Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:45:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41409 times)
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 09, 2018, 02:42:56 PM
 #1941

Свежая инфа от Авирунеса, вроде разработчики обещают в январе таки раздуплиться с Баунти. В принципе я уже никуда особо и не спешу.

I have checked all the sheets with multiple entries and it has been fixed. You can ignore entry field box being coloured green.



Also I have asked project owner about bounty and he updated me with the statement that it will be paid this month only. However he didn't specified any date though.

I will keep you guys updated.

Regards,
Avirunes

а про сокращение общего пула баунти до 10 млн монет - это официально подтверждали разработчики - где-то проскакивала такая инфа?

а зачем это подтверждать. 5% на баунти. 2% это социалка, подписи и все к чему мы привыкли. 3% всякая ебала типа инстаграма и еще хз чего, короче не вам. вот и считай 2 процента от проданных монет.
Много на всякую поебень вроде инстаграма. Кто сказал что будет сокращение за подписи? Про январские праздники не понятно что имеется ввиду под ними? Когда будет выплата за подписи?
думаю что раздача наград будет не раньше старого нового года а то и позже посмотрим как они выполнят обещания что дадут в январе
а может и вообще не будет, если им было пофиг на инвесторов которым вдруг пришлось проходить верификацию то на баунтистов они клали. Или будут держать месяцами пока все не забудут или вообще не выплатят. Ненавижу такие проекты которые не озвучивают конкретных дат да и вообще не дают какую либо информацию.
Меня тоже сильно выводит из себя состояние неопределенности, сказали бы когда будут выплаты баунти и это уже бы сняло нервное напряжение и подсчитали бы суммы которые заплатят. А чего они тянут? С инвесторами очень не хорошо поступили а к нам еще худшее отношение.
1715463931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715463931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715463931
Reply with quote  #2

1715463931
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715463931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715463931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715463931
Reply with quote  #2

1715463931
Report to moderator
1715463931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715463931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715463931
Reply with quote  #2

1715463931
Report to moderator
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 02:49:50 PM
 #1942

Меня тоже сильно выводит из себя состояние неопределенности, сказали бы когда будут выплаты баунти и это уже бы сняло нервное напряжение и подсчитали бы суммы которые заплатят. А чего они тянут? С инвесторами очень не хорошо поступили а к нам еще худшее отношение.
Это баунти, лотерея, какая может быть определенность? На каждый проект, который устанавливает сроки и придерживается их попадается несколько таких, от которых не получают ничего, кроме пустых обещаний. Я не сомневаюсь, что UTRUST однажды заплатит, но скорее всего они и сами точно не знают, когда именно. А так, пока все ждут озвучиваемую тут дату 14 января, как точку отсчета.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 09, 2018, 03:12:03 PM
 #1943

Меня тоже сильно выводит из себя состояние неопределенности, сказали бы когда будут выплаты баунти и это уже бы сняло нервное напряжение и подсчитали бы суммы которые заплатят. А чего они тянут? С инвесторами очень не хорошо поступили а к нам еще худшее отношение.
Это баунти, лотерея, какая может быть определенность? На каждый проект, который устанавливает сроки и придерживается их попадается несколько таких, от которых не получают ничего, кроме пустых обещаний. Я не сомневаюсь, что UTRUST однажды заплатит, но скорее всего они и сами точно не знают, когда именно. А так, пока все ждут озвучиваемую тут дату 14 января, как точку отсчета.

тоже считаю что они заплатят. не натыкался на дату 14 января, но в телеграме отвечали что заплатят в этом месяце. наоборот смотрите как цена растет. так бы слили за 20 центов.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 09, 2018, 04:32:35 PM
 #1944

Меня тоже сильно выводит из себя состояние неопределенности, сказали бы когда будут выплаты баунти и это уже бы сняло нервное напряжение и подсчитали бы суммы которые заплатят. А чего они тянут? С инвесторами очень не хорошо поступили а к нам еще худшее отношение.
Это баунти, лотерея, какая может быть определенность? На каждый проект, который устанавливает сроки и придерживается их попадается несколько таких, от которых не получают ничего, кроме пустых обещаний. Я не сомневаюсь, что UTRUST однажды заплатит, но скорее всего они и сами точно не знают, когда именно. А так, пока все ждут озвучиваемую тут дату 14 января, как точку отсчета.

тоже считаю что они заплатят. не натыкался на дату 14 января, но в телеграме отвечали что заплатят в этом месяце. наоборот смотрите как цена растет. так бы слили за 20 центов.
Да. Цена радует, еще вчера было 80 центов а сегодня уже больше доллара, приятно видеть такую картину ожидая получение токена, но только как бы не уменьшили выплаты с таким ростом и откуда взялась дата выплаты баунти 14 января?
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
January 09, 2018, 04:52:40 PM
 #1945


Это баунти, лотерея, какая может быть определенность?
Я не сомневаюсь, что UTRUST однажды заплатит, но скорее всего они и сами точно не знают, когда именно.
Люди стараются работают и пишут посты и делают ретвиты а им даже не говорят когда заплатят а уже давно все сборы закончились, так часто в баунти бывает?
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 04:54:16 PM
 #1946

Свежая инфа от Авирунеса, вроде разработчики обещают в январе таки раздуплиться с Баунти. В принципе я уже никуда особо и не спешу.

I have checked all the sheets with multiple entries and it has been fixed. You can ignore entry field box being coloured green.



Also I have asked project owner about bounty and he updated me with the statement that it will be paid this month only. However he didn't specified any date though.

I will keep you guys updated.

Regards,
Avirunes

а про сокращение общего пула баунти до 10 млн монет - это официально подтверждали разработчики - где-то проскакивала такая инфа?

а зачем это подтверждать. 5% на баунти. 2% это социалка, подписи и все к чему мы привыкли. 3% всякая ебала типа инстаграма и еще хз чего, короче не вам. вот и считай 2 процента от проданных монет.
Много на всякую поебень вроде инстаграма. Кто сказал что будет сокращение за подписи? Про январские праздники не понятно что имеется ввиду под ними? Когда будет выплата за подписи?
думаю что раздача наград будет не раньше старого нового года а то и позже посмотрим как они выполнят обещания что дадут в январе
Ех, да что ж такое. Неужели так сложно баунти выплатить в срок. Был такой проект NeuFund, так там баунти на следующий день выплатили и все было классно. Не пойму почему сейчас прямо таки тренд на затягивание баунти.
Хотя может хоть цена к моменту выплат подрастет, уже неплохо будет.

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 05:04:38 PM
 #1947

Ладно тут ведь всё уже почит доделано до конца. Сейчас осталось я так понимаю допроверить инвесторов и пойдет распределение баунти хантерам, поэтому наверное лучше приготовиться откупать токен, потому что скоро на рынке появится немного дешевых токенов.  Wink Я ведра поставил уже.

допроверить инвесторов это не просто пальцами щелкнуть - сейчас только на треть выкупленных токенов пройден KYC, и главный вопрос начнут ли выдавать баунтистам раньше, чем получат все инвесторы

Ещё бы! Если бы они всё детально расписали до начала треклятого KYC, то и прошло бы всё гладко. А то по факту оказалось, что и паспорт им нужен загран, да ещё и выписку (счет) из банка на английском - это у русского-то человека такое требовать. Вот и инвестируй в ни после этого... Пусть теперь ждут пока я загран получу Angry
А водительское удостоверение не катит? Там же информация и на английском есть, на некоторых биржах для верификации права годятся.
Я бы конечно сказал бы что этого хватит, но лучше наверное стоит спросить в англоветке об этом либо в телеге, они в любом случае Вам с большим удовольствием помогут, чего то вы поздно проснулись.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 09, 2018, 07:04:10 PM
 #1948


Это баунти, лотерея, какая может быть определенность?
Я не сомневаюсь, что UTRUST однажды заплатит, но скорее всего они и сами точно не знают, когда именно.
Люди стараются работают и пишут посты и делают ретвиты а им даже не говорят когда заплатят а уже давно все сборы закончились, так часто в баунти бывает?

да так часто бывает и не возможно предугадать заранее каков будет проект, как он стрельнет и стрельнет ли вообще, бывало  и так что собрали большую сумму и свалили
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
January 09, 2018, 07:06:25 PM
 #1949

Ладно тут ведь всё уже почит доделано до конца. Сейчас осталось я так понимаю допроверить инвесторов и пойдет распределение баунти хантерам, поэтому наверное лучше приготовиться откупать токен, потому что скоро на рынке появится немного дешевых токенов.  Wink Я ведра поставил уже.

допроверить инвесторов это не просто пальцами щелкнуть - сейчас только на треть выкупленных токенов пройден KYC, и главный вопрос начнут ли выдавать баунтистам раньше, чем получат все инвесторы

Ещё бы! Если бы они всё детально расписали до начала треклятого KYC, то и прошло бы всё гладко. А то по факту оказалось, что и паспорт им нужен загран, да ещё и выписку (счет) из банка на английском - это у русского-то человека такое требовать. Вот и инвестируй в ни после этого... Пусть теперь ждут пока я загран получу Angry
А водительское удостоверение не катит? Там же информация и на английском есть, на некоторых биржах для верификации права годятся.
Я бы конечно сказал бы что этого хватит, но лучше наверное стоит спросить в англоветке об этом либо в телеге, они в любом случае Вам с большим удовольствием помогут, чего то вы поздно проснулись.

в англоветке сегодня появилась информация, что вроде собираются добавлять Ютраст на биржу ОКЕх
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 08:18:08 PM
 #1950


Это баунти, лотерея, какая может быть определенность?
Я не сомневаюсь, что UTRUST однажды заплатит, но скорее всего они и сами точно не знают, когда именно.
Люди стараются работают и пишут посты и делают ретвиты а им даже не говорят когда заплатят а уже давно все сборы закончились, так часто в баунти бывает?

да так часто бывает и не возможно предугадать заранее каков будет проект, как он стрельнет и стрельнет ли вообще, бывало  и так что собрали большую сумму и свалили

Да мне тоже так хочется собрать бабла и купить себе свой собственный остров в океане и хрен меня потом кто там найдет.
Пока баунтисты плачут что им UTRUST ничего не платит UTRUST ставит новые ценовые максимумы, в скаме бы уже давно все упало.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 09, 2018, 08:42:06 PM
 #1951


Это баунти, лотерея, какая может быть определенность?
Я не сомневаюсь, что UTRUST однажды заплатит, но скорее всего они и сами точно не знают, когда именно.
Люди стараются работают и пишут посты и делают ретвиты а им даже не говорят когда заплатят а уже давно все сборы закончились, так часто в баунти бывает?

да так часто бывает и не возможно предугадать заранее каков будет проект, как он стрельнет и стрельнет ли вообще, бывало  и так что собрали большую сумму и свалили

Да мне тоже так хочется собрать бабла и купить себе свой собственный остров в океане и хрен меня потом кто там найдет.
Пока баунтисты плачут что им UTRUST ничего не платит UTRUST ставит новые ценовые максимумы, в скаме бы уже давно все упало.

Действительно, как то он слишком бодро идёт. Хотя вроде как крупных новостей по данному проекту пока нету.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
January 09, 2018, 11:07:08 PM
 #1952


Это баунти, лотерея, какая может быть определенность?
Я не сомневаюсь, что UTRUST однажды заплатит, но скорее всего они и сами точно не знают, когда именно.
Люди стараются работают и пишут посты и делают ретвиты а им даже не говорят когда заплатят а уже давно все сборы закончились, так часто в баунти бывает?

да так часто бывает и не возможно предугадать заранее каков будет проект, как он стрельнет и стрельнет ли вообще, бывало  и так что собрали большую сумму и свалили

Да мне тоже так хочется собрать бабла и купить себе свой собственный остров в океане и хрен меня потом кто там найдет.
Пока баунтисты плачут что им UTRUST ничего не платит UTRUST ставит новые ценовые максимумы, в скаме бы уже давно все упало.
Да с такими качелями островов на всех не хватит. Вот тут все не расхватывайте. Мне кусочек оставьте)
https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%99%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%94%D0%B5%D0%B9%D0%BA/@18.4430304,-64.7595666,4385m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x8c050b64db4c19d7:0xa524c69e8029cb07!8m2!3d18.4462768!4d-64.7429131

age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
January 10, 2018, 08:39:46 AM
 #1953


Это баунти, лотерея, какая может быть определенность?
Я не сомневаюсь, что UTRUST однажды заплатит, но скорее всего они и сами точно не знают, когда именно.
Люди стараются работают и пишут посты и делают ретвиты а им даже не говорят когда заплатят а уже давно все сборы закончились, так часто в баунти бывает?

да так часто бывает и не возможно предугадать заранее каков будет проект, как он стрельнет и стрельнет ли вообще, бывало  и так что собрали большую сумму и свалили

Да мне тоже так хочется собрать бабла и купить себе свой собственный остров в океане и хрен меня потом кто там найдет.
Пока баунтисты плачут что им UTRUST ничего не платит UTRUST ставит новые ценовые максимумы, в скаме бы уже давно все упало.
Рост стоимости монеты это еще не аргумент в пользу того, что проект не скам. Банальный памп еще никто не отменял. К тому же разрабы на собранные деньги в полне себе могут его устроить и слить свою долю

Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 10, 2018, 08:53:00 AM
 #1954


Это баунти, лотерея, какая может быть определенность?
Я не сомневаюсь, что UTRUST однажды заплатит, но скорее всего они и сами точно не знают, когда именно.
Люди стараются работают и пишут посты и делают ретвиты а им даже не говорят когда заплатят а уже давно все сборы закончились, так часто в баунти бывает?

да так часто бывает и не возможно предугадать заранее каков будет проект, как он стрельнет и стрельнет ли вообще, бывало  и так что собрали большую сумму и свалили

Да мне тоже так хочется собрать бабла и купить себе свой собственный остров в океане и хрен меня потом кто там найдет.
Пока баунтисты плачут что им UTRUST ничего не платит UTRUST ставит новые ценовые максимумы, в скаме бы уже давно все упало.
Рост стоимости монеты это еще не аргумент в пользу того, что проект не скам. Банальный памп еще никто не отменял. К тому же разрабы на собранные деньги в полне себе могут его устроить и слить свою долю

 
А где сейчас они торгуются,я так по наслышке вроде на кукоин? или еще где то есть токен на торгах?
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 10, 2018, 09:04:37 AM
 #1955


Это баунти, лотерея, какая может быть определенность?
Я не сомневаюсь, что UTRUST однажды заплатит, но скорее всего они и сами точно не знают, когда именно.
Люди стараются работают и пишут посты и делают ретвиты а им даже не говорят когда заплатят а уже давно все сборы закончились, так часто в баунти бывает?

да так часто бывает и не возможно предугадать заранее каков будет проект, как он стрельнет и стрельнет ли вообще, бывало  и так что собрали большую сумму и свалили

Да мне тоже так хочется собрать бабла и купить себе свой собственный остров в океане и хрен меня потом кто там найдет.
Пока баунтисты плачут что им UTRUST ничего не платит UTRUST ставит новые ценовые максимумы, в скаме бы уже давно все упало.
Рост стоимости монеты это еще не аргумент в пользу того, что проект не скам. Банальный памп еще никто не отменял. К тому же разрабы на собранные деньги в полне себе могут его устроить и слить свою долю
В свете всех событий, которые происходили к этим проектом, то вполне возможно, что этот памп устроен разработчиками, на собраные средства!
По мне, цена очень замечательная, чтобы монеты продать и забыть о этом проекте!
Я как пользователь не буду пользоваться этой платформой!
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 09:05:34 AM
 #1956


Это баунти, лотерея, какая может быть определенность?
Я не сомневаюсь, что UTRUST однажды заплатит, но скорее всего они и сами точно не знают, когда именно.
Люди стараются работают и пишут посты и делают ретвиты а им даже не говорят когда заплатят а уже давно все сборы закончились, так часто в баунти бывает?

да так часто бывает и не возможно предугадать заранее каков будет проект, как он стрельнет и стрельнет ли вообще, бывало  и так что собрали большую сумму и свалили

Да мне тоже так хочется собрать бабла и купить себе свой собственный остров в океане и хрен меня потом кто там найдет.
Пока баунтисты плачут что им UTRUST ничего не платит UTRUST ставит новые ценовые максимумы, в скаме бы уже давно все упало.

Действительно, как то он слишком бодро идёт. Хотя вроде как крупных новостей по данному проекту пока нету.
Мне кажется всё дело в том, что баунти-хантеры пока не появились, Я жду пока они появятся на горизонте и начнут лить задарма, а тут мы с ведрами, конечно с такими то темпами Utrust быстрее всех полетит туземун
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 10, 2018, 09:07:11 AM
 #1957


А где сейчас они торгуются,я так по наслышке вроде на кукоин? или еще где то есть токен на торгах?
Торгуются на Кукоин и на Дельте и этого оказалось вполне достаточно чтоб так сильно пропампить токен. Кто то считал сколько иксов получилось после ico?
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 10, 2018, 09:14:55 AM
 #1958


А где сейчас они торгуются,я так по наслышке вроде на кукоин? или еще где то есть токен на торгах?
Торгуются на Кукоин и на Дельте и этого оказалось вполне достаточно чтоб так сильно пропампить токен. Кто то считал сколько иксов получилось после ico?

на ико цена была 6,5 центов, на пре ико вроде 3 цента. на данный момент цена токена 116 центов плюс минус.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 09:53:17 AM
 #1959


Это баунти, лотерея, какая может быть определенность?
Я не сомневаюсь, что UTRUST однажды заплатит, но скорее всего они и сами точно не знают, когда именно.
Люди стараются работают и пишут посты и делают ретвиты а им даже не говорят когда заплатят а уже давно все сборы закончились, так часто в баунти бывает?

да так часто бывает и не возможно предугадать заранее каков будет проект, как он стрельнет и стрельнет ли вообще, бывало  и так что собрали большую сумму и свалили

Да мне тоже так хочется собрать бабла и купить себе свой собственный остров в океане и хрен меня потом кто там найдет.
Пока баунтисты плачут что им UTRUST ничего не платит UTRUST ставит новые ценовые максимумы, в скаме бы уже давно все упало.
Рост стоимости монеты это еще не аргумент в пользу того, что проект не скам. Банальный памп еще никто не отменял. К тому же разрабы на собранные деньги в полне себе могут его устроить и слить свою долю
Да ладно чего тут раскатывать эти разговоры скам этот проект или не скам, тут тогда большую часть проектов у которая капитализация такая огромная можно тоже скамом назвать, проект набирает обороты, собрал кучу денег. Только вот про баунти ничего не слышно.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 10, 2018, 10:07:00 AM
 #1960

Ребят, прощелкал клювом по данному проекту. Участвовал в твиттере недели 4 тут. Надо кус проходить? Где ссылку взять (на первой странице не нашел) или уже поздно?
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!