Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:14:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41409 times)
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
January 17, 2018, 01:00:52 PM
 #2081

новостей похоже по выплаты баунтистам нету ,  больше похожу на спекулитивный ход , щас команда сольет при хорошем курсе , потом когда сделают выплаты курс упадет и они у баунтистов все скупят за копейки.

Есть новости. В понедельник спрашивала в телеграмме, там правда нет отдельной ветки баунти, но в общей ответили, что выплаты баунти ожидаются на конец января
Ну неужели, вот это будет поворот, то есть нам стоит ставить ведра в конце Января, это уже радует, а то уж как то не гоже так выплаты то держать долго, хотя ребята из Атланта в этом чемпионы. Ничего не скажешь.

Да, я тоже думаю. Много боюсь вкладывать, можно уже ведра ставить и ждать) но думаю максимум пол эфирчика для начала, не больше.
Не думаю что баунтисты укатают курс. Они уже не такие глупые и не сливают монеты сразу же. Ведра есть смысл подставлять конечно, но исключительно потому, что сейчас вся крипта пошла на корректос.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714943680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943680
Reply with quote  #2

1714943680
Report to moderator
1714943680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943680
Reply with quote  #2

1714943680
Report to moderator
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 17, 2018, 01:11:54 PM
 #2082

сегодня опубликовали новость в телеграмм, что завтра начнутся торги на бирже HUOBI . так что холдим ребята! еще должны на этой неделе и на хитбтц начать обмен.
Сейчас вообще что-то продавать бессмысленно, в том числе UTK конечно же. Зачем продавать приблизительно на дне криптовалютного рынка.


Хотя даже сейчас UTK не плохо держится на фоне остальных, х10 с ико в цене, грех жаловаться)
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 17, 2018, 01:57:59 PM
 #2083

Биток скорее всего до 8к$ упадет. И тогда оттолкнется и галопом и скачками вверх попрет. альты долго восстанавливаться будут. но ютраст хорошо держится.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
January 17, 2018, 02:08:28 PM
 #2084

сегодня опубликовали новость в телеграмм, что завтра начнутся торги на бирже HUOBI . так что холдим ребята! еще должны на этой неделе и на хитбтц начать обмен.
Да лучше бы опубликовали новость когда баунтистам уже точно выплачивать начнут. А уже всем тем кто вкладывал на ICO заплатили?
Про хитбтц говорят что плохая биржа. Скорее бы уже баунти заплатили тогда ждать хорошей биржи будет легче.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 17, 2018, 02:28:13 PM
 #2085

сегодня опубликовали новость в телеграмм, что завтра начнутся торги на бирже HUOBI . так что холдим ребята! еще должны на этой неделе и на хитбтц начать обмен.
Да лучше бы опубликовали новость когда баунтистам уже точно выплачивать начнут. А уже всем тем кто вкладывал на ICO заплатили?
Про хитбтц говорят что плохая биржа. Скорее бы уже баунти заплатили тогда ждать хорошей биржи будет легче.
Да хотябы уже скорее таблицу посчитали и записали бы сколько получим в токенах вот это бы меня сильно успокоило и тогда можно ждать выплату зная сколько токенов получу. С биржей нет проблем, можно на эзердельту вывести и продать если очень надо.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
January 17, 2018, 02:31:01 PM
 #2086

сегодня опубликовали новость в телеграмм, что завтра начнутся торги на бирже HUOBI . так что холдим ребята! еще должны на этой неделе и на хитбтц начать обмен.
Да лучше бы опубликовали новость когда баунтистам уже точно выплачивать начнут. А уже всем тем кто вкладывал на ICO заплатили?
Про хитбтц говорят что плохая биржа. Скорее бы уже баунти заплатили тогда ждать хорошей биржи будет легче.
Да хотябы уже скорее таблицу посчитали и записали бы сколько получим в токенах вот это бы меня сильно успокоило и тогда можно ждать выплату зная сколько токенов получу. С биржей нет проблем, можно на эзердельту вывести и продать если очень надо.
Ну хорошо пусть хотябы таблицу заполнят. А почему еще не заполнили таблицу уже столько времени прошло после ICO? Кто баунти менеджер в ютрасте?
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 17, 2018, 03:26:23 PM
 #2087

0,32$ по ходу было сегодня дном. теперь утраст начал по не много очухиваться. читал вчера в телеграмме один индус купил монеты по 1,2, а вчера скинул с 60% убытком. вот таких хомяков нужно исключать. а баунтисты это капля в море.

Не надо таких хомяков исключать, за счет них как раз происходят пампы и надо их брить почаще, чтоб думали когда покупать а когда продавать.
Я думаю на этом и построен рынок, все друг друга бреют, иногда мы все бываем хомяками, поэтому наверное я до сих пор не миллионер, всему как говорится своё время, сегодня я смог заработать, завтра они.
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 17, 2018, 06:21:20 PM
 #2088

сегодня опубликовали новость в телеграмм, что завтра начнутся торги на бирже HUOBI . так что холдим ребята! еще должны на этой неделе и на хитбтц начать обмен.
Сейчас вообще что-то продавать бессмысленно, в том числе UTK конечно же. Зачем продавать приблизительно на дне криптовалютного рынка.

Это приблизительное дно может еще и на 200-300% ниже быть.
Это какую цифру вы себе представляете при таких процентах? Когда я писал, капитализация была в районе 480 ярдов. Хотите сказать, что всё может упасть до цифры около 150?

acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 06:27:05 PM
 #2089

сегодня опубликовали новость в телеграмм, что завтра начнутся торги на бирже HUOBI . так что холдим ребята! еще должны на этой неделе и на хитбтц начать обмен.
Сейчас вообще что-то продавать бессмысленно, в том числе UTK конечно же. Зачем продавать приблизительно на дне криптовалютного рынка.

Это приблизительное дно может еще и на 200-300% ниже быть.
Это какую цифру вы себе представляете при таких процентах? Когда я писал, капитализация была в районе 480 ярдов. Хотите сказать, что всё может упасть до цифры около 150?
Да что вы несете, при таком глубоком падении про рынок криптовалют можно забыть на долгие месяцы если не навсегда! Такое падение явно сделано искусственно и те кто стоит у руля понимают что если передавить, то вернуть снова прибыль и вливания в крипту станет почти нереально.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
January 17, 2018, 06:29:27 PM
 #2090

Скажите, как баунти-хантеры могут повлиять своими выходами на биржу, если их выплата составляет (см. 1-й пост):

Бюджет Баунти: 5% от Общего К-ва Эмитированных Токенов UTRUST- 50 МИЛЛИОНОВ ТОКЕНОВ UTRUST

Даже если все баунтисты разом выйдут на биржи, все равно они почти незаметны будут в пуле инсветоров, которые будут сбрасывать баланс!
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
January 17, 2018, 06:35:26 PM
 #2091

сегодня опубликовали новость в телеграмм, что завтра начнутся торги на бирже HUOBI . так что холдим ребята! еще должны на этой неделе и на хитбтц начать обмен.
Сейчас вообще что-то продавать бессмысленно, в том числе UTK конечно же. Зачем продавать приблизительно на дне криптовалютного рынка.

Это приблизительное дно может еще и на 200-300% ниже быть.
Это какую цифру вы себе представляете при таких процентах? Когда я писал, капитализация была в районе 480 ярдов. Хотите сказать, что всё может упасть до цифры около 150?
Да что вы несете, при таком глубоком падении про рынок криптовалют можно забыть на долгие месяцы если не навсегда! Такое падение явно сделано искусственно и те кто стоит у руля понимают что если передавить, то вернуть снова прибыль и вливания в крипту станет почти нереально.

Ну это нормальное явление у хомяков-прогнозеров. Когда идет рост, то биток по 100500 баксов через месяц ждут, альты по 500 иксов. А пошла коррекция, то сливают все и ждут ниже нуля.
А коррекция как раз и нужна, чтобы охладить пыл новичков и перезакупиться умным деньгам.

Ютраст займет свое место в пищевой цепочке. Если рассматривать с целью инвестиций, а не мгновенных и копеечных спекуляций, то самое время брать на долгосрок токен.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
January 17, 2018, 06:48:11 PM
 #2092

сегодня опубликовали новость в телеграмм, что завтра начнутся торги на бирже HUOBI . так что холдим ребята! еще должны на этой неделе и на хитбтц начать обмен.
Сейчас вообще что-то продавать бессмысленно, в том числе UTK конечно же. Зачем продавать приблизительно на дне криптовалютного рынка.

Это приблизительное дно может еще и на 200-300% ниже быть.
Это какую цифру вы себе представляете при таких процентах? Когда я писал, капитализация была в районе 480 ярдов. Хотите сказать, что всё может упасть до цифры около 150?

Никто сейчас не знает до какой капитализации крипта может упасть, за пару дней она упала почти на 300 ярдов.

MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
January 17, 2018, 08:08:53 PM
 #2093

Скажите, как баунти-хантеры могут повлиять своими выходами на биржу, если их выплата составляет (см. 1-й пост):

Бюджет Баунти: 5% от Общего К-ва Эмитированных Токенов UTRUST- 50 МИЛЛИОНОВ ТОКЕНОВ UTRUST

Даже если все баунтисты разом выйдут на биржи, все равно они почти незаметны будут в пуле инсветоров, которые будут сбрасывать баланс!

Это как посмотреть, если все инвесторы будут держать монеты а баунтисты выведут на биржу и сольют 5% то курс могут сильно опустить.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 08:13:08 PM
 #2094

Скажите, как баунти-хантеры могут повлиять своими выходами на биржу, если их выплата составляет (см. 1-й пост):

Бюджет Баунти: 5% от Общего К-ва Эмитированных Токенов UTRUST- 50 МИЛЛИОНОВ ТОКЕНОВ UTRUST

Даже если все баунтисты разом выйдут на биржи, все равно они почти незаметны будут в пуле инсветоров, которые будут сбрасывать баланс!

Это как посмотреть, если все инвесторы будут держать монеты а баунтисты выведут на биржу и сольют 5% то курс могут сильно опустить.

Если инвесторы будут холдить, то  количество монет, которое есть у баунтистов, на цену почти не повлияет.

MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
January 17, 2018, 08:18:43 PM
 #2095

Скажите, как баунти-хантеры могут повлиять своими выходами на биржу, если их выплата составляет (см. 1-й пост):

Бюджет Баунти: 5% от Общего К-ва Эмитированных Токенов UTRUST- 50 МИЛЛИОНОВ ТОКЕНОВ UTRUST

Даже если все баунтисты разом выйдут на биржи, все равно они почти незаметны будут в пуле инсветоров, которые будут сбрасывать баланс!

Это как посмотреть, если все инвесторы будут держать монеты а баунтисты выведут на биржу и сольют 5% то курс могут сильно опустить.

Если инвесторы будут холдить, то  количество монет, которое есть у баунтистов, на цену почти не повлияет.
Наоборот, тогда можно считать что только баунтисты определяют курс.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
January 17, 2018, 10:00:02 PM
 #2096

ну наконец то пипл! я сегодня прошел их мучительный кис. сегодня нормальная барышня попалась, что и без переводчика можно было разобрать о чем речь ведем. всем кто пытается пройти _ УДАЧИ! Wink
Так расскажи за что толковали? Интересно!

ну если вчера я пытался пройти, то меня тоже на камеру всретила дамочка но очем она хотела со мной по говорить я так и не понял. сегодня же девушка сразу начала мне помогать,
сначала она просила назвать имя и фамилию. потом показать паспорт. потом назвать номер паспорта, потом его подвигать чтоб было видно галограмму, а в конце уже нужно было подписать документ шестизначным кодом, что присылают в смс.
А ты случайно не из Украины? Не в курсе, новый биометрический паспорт прокатит под это дело?

случайно оказалось, что с Украины. в курсе, я для этого киса специально заказал себе срочный биометрический паспорт и как оказалось потом верификация по ID картам с Украины не поддерживается. они когда то кидали таблицу с нужными доками по странам.
Ну это ж я так понимаю не их приблуда. А даже если их, то они тылы на будущее страхуют от возможных подводных камней. А это еще раз свидетельствует о серьезности проекта.

Ага-ага, я вот посмотрел ту таблицу и успокоился: паспорт, да паспорт. А оказалось, что паспорт РФ им нахрен не упёрся, им загран подавай! Вот теперь жду, когда мне сделают загран. В общем, я в полном восторге от Utrust Angry
Ну это ж я так понимаю не их приблуда. А даже если их, то они тылы на будущее страхуют от возможных подводных камней. А это еще раз свидетельствует о серьезности проекта.

kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
January 17, 2018, 10:08:24 PM
 #2097

Скажите, как баунти-хантеры могут повлиять своими выходами на биржу, если их выплата составляет (см. 1-й пост):

Бюджет Баунти: 5% от Общего К-ва Эмитированных Токенов UTRUST- 50 МИЛЛИОНОВ ТОКЕНОВ UTRUST

Даже если все баунтисты разом выйдут на биржи, все равно они почти незаметны будут в пуле инсветоров, которые будут сбрасывать баланс!

также не нужно упускать то что из этих 5 % лишь только 2% достанутся баунтерам, остальные % пойдут как то по другому, а как я прибыл, если интересно то переспросите у манагера. 
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
January 18, 2018, 04:11:28 AM
 #2098

Скажите, как баунти-хантеры могут повлиять своими выходами на биржу, если их выплата составляет (см. 1-й пост):

Бюджет Баунти: 5% от Общего К-ва Эмитированных Токенов UTRUST- 50 МИЛЛИОНОВ ТОКЕНОВ UTRUST

Даже если все баунтисты разом выйдут на биржи, все равно они почти незаметны будут в пуле инсветоров, которые будут сбрасывать баланс!

также не нужно упускать то что из этих 5 % лишь только 2% достанутся баунтерам, остальные % пойдут как то по другому, а как я прибыл, если интересно то переспросите у манагера. 
Можно сразу найти белую бумагу и прочитать там. В баунти обычно включается не только продвижение на толке, но и оплата эдвайзеров и других людей, которые помогали в продвижении проекта

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 18, 2018, 10:45:01 AM
 #2099

Скажите, как баунти-хантеры могут повлиять своими выходами на биржу, если их выплата составляет (см. 1-й пост):

Бюджет Баунти: 5% от Общего К-ва Эмитированных Токенов UTRUST- 50 МИЛЛИОНОВ ТОКЕНОВ UTRUST

Даже если все баунтисты разом выйдут на биржи, все равно они почти незаметны будут в пуле инсветоров, которые будут сбрасывать баланс!

также не нужно упускать то что из этих 5 % лишь только 2% достанутся баунтерам, остальные % пойдут как то по другому, а как я прибыл, если интересно то переспросите у манагера. 
Можно сразу найти белую бумагу и прочитать там. В баунти обычно включается не только продвижение на толке, но и оплата эдвайзеров и других людей, которые помогали в продвижении проекта

в каком месте в баунти включают оплату адвайзерам, не мели чушь. это здесь так сделали чтобы привлечь баунтистов. это потом выяснилось что процент чуть лучше стандартного.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 18, 2018, 10:54:22 AM
 #2100

сегодня опубликовали новость в телеграмм, что завтра начнутся торги на бирже HUOBI . так что холдим ребята! еще должны на этой неделе и на хитбтц начать обмен.
Сейчас вообще что-то продавать бессмысленно, в том числе UTK конечно же. Зачем продавать приблизительно на дне криптовалютного рынка.

Это приблизительное дно может еще и на 200-300% ниже быть.
Это какую цифру вы себе представляете при таких процентах? Когда я писал, капитализация была в районе 480 ярдов. Хотите сказать, что всё может упасть до цифры около 150?

Никто сейчас не знает до какой капитализации крипта может упасть, за пару дней она упала почти на 300 ярдов.

Как упала, так и отбилась, правда лишь частично, крипта все таки волатильная, мне кажется на зеленом рынке ютраст подрастёт хорошо


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!