Bitcoin Forum
June 23, 2024, 01:45:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Новый рекорд Bitcoin — $4483  (Read 1533 times)
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 17, 2017, 06:36:46 PM
 #21

Цена Bitcoin со вчерашнего дня продолжала свой рост, достигнув прошлой ночью нового рекордного максимума — $4480. В последние дни этот цифровой актив несколько раз совершал прорывы, устанавливая всё новые рекорды. С мая Bitcoin колебался в среднем около $2000, но далее, с 4 августа, началась активная торговля, которая привела к росту цен, что привело цену btc до отметки $3000, а через девять дней впервые и до планки $4000... дальше
Уже сходил на коррекцию, которая наверно еще не закончена.
да как то странно он упал, вроде 10% от цены потерял, а альтам все равно, почти не отросли.

Биткоин ещё в пределах обычной волатильности

Она, конечно, выглядит угрожающе, если не сказать, зловеще в абсолютных единицах, но в процентах всё как вчера. Поэтому альты и не шевелятся особо. Но если Биткоин начнут лить по полной (что вполне вероятно после такого безумного роста), то я думаю, что альты тоже сиганут вниз, но лайткоин потом точно пойдёт по новым максимумам (как это уже не раз было за последние месяцы). По сути переливают бабло из пустого в порожнее
Я вот почему тоже так думаю. Ну у меня два прогноза либо биток полетит в ад з 3000-2500 ну и альты поплывут тоже, либо он пойдет гдето к 3500 альты возможно немного упадут, а возможно и выростут в таком случае

Я почему-то за Лайток абсолютно спокоен

Если Биткоин ливанут по крупному, скажем, ниже двух килобаксов за монету (вполне возможный сценарий, если что), Лайт скорее всего глубоко ниже 40 баксов не просядет, ибо слишком много желающих попасть на этот поезд в районе 35 американских рублей за монетку. Когда биток в последний раз сходил ниже 1800 долларов, Лайткоин опустился чуть ниже 40 долларов, там всё и заглохло
месяц назад все думали, что альтам падать некуда. Так и здесь цена лайта была относительно недавно 3 бакса, почему бы не сходить обратно к 5 так скажем?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 17, 2017, 07:13:13 PM
 #22

Я почему-то за Лайток абсолютно спокоен

Если Биткоин ливанут по крупному, скажем, ниже двух килобаксов за монету (вполне возможный сценарий, если что), Лайт скорее всего глубоко ниже 40 баксов не просядет, ибо слишком много желающих попасть на этот поезд в районе 35 американских рублей за монетку. Когда биток в последний раз сходил ниже 1800 долларов, Лайткоин опустился чуть ниже 40 долларов, там всё и заглохло
месяц назад все думали, что альтам падать некуда. Так и здесь цена лайта была относительно недавно 3 бакса, почему бы не сходить обратно к 5 так скажем?

Он уже сходил в мае месяце к 17

Я теперь локти кусаю, что мало тогда закупился (думал, что ещё ниже пойдёт). Цена Лайта была 3 бакса до того, как был активирован Segwit и Lightning Network. Да, знаю, от них пока нет никакой пользы, но зато народ узнал насколько удобен Лайт даже без всякого Сегвита и LN. Поэтому не думаю, что лайток сам по себе может пасть так низко. Другое дело, что если весь крипторынок глобально рухнет в силу тех или иных причин, но от этого никто не застрахован. И, кстати, за упомянутый месяц цена Лайткоина не особо-то и изменилась. Он как перепрыгнул 40 баксов, так там и держится практически всё время

YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 17, 2017, 09:50:44 PM
 #23

Биток прет как паровоз, но уже с перерывами и не большими откатами, так как у людей начинают все больше сдавать нервы. Скоро активация сегвита и я все больше склоняюсь к тому что его могут полить на этой новости. Ну или на 5к пойдет Grin
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
August 17, 2017, 10:24:04 PM
 #24

Биток прет как паровоз, но уже с перерывами и не большими откатами, так как у людей начинают все больше сдавать нервы. Скоро активация сегвита и я все больше склоняюсь к тому что его могут полить на этой новости. Ну или на 5к пойдет Grin
Да при нынешнем курсе битка до 5K осталось маленький шажечек сделать, и этот шажочек можно за один день сделать, может на следующих выходных мы будем отдыхать и мечтать о новых высотах в 10K зная что 5K уже пройдено.
olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
August 17, 2017, 10:52:24 PM
 #25

При таком курсе битка лайту пора в район 90уе сходить.
BattleTitans
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 03:37:54 AM
 #26

Когда биткоин пробил 3к, я радовался, когда пробил 4, мне немного страшновато стало...
И ведь пока что, даже самые оптимистичные прогнозы не поспевают за реальностью.

Может и про 20к, через год и 100к к 20 году, тоже не фантастика?
Falgorn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 18, 2017, 07:41:11 PM
 #27

Цена Bitcoin со вчерашнего дня продолжала свой рост, достигнув прошлой ночью нового рекордного максимума — $4480. В последние дни этот цифровой актив несколько раз совершал прорывы, устанавливая всё новые рекорды. С мая Bitcoin колебался в среднем около $2000, но далее, с 4 августа, началась активная торговля, которая привела к росту цен, что привело цену btc до отметки $3000, а через девять дней впервые и до планки $4000... дальше
Уже сходил на коррекцию, которая наверно еще не закончена.
да как то странно он упал, вроде 10% от цены потерял, а альтам все равно, почти не отросли.
Он не сильно упал, альты пока спят. Понятно, что  инвестировать в биток в процессе роста не хочется (пусть даже и откат прошел на 250 баксов). Альты себя еще покажут, но по каждой монете нужно смотреть отдельно, а то некоторые так и умрут не дождавшись звездного часа.
Отдельные альткоины вообщето тоже понемногу поднимаются. Спят практически дезнадежные. Я думаю, если рост биткоина будет продолжаться, за ним должны подниматься хотя бы основныетальты.
olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
August 18, 2017, 08:00:42 PM
 #28

Может и про 20к, через год и 100к к 20 году, тоже не фантастика?

Да, сынок, это фантастика.
archer1969
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
August 18, 2017, 09:11:48 PM
 #29

Ну пошла косая в баню. Вниз. На новости от долбаного bit pay? Думаю, что до 3к евро или рядом докатит вниз коррекция. Слишком жирно было. 
ThePudge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 10:31:25 PM
 #30

Ну пошла косая в баню. Вниз. На новости от долбаного bit pay? Думаю, что до 3к евро или рядом докатит вниз коррекция. Слишком жирно было. 

Да пофиг уже битку на новости. Как упал так и обратно взлетит туда, откуда упал, но выше не пойдет. Теперь началась игра в "гляделки" между крупными игроками.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 19, 2017, 04:01:45 AM
 #31

Ну как всегда в нашей жизни после очень хорошо бывает очень плохо я думаю также будет с этим ростом по любому будет коррекция.
SirGeekalot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 04:41:55 AM
 #32

Quote
Что то слишком много по всем новостям офишируют что биток растет и нет конца и края

Обычно, когда все знают о том, что биток будет расти, это то самое место, где на самом деле надо сливаться.
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
August 19, 2017, 11:54:31 AM
 #33

Quote
Что то слишком много по всем новостям офишируют что биток растет и нет конца и края

Обычно, когда все знают о том, что биток будет расти, это то самое место, где на самом деле надо сливаться.

Вот то же самое я слышал совсем недавно, когда он стоил 2300 Grin

SirGeekalot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 02:02:44 PM
 #34

Биток прет как паровоз, но уже с перерывами и не большими откатами, так как у людей начинают все больше сдавать нервы. Скоро активация сегвита и я все больше склоняюсь к тому что его могут полить на этой новости. Ну или на 5к пойдет Grin

Люди адаптируются к новому курсу, и дальше рост пойдет... Ну и коррекции нормальной еще не было...

Для того что бы пойти в верх, обычно надо сходить вниз.
grigoriim198
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 04:07:26 PM
 #35

какой вниз? после 21-21 активация сигвит
там будет 5к а то и 6к
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 19, 2017, 04:40:45 PM
 #36

Самые ушлые прочухали, что пора перекладываться из битка в BCH. Потому биток малость припухает.
И то правда. Чем BCH хуже битка? Ничем. Такой же скам.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 19, 2017, 04:55:00 PM
 #37

какой вниз? после 21-21 активация сигвит
там будет 5к а то и 6к

Не всегда так бывает

Если какое-то важное событие привязано к определённой дате, то, очевидно, что рынок уже успевает отыграть это событие ещё до его фактического наступления, а поскольку большинство людей думает, что они не такие как все ("think different", ага), и при этом сами полагают, что большинство будет закрываться после исчерпания ресурса новости, т.е. по факту самого события, они продают битки до его наступления (типа самые умные). А так как таких оказывается как раз большинство, то это приводит к обвалу цен (коррекции) до события, а не после него. Классический пример - уменьшение награды за блок в июле 2016 года, когда цена росла начиная с октября 2015 года и до июня 2016 года, а потом жёстко откорретировалась почти на 25%

coinspeed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 250


View Profile WWW
August 19, 2017, 04:59:24 PM
 #38

Похоже теперь идем на корекцию.

prawda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 101



View Profile
August 19, 2017, 09:38:50 PM
 #39

Биткоин уже такой жирный, что коррекция в 600$ не воспринимается как большое падение

hollow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


we're Radio, online!


View Profile
August 19, 2017, 09:42:44 PM
 #40

ну что? флэт? давайте флэт и альты чтоб отросли, задолбал бесконечный рост битка уже.

CyberFM   we're Radio, online!   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!