Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:14:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][DAO] 🚂 ДВИЖУХА (The Movement) | Стадия: Креативность  (Read 6979 times)
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 07, 2017, 07:24:21 AM
 #161

Тоже монеток насыпали. Насчет торговли, вроде не планируется ими торговать Smiley

Зачем они тогда нужны, если ими не можно торговать?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 07, 2017, 07:38:17 AM
 #162

Тоже монеток насыпали. Насчет торговли, вроде не планируется ими торговать Smiley

Зачем они тогда нужны, если ими не можно торговать?

Самый шустрый 700 монет слил на 1 эфир, за ним полторы и две штуки тоже чуть больше одного эфира подняли.
Теперь как минимум ждать выхода на биржи с хорошими оборотами.
Provok (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
November 07, 2017, 09:01:22 AM
 #163

Зачем они тогда нужны, если ими не можно торговать?
Для участия в движухе, наверное Smiley
Ну а кто их на бирже добавлять будет? Тоько сами. Самоорганизуйтесь и добавляйте Smiley
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 09:17:25 AM
 #164

Что то мне подсказывает, что организаторы курнули так с легонца, и решили замутить "Движуху", но я не прочь поучаствовать в шаровом распределении монеток.





Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 07, 2017, 09:45:10 AM
 #165

Тоже монеток насыпали. Насчет торговли, вроде не планируется ими торговать Smiley

Зачем они тогда нужны, если ими не можно торговать?

Самый шустрый 700 монет слил на 1 эфир, за ним полторы и две штуки тоже чуть больше одного эфира подняли.
Теперь как минимум ждать выхода на биржи с хорошими оборотами.

Где это? Не вижу таких сделок в истории.

Обманул я) не проснулся, не то смотрел...  По мелочи торгуется.
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
November 07, 2017, 05:45:12 PM
 #166

Спасибо Деву, монетки пришли! Какой сейчас слив, надо холдить! Нужно сначала идею подвести под монетку и раскрутить идею, а затем найдутся желающие вложиться в Movement. 
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
November 08, 2017, 06:39:04 AM
 #167

Добрый день. У меня возник вопрос по созданию сферы. Есть обязательные критерии (параметры, тематика), которым должна соответствовать новая сфера? Если такие параметры есть, то подскажите, где можно о них почитать.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 01:39:16 PM
 #168

Тоже монеток насыпали. Насчет торговли, вроде не планируется ими торговать Smiley

Тоже посмотрел долетели. Кто та уже торгует на дельте. Сразу уронили, будем посмотреть что дев дальше будет делать и предлагать.
привет как монетка обозначается
MVT?
Provok (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
November 08, 2017, 01:40:50 PM
 #169

Добрый день. У меня возник вопрос по созданию сферы. Есть обязательные критерии (параметры, тематика), которым должна соответствовать новая сфера? Если такие параметры есть, то подскажите, где можно о них почитать.
Нигде не видел об ограничениях и критериях. Я вот тут чисто рашен комьюнити шпере запилил - засчитали.
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
November 08, 2017, 04:00:32 PM
 #170

Жаль курс слили быстро. Пропампил бы кто нибудь монетку. Порадовал бы людей. Ну или биржу хоть бы добавили человеческую.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 08:07:25 AM
 #171

что то я не пойму кому то начисляли монетки или это так выдаваемое желаемое за действительное(((
Provok (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
November 13, 2017, 08:13:17 AM
 #172

что то я не пойму кому то начисляли монетки или это так выдаваемое желаемое за действительное(((
Начисляли, а тем, кто активность проявлял, даже неплохо начисляли.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 13, 2017, 08:13:37 AM
 #173

что то я не пойму кому то начисляли монетки или это так выдаваемое желаемое за действительное(((

Не удивил, ты во всех ветках потерянный не хрена ничего типа не понимаешь.  Smiley
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
November 13, 2017, 08:17:26 AM
 #174

Я тоже чегото нифига непонимаю на адресе на котором лежали монетки TAO для раздачи никаких движений , или уже чегото переиграли  Undecided
почитал ветку основную терь догнал вопрос снят  Wink
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
November 15, 2017, 05:20:52 PM
 #175

Биржа для нетерпеливых https://etherdelta.com/#MVT-ETH  Smiley
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 22, 2017, 06:52:05 PM
 #176

Токен раздавали несколько месяцев очень щепетильно подходя к каждому заявителю, нещадно урезая доли. Прямо сейчас создают механизм голосования на гитхабе, капа по текущей ценам до 100к $. Что ещё надо для понимания, что такие цены не продержатся долго?
Я буквально за несколько сот баксов забрал себе процент всех голосов. Желающие слить уже иссякают.
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
November 22, 2017, 07:57:43 PM
 #177

Токен раздавали несколько месяцев очень щепетильно подходя к каждому заявителю, нещадно урезая доли. Прямо сейчас создают механизм голосования на гитхабе, капа по текущей ценам до 100к $. Что ещё надо для понимания, что такие цены не продержатся долго?
Я буквально за несколько сот баксов забрал себе процент всех голосов. Желающие слить уже иссякают.
А про " механизм голосования на гитхабе" можешь подробнее объяснить?Как голосовать-то Cheesy?
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 22, 2017, 08:33:32 PM
 #178

Токен раздавали несколько месяцев очень щепетильно подходя к каждому заявителю, нещадно урезая доли. Прямо сейчас создают механизм голосования на гитхабе, капа по текущей ценам до 100к $. Что ещё надо для понимания, что такие цены не продержатся долго?
Я буквально за несколько сот баксов забрал себе процент всех голосов. Желающие слить уже иссякают.
А про " механизм голосования на гитхабе" можешь подробнее объяснить?Как голосовать-то Cheesy?

Так вот описание
https://github.com/MovementDAO/Voting-DApp
транза проходит, но пока непонятно как в vote передавать оценку и сводной таблицы по голосам ещё вообще нет.
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
November 24, 2017, 12:47:44 PM
 #179

Токен раздавали несколько месяцев очень щепетильно подходя к каждому заявителю, нещадно урезая доли. Прямо сейчас создают механизм голосования на гитхабе, капа по текущей ценам до 100к $. Что ещё надо для понимания, что такие цены не продержатся долго?
Я буквально за несколько сот баксов забрал себе процент всех голосов. Желающие слить уже иссякают.
А про " механизм голосования на гитхабе" можешь подробнее объяснить?Как голосовать-то Cheesy?

Так вот описание
https://github.com/MovementDAO/Voting-DApp
транза проходит, но пока непонятно как в vote передавать оценку и сводной таблицы по голосам ещё вообще нет.
Как через MyEtherWallet голосовать вроде бы разобрался,а как через MetaMask это сделать - вообще не пойму...Где мне "интерфейс голосования" в нем найти Smiley?
Оценку наверно не передашь... vote "за", unvote "против" - вот и весь функционал голосования...ну это я так понял,возможно и ошибаюсь Smiley.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 24, 2017, 01:50:28 PM
 #180

Токен раздавали несколько месяцев очень щепетильно подходя к каждому заявителю, нещадно урезая доли. Прямо сейчас создают механизм голосования на гитхабе, капа по текущей ценам до 100к $. Что ещё надо для понимания, что такие цены не продержатся долго?
Я буквально за несколько сот баксов забрал себе процент всех голосов. Желающие слить уже иссякают.
А про " механизм голосования на гитхабе" можешь подробнее объяснить?Как голосовать-то Cheesy?

Так вот описание
https://github.com/MovementDAO/Voting-DApp
транза проходит, но пока непонятно как в vote передавать оценку и сводной таблицы по голосам ещё вообще нет.
Как через MyEtherWallet голосовать вроде бы разобрался,а как через MetaMask это сделать - вообще не пойму...Где мне "интерфейс голосования" в нем найти Smiley?
Оценку наверно не передашь... vote "за", unvote "против" - вот и весь функционал голосования...ну это я так понял,возможно и ошибаюсь Smiley.

Ну так через MEW можно и с помощью метамаска войти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!