Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:03:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41430 times)
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 13, 2017, 06:13:05 AM
 #1421

некоторые оплачивают комуналку через сбербанк онлайн по идентификатору. ну и чек можно себе на почту отправить. чем не выписка.
Ну повезло значит некоторым.
Вообще я вижу в требовании такой банковской выписки ущемление прав криптобомжей и оскорбление хардкорных труъ криптоанархистов, которые по идейным соображениям не пользуются услугами банковской системы. Grin

и как они оплачивают счета? голубями ллавандосы отправляют. вся это кибер-крипто-хакер романтика хрень полнейшая. время от времени надо где нибудь отсвечивать на своих условиях. потому как засветишься в любом случае и может это произойти ни тем образом, каким бы хотелось.
Никак не оплачивают, нет никаких счетов, живут на вписке у любовницы, сотовыми телефонами не пользуются, пластиковыми картами тоже. Шифропанки ёпта.

а ну так пусть посасывают там где кис требуется. только насчет любовниц им не стоит обманывать ни себя ни других Grin это детство когда нибудь то закончится.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
December 13, 2017, 06:26:40 AM
 #1422

некоторые оплачивают комуналку через сбербанк онлайн по идентификатору. ну и чек можно себе на почту отправить. чем не выписка.
Ну повезло значит некоторым.
Вообще я вижу в требовании такой банковской выписки ущемление прав криптобомжей и оскорбление хардкорных труъ криптоанархистов, которые по идейным соображениям не пользуются услугами банковской системы. Grin

и как они оплачивают счета? голубями ллавандосы отправляют. вся это кибер-крипто-хакер романтика хрень полнейшая. время от времени надо где нибудь отсвечивать на своих условиях. потому как засветишься в любом случае и может это произойти ни тем образом, каким бы хотелось.
Никак не оплачивают, нет никаких счетов, живут на вписке у любовницы, сотовыми телефонами не пользуются, пластиковыми картами тоже. Шифропанки ёпта.

а ну так пусть посасывают там где кис требуется. только насчет любовниц им не стоит обманывать ни себя ни других Grin это детство когда нибудь то закончится.
Так они и не лезут в проекты, где прохождение процедуры KYC требуется. А тут видишь какая незадача, сначала не требовалось, а потом вдруг стало надо, и деньги с пресейла возвращать не хотят. Строго говоря, это скам, но я гипотетически говорю, сам сюда не вкладывался.

ps если у тебя нет любовницы, значит у кого то их две.  Grin

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 13, 2017, 06:31:47 AM
 #1423

некоторые оплачивают комуналку через сбербанк онлайн по идентификатору. ну и чек можно себе на почту отправить. чем не выписка.
Ну повезло значит некоторым.
Вообще я вижу в требовании такой банковской выписки ущемление прав криптобомжей и оскорбление хардкорных труъ криптоанархистов, которые по идейным соображениям не пользуются услугами банковской системы. Grin

и как они оплачивают счета? голубями ллавандосы отправляют. вся это кибер-крипто-хакер романтика хрень полнейшая. время от времени надо где нибудь отсвечивать на своих условиях. потому как засветишься в любом случае и может это произойти ни тем образом, каким бы хотелось.
Никак не оплачивают, нет никаких счетов, живут на вписке у любовницы, сотовыми телефонами не пользуются, пластиковыми картами тоже. Шифропанки ёпта.

а ну так пусть посасывают там где кис требуется. только насчет любовниц им не стоит обманывать ни себя ни других Grin это детство когда нибудь то закончится.
Так они и не лезут в проекты, где прохождение процедуры KYC требуется. А тут видишь какая незадача, сначала не требовалось, а потом вдруг стало надо, и деньги с пресейла возвращать не хотят. Строго говоря, это скам, но я гипотетически говорю, сам сюда не вкладывался.

мне кажется такие панки врятли сами вкладываются. деньги для них вторичное) конкретно этот проект врятли зацепил бы таких ребят. гладиус больше бы им подошел.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
December 13, 2017, 06:40:59 AM
 #1424

Кстати интересный вопрос, во время пре-ико не было никаких KYC и не было никаких соглашений. Разработчики изменили правила игры, и теперь отказываются возвращать мою инвестицию. Это вообще законно? Можно подать на них в суд по этому поводу?

есть чек? или договор как нибудь? подавать ты можешь, только ничего не получится. ты фактически просто подарил им деньги. придется ждать токены.

Чек? Договор? А вы точно в крипте? Тут нету такого мусора. Любое ико это про "фактически подарил деньги", любой коин на бирже так же само , они могут спокойно падать на -90% за полгода и у вас остается 0.1 битка из 1 битка. За это мы и любим крипту и сидим здесь, за такую ликвидность. А если вам нужны чеки или догора, вам не место в крипте.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 13, 2017, 07:00:06 AM
Last edit: December 13, 2017, 07:52:40 AM by Adya
 #1425

Кстати интересный вопрос, во время пре-ико не было никаких KYC и не было никаких соглашений. Разработчики изменили правила игры, и теперь отказываются возвращать мою инвестицию. Это вообще законно? Можно подать на них в суд по этому поводу?

есть чек? или договор как нибудь? подавать ты можешь, только ничего не получится. ты фактически просто подарил им деньги. придется ждать токены.

Чек? Договор? А вы точно в крипте? Тут нету такого мусора. Любое ико это про "фактически подарил деньги", любой коин на бирже так же само , они могут спокойно падать на -90% за полгода и у вас остается 0.1 битка из 1 битка. За это мы и любим крипту и сидим здесь, за такую ликвидность. А если вам нужны чеки или догора, вам не место в крипте.

бляха-муха смотри первоисточник того что ты квотишь епта. пиздец и главное набил то же самое что и я.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
December 13, 2017, 09:27:16 AM
 #1426

да подождем заявленные 10 дней на верификацию инвесторов. там глядишь и про нас вспомнят. хоть какая то конкретика появилась.
а чего там вспоминать, таблицы есть пора уже и действовать. надеюсь им для отправки токенов много времени не понадобится. 
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
December 13, 2017, 09:39:39 AM
 #1427

Кстати интересный вопрос, во время пре-ико не было никаких KYC и не было никаких соглашений. Разработчики изменили правила игры, и теперь отказываются возвращать мою инвестицию. Это вообще законно? Можно подать на них в суд по этому поводу?

Я тоже ничего подобного не видел на ИСО. А тут на и получи тебе KYC.
Какая то не красивая и мутная история получается. Так сильно хотел купить на исо, но в итоге не поучаствовал.
Сейчас смотрю на то что происходит и думаю, как же хорошо, что я не влез сюда.

Больше всего меня удивляет нежелание разработчиков делать refund тем, кто отказывается проходить KYC, и как правильно заметили выше, во время pre-сейла ни о каком KYC не было и речи. Вместо возврата, они просто банят пользователей без предупреждения за любые вопросы о возврате средств, попахивает мошенничеством.
А где вас банят?

В телеграме где же еще, на моих глазах сегодня забанили несколько человек которые просто говорили о том, что они отказываются проходить KYC, так как этого не было в условиях когда они инвестировали. Их назвали FUDерами и забанили. Вот такое отношение к инвесторам.
По идее они могут потребовать возврат инвестированных средств. Что на это говорят представители? Или если не пройдешь KYC, то ни токенов, ни эфиров не получишь?

А разработчики говорят что никакого возврата не будет. Вернее они забанили меня везде где только можно и полностью игнорируют любые вопросы. Это скам чистой воды.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 13, 2017, 03:11:29 PM
 #1428

Сейчас скамы в почете, топ 50 откройте, такие ценники, что крыша может съехать. Поэтому ютраст со своими 20 млн капы даст свои иксы спокойно, если успеют до НГ раздать токены.
Глупо не пройти KYC, чтобы не заработать. Стоимость собранного ими эфира уже почти удвоилась, только на этом можно халявные х2 срубить.
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 13, 2017, 03:37:14 PM
 #1429

Кстати интересный вопрос, во время пре-ико не было никаких KYC и не было никаких соглашений. Разработчики изменили правила игры, и теперь отказываются возвращать мою инвестицию. Это вообще законно? Можно подать на них в суд по этому поводу?

Я тоже ничего подобного не видел на ИСО. А тут на и получи тебе KYC.
Какая то не красивая и мутная история получается. Так сильно хотел купить на исо, но в итоге не поучаствовал.
Сейчас смотрю на то что происходит и думаю, как же хорошо, что я не влез сюда.

Больше всего меня удивляет нежелание разработчиков делать refund тем, кто отказывается проходить KYC, и как правильно заметили выше, во время pre-сейла ни о каком KYC не было и речи. Вместо возврата, они просто банят пользователей без предупреждения за любые вопросы о возврате средств, попахивает мошенничеством.
А где вас банят?

В телеграме где же еще, на моих глазах сегодня забанили несколько человек которые просто говорили о том, что они отказываются проходить KYC, так как этого не было в условиях когда они инвестировали. Их назвали FUDерами и забанили. Вот такое отношение к инвесторам.
По идее они могут потребовать возврат инвестированных средств. Что на это говорят представители? Или если не пройдешь KYC, то ни токенов, ни эфиров не получишь?

А разработчики говорят что никакого возврата не будет. Вернее они забанили меня везде где только можно и полностью игнорируют любые вопросы. Это скам чистой воды.

А вот это уже серьезный сигнал, что проект может соскамиться Undecided Если они откровенно банят во всех средствах коммуникации и не отвечают на вопросы инвесторов, то дело не чисто.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 03:43:59 PM
 #1430

Так ведь все наши выписки и счета за коммуналки на русском языке, а им надо ведь на английском. Т. е. еще надо нести и переводить. Хотя, слышал в сбере есть возможность сделать выписку на англ. языке. А баунтистам ведь не надо кус проходить?
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 13, 2017, 03:56:35 PM
 #1431

Кстати интересный вопрос, во время пре-ико не было никаких KYC и не было никаких соглашений. Разработчики изменили правила игры, и теперь отказываются возвращать мою инвестицию. Это вообще законно? Можно подать на них в суд по этому поводу?

Я тоже ничего подобного не видел на ИСО. А тут на и получи тебе KYC.
Какая то не красивая и мутная история получается. Так сильно хотел купить на исо, но в итоге не поучаствовал.
Сейчас смотрю на то что происходит и думаю, как же хорошо, что я не влез сюда.

Больше всего меня удивляет нежелание разработчиков делать refund тем, кто отказывается проходить KYC, и как правильно заметили выше, во время pre-сейла ни о каком KYC не было и речи. Вместо возврата, они просто банят пользователей без предупреждения за любые вопросы о возврате средств, попахивает мошенничеством.
А где вас банят?

В телеграме где же еще, на моих глазах сегодня забанили несколько человек которые просто говорили о том, что они отказываются проходить KYC, так как этого не было в условиях когда они инвестировали. Их назвали FUDерами и забанили. Вот такое отношение к инвесторам.
По идее они могут потребовать возврат инвестированных средств. Что на это говорят представители? Или если не пройдешь KYC, то ни токенов, ни эфиров не получишь?

А разработчики говорят что никакого возврата не будет. Вернее они забанили меня везде где только можно и полностью игнорируют любые вопросы. Это скам чистой воды.
Создай тему в английском форуме и напиши что у тебя с UTRUST вышло, мы тоже впишемся, я как баунтист еще не знаю будет у нас проверка или нет но если будет то я пошлю их. Еще надо Лауде отправить ссылку на пост который напишешь ну и пусть руководство bitcointalk вставляет PI3дюлей UTRUST-у.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 04:16:18 PM
 #1432

Слышал, что они собираются выплачивать токены не раньше чем 5-го января, по-моему это было сказано в телеграме и кстати по поводу верификации там ничего не говорят про баунти-хантеров. Так что паниковать нет смысла
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 13, 2017, 04:34:51 PM
 #1433

Слышал, что они собираются выплачивать токены не раньше чем 5-го января, по-моему это было сказано в телеграме и кстати по поводу верификации там ничего не говорят про баунти-хантеров. Так что паниковать нет смысла
А вы видете как выше написали что кинули тех кто участвовал в ICO и не хочет проходить верификацию, вы зря думаете что баунтистов не кинут, если влошившихся кинули то и баунтистов обязательно кинут.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
December 13, 2017, 05:33:35 PM
 #1434

Создай тему в английском форуме и напиши что у тебя с UTRUST вышло, мы тоже впишемся, я как баунтист еще не знаю будет у нас проверка или нет но если будет то я пошлю их. Еще надо Лауде отправить ссылку на пост который напишешь ну и пусть руководство bitcointalk вставляет PI3дюлей UTRUST-у.
Очнись, деньги уже собраны, что им какой-то Лауда? Тут только сидеть и молится, что они не станут усложнять жизнь баунтистам, хотя до нас очередь дойдет неизвестно когда, если вообще дойдет, тут с инвесторами разобраться не могут никак.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
December 13, 2017, 06:43:16 PM
 #1435

Слышал, что они собираются выплачивать токены не раньше чем 5-го января, по-моему это было сказано в телеграме и кстати по поводу верификации там ничего не говорят про баунти-хантеров. Так что паниковать нет смысла
А вы видете как выше написали что кинули тех кто участвовал в ICO и не хочет проходить верификацию, вы зря думаете что баунтистов не кинут, если влошившихся кинули то и баунтистов обязательно кинут.
Не факт, если верификация предусмотрена и без нее ни куда, то конечно они не могут выплатить тем кто ее не пройдет, это не кидалово это невыплата в связи с  несоблюдением требований.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
December 13, 2017, 07:01:19 PM
 #1436

Слышал, что они собираются выплачивать токены не раньше чем 5-го января, по-моему это было сказано в телеграме и кстати по поводу верификации там ничего не говорят про баунти-хантеров. Так что паниковать нет смысла
А вы видете как выше написали что кинули тех кто участвовал в ICO и не хочет проходить верификацию, вы зря думаете что баунтистов не кинут, если влошившихся кинули то и баунтистов обязательно кинут.
Не факт, если верификация предусмотрена и без нее ни куда, то конечно они не могут выплатить тем кто ее не пройдет, это не кидалово это невыплата в связи с  несоблюдением требований.

Так в том и дело, что не было требование о верификации пока ico проходило. Ну вообщем я сильно разачарован в данном ico: сначала перенесли, потом продлевали, терь такая фигня.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
December 14, 2017, 08:51:06 AM
 #1437

Как не зайду в эту ветку, а здесь все разговоры про то будет или нет верификации для баунтистов и сколько еще ждать выплат. А на первый взгляд вроде такой перспективный проект казался, а по факту пока к нему больше вопросов, чем ответов.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 14, 2017, 08:54:50 AM
 #1438

Как не зайду в эту ветку, а здесь все разговоры про то будет или нет верификации для баунтистов и сколько еще ждать выплат. А на первый взгляд вроде такой перспективный проект казался, а по факту пока к нему больше вопросов, чем ответов.

Да, изначально проект смотрелся очень круто. Будем надеяться, что разработчики внесут ясность

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 09:06:05 AM
 #1439

был уже подобный проект ,китайский, с системой верификации , однако участникам баунти не нужно было регестрироваться в лк и добавлять коммунальные платежи и прочие,думаю тут такж е

Texac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 513


Vave.com - Crypto Casino


View Profile
December 14, 2017, 09:41:46 AM
 #1440

так че еще никто и с постсоветского пространства не проходил КИС? у мня такое ощущение, что нас в последнюю очередь начнут изучать.

██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████            ██████
 █████            █████
  █████          █████
   █████        █████
 ████████      ████████
  ████████    ████████
      █████  █████   
    ████████████████
    ████████████████
        ████████     
         ██████       
          ████       
           ██         
AVE.COM | BRANDNEW CRYPTO
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀.. CASINO & BETTING PLATFORM
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
🏆🎁
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████   ████████████████   ██████
.
..PLAY NOW..
.
██████   ███████████████████   █████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!