Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:43:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐  (Read 53092 times)
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 02, 2017, 10:57:56 AM
Last edit: November 05, 2017, 10:29:35 AM by BMCHAIN
 #461

Сама идея на самом деле бомба. Но будет ли ценность монеты и как это воспримут?
Как говориться за криптовалютой будущее, посмотрим как это будет в данном проекте.
Мое мнение: В целом мне понравилось, ввиду того, что у компании есть стратегия как сделать BMCHAIN доступной для массового потребителя.

 добавился к раздаче , на первый раз что то забыл внести так и не получил награду((
спасибо
Читал по форуму,что баунти начислят после 10 10 17, тогда будут имитированы БМТ на баунти. Проверьте в таблицах своё участии, если надо подправите и должны успеть.

Да, я тоже читал. Тема проекта интересная.  Может я пропустил, кто знает на какие биржи планируется выход монеты?

BMT токен уже торгуется на Etherdelta. Также планируется выход на другие биржи после завершения ICO.
Зарегистрироваться на Etherdelta и правильно выставить ордера поможет пошаговая инструкция. Удачных торгов!
1715114614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114614
Reply with quote  #2

1715114614
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715114614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114614
Reply with quote  #2

1715114614
Report to moderator
1715114614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114614
Reply with quote  #2

1715114614
Report to moderator
1715114614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114614
Reply with quote  #2

1715114614
Report to moderator
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 02:25:19 PM
 #462

Начинается последняя неделя ICO, успевайте в подписную компанию! И инвестируйте! Успевайте!

kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 10:01:39 PM
 #463

Обновил свою подпись.Под конец подписной кампании народ попер не плохо.Реклама это очень хорошо.Больше сборы будут.
но подписная то поделится на общую массу людей, поэтому размытие будет. Те человек 10-15, что сидели, теперь локти кусают, что вабанк не сорвут)
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 03:09:02 AM
 #464

Обновил свою подпись.Под конец подписной кампании народ попер не плохо.Реклама это очень хорошо.Больше сборы будут.
но подписная то поделится на общую массу людей, поэтому размытие будет. Те человек 10-15, что сидели, теперь локти кусают, что вабанк не сорвут)

Всё совсем не так, как вы привыкли:

Окончательный размер фонда бонусных токенов и точный размер вознаграждения для каждого участника будут определены после окончания ICO. Объем фонда бонусных токенов для выплаты вознаграждения участникам подписной кампании будет эмитирован пропорционально конечному объему выпущенных на ICO токенов.

Всё по честному, на сколько нарекламировали, столько и получили. Поэтому "Те человек 10-15" куш сорвут именно при большом количестве участников подписной.

п.с. Не какого "дикого капитализма", как вам дальше жить не знаю!  Grin

zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
October 03, 2017, 06:19:28 AM
 #465

Окончательный размер фонда бонусных токенов и точный размер вознаграждения для каждого участника будут определены после окончания ICO. Объем фонда бонусных токенов для выплаты вознаграждения участникам подписной кампании будет эмитирован пропорционально конечному объему выпущенных на ICO токенов.
Всё по честному, на сколько нарекламировали, столько и получили. Поэтому "Те человек 10-15" куш сорвут именно при большом количестве участников подписной.
в подписной или в ICO?
teradont
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 01:38:04 PM
 #466

Окончательный размер фонда бонусных токенов и точный размер вознаграждения для каждого участника будут определены после окончания ICO. Объем фонда бонусных токенов для выплаты вознаграждения участникам подписной кампании будет эмитирован пропорционально конечному объему выпущенных на ICO токенов.
Всё по честному, на сколько нарекламировали, столько и получили. Поэтому "Те человек 10-15" куш сорвут именно при большом количестве участников подписной.
в подписной или в ICO?
Если 700 000 000 не будет создано, бонусный фонд  будет меньше  500 000?
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 06:37:48 PM
 #467

Обновил свою подпись.Под конец подписной кампании народ попер не плохо.Реклама это очень хорошо.Больше сборы будут.
но подписная то поделится на общую массу людей, поэтому размытие будет. Те человек 10-15, что сидели, теперь локти кусают, что вабанк не сорвут)

Всё совсем не так, как вы привыкли:

Окончательный размер фонда бонусных токенов и точный размер вознаграждения для каждого участника будут определены после окончания ICO. Объем фонда бонусных токенов для выплаты вознаграждения участникам подписной кампании будет эмитирован пропорционально конечному объему выпущенных на ICO токенов.

Всё по честному, на сколько нарекламировали, столько и получили. Поэтому "Те человек 10-15" куш сорвут именно при большом количестве участников подписной.

п.с. Не какого "дикого капитализма", как вам дальше жить не знаю!  Grin
эх, раскатал губу. Вот так и живем Grin
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 03, 2017, 07:10:26 PM
 #468

Окончательный размер фонда бонусных токенов и точный размер вознаграждения для каждого участника будут определены после окончания ICO. Объем фонда бонусных токенов для выплаты вознаграждения участникам подписной кампании будет эмитирован пропорционально конечному объему выпущенных на ICO токенов.
Всё по честному, на сколько нарекламировали, столько и получили. Поэтому "Те человек 10-15" куш сорвут именно при большом количестве участников подписной.
в подписной или в ICO?
Если 700 000 000 не будет создано, бонусный фонд  будет меньше  500 000?
Да, фонд бонусных токенов напрямую зависит от конечного объема выпущенных токенов на токенсейле.

Точное значение будет анонсировано после окончания ICO, которое состоится уже 10 октября. Не упустите последнюю возможность приобрести токены в рамках ICO.
teradont
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 05:06:46 AM
 #469

Окончательный размер фонда бонусных токенов и точный размер вознаграждения для каждого участника будут определены после окончания ICO. Объем фонда бонусных токенов для выплаты вознаграждения участникам подписной кампании будет эмитирован пропорционально конечному объему выпущенных на ICO токенов.
Всё по честному, на сколько нарекламировали, столько и получили. Поэтому "Те человек 10-15" куш сорвут именно при большом количестве участников подписной.
в подписной или в ICO?
Если 700 000 000 не будет создано, бонусный фонд  будет меньше  500 000?
Да, фонд бонусных токенов напрямую зависит от конечного объема выпущенных токенов на токенсейле.

Точное значение будет анонсировано после окончания ICO, которое состоится уже 10 октября. Не упустите последнюю возможность приобрести токены в рамках ICO.
Благодарю. БМТ прикупил на пре-асо ещё, сюда добрался поздно, на баунти не успел.
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 10:03:45 AM
 #470

Отчёт за неделю: как строится новая платформа

После разработки дальнейшей стратегии развития наша команда сфокусировалась на активной разработке платформы и реализации мероприятий по подключению продуктов БМ к блокчейну и функционала приёма оплаты в токенах.

Функционал будущей платформы

На данный момент проделана достаточно большая работа по созданию первой версии платформы, которая включает развертывание тестовой сети и разработку первичного функционала системы. Реализованы функции написания постов и комментариев, просмотра постов, списка постов, лайков. Разрабатывается дизайн сайта с элементами максимально понятного пользовательского интерфейса, в котором будут учтены и исправлены недостатки существующих социальных ресурсов и платформ. Реализован и тестируется адаптивный мобильный интерфейс.

Репутация в системе BMCHAIN

Многие пользователи интересуются, как будет происходить оценка действий участников проекта и по каким критериям будет выстраиваться репутация. Репутация пользователя будет складываться из параметров оценки его полезности на платформе и рассчитываться алгоритмами системы по результатам совершаемого действия. Токены в первой версии платформы будут выступать в качестве бонусной единицы, которую можно конвертировать в другие валюты или использовать для оплаты товаров и услуг. В отличие от проектов Steem и Golos репутация участника не будет зависеть от количества его токенов - таким образом будет решена проблема накруток и злоупотребления.

Главным мультипликатором монетизации пользователя станет его репутация, которая будет формироваться на основании оценок, выставляемых другими участниками.

В случае положительной оценки пользователь, за которого голосуют, будет получать часть репутации голосующего. Чем выше репутация, тем выше будет его вознаграждение в токенах за совершаемое действие. Таким образом, чтобы мультиплицировать токены, пользователю сначала необходимо будет создать положительную репутацию.

Интеграция с сервисами БМ

Настраивается интеграция блокчейн технологии с продуктами, платформой и сайтом БМ для реализации возможности начисления, просмотра и синхронизации токенов BMT, синхронизации баланса и просмотра истории совершенных транзакций. Система будет настроена таким образом, чтобы пользователи сайтов Бизнес Молодость смогли работать уже с имеющимися токенами, получать вознаграждения за совершение действий, а также осуществлять пополнение баланса.

Прием токенов к оплате

Завершается подключение приёма токенов BMT в качестве оплаты за любые курсы и продукты БМ со скидкой до 50%. Команда разработчиков Аналитики Инсайт совместно с разработчиками из Бизнес Молодости занимаются доработкой функционала для совершения оплаты любой из услуг на платформе БМ напрямую с личного кабинета пользователя. Так, например, тот же курс «Цех» стоимостью 50 000 рублей можно будет приобрести за токены, сэкономив до 50%. В создаваемой системе любой партнер будет продавать товар или услугу со значительной скидкой, чтобы клиенту было выгоднее совершать покупку в токенах.

 

Реклама и подключение партнеров

Проводится медийная реклама в социальных сетях, форумах, новостных и криптовалютных агрегаторах, а также контекстная и таргетированная реклама для привлечения ключевой аудитории. Сотрудничество по медиапартнерству ведется с такими ресурсами, как Coinspot, Финам, Bitcoincloudmining, BTCSoul для освещения новостей проекта на финтех и криптовалютном рынке. Активно развивается партнерская программа - более 1500 ETH привлечено посредством использования реферальных ссылок и промо-кодов. С целью увеличения популяризации и аудитории проекта начал производиться отбор первых 100 партнеров, которые будут предлагать свои товары или услуги за токены BMT со скидкой для своих клиентов. ICO BMCHAIN вышло на финишную прямую, начался последний четвертый раунд краудсейла, который продлится до 10 октября. На сегодняшний день собрано около 1 400 000$ по курсу на 01.10.2017. Получено 3200 заявок от партнеров, желающих подключить свои услуги или проекты к платформе BMCHAIN.



Статистика и новости проекта

Состоялось официальное добавление токена BMT в интерфейсы сервисов Etherscan и Myetherwallet. Теперь на сайте обозревателя блоков Etherscan.io доступна поддержка полной информации о совершенных транзакциях, параметрах токена и социальных ресурсах. https://etherscan.io/token/0xf028ADEe51533b1B47BEaa89.

Еще одна отличная новость для пользователей сервиса Myetherwallet. Больше нет необходимости производить самостоятельную процедуру по добавлению BMT - в интерфейсе кошелька появилась поддержка токена BMCHAIN. Теперь просмотр баланса BMT токенов доступен на странице https://www.myetherwallet.com/#view-wallet-info во вкладке Token Balances, которая находится в правой части экрана.

Следить за последними актуальными обновлениями проекта можно здесь, а также на официальных страницах пабликов BMCHAIN, в чате Telegram и через новостную рассылку, подписка на которую доступна при регистрации на сайте bmchain.io. Поддержка пользователей осуществляется через онлайн-консультант и горячую линию 88003335394.

https://golos.io/bmchain/@bmchain/otchyot-za-nedelyu-kak-stroitsya-novaya-platforma

vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 01:59:23 PM
 #471

неее, к сожалению, я уже слишком долго ношу подпись атланта, чтобы еще скидывать, еще месяц, и как-то доношу уже. А по поводу укатки в пол курса баунтистами, да, думаю будет такое, но даже если курс в раза 2 просядет от ICO, то потом в долгосроке все равно рост сильный должен быть, если проект нормально будет развиваться. Потому что все непроданные токены разрабы сожгут, и соотв останется только то, что на руках у инвесторов и баунтистов будет. А так бы да. с радостью сюда запрыгнул бы
Насчет укатки цены в пол баунтистами - вот вроде есть такое явление, но логика не понятна. Если проект хороший, то в долгосроке (а иногда и в краткосроке) цена на порядок может вырасти. Так зачем тогда сразу все сливать? Наверное, такие люди живут на доходы с баунти=)
так а в чем проблема, надо докупать на тех, кто сливать будет. Ведь цена ниже, чем цена ICO должна быть, повод закупаться, не?

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 02:16:56 PM
 #472

неее, к сожалению, я уже слишком долго ношу подпись атланта, чтобы еще скидывать, еще месяц, и как-то доношу уже. А по поводу укатки в пол курса баунтистами, да, думаю будет такое, но даже если курс в раза 2 просядет от ICO, то потом в долгосроке все равно рост сильный должен быть, если проект нормально будет развиваться. Потому что все непроданные токены разрабы сожгут, и соотв останется только то, что на руках у инвесторов и баунтистов будет. А так бы да. с радостью сюда запрыгнул бы
Насчет укатки цены в пол баунтистами - вот вроде есть такое явление, но логика не понятна. Если проект хороший, то в долгосроке (а иногда и в краткосроке) цена на порядок может вырасти. Так зачем тогда сразу все сливать? Наверное, такие люди живут на доходы с баунти=)
так а в чем проблема, надо докупать на тех, кто сливать будет. Ведь цена ниже, чем цена ICO должна быть, повод закупаться, не?
Были и такие мысли, только я начал сомневаться, что вообще будет падение курса и вот прочему: до 10 10 17 подключат БМ обучение, те оплату в виде скидок до 50%, потом есть всё шансы выйти на топовые биржи, а это даст до Х10. Далее платформа с 100 разных товаров, которые будут скидываться до 50% благодаря БМТ. Может БМТ начать нехватать, что вызовет ещё больший спрос и следовательно рост цены за БМТ.

Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
October 04, 2017, 08:32:33 PM
 #473

Вот читаю комменты, кто пишет скам, кто верит в БМ, я если честно еще не определился с четким мнением, но приобрел немного монеток. Сообщество БМ это уже огромная армия людей, которая поддерживает свое движение. Ребята не делают каких-то сверх открытий, мне кажется они просто дают пинок, сигнал задуматься, начать двигаться, мне кажется эта монета может и не стрельнет до небес, но x10 думаю свои получит точно.

rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 07:16:57 AM
 #474

Я так понимаю, что проект вышел на финишную прямую. Думаю , что проект ожидает большой успех. У меня вопрос.  Больше не будет обновления подписи?  Почитал топики, вроде бы пишут, что уже не будет обновлений подписи, но все таки решил уточнить.
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 07:44:01 AM
 #475

Я так понимаю, что проект вышел на финишную прямую. Думаю , что проект ожидает большой успех. У меня вопрос.  Больше не будет обновления подписи?  Почитал топики, вроде бы пишут, что уже не будет обновлений подписи, но все таки решил уточнить.
Нет не будет. Все бонусные токены будут распределены уже в период с 10 по 15 октября.

k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
October 05, 2017, 08:22:56 AM
 #476

чет припоздал. Grin
имхо на данном этапе я лучше подожду дампа на бирже для приобретения токенов.
все скидочные ништяки уже прошли..

YANDEX
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 08:27:55 AM
 #477

Вот читаю комменты, кто пишет скам, кто верит в БМ, я если честно еще не определился с четким мнением, но приобрел немного монеток. Сообщество БМ это уже огромная армия людей, которая поддерживает свое движение. Ребята не делают каких-то сверх открытий, мне кажется они просто дают пинок, сигнал задуматься, начать двигаться, мне кажется эта монета может и не стрельнет до небес, но x10 думаю свои получит точно.
   Как-то оптимистично очень, на мой взгляд.  Пять цен, моя цель.
tesleo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
October 05, 2017, 09:41:09 AM
 #478

Мне кажется проект мега перспективный, но мне многое еще не ясно, в первую очередь интересуют возможности заработка в этом проекте, как в ближайшие время, так и в перспективе, кто может в общем обрисовать от и до? во сколько сейчас примерно оценивается токен по отношению к рублю или это еще неизвестно? и во сколько он предположительно раз вырастит за месяц, год, два?
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
October 05, 2017, 10:12:40 AM
 #479

Мне кажется проект мега перспективный, но мне многое еще не ясно, в первую очередь интересуют возможности заработка в этом проекте, как в ближайшие время, так и в перспективе, кто может в общем обрисовать от и до? во сколько сейчас примерно оценивается токен по отношению к рублю или это еще неизвестно? и во сколько он предположительно раз вырастит за месяц, год, два?
Сейчас стоит ориентироваться на текущую цену ICO. А то, во сколько раз вырастет/упадёт курс сейчас сложно говорить. Но, учитывая, то что, БМ - это всё-таки серьёзное сообщество, а не несколько студентов, которые запилили своё ICO, в долгосрочной перспективе всё же ожидаем рост. Советую подробнее изучить whitepaper и доступные публикации, наверняка это внесёт ясность.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 05, 2017, 05:16:41 PM
 #480

Я так понимаю, что проект вышел на финишную прямую. Думаю , что проект ожидает большой успех. У меня вопрос.  Больше не будет обновления подписи?  Почитал топики, вроде бы пишут, что уже не будет обновлений подписи, но все таки решил уточнить.
Подпись обновляться не будет. Подписная кампания открыта до 11 октября.
Все бонусные токены будут распределены в период с 10 по 15 октября.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!