Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:27:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Чaрльз Kcю: 80% китaйцeв никoгдa нe cлышaли o Bitcoin  (Read 1021 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 28, 2017, 04:45:49 PM
 #41

Интересно, как 280 миллионов китайцев могут купить по битку?

При том, что их всего 21 миллион? Если даже такая масса народу купила хотя бы по 0.01 биткоину, курс был бы уже в параллельной вселенной. Но я не против, если хотя бы половина из них при этом докупится лайткоинами (за неимением битков). Конечно, после того, как лайток прогуляется ещё разок вниз, скажем, хотя бы баксов до 40. Ну а потом уже пускай закупаются по полной и до отказа набивают карманы лайтами
Ну я и не писал что 280 миллионов китайцев купят по биткоину, я написал что "Да надо молиться на то чтобы каждый китаец стремился купить хотябы 1 биткоин". А стремиться купить и купить это не одно и то же.

Ну так хотеть ещё не значит жениться

Мало ли кто там чего по пьяни хочет (некоторым и море по колено и горы по локоть). С другой стороны, даже если хотя бы пара миллионов китайцев купит по биткоину тоже будет неплохо. Да даже если вообще кто-нибудь купит два миллиона биткоинов (не обязательно китайцы и не обязательно два миллиона человек), большинству тех, у кого сейчас больше битка на нос, хватит если не на всю оставшуюся жизнь, то на значительную её часть (при условии, конечно, грамотного использования этого богатства)

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!