Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:16:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41438 times)
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 02:14:24 PM
 #241

В английской ветке баунти написали, что уже я пятницу будет объявлена дата исо и будет длиться как и планировалось неделю, так что ждем завтра важных новостей
Наконец-то хоть какая-то информация. Давно жду новостей о начале продаж. А то будет опять как  с ico monetha - раскупят всё за полчаса. Тогда провафлил, сейчас надо будет успеть закупиться.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
October 05, 2017, 05:50:42 PM
 #242

Вот это да 2000 участников и это только твиттер. Этот бедняга Джамал наверное там вешается. А в подписной Вы видели? очуметь можно. Я думаю проект 100% соберет максимум. Такого на моей памяти не было. Хотя что я тут, всего ничего  Grin

И в итоге на человека получиться очень мало монет и срача будет на тему, почему раньше не закрыли регистрацию для баунти страниц на 100. В ветке propy тек кто принял участие в баунти компании остались очень недовольны итоговым количеством монет.
Да я слышал эту историю, ну я думаю все те кто учавствует в баунти программе уже мысленно готовы к малым выплатам. Поэтому тоже думаю срач неизбежен.
Кстати а когда баунти заканчивается?
Я вообще о Джамале читал только плохое (может так попадалось). И работать с этим менеджером не рискую. Менеджер - лицо проекта.

Странно, а в телеграмме куда группа баунти переехала из слака, его прямо с распростертыми объятьями встретили - все вспонимают как Джамал щедро и справедливо на прошлых кампаниях отсыпал стейков


Начнем с того,что Джамал не является менеджер данной баунти кампании.Об этом уже были обсуждения и аналогичный ответ.На 1-ой странице указан менеджер. Avirunes и JBBSA будут руководить этой Баунти кампанией.

А почему тогда здесь на последней паре страниц так часто именно Джамала вспоминают, и кто ему тогда разрешил говорить от имени команды?
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
October 05, 2017, 06:09:36 PM
 #243

В баунти компании народу жесть... Как они стеки будут считать? Менеджер в конце ICO это будет делать?  Undecided

sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 05, 2017, 06:14:19 PM
 #244

Другой вопрос почему все сюда так сильно жаждут попасть? - откуда вдруг такая популярность на пустом месте
Попробую предположить, что секрет популярности в быстром и успешном пресейле, плюс выгодно для джуниоров, что равные доли с мемберами, не изучал таблицу подписной, но думаю что там куча новеньких, только-только выросших из нубов.

olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
October 05, 2017, 06:47:18 PM
 #245

Другой вопрос почему все сюда так сильно жаждут попасть? - откуда вдруг такая популярность на пустом месте
Попробую предположить, что секрет популярности в быстром и успешном пресейле, плюс выгодно для джуниоров, что равные доли с мемберами, не изучал таблицу подписной, но думаю что там куча новеньких, только-только выросших из нубов.
Если бы я знал раньше то тоже сюда бы зарегался в баунти кампанию.
ksenia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile WWW
October 05, 2017, 06:48:52 PM
 #246

В баунти компании народу жесть... Как они стеки будут считать? Менеджер в конце ICO это будет делать?  Undecided
Да, ему предстоит непростая работа...

DeepOnion ⚡ Anonymous & Untraceable Cryptocurrency
⚡ Join DeepOnion Airdrop NOW! ⚡ (https://deeponion.org/apply.php?ref=XXXXXXX)
Cortes_Cripto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 06:50:37 PM
 #247

Зря тут идет обсуждение о том что народу в баунти много собралось, изначально не обговаривалось что закроют регистрацию на определенном количестве, так что нужно радоваться что сами создатели, позаботились о баунтистах.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 05, 2017, 07:53:50 PM
 #248

Зря тут идет обсуждение о том что народу в баунти много собралось, изначально не обговаривалось что закроют регистрацию на определенном количестве, так что нужно радоваться что сами создатели, позаботились о баунтистах.

ну попу то разрабам целовать не надо. как будто сам не баунтист.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 05, 2017, 07:57:15 PM
 #249

В английской ветке баунти написали, что уже я пятницу будет объявлена дата исо и будет длиться как и планировалось неделю, так что ждем завтра важных новостей
Наконец-то хоть какая-то информация. Давно жду новостей о начале продаж. А то будет опять как  с ico monetha - раскупят всё за полчаса. Тогда провафлил, сейчас надо будет успеть закупиться.

вроде как хардфорк 17-25 окт. поэтому либо уже на следующей неделе, либо в конце месяца, что более вероятно...хотя че тянуть уже все на готове.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 06, 2017, 08:08:40 AM
 #250

Вот это да 2000 участников и это только твиттер. Этот бедняга Джамал наверное там вешается. А в подписной Вы видели? очуметь можно. Я думаю проект 100% соберет максимум. Такого на моей памяти не было. Хотя что я тут, всего ничего  Grin
Зная старину Джама полагаю половину он отсеет точно и кипиша будет в ветке ещё на 50 страниц как минимум, в общем нам не привыкать удивляться такому высококвалифицированному менеджеру Grin


 Grin Джамал, Джамал,  и учет идет не понедельный, тогда не неделю, месяц как минимум ждать придется подсчетов, сначала мультов почистит, потом тех кто много будет писать негатива из за длительности подсчетов, он так и воспитает в нас терпеливость и смирение  Grin

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
October 06, 2017, 08:25:22 AM
 #251

В треде soma обсуждают партнерское соглашение  с утрастом.
Здесь, что никто не слышал об том что ли. Вообще начинание хорошее. Мне нравится.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 06, 2017, 08:30:01 AM
 #252

В треде soma обсуждают партнерское соглашение  с утрастом.
Здесь, что никто не слышал об том что ли. Вообще начинание хорошее. Мне нравится.

Скорее потому что всем на это наплевать, сома больше прибыли с этого соглашения получает для себя как мне кажется. По поводу баунти после такого наплыва и пересчета может оказаться внезапно что баунти вообще не о чем. Ахеренное большое количество участников на маленькое количество награды.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
October 06, 2017, 08:38:51 AM
 #253

В треде soma обсуждают партнерское соглашение  с утрастом.
Здесь, что никто не слышал об том что ли. Вообще начинание хорошее. Мне нравится.

Скорее потому что всем на это наплевать, сома больше прибыли с этого соглашения получает для себя как мне кажется. По поводу баунти после такого наплыва и пересчета может оказаться внезапно что баунти вообще не о чем. Ахеренное большое количество участников на маленькое количество награды.
Да уж в последнее время с баунтями почти у всех проектов проблемы.
Жадные стали девы,  научились народ кидать, и считай бесплатно рекламировать их творения, в большинстве имхо скам.   Это я не про утраст  (в смысле не думаю, что это скам).

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 08:56:31 AM
 #254

В треде soma обсуждают партнерское соглашение  с утрастом.
Здесь, что никто не слышал об том что ли. Вообще начинание хорошее. Мне нравится.

Скорее потому что всем на это наплевать, сома больше прибыли с этого соглашения получает для себя как мне кажется. По поводу баунти после такого наплыва и пересчета может оказаться внезапно что баунти вообще не о чем. Ахеренное большое количество участников на маленькое количество награды.
Да уж в последнее время с баунтями почти у всех проектов проблемы.
Жадные стали девы,  научились народ кидать, и считай бесплатно рекламировать их творения, в большинстве имхо скам.   Это я не про утраст  (в смысле не думаю, что это скам).
Так когда начнется ICO то? Есть такая информация? Или снова начнется обсуждение и беседа уйдет не туда куда нужно? Сколько можно рекламироваться то? Или может они уже не хотят ICO проводить?
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 06, 2017, 11:28:39 AM
 #255

В треде soma обсуждают партнерское соглашение  с утрастом.
Здесь, что никто не слышал об том что ли. Вообще начинание хорошее. Мне нравится.

Скорее потому что всем на это наплевать, сома больше прибыли с этого соглашения получает для себя как мне кажется. По поводу баунти после такого наплыва и пересчета может оказаться внезапно что баунти вообще не о чем. Ахеренное большое количество участников на маленькое количество награды.
Да уж в последнее время с баунтями почти у всех проектов проблемы.
Жадные стали девы,  научились народ кидать, и считай бесплатно рекламировать их творения, в большинстве имхо скам.   Это я не про утраст  (в смысле не думаю, что это скам).
Так когда начнется ICO то? Есть такая информация? Или снова начнется обсуждение и беседа уйдет не туда куда нужно? Сколько можно рекламироваться то? Или может они уже не хотят ICO проводить?

обещали на этой неделе дать знать, неделя еще не закончилась.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
October 06, 2017, 12:52:46 PM
 #256

В треде soma обсуждают партнерское соглашение  с утрастом.
Здесь, что никто не слышал об том что ли. Вообще начинание хорошее. Мне нравится.

Скорее потому что всем на это наплевать, сома больше прибыли с этого соглашения получает для себя как мне кажется. По поводу баунти после такого наплыва и пересчета может оказаться внезапно что баунти вообще не о чем. Ахеренное большое количество участников на маленькое количество награды.
Да уж в последнее время с баунтями почти у всех проектов проблемы.
Жадные стали девы,  научились народ кидать, и считай бесплатно рекламировать их творения, в большинстве имхо скам.   Это я не про утраст  (в смысле не думаю, что это скам).
Так когда начнется ICO то? Есть такая информация? Или снова начнется обсуждение и беседа уйдет не туда куда нужно? Сколько можно рекламироваться то? Или может они уже не хотят ICO проводить?

обещали на этой неделе дать знать, неделя еще не закончилась.
Ну по сути неделя уже закончилась. Зря они затягивают с проведением ICO, да они уже на pre-ICO неплохо собрали, но теперь тем более затягивать им нет смысла пока они еще на слуху то больше соберут чем когда про них уже забудут.
Langolier
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 01:18:44 PM
 #257

Лишь бы не тянули как Старбейз, те вообще еще с весны хотят запустить, уже столько рекламировали их, но все тянут и тянут. Надо действительно собирать тогда, когда информационная поддержка есть не плохая, не стоит слишком тянуть.

Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
October 06, 2017, 03:47:44 PM
 #258

Лишь бы не тянули как Старбейз, те вообще еще с весны хотят запустить, уже столько рекламировали их, но все тянут и тянут. Надо действительно собирать тогда, когда информационная поддержка есть не плохая, не стоит слишком тянуть.

Ну может в этом тактика и состоит - если в подписную по таблице уже набилось 400 участников и они продолжают носить ютраст все это время вынуждены чото комментить и ждать - куда уж спешить с началом айсио - пусть весть дальше многочисленные гонцы разносят
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 04:46:59 PM
 #259

Лишь бы не тянули как Старбейз, те вообще еще с весны хотят запустить, уже столько рекламировали их, но все тянут и тянут. Надо действительно собирать тогда, когда информационная поддержка есть не плохая, не стоит слишком тянуть.

Ну может в этом тактика и состоит - если в подписную по таблице уже набилось 400 участников и они продолжают носить ютраст все это время вынуждены чото комментить и ждать - куда уж спешить с началом айсио - пусть весть дальше многочисленные гонцы разносят
А еще в эту подписную мне можно войти?
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 05:03:40 PM
 #260

Лишь бы не тянули как Старбейз, те вообще еще с весны хотят запустить, уже столько рекламировали их, но все тянут и тянут. Надо действительно собирать тогда, когда информационная поддержка есть не плохая, не стоит слишком тянуть.
Как правило все хотят что бы по гладкой прошло Pre-ICo и ICO, а на деле не всегда как хочется получается. То одно вылезет, то другое...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!