Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:31:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] REVAIN - платформа обратной связи  (Read 15506 times)
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
August 20, 2017, 02:48:38 PM
 #61

Вы будете собирать только в бцт?или еще и ефир?Для баунти вы просите кошелек эфира,я понимаю что это ERC20 токен,но почему не рассчитывать все стадии сборов под ефир,как делают многие?
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
August 20, 2017, 02:48:54 PM
 #62

Уважаемые супорты могли бы вы мне обьяснить, по поводу роадмап. Прочитав оф топ не много запутася в цыфрах выложенных там. Первый предел указано 2к битков который плинаруют собрать в период ICO. Сумма постепенно увеличивается до второго квартала 2019 года где эта цыфра составляет 9к, что означают эти цыфры?
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
August 20, 2017, 03:17:08 PM
 #63

Вы будете собирать только в бцт?или еще и ефир?Для баунти вы просите кошелек эфира,я понимаю что это ERC20 токен,но почему не рассчитывать все стадии сборов под ефир,как делают многие?

Да неплохо бы прикрутить побольше криптовалют через Shapeshift. Много проектов так делают, некоторые монеты из топ 10.
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 20, 2017, 03:19:16 PM
 #64

Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
Что то все больше и больше попадаются проекты где требуют 1000-2000 друзей в твиттере и фб,  поэтому нужно качать ссвои профили. Скорее всего это количество станет нормой
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 20, 2017, 03:23:50 PM
 #65

Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
Что то все больше и больше попадаются проекты где требуют 1000-2000 друзей в твиттере и фб,  поэтому нужно качать ссвои профили. Скорее всего это количество станет нормой
Накрутить френдов сейчас не составляет труда, как бы потом после подведения итогов не остаться у разбитого корыта.
RevainSupport
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 101


View Profile
August 20, 2017, 03:30:28 PM
 #66

Звучит все последовательно, но правда ли нам так нужен целый ворох нестираемых из систмы блокчейн отзывов. Кто сможет дать шарантию, что эти отзывы и правда будут объектинвыми, а не проплаченным шлаком, от которого и так уже некуда деваться. Зачем оплачивать технологию, которая базируется на изначально уязвимой и неправдивой системе
Гарнтом качества отзывов будет выступать сама платформа, если я все верно понял из прочитанного, то на пользователя который заведомо разместил комент низкого качества или же спам, будет налаживатся штраф в виде снятия определенного количества токенов.
Ну и на какое же количесвто если не секрет? Штраф должен быть внушительным, в противном случае спама не избежать.

С чего вы решили, что за негативный отзыв нужно штрафовать? Если отзыв с негативной оценкой будет по делу, то это нормальная и уместная критика. Что же касается спамеров, то им нужно херачить негативный траст и не проплачивать отзывы с негативным трастом...
Я не упоминал о негативных отзывах ни слова, по поводу критики я с вами согласен целиком и полностью, если она уместна. Я лиш имел ввиду спам, сообщения низкого качества либо же не по теме.

Под фразой "негативный отзыв", я имел ввиду спам или коментарий низкого качества. Просто не стал переписывать одно и тоже. Так что на данный момент моё мнение не изменилось.


Каждый отзыв проходит обязательную фильтрацию - сначала машинная (с помощью искуственного интеллекта) и далее - ручная модерация самой компанией.
В процессе фильтрации может определяться, например, тон в которым написан отзыв. Резко отрицательные и оскорбительные отзывы не проходят фильтрацию.
RevainSupport
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 101


View Profile
August 20, 2017, 03:43:47 PM
 #67

Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
Что то все больше и больше попадаются проекты где требуют 1000-2000 друзей в твиттере и фб,  поэтому нужно качать ссвои профили. Скорее всего это количество станет нормой


добрый вечер!

Думаю условия будут  и должны ужесточаться, и в конце концов приобрести иную форму.
Малочисленные аккаунты, в основном просто  охотники за токенами; производят лишь "информационный мусор'', о многочисленных ICO проектах.Ценности в этом ни для компании,  ни для потенциальных инвесторов  И так далее- нет.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 20, 2017, 04:03:14 PM
 #68

Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
Что то все больше и больше попадаются проекты где требуют 1000-2000 друзей в твиттере и фб,  поэтому нужно качать ссвои профили. Скорее всего это количество станет нормой


добрый вечер!

Думаю условия будут  и должны ужесточаться, и в конце концов приобрести иную форму.
Малочисленные аккаунты, в основном просто  охотники за токенами; производят лишь "информационный мусор'', о многочисленных ICO проектах.Ценности в этом ни для компании,  ни для потенциальных инвесторов  И так далее- нет.

В тоже время такие условия толкают людей на мошенничество, как никак охота за токенами и является основным мотиватором 90% участвующих в баунти. Количество не всегда берет преимущество над качеством.
RevainSupport
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 101


View Profile
August 20, 2017, 04:25:29 PM
 #69

Вы будете собирать только в бцт?или еще и ефир?Для баунти вы просите кошелек эфира,я понимаю что это ERC20 токен,но почему не рассчитывать все стадии сборов под ефир,как делают многие?

Добрый вечер!

Потому что,  Мы не многие Wink

Мы принимаем:
Bitcoin
Bitcoin cash
Ethereum
Ethereum classic
Zcash
Dash
Litecoin
Dogecoin
Emercoin
Reddcoin
Navcoin
Vertcoin
RevainSupport
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 101


View Profile
August 20, 2017, 04:36:15 PM
 #70

Уважаемые супорты могли бы вы мне обьяснить, по поводу роадмап. Прочитав оф топ не много запутася в цыфрах выложенных там. Первый предел указано 2к битков который плинаруют собрать в период ICO. Сумма постепенно увеличивается до второго квартала 2019 года где эта цыфра составляет 9к, что означают эти цыфры?

добрый вечер!

Нижний предел  - 2000 BTC должны собрать в период ICO - тут все понятно
Далее все зависит от выхода компании на  различные рынки

Ждем с нетерпением, завтра начало )
RevainSupport
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 101


View Profile
August 20, 2017, 04:41:49 PM
 #71

Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
Что то все больше и больше попадаются проекты где требуют 1000-2000 друзей в твиттере и фб,  поэтому нужно качать ссвои профили. Скорее всего это количество станет нормой
Накрутить френдов сейчас не составляет труда, как бы потом после подведения итогов не остаться у разбитого корыта.

Добрый вечер!

Отчеты проверяет живой человек,который следит за выполнением всех условий, к-во друзей, еще не гарант успеха.
RevainSupport
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 101


View Profile
August 20, 2017, 06:28:57 PM
 #72

У меня вопрос по баунти кампании. В оф топике не указаны ранги которые принемаються в баунти значит ли это, что ньюби могут тоже принять участи?
P.s за ФБ и твиттер дают в два с половиной раза больше чем за подписную, странно както.

Добрый вечер!

Пользователи с рангом "Newby" не могут участвовать,

полный список правил, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2065324.0;all
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
August 20, 2017, 06:44:20 PM
 #73

Вы будете собирать только в бцт?или еще и ефир?Для баунти вы просите кошелек эфира,я понимаю что это ERC20 токен,но почему не рассчитывать все стадии сборов под ефир,как делают многие?

Добрый вечер!

Потому что,  Мы не многие Wink

Мы принимаем:
Bitcoin
Bitcoin cash
Ethereum
Ethereum classic
Zcash
Dash
Litecoin
Dogecoin
Emercoin
Reddcoin
Navcoin
Vertcoin

Вот это список)) Я последние три токена вообще впервые вижу))) Ну это конечно же только мои проблемы))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
RevainSupport
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 101


View Profile
August 20, 2017, 07:10:43 PM
 #74

В общем если я правильно, это проект для раскрутки других проектов удачно миновавших стадию исохи. Откуда сразу возникает вопрос, зачем таким проектам раскрутка, сам факт удачного сбора денег в основном является подтверждением их надежности и ликвидности.


здравствуйте,
 
На нашей платформе могут быть размещены отзывы и о компаниях и товарах не только на блокчейн,
продукты ежедневного использования, например.
RevainSupport
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 101


View Profile
August 20, 2017, 07:24:35 PM
 #75

То бишь если моя компания занимается предоставлением услуг, у меня есть сайт, так же туда пишут отзывы о предоставленных услугах, вы делаете акцент на том, что изменить оставленные отзывы на платформе не возможно, т к применяют технологии блокчейн, намикая на о что я на своем сайте могу изменить негативные отзывы?  Объясните какая связь будет между мной, моим клиентом и вами, или же вы независимая платформа и я как компания нахожусь в стороне, есть только клиент получивший услугу и вы независимая платформа отзывов?

Добрый вечер!

На своем сайте вы вольны делать все что угодно: и это ваше право. другой вопрос нравится ли это, вашему потенциальному или уже существующему потребителю. Вы как компания заинтересованы в своей исключительной репутации, а значит предоставлению клиенту лучших товаров или услуг и как результат положительные отзывы приводящие новых клиентов. ценность такого отзыва на независимой платформе выше в разы.
RevainSupport
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 101


View Profile
August 20, 2017, 07:32:45 PM
 #76

https://icotracker.net/project/revain
На шел в оф топике. Пока нет никакой инфромации по поводу депонирования. Как я выйду из проекта если не будет собрано нужное количество средств?

 Добрый день!

Мы свяжемся со всеми инвесторами посредством почтовых адресов. Если нужное количество средств не будет собрано, все будет возвращено.
Это какое нужное количество средств?2000btс?или есть еще минималка?а то 9 миллионов это как-то очень много для минималки

2000 btc
RevainSupport
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 101


View Profile
August 20, 2017, 07:37:23 PM
 #77

То бишь если моя компания занимается предоставлением услуг, у меня есть сайт, так же туда пишут отзывы о предоставленных услугах, вы делаете акцент на том, что изменить оставленные отзывы на платформе не возможно, т к применяют технологии блокчейн, намикая на о что я на своем сайте могу изменить негативные отзывы?  Объясните какая связь будет между мной, моим клиентом и вами, или же вы независимая платформа и я как компания нахожусь в стороне, есть только клиент получивший услугу и вы независимая платформа отзывов?


я так понимаю это независимая платформа отзывов, т.е. ни вы ни любой другой человек не сможет изменить свой отзыв оставленной о какой либо компании
Задумка вроде как такая, я только не понял со снапшотом? Получится ли хранить в эфирных смарт контрактах такое количество информации, даже с технологией RSS этот не малый обьем и экономически не выгодно.

Приветствую!
На запуске проекта мы будем использовать RSS.
Мы мониторим развитием других блокчейнов, которые предлагают услугу сохранения данных,
в первую очередь это IPFS, а также storj, siacoin и filecoin.
В перспективе мы обязательно перейдем на один из них.
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 20, 2017, 07:38:23 PM
 #78

Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
Что то все больше и больше попадаются проекты где требуют 1000-2000 друзей в твиттере и фб,  поэтому нужно качать ссвои профили. Скорее всего это количество станет нормой


добрый вечер!

Думаю условия будут  и должны ужесточаться, и в конце концов приобрести иную форму.
Малочисленные аккаунты, в основном просто  охотники за токенами; производят лишь "информационный мусор'', о многочисленных ICO проектах.Ценности в этом ни для компании,  ни для потенциальных инвесторов  И так далее- нет.


соглашусь с RevainSupport, так  как  владельцы проекта скорее преследуют создать качественный и полезный продукт  ( по крайней мере должны ))),  а не насыпать кому то токенов за так называемый мусор
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 20, 2017, 07:40:48 PM
 #79

Условия для ФБ баунти жестокие), 1000 френдов 90% из которых должны бить реальнымии людьми. Хотел зарегестрироватся но увы. А вообще интересно как они будут проверять этих друзай на реальность?
Что то все больше и больше попадаются проекты где требуют 1000-2000 друзей в твиттере и фб,  поэтому нужно качать ссвои профили. Скорее всего это количество станет нормой
Накрутить френдов сейчас не составляет труда, как бы потом после подведения итогов не остаться у разбитого корыта.

А как же накручивать этих френдов? Особенно в твиттере ? Потому что для меня это проблема((
RevainSupport
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 101


View Profile
August 20, 2017, 07:46:32 PM
 #80

http://forklog.com/reputatsiya-na-blokchejne-startap-revain-tokeniziruet-obzory-ico-kripto-birzh-i-restoranov/
Очень надеюсь на успех проекта, сейчас как ни когда нужна платформа для независимой оценки новых ICO и криптовалютных бирж.

Да идея прекрасная и подходящая для данного этапа развития криптоиндустрии. Думаю проект выйдет в жизнь и я с его помощью буду зарабатывать)))

Не спешите зарабатывать, для начала им нужно собрать средства. А в наше время не так просто собрать 2000 биткоинов.
Пока никто не ответил насчет минимальных сборах,но 2000 бцт-а это в порядка 9млн,не думаю что эта сумма является минимальной

Приветствую!
На этапе начала ICO сумма 2000 BTC - минимальна
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!