у них это получится), это вызовет значительное падение цены. Однако, ее восстановление не займет много времени, и более того, это сослужит монете очень хорошую службу: она станет более распределена среди держателей и докажет на практике свою состоятельность.

По поводу листинга на существующих биржах. А с чего вы взяли, что механизм купли-продажи на существующих сегодня биржах - это единственно возможный и единственно верный вариант придания ценности монете? Как показывает практика, такой метод очень ограничен в своих возможностях. Он был перенят из фиатных систем оборота ценностей и, честно говоря, не очень подходит крипте. Как говорилось ранее, существующие биржи еще до запуска кошельков уже встанут в очередь за этой монетой. И это не пустые слова.
Исходя из всего вышесказанного, надеюсь понятно почему код будет открыт не сразу.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 23, 2017, 02:37:13 AM
 #35

Прочитал стартовый топик, далее ветку не читал.

Собственно на соклько я понял: есть супер идея, нужна супер команда профессионалов, и в дальнейшем понядобятся супер инвесторы.
Но вот меня интересует один вопрос, а вы то meller1001 кем будете, повилитель всея крипты?
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
August 23, 2017, 03:05:55 AM
 #36

Прочитал стартовый топик, далее ветку не читал.

Собственно на соклько я понял: есть супер идея, нужна супер команда профессионалов, и в дальнейшем понядобятся супер инвесторы.
Но вот меня интересует один вопрос, а вы то meller1001 кем будете, повилитель всея крипты?

на самом деле вы очень мало и к тому же неправильно поняли
я просто координирую проект, прочитайте ветку
GHJKYTR
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
August 23, 2017, 09:37:39 AM
Last edit: August 23, 2017, 09:48:17 AM by GHJKYTR
 #37

У лучшего коина в мире должен быть такой же мем, как у DOGEcoin, тогда будет успех.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
August 23, 2017, 02:07:02 PM
 #38

У лучшего коина в мире должен быть такой же мем, как у DOGEcoin, тогда будет успех.
Наверное, вы правы. Просто TURBO наиболее полно отражает суть этой монеты, поэтому за проектное название выбрано именно оно. Буду благодарен, если предложите более подходящее название, которое действительно станет мемом  Smiley
arbitrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:01:03 PM
 #39

Нда, что-то специалисты замолчали... а очень хотелось бы их услышать
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
August 26, 2017, 09:05:09 PM
 #40

Поэтому 1% для одного участника Совета – это совершенно естественная сумма, сделающая вас абсолютно богатым человеком очень скоро. Для примера, просто представьте капитализацию Google и владельцев 1%-ых пакетов его акций
Ваш проект случайно не переименует москву в старые васюки?

второй вариант  – это разработка криптовалюты, которая станет катализатором самого Биткоина, фактически, катализатором катализатора роста стоимости, вторичная идея, катализирующая основную идею.
У меня есть идея получше, как сделать катализатор роста стоимости. Предлагаю запустить Bitcoin Cash 2, Bitcoin Cash 3, Bitcoin Cash 4, ... , Bitcoin Cash 100.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!