Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:28:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Чaрльз Kcю: 80% китaйцeв никoгдa нe cлышaли o Bitcoin  (Read 1021 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 25, 2017, 06:14:46 PM
 #21

Биткоин это элита  Grin У нас в стране цифра наверно в разы меньше. Да и то небольшая известность появилась после показа нескольких репортажей по зомбоящику, причем сразу приплетают МММ
Это точно. Знают из коротких репортажей, и то те кто не сталкивается с битком непосредственно, не поймут до конца о чем речь. О том что криптовалюта - это пирамида говорят уже давно. А вот те кто занимается криптой, те особо не заморачиваются про пирамиду

Кувай железо не отходя от кассы!

Крипте есть ещё куда расти даже как пирамиде, причём она ещё только-только становится известной, если мы говорим про население в целом. Интернет развивался практически взрывообразно, фактически с полного нуля, а смартфоны, например, вообще всего за несколько лет распространились по всему миру. Не знаю, делает ли ещё кто обычные сотовые телефоны, за исключением всяких ограниченных партий, конечно. Не говорю конкретно за биток (ибо его будущее туманно), но как технология крипта вполне состоялась

"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
August 25, 2017, 06:36:22 PM
 #22

Биток пока не способен всех принять чисто технически
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
August 26, 2017, 07:50:02 AM
 #23

Это всего 20% китайцев знают о биткоине, а цена у него достаточно хорошая, не могу даже предположить, что будет, если даже 50% китайцев узнает о битке7

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
August 26, 2017, 08:27:47 AM
 #24

Биток пока не способен всех принять чисто технически

Конечно не может, ведь общее количество битков ограничено, а желающих прикупить такую перспективную монету много (даже не беря в счёт китайцев в мире очень много желающих), а главная проблема перегруженности блоков так и не решена и теперь отправляя транзакцию уже не уверен что она 100% дойдёт до адресата.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 26, 2017, 09:16:31 AM
 #25

Если 20 процентов китайцев слышали о биткойне, то это успех при таком то количестве их населения. У нас в стране и того меньше наберется осведомленных людей по отношению к плотности населения. У меня родители, когда услышали впервые это слово, практически были убеждены, что это что-то незаконное и в гости к нам обязательно нагрянут с обыском Grin Их долго пришлось переубеждать, что незаконного в этом ничего нет
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 26, 2017, 10:51:05 AM
 #26

Как будтоу нас больше народа знают о нем.В процентном соотношении точно так же.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
August 26, 2017, 11:09:14 AM
 #27

Как то я не особо удивлен данной статистикой. Мне кажется количество людей знакомых с биткоином в нашей стране не намного выше.

ThaTr1kz
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 01:03:11 PM
 #28

Давайте китайцы, узнавайте, скупайте Smiley
kolya.ivanov.9090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 02:01:19 PM
 #29

Как то я не особо удивлен данной статистикой. Мне кажется количество людей знакомых с биткоином в нашей стране не намного выше.

Я думаю, так во всем мире,а не только у нас и китайцев.
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
August 27, 2017, 02:45:49 PM
 #30

Но двадцать то процентов слышали, а это не мало, если учесть сколько их всего, так что они очень даже осведомлены по данному вопросу. Интересно, побывал или нет этот Чарльз Ксю в Питере на ICO-конфереции и что-то новое услышал ли для себя?

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 27, 2017, 03:07:18 PM
 #31

Международный эксперт и инвестор Чарльз Ксю, который выступит с лекцией на ICO-Hypethon в Санкт-Петербурге, рассказал о рынке ICO и своих планах относительно хакатона. «Первый опыт работы с криптовалютой я получил в компании, в которой я работал – руководство попросило меня помочь продвинуть их продукт на рынке в Таиланде около двух лет назад», – сообщил Ксю... дальше
Да это и не удивительно с их то населением, 20% китайцев знающих о битке вполне достаточно. Очень много рабочего класа которому явно не до битка, им бы себя прокормить.

Ха! 20% это почти 280 миллионов голов! да такой толпой биток можно как пропампить до небес так и затоптать не глядя. Понятно что все 1.4 миллиарда китайцев просто не в состоянии знать про криптовалюты, а в реальности взять другие страны то там соотношение по количеству человек будет ещё меньше)
Ну скажем знать что такое биток и влиять на него это две большие разницы.А в основном все верно,это я о соотношении.
bummm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 04:21:44 PM
 #32

80% не знают, зато те что знают - 20%. Для китайского населения - это дофига! Да и разве дело в количестве людей? Качество (основательность) тех кто этим занимается, вот что важно.
RomanPetrush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
August 28, 2017, 10:18:14 AM
 #33

80% не знают, зато те что знают - 20%. Для китайского населения - это дофига! Да и разве дело в количестве людей? Качество (основательность) тех кто этим занимается, вот что важно.

Верно, там их такое количество.. что даже 10% китайцев уже перебор =)
Поговаривают, что Китай перебивает всех по количеству транзакций и по количеству и размеру ферм. Там такие фермы что огого.

jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
August 28, 2017, 11:16:14 AM
 #34

Международный эксперт и инвестор Чарльз Ксю, который выступит с лекцией на ICO-Hypethon в Санкт-Петербурге, рассказал о рынке ICO и своих планах относительно хакатона. «Первый опыт работы с криптовалютой я получил в компании, в которой я работал – руководство попросило меня помочь продвинуть их продукт на рынке в Таиланде около двух лет назад», – сообщил Ксю... дальше
Да это и не удивительно с их то населением, 20% китайцев знающих о битке вполне достаточно. Очень много рабочего класа которому явно не до битка, им бы себя прокормить.

Ха! 20% это почти 280 миллионов голов! да такой толпой биток можно как пропампить до небес так и затоптать не глядя. Понятно что все 1.4 миллиарда китайцев просто не в состоянии знать про криптовалюты, а в реальности взять другие страны то там соотношение по количеству человек будет ещё меньше)

Чем больше народу тем быстрее распространяются слухи, если бы по новостям пару дней подряд поговорили про биткоины то все бы китайцы знали про биткоины. Но представьте что бы случилось если все 280 миллионов китайцев кто знает про биткоин захотели бы купить по биткоину, курс биткоина в другую галактику улетел бы.
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
August 28, 2017, 11:25:05 AM
 #35

Если в Китае всего 20% населения знакомы с битком, то даже не странно если у нас о битке будут знать всего 2% - 3%.))))
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
August 28, 2017, 12:19:07 PM
 #36

Интерестно, меня бы кто спросил, об этом факте...ссылаясь на то сколько сейчас новостей выходит и все об этом вроде знают, мой ответ был бы наверное 50%минимум)

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
August 28, 2017, 12:34:01 PM
 #37

Международный эксперт и инвестор Чарльз Ксю, который выступит с лекцией на ICO-Hypethon в Санкт-Петербурге, рассказал о рынке ICO и своих планах относительно хакатона. «Первый опыт работы с криптовалютой я получил в компании, в которой я работал – руководство попросило меня помочь продвинуть их продукт на рынке в Таиланде около двух лет назад», – сообщил Ксю... дальше
Да это и не удивительно с их то населением, 20% китайцев знающих о битке вполне достаточно. Очень много рабочего класа которому явно не до битка, им бы себя прокормить.

Ха! 20% это почти 280 миллионов голов! да такой толпой биток можно как пропампить до небес так и затоптать не глядя. Понятно что все 1.4 миллиарда китайцев просто не в состоянии знать про криптовалюты, а в реальности взять другие страны то там соотношение по количеству человек будет ещё меньше)

Чем больше народу тем быстрее распространяются слухи, если бы по новостям пару дней подряд поговорили про биткоины то все бы китайцы знали про биткоины. Но представьте что бы случилось если все 280 миллионов китайцев кто знает про биткоин захотели бы купить по биткоину, курс биткоина в другую галактику улетел бы.
280 миллионов китайцев знающих про биткоин это в 2 раза больше чем всего россиян, вот когда понимаешь какая маленькая у нас страна. Да надо молиться на то чтобы каждый китаец стремился купить хотябы 1 биткоин.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 28, 2017, 02:40:26 PM
Last edit: August 28, 2017, 04:41:23 PM by deisik
 #38

Международный эксперт и инвестор Чарльз Ксю, который выступит с лекцией на ICO-Hypethon в Санкт-Петербурге, рассказал о рынке ICO и своих планах относительно хакатона. «Первый опыт работы с криптовалютой я получил в компании, в которой я работал – руководство попросило меня помочь продвинуть их продукт на рынке в Таиланде около двух лет назад», – сообщил Ксю... дальше
Да это и не удивительно с их то населением, 20% китайцев знающих о битке вполне достаточно. Очень много рабочего класа которому явно не до битка, им бы себя прокормить.

Ха! 20% это почти 280 миллионов голов! да такой толпой биток можно как пропампить до небес так и затоптать не глядя. Понятно что все 1.4 миллиарда китайцев просто не в состоянии знать про криптовалюты, а в реальности взять другие страны то там соотношение по количеству человек будет ещё меньше)

Чем больше народу тем быстрее распространяются слухи, если бы по новостям пару дней подряд поговорили про биткоины то все бы китайцы знали про биткоины. Но представьте что бы случилось если все 280 миллионов китайцев кто знает про биткоин захотели бы купить по биткоину, курс биткоина в другую галактику улетел бы.
280 миллионов китайцев знающих про биткоин это в 2 раза больше чем всего россиян, вот когда понимаешь какая маленькая у нас страна. Да надо молиться на то чтобы каждый китаец стремился купить хотябы 1 биткоин

Интересно, как 280 миллионов китайцев могут купить по битку?

При том, что их всего 21 миллион? Если даже такая прорва народу купила хотя бы по 0.01 биткоину, курс был бы уже в параллельной вселенной. Но я не против, если хотя бы половина из них при этом докупится лайткоинами (за неимением битков). Конечно, после того, как лайток прогуляется ещё разок вниз, скажем, хотя бы баксов до 40. Ну а потом уже пускай закупаются по полной и до отказа набивают карманы лайтами

LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
August 28, 2017, 03:30:37 PM
 #39

Международный эксперт и инвестор Чарльз Ксю, который выступит с лекцией на ICO-Hypethon в Санкт-Петербурге, рассказал о рынке ICO и своих планах относительно хакатона. «Первый опыт работы с криптовалютой я получил в компании, в которой я работал – руководство попросило меня помочь продвинуть их продукт на рынке в Таиланде около двух лет назад», – сообщил Ксю... дальше
Да это и не удивительно с их то населением, 20% китайцев знающих о битке вполне достаточно. Очень много рабочего класа которому явно не до битка, им бы себя прокормить.

Ха! 20% это почти 280 миллионов голов! да такой толпой биток можно как пропампить до небес так и затоптать не глядя. Понятно что все 1.4 миллиарда китайцев просто не в состоянии знать про криптовалюты, а в реальности взять другие страны то там соотношение по количеству человек будет ещё меньше)

Чем больше народу тем быстрее распространяются слухи, если бы по новостям пару дней подряд поговорили про биткоины то все бы китайцы знали про биткоины. Но представьте что бы случилось если все 280 миллионов китайцев кто знает про биткоин захотели бы купить по биткоину, курс биткоина в другую галактику улетел бы.
280 миллионов китайцев знающих про биткоин это в 2 раза больше чем всего россиян, вот когда понимаешь какая маленькая у нас страна. Да надо молиться на то чтобы каждый китаец стремился купить хотябы 1 биткоин

Интересно, как 280 миллионов китайцев могут купить по битку?

При том, что их всего 21 миллион? Если даже такая масса народу купила хотя бы по 0.01 биткоину, курс был бы уже в параллельной вселенной. Но я не против, если хотя бы половина из них при этом докупится лайткоинами (за неимением битков). Конечно, после того, как лайток прогуляется ещё разок вниз, скажем, хотя бы баксов до 40. Ну а потом уже пускай закупаются по полной и до отказа набивают карманы лайтами
Ну я и не писал что 280 миллионов китайцев купят по биткоину, я написал что "Да надо молиться на то чтобы каждый китаец стремился купить хотябы 1 биткоин". А стремиться купить и купить это не одно и то же.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
August 28, 2017, 04:18:16 PM
 #40

При том, что их всего 21 миллион? Если даже такая масса народу купила хотя бы по 0.01 биткоину, курс был бы уже в параллельной вселенной. Но я не против, если хотя бы половина из них при этом докупится лайткоинами (за неимением битков). Конечно, после того, как лайток прогуляется ещё разок вниз, скажем, хотя бы баксов до 40. Ну а потом уже пускай закупаются по полной и до отказа набивают карманы лайтами
Я бы согласился на то чтобы даже 1% от всех китайцев которых 1.4 млрд. человек купили бы по 1 биткоину, тогда бы сейчас только китайцы владели биткоинами + 1 млн биткоинов. Курс битка был бы космическим.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!