Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:08:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐  (Read 53092 times)
zefirka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 08:19:48 AM
 #301

Главное чтобы было не "скидка 25%", а "бонус 25%")) Слово "скидка" любят люди из "реального сектора", здесь же заряжает "бонус".)
Подача халявы выдает)
полностью поддерживаю
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 16, 2017, 10:52:35 AM
 #302

все пытаюсь понять проект, но вот не хватает чего то для этого. вот выйдут на биржи. и монеты просто сольют. какой резон их держать в портфеле?

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
September 16, 2017, 04:32:31 PM
 #303

все пытаюсь понять проект, но вот не хватает чего то для этого. вот выйдут на биржи. и монеты просто сольют. какой резон их держать в портфеле?
Владельцы токенов BMT будут иметь широкий спектр применения, начиная с монетизации своего опыта в проекте, заканчивая возможностью приобретения любых услуг специалистов и партнеров BMCHAIN по всему миру. Уже в конце года будет представлена тестовая версия нашей платформы, функционал которой смогут испытать все владельцы токенов Wink

В отличие от проекта Steemit и его аналогов BMCHAIN предложит пользователям более широкий инструментарий для монетизации, которым можно будет воспользоваться не только путем написания статей или комментирования, но и посредством выполнения заданий, оказания помощи и обмена опытом. Одним из отличительных преимуществ в рамках проекта станет возможность оценивать сделки. Результаты оценки будут использоваться для расчета коэффициента репутации, который определит объем бонусных токенов, начисляемых системой по итогам выполненного действия.

При этом будет решена проблема честной репутации, с которой сталкиваются многие пользователи при поиске исполнителей на онлайн биржах. Разработанный алгоритм позволит осуществлять контроль действий участников и оценивать результат полезности с возможностью проведения арбитража для того, чтобы тысячи пользователей смогли найти проверенных подрядчиков на основании достоверной верифицируемой репутации и воспользоваться их услугами за токены BMT.

Если у Вас еще есть вопросы, мы с радостью на них ответим!
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 05:17:05 PM
Last edit: September 16, 2017, 11:56:12 PM by NikNikKomarov
 #304

Моё новое видео про BMChain:

BMChain - это удар кувалдой в мире криптовалют!!! - https://youtu.be/n9xZLUDy4Bw

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 16, 2017, 06:41:14 PM
 #305

Моё новое видео про BMChain:

BMChain - это удар кувалдой в мире криптовалют!!! - https://youtu.be/yQTZVAbnp2o
Вы конечно старались, это заметно. Но, немного монотонно запись выглядит. Видно, что текст с бумажки читается и кроме анекдота уже дальше не цепляет, я досмотреть не смог. Думаю. нужно речь делать немного поярче, тогда будет зачетно Wink
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 16, 2017, 07:10:24 PM
 #306

все пытаюсь понять проект, но вот не хватает чего то для этого. вот выйдут на биржи. и монеты просто сольют. какой резон их держать в портфеле?
Владельцы токенов BMT будут иметь широкий спектр применения, начиная с монетизации своего опыта в проекте, заканчивая возможностью приобретения любых услуг специалистов и партнеров BMCHAIN по всему миру. Уже в конце года будет представлена тестовая версия нашей платформы, функционал которой смогут испытать все владельцы токенов Wink

В отличие от проекта Steemit и его аналогов BMCHAIN предложит пользователям более широкий инструментарий для монетизации, которым можно будет воспользоваться не только путем написания статей или комментирования, но и посредством выполнения заданий, оказания помощи и обмена опытом. Одним из отличительных преимуществ в рамках проекта станет возможность оценивать сделки. Результаты оценки будут использоваться для расчета коэффициента репутации, который определит объем бонусных токенов, начисляемых системой по итогам выполненного действия.

При этом будет решена проблема честной репутации, с которой сталкиваются многие пользователи при поиске исполнителей на онлайн биржах. Разработанный алгоритм позволит осуществлять контроль действий участников и оценивать результат полезности с возможностью проведения арбитража для того, чтобы тысячи пользователей смогли найти проверенных подрядчиков на основании достоверной верифицируемой репутации и воспользоваться их услугами за токены BMT.

Если у Вас еще есть вопросы, мы с радостью на них ответим!

то есть внутри платформе люди могут находить нужных специалистов(пользоваться услугами или консультациями) или товары и оплачивать сделки вашей монетой? прокаченый бм радар. Напоминает биржу труда и соц.сеть бмщиков со своей внутренней валютой. Так если упростить.
us3rnam3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 08:11:51 PM
 #307

просто оставлю это здесь

http://funkyimg.com/i/2xpsz.png

если что, это с ютуб видео постом выше
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 08:38:07 PM
 #308

Благодарю, стыдно за мой русский. Переделаю видео. Обновлю посты.

NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 06:56:32 AM
 #309

Последние новости: Всем пользователям, которые отправляли средства с аккаунтов бирж, обменников или кошельков freewallet.org, coinbase, были начислены токены в количестве, соответствующем условиям раунда участия, на адреса Ethereum кошельков, указанных для получения.

zefirka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 08:24:21 AM
 #310

Моё новое видео про BMChain:

BMChain - это удар кувалдой в мире криптовалют!!! - https://youtu.be/yQTZVAbnp2o
Вы конечно старались, это заметно. Но, немного монотонно запись выглядит. Видно, что текст с бумажки читается и кроме анекдота уже дальше не цепляет, я досмотреть не смог. Думаю. нужно речь делать немного поярче, тогда будет зачетно Wink
да, смотреть не интересно.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
September 17, 2017, 08:53:56 AM
 #311

Только что наткнулся на рекламу - истратил 5 минут и увидел ЛОЖЬ на самом проекте - сразу начал искать форумы.
Я так понял они начали привлекать "зеленых" инвесторов, дав им  сравнение, которое только их и возвеличивает  Grin

Комиссия в битке аж 20 БАКСОВ - я даже не знал

stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
September 17, 2017, 03:03:34 PM
 #312

подскажите пожалуйста я вижу что собрали 1кк долларов а мин и мах капа есть?
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
September 17, 2017, 03:04:41 PM
 #313

Моё новое видео про BMChain:

BMChain - это удар кувалдой в мире криптовалют!!! - https://youtu.be/yQTZVAbnp2o
Вы конечно старались, это заметно. Но, немного монотонно запись выглядит. Видно, что текст с бумажки читается и кроме анекдота уже дальше не цепляет, я досмотреть не смог. Думаю. нужно речь делать немного поярче, тогда будет зачетно Wink
да, смотреть не интересно.
как быстро удалили видос!!!че неужели такой кривой?
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 04:48:57 PM
Last edit: September 19, 2017, 07:09:05 AM by NikNikKomarov
 #314

Моё новое видео про BMChain:

BMChain - это удар кувалдой в мире криптовалют!!! - https://youtu.be/yQTZVAbnp2o
Вы конечно старались, это заметно. Но, немного монотонно запись выглядит. Видно, что текст с бумажки читается и кроме анекдота уже дальше не цепляет, я досмотреть не смог. Думаю. нужно речь делать немного поярче, тогда будет зачетно Wink
да, смотреть не интересно.
как быстро удалили видос!!!че неужели такой кривой?


BMChain - это удар кувалдой в мире криптовалют!!!
- https://youtu.be/n9xZLUDy4Bw

fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 18, 2017, 12:13:49 PM
 #315

А таблица участников подписной кампании заполнятся будет?А то уже две недели без изменений.Или подсчет будет после проведения ИКО?Проясните пожалуйста этот момент.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
September 18, 2017, 01:59:22 PM
 #316

А таблица участников подписной кампании заполнятся будет?А то уже две недели без изменений.Или подсчет будет после проведения ИКО?Проясните пожалуйста этот момент.
Подсчет и начисление баунти будут произведены после окончания ICO. В ближайшее время мы внесем в таблицу несколько изменений, сделав ее более информативной.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
September 18, 2017, 02:04:37 PM
 #317

все пытаюсь понять проект, но вот не хватает чего то для этого. вот выйдут на биржи. и монеты просто сольют. какой резон их держать в портфеле?
Владельцы токенов BMT будут иметь широкий спектр применения, начиная с монетизации своего опыта в проекте, заканчивая возможностью приобретения любых услуг специалистов и партнеров BMCHAIN по всему миру. Уже в конце года будет представлена тестовая версия нашей платформы, функционал которой смогут испытать все владельцы токенов Wink

В отличие от проекта Steemit и его аналогов BMCHAIN предложит пользователям более широкий инструментарий для монетизации, которым можно будет воспользоваться не только путем написания статей или комментирования, но и посредством выполнения заданий, оказания помощи и обмена опытом. Одним из отличительных преимуществ в рамках проекта станет возможность оценивать сделки. Результаты оценки будут использоваться для расчета коэффициента репутации, который определит объем бонусных токенов, начисляемых системой по итогам выполненного действия.

При этом будет решена проблема честной репутации, с которой сталкиваются многие пользователи при поиске исполнителей на онлайн биржах. Разработанный алгоритм позволит осуществлять контроль действий участников и оценивать результат полезности с возможностью проведения арбитража для того, чтобы тысячи пользователей смогли найти проверенных подрядчиков на основании достоверной верифицируемой репутации и воспользоваться их услугами за токены BMT.

Если у Вас еще есть вопросы, мы с радостью на них ответим!

то есть внутри платформе люди могут находить нужных специалистов(пользоваться услугами или консультациями) или товары и оплачивать сделки вашей монетой?
Да, помимо этого будет решена проблема честной репутации, с которой сталкиваются многие пользователи при поиске исполнителей на онлайн биржах. Разработанный алгоритм позволит осуществлять контроль действий участников и оценивать результат полезности с возможностью проведения арбитража для того, чтобы тысячи пользователей смогли найти проверенных подрядчиков на основании достоверной верифицируемой репутации и воспользоваться их услугами за токены BMT. Мы разрабатываем такую модель, в которой оценка репутации будет осуществляться алгоритмом системы.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
September 18, 2017, 02:05:32 PM
 #318

Только что наткнулся на рекламу - истратил 5 минут и увидел ЛОЖЬ на самом проекте - сразу начал искать форумы.
Я так понял они начали привлекать "зеленых" инвесторов, дав им  сравнение, которое только их и возвеличивает  Grin

Комиссия в битке аж 20 БАКСОВ - я даже не знал


Благодарим за внимательное изучение проекта. Данная информация находится в открытом доступе на официальном обозревателе blockchain.info.
Учитывая, что по последним данным средняя стоимость транзакции в сети биткоин на 17.09.2017 составляет 44 доллара, статистические цифры, опубликованные на нашем сайте, даже занижены. Мы обязательно обновим этот график.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
September 18, 2017, 02:08:07 PM
Last edit: September 21, 2017, 07:17:00 AM by BMCHAIN
 #319

подскажите пожалуйста я вижу что собрали 1кк долларов а мин и мах капа есть?
Минимум -  $500 000, максимум  составляет $20 000 000.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
September 18, 2017, 02:09:04 PM
 #320

Когда конец ico
А таблица участников подписной кампании заполнятся будет?А то уже две недели без изменений.Или подсчет будет после проведения ИКО?Проясните пожалуйста этот момент.
Подсчет и начисление баунти будут произведены после окончания ICO. В ближайшее время мы внесем в таблицу несколько изменений, сделав ее более информативной.

Окончание ICO - 10 октября.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!