Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:52:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41433 times)
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 990


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 16, 2017, 02:27:26 PM
 #341

Когда ICO начнется, есть уже официальное объявления?

начнется 2го ноября
Да это очень плохо что на целый месяц отложили проведение ICO, крупные инвесторы уже вложили на pre-ICO а вот мелкие пойдут вкладывать в другие проекты. Какой смысл с затягиванием сроков, от этого меньшие сборы будут.

Ну из перечисленного вами как раз выходит, что поступают девы правильно - крупные инвесторы и так уже в кармане, а вот мелких нужно навербовать как можно больше.  Для этого и стоит покрутить рекламу на форуме лишний месяцок - вон сколько уже обсуждений возникает - проект на слуху
Проект на слуху, но тут скорей не в целях дополнительной рекламы, а дело в надвигающемся хардфорке, сейчас же видно как альты просели, все хотят накопить биток и вкладывать его точно особо никто не спешит, отсюда наверно и перенос сроков.

Если так,то их перенос не удачный.Если я не ошибаюсь хард форк Segwit2x будет примерно 18 Ноября.
Я тоже считаю что перенос сроков крайне не удачный, многие уже давно набили минимум в 50 постов и заметно снизили свою активность на форуме и рекламы стало меньше а еще биткоин сильно растет и инвесторы будут вкладывать меньше биткоинов в ICO, что девы этого понять не могут? хардфорк на горизонте тоже добавляет неопределенности всем и инвесторам и девам а так бы они уже собрали бы деньги и не гадали бы на кофейной гуще.
Почему то многие проекты стали применять тактику сдвижки начала ICO, Это автоматом продлевает рекламные компании баунтистов и соответственно задерживает и намного выплаты за эту работу. Это конечно хреново с точки зрения комьюнити. Утраст далеко не единственный, кто так сделал. Но в случае этого проекта еще и рекламы не будет, так как все уже понаписали положенные посты. Чем девы там думают, или бы выдлеляли еще токены на рекламу в подписях. 

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 16, 2017, 04:33:44 PM
 #342

Вообще судя по тому что происходит сейчас на рынке, можно сделать вывод что разрабы UTRUST сделали правильный выбор перенеся свое ICO.
На таком рынке роста бы не было. А вот в ноябре, возможно будет разворот, и токен залистится на биржах в благоприятной обстановке, и возможны иксы сразу со старта.
Вот только не думаю, что разрабы беспокоятся и иксах со старта. Они думают, как бы им денег собрать. Если бы они были уверены, что через пару месяцев больше соберут, то на пару месяцев бы и перенесли.
теоретически им от иксто будет не холодно не жарко, те же 10%, что остаются у команды, будут равномерно разблокироваться в течении 5-ти лет, и на момент начала торгов на биржах у команды своих токенов быть не должно. это если поверить в то, что написано в белой бумаге и исключить какие-то манипуляции с их стороны.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 17, 2017, 10:13:16 AM
 #343

Когда ICO начнется, есть уже официальное объявления?

начнется 2го ноября
Да это очень плохо что на целый месяц отложили проведение ICO, крупные инвесторы уже вложили на pre-ICO а вот мелкие пойдут вкладывать в другие проекты. Какой смысл с затягиванием сроков, от этого меньшие сборы будут.

Ну из перечисленного вами как раз выходит, что поступают девы правильно - крупные инвесторы и так уже в кармане, а вот мелких нужно навербовать как можно больше.  Для этого и стоит покрутить рекламу на форуме лишний месяцок - вон сколько уже обсуждений возникает - проект на слуху
Проект на слуху, но тут скорей не в целях дополнительной рекламы, а дело в надвигающемся хардфорке, сейчас же видно как альты просели, все хотят накопить биток и вкладывать его точно особо никто не спешит, отсюда наверно и перенос сроков.

Если так,то их перенос не удачный.Если я не ошибаюсь хард форк Segwit2x будет примерно 18 Ноября.
Я тоже считаю что перенос сроков крайне не удачный, многие уже давно набили минимум в 50 постов и заметно снизили свою активность на форуме и рекламы стало меньше а еще биткоин сильно растет и инвесторы будут вкладывать меньше биткоинов в ICO, что девы этого понять не могут? хардфорк на горизонте тоже добавляет неопределенности всем и инвесторам и девам а так бы они уже собрали бы деньги и не гадали бы на кофейной гуще.

ну когда поймет народ что биткоин голд мусор то будут нормально вкидывать битками да эфиром. да и сегвит будет только через 9 дней после окончания ико.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 17, 2017, 10:23:24 AM
 #344

Когда ICO начнется, есть уже официальное объявления?

начнется 2го ноября
Да это очень плохо что на целый месяц отложили проведение ICO, крупные инвесторы уже вложили на pre-ICO а вот мелкие пойдут вкладывать в другие проекты. Какой смысл с затягиванием сроков, от этого меньшие сборы будут.

Ну из перечисленного вами как раз выходит, что поступают девы правильно - крупные инвесторы и так уже в кармане, а вот мелких нужно навербовать как можно больше.  Для этого и стоит покрутить рекламу на форуме лишний месяцок - вон сколько уже обсуждений возникает - проект на слуху
Проект на слуху, но тут скорей не в целях дополнительной рекламы, а дело в надвигающемся хардфорке, сейчас же видно как альты просели, все хотят накопить биток и вкладывать его точно особо никто не спешит, отсюда наверно и перенос сроков.

Если так,то их перенос не удачный.Если я не ошибаюсь хард форк Segwit2x будет примерно 18 Ноября.
Я тоже считаю что перенос сроков крайне не удачный, многие уже давно набили минимум в 50 постов и заметно снизили свою активность на форуме и рекламы стало меньше а еще биткоин сильно растет и инвесторы будут вкладывать меньше биткоинов в ICO, что девы этого понять не могут? хардфорк на горизонте тоже добавляет неопределенности всем и инвесторам и девам а так бы они уже собрали бы деньги и не гадали бы на кофейной гуще.

ну когда поймет народ что биткоин голд мусор то будут нормально вкидывать битками да эфиром. да и сегвит будет только через 9 дней после окончания ико.
При чем здесь голд? Инвестор закидывает битки, и хочет получить прибыль, чем быстрее, тем лучше. Но в нынешних темпах роста битка, не факт что проект по времени догонит хотя-бы его, получается инвестировав в проект ты можешь остаться в минусах. А в проект который хоть и на слуху, но растянулся уже на 4-5 месяцев, вообще нет желания вкладывать. Имхо конечно.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 17, 2017, 03:48:25 PM
 #345

Когда ICO начнется, есть уже официальное объявления?

начнется 2го ноября
Да это очень плохо что на целый месяц отложили проведение ICO, крупные инвесторы уже вложили на pre-ICO а вот мелкие пойдут вкладывать в другие проекты. Какой смысл с затягиванием сроков, от этого меньшие сборы будут.

Ну из перечисленного вами как раз выходит, что поступают девы правильно - крупные инвесторы и так уже в кармане, а вот мелких нужно навербовать как можно больше.  Для этого и стоит покрутить рекламу на форуме лишний месяцок - вон сколько уже обсуждений возникает - проект на слуху
Проект на слуху, но тут скорей не в целях дополнительной рекламы, а дело в надвигающемся хардфорке, сейчас же видно как альты просели, все хотят накопить биток и вкладывать его точно особо никто не спешит, отсюда наверно и перенос сроков.

Если так,то их перенос не удачный.Если я не ошибаюсь хард форк Segwit2x будет примерно 18 Ноября.
Я тоже считаю что перенос сроков крайне не удачный, многие уже давно набили минимум в 50 постов и заметно снизили свою активность на форуме и рекламы стало меньше а еще биткоин сильно растет и инвесторы будут вкладывать меньше биткоинов в ICO, что девы этого понять не могут? хардфорк на горизонте тоже добавляет неопределенности всем и инвесторам и девам а так бы они уже собрали бы деньги и не гадали бы на кофейной гуще.

ну когда поймет народ что биткоин голд мусор то будут нормально вкидывать битками да эфиром. да и сегвит будет только через 9 дней после окончания ико.
При чем здесь голд? Инвестор закидывает битки, и хочет получить прибыль, чем быстрее, тем лучше. Но в нынешних темпах роста битка, не факт что проект по времени догонит хотя-бы его, получается инвестировав в проект ты можешь остаться в минусах. А в проект который хоть и на слуху, но растянулся уже на 4-5 месяцев, вообще нет желания вкладывать. Имхо конечно.

а какого моржового по-твоему сейчас биткоин растет? все хотят халявных биткоин голды. Да и кому ты нужен, есть комуинвестировать по-крупному.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 17, 2017, 03:50:52 PM
 #346

То что менеджер ленится вести таблицы по твиттеру это, конечно, жопа. Я сейчас посмотрел, твиты ютраста у меня уже безвосзвратно вниз уходят. потому как в твиттере есть ограничения. кажется 2000 твиттов и ретвитов отображаются только.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 17, 2017, 07:44:14 PM
 #347

То что менеджер ленится вести таблицы по твиттеру это, конечно, жопа. Я сейчас посмотрел, твиты ютраста у меня уже безвосзвратно вниз уходят. потому как в твиттере есть ограничения. кажется 2000 твиттов и ретвитов отображаются только.
Не знаю почему, но я не имею технической возможности отменить многие свои ретвиты тех баунти, которые уже выплатили вознаграждение. И ведь у меня менее 2000 ретвитов... У тех, которые не могу отменить - стоит лайк, его можно отменить (но смысла в этом нету), а вот зелененький значок, говорящий то, что я сделал ретвит - уже не зеленый, а какой то темно-серый (не серый, как обычно, когда еще не ретвитил, а именно темно-серый).
А что касательно это баунти кампании, то твиты тут так и сыпятся. С одной стороны это хорошо, значит будут сборы, реклама должна сработать, но с другой стороны - как видишь кол-во участников в таблицах, и к тому же в необновленных таблицах - мне это сразу напоминает одну известную компанию, где за соцсети так и не выплатили баунти, вот и думаю, что же делать.. Никто не прикидывал, по сколько на брата выйдет в соцсетях тут, хотя бы примерно, с погрешностью в 10 баксов?
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
October 18, 2017, 08:19:17 AM
 #348

А почему так перенесли сроки начала ICO? Собирались же вроде в первой половине октября, а тут смотрю перенесли аж на месяц.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 09:15:38 AM
 #349

Обзор платформы UTRUST на ресурсе "Майнинг Криптовалюты" https://mining-cryptocurrency.ru/utrust-ico/
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
October 18, 2017, 11:53:30 AM
 #350


Почему то многие проекты стали применять тактику сдвижки начала ICO, Это автоматом продлевает рекламные компании баунтистов и соответственно задерживает и намного выплаты за эту работу. Это конечно хреново с точки зрения комьюнити. Утраст далеко не единственный, кто так сделал. Но в случае этого проекта еще и рекламы не будет, так как все уже понаписали положенные посты. Чем девы там думают, или бы выдлеляли еще токены на рекламу в подписях. 
Да вообще беспредел, только нам лучше не будет от того что дополнительно токенов накидают за лишний месяц ношения подписи.
Просто глупо поступают с затягиванием ICO, больше денег они не соберут из за затягивания лучше бы тогда увеличили срок проведения ICO от этого может быть был бы толк.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 18, 2017, 01:38:01 PM
 #351

А почему так перенесли сроки начала ICO? Собирались же вроде в первой половине октября, а тут смотрю перенесли аж на месяц.

В первую неделю октября они говорили,что объявят дату проведения ICO.Вот и объявили на 2 ноября Grin
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 18, 2017, 03:21:12 PM
 #352

Дорогие участники и сторонники компании Utrust.Открыт русскоговорящий Telegram чат Utrust!Все желающие могу вступить в группу и поддержать обсуждение данного проекта!Буду рад видеть всех,заранее спасибо за поддержку!
Присоединиться можно по ссылке: https://t.me/Utrust_ru

ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
October 19, 2017, 03:33:44 PM
 #353

Почему у них ФБ не обновляется?
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
October 19, 2017, 03:48:21 PM
 #354

уф, пару недель осталось до ико. наконец какая то определенность.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 19, 2017, 03:53:21 PM
 #355

Почему у них ФБ не обновляется?

В плане новых постов и объявлений?
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
October 19, 2017, 05:28:02 PM
 #356

Я тоже считаю что перенос сроков крайне не удачный, многие уже давно набили минимум в 50 постов и заметно снизили свою активность на форуме и рекламы стало меньше а еще биткоин сильно растет и инвесторы будут вкладывать меньше биткоинов в ICO, что девы этого понять не могут? хардфорк на горизонте тоже добавляет неопределенности всем и инвесторам и девам а так бы они уже собрали бы деньги и не гадали бы на кофейной гуще.
Вот я как раз из таких. В кампании уже 2 месяца, постов в полтора раза больше, чем нужно, поэтому сейчас позволяю себе расслабится. могли бы как-то и мотивировать дополнительную активность, раз еще лишний месяц полпись таскать. Например, двойная оплата тем, кто напишет больше 100 постов. Был бы выбор, была бы мотивация. А так 400 человек просто зависли.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
October 19, 2017, 05:30:52 PM
 #357

Я тоже считаю что перенос сроков крайне не удачный, многие уже давно набили минимум в 50 постов и заметно снизили свою активность на форуме и рекламы стало меньше а еще биткоин сильно растет и инвесторы будут вкладывать меньше биткоинов в ICO, что девы этого понять не могут? хардфорк на горизонте тоже добавляет неопределенности всем и инвесторам и девам а так бы они уже собрали бы деньги и не гадали бы на кофейной гуще.
Вот я как раз из таких. В кампании уже 2 месяца, постов в полтора раза больше, чем нужно, поэтому сейчас позволяю себе расслабится. могли бы как-то и мотивировать дополнительную активность, раз еще лишний месяц полпись таскать. Например, двойная оплата тем, кто напишет больше 100 постов. Был бы выбор, была бы мотивация. А так 400 человек просто зависли.

Так может быть стоит поднять эту тему в слаке или просто тут намекнуть баунти менеджеру? Например, в моей подписной как раз ввели двойные стейки за удвоенное количество постов в неделю - жедающих писать хоть отбавляй сразу и от сигны все просто рябит на форуме
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
October 19, 2017, 05:41:20 PM
 #358

Я тоже считаю что перенос сроков крайне не удачный, многие уже давно набили минимум в 50 постов и заметно снизили свою активность на форуме и рекламы стало меньше а еще биткоин сильно растет и инвесторы будут вкладывать меньше биткоинов в ICO, что девы этого понять не могут? хардфорк на горизонте тоже добавляет неопределенности всем и инвесторам и девам а так бы они уже собрали бы деньги и не гадали бы на кофейной гуще.
Вот я как раз из таких. В кампании уже 2 месяца, постов в полтора раза больше, чем нужно, поэтому сейчас позволяю себе расслабится. могли бы как-то и мотивировать дополнительную активность, раз еще лишний месяц полпись таскать. Например, двойная оплата тем, кто напишет больше 100 постов. Был бы выбор, была бы мотивация. А так 400 человек просто зависли.
В принципе ничего удивительного. Всё так-же по простому как и в любом другом проекте Grin Grin Grin

wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
October 19, 2017, 05:50:52 PM
 #359

А на  ICO планируются какая-то бонусная система, или цена уже фиксированная и для всех будет составлять 0,065 USD за токен?
Так посмотрел, вроде интересный проект, еще и все время спамят в твиттере, внимае привлекают. Хочу инвестировать, нужно будет не проспать и успеть закинуть в ICO.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 19, 2017, 05:53:05 PM
 #360

А на  ICO планируются какая-то бонусная система, или цена уже фиксированная и для всех будет составлять 0,065 USD за токен?
Так посмотрел, вроде интересный проект, еще и все время спамят в твиттере, внимае привлекают. Хочу инвестировать, нужно будет не проспать и успеть закинуть в ICO.

Цену установили фиксированную 0,065 центов за токен.Старт 2 Ноября.Длительность Продаж 7 дней или до достижения максимального капа в районе 50,000,000 долларов.Да ребятки на рекламу потратили походу все бабки с пресейла.Посмотри каков будет выхлоп.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!