Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:07:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41409 times)
QX_Mix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250


View Profile
January 18, 2018, 11:34:56 PM
 #2121

Довольно интересные у Вас беседы, это конечно очень познавательно, но мне хотелось бы узнать, были ли какие нибудь новости по поводу раздачи баунти? Что вообще слышно по этому поводу? Чего то мне уже мысли всякие лезут в голову

 уже не единожды писал я и другие. в телеграмме админ отписывал, что до конца месяца роздадут плюхи. раздача будет партиями, боятся что хантеры курс уронят.
тоже видел это в англ ветке, но что то мне кажется они могут затянуть с выплатой баунти, но надеюсь этого не произойдет и так слишком долго оттягивали.
Вообще UTRUST очень странно ICO проводит, сначала хотели делать 7 раундов по неделе каждый, потом сделали паузу, потом быстро провели ICO но когда поняли что недобирают то решили на неделю или две продлить ICO и потом еще хард кап уменьшили на половину и объявили что собрали хард кап, а потом еще верификацию ввели о которой не предупреждали и в самом конце еще с баунти затянули дак и этого мало хотят по частям выплачивать, ну хоть бы чуть чуть совести имели в менеджменте UTRUST.

Да конечно не приятны все эти нюансы и хотелось бы чтоб всё было, как нам хочется, но увы это не так
но поверьте это ещё далеко не самое худшее исо и баунти, так как встречались баунти где по году приходилось ждать выплаты,
так что месяц или два, это норм
ну а самое конечно важное, чтоб проект был крут и цена огонь, вот тогда и в радость, что награду получил по позже
1714277242
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714277242

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714277242
Reply with quote  #2

1714277242
Report to moderator
1714277242
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714277242

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714277242
Reply with quote  #2

1714277242
Report to moderator
1714277242
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714277242

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714277242
Reply with quote  #2

1714277242
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714277242
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714277242

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714277242
Reply with quote  #2

1714277242
Report to moderator
1714277242
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714277242

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714277242
Reply with quote  #2

1714277242
Report to moderator
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
January 19, 2018, 04:18:56 AM
 #2122

До конца месяца осталось подождать немного, посмотрю сколько насыпят монеток
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 19, 2018, 06:23:17 AM
 #2123

Довольно интересные у Вас беседы, это конечно очень познавательно, но мне хотелось бы узнать, были ли какие нибудь новости по поводу раздачи баунти? Что вообще слышно по этому поводу? Чего то мне уже мысли всякие лезут в голову


так если тебе интересны эти беседы, то должен был их читать. там и новости какие никакие есть.
Судя по всему Вам сложно было написать лучше о том, что ребята из проекта говорили по поводу раздачи, бывают же такие люди, ну не без таких людей, как говорится, спасибо что ответили. И это тоже радует.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
January 19, 2018, 06:44:59 AM
 #2124

Довольно интересные у Вас беседы, это конечно очень познавательно, но мне хотелось бы узнать, были ли какие нибудь новости по поводу раздачи баунти? Что вообще слышно по этому поводу? Чего то мне уже мысли всякие лезут в голову


так если тебе интересны эти беседы, то должен был их читать. там и новости какие никакие есть.
Судя по всему Вам сложно было написать лучше о том, что ребята из проекта говорили по поводу раздачи, бывают же такие люди, ну не без таких людей, как говорится, спасибо что ответили. И это тоже радует.

а бывают люди пернут в лужу и ждут когда им все побегут новости последние рассказывать. читай на три поста выше хотяб там все написано обычно.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
January 19, 2018, 06:54:02 AM
 #2125

если дадут награду будет очень хорошо .все равно надо придержать монеты кур сильно упал .посмотрим в дальнейшем что будет
когда начнут раздавать наверное некоторые будут продавать и давить цену чтобы по дешевле взять у баунтистов  Grin
На этом проекте многие с лета до сегодняшнего дня  баунтисты выросли с воробушков до матерых баунтистов, которые за копейки не льют.
Это вам так только кажется. Большинство баунтистов не далекого ума люди и сливают сразу же по той цене, по которой у них готовы купить в момент раздачи награды

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 19, 2018, 07:00:35 AM
 #2126

если дадут награду будет очень хорошо .все равно надо придержать монеты кур сильно упал .посмотрим в дальнейшем что будет
когда начнут раздавать наверное некоторые будут продавать и давить цену чтобы по дешевле взять у баунтистов  Grin
На этом проекте многие с лета до сегодняшнего дня  баунтисты выросли с воробушков до матерых баунтистов, которые за копейки не льют.
Это вам так только кажется. Большинство баунтистов не далекого ума люди и сливают сразу же по той цене, по которой у них готовы купить в момент раздачи награды

а ты за большинство то не говори. у всех разные ситуации. я пока  по бабкам не выровнялся тоже сливал, так как организм и кредиторы постоянно просят жрать. уверен я не один тут такой.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 19, 2018, 08:02:55 AM
 #2127

если дадут награду будет очень хорошо .все равно надо придержать монеты кур сильно упал .посмотрим в дальнейшем что будет
когда начнут раздавать наверное некоторые будут продавать и давить цену чтобы по дешевле взять у баунтистов  Grin
На этом проекте многие с лета до сегодняшнего дня  баунтисты выросли с воробушков до матерых баунтистов, которые за копейки не льют.
Это вам так только кажется. Большинство баунтистов не далекого ума люди и сливают сразу же по той цене, по которой у них готовы купить в момент раздачи награды

а ты за большинство то не говори. у всех разные ситуации. я пока  по бабкам не выровнялся тоже сливал, так как организм и кредиторы постоянно просят жрать. уверен я не один тут такой.

 
Солидарен с вами,ситуаций и в правду у всех свои,у меня тоже есть к примеру счета,да счета по тому же кредиту для покупки жилья,и иногда приходиться слить на бирже за определенную сумму при условий того,что потом наблюдаешь рост на бирже и кусаешь локти)
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 19, 2018, 08:05:28 AM
 #2128

если дадут награду будет очень хорошо .все равно надо придержать монеты кур сильно упал .посмотрим в дальнейшем что будет
когда начнут раздавать наверное некоторые будут продавать и давить цену чтобы по дешевле взять у баунтистов  Grin
На этом проекте многие с лета до сегодняшнего дня  баунтисты выросли с воробушков до матерых баунтистов, которые за копейки не льют.
Это вам так только кажется. Большинство баунтистов не далекого ума люди и сливают сразу же по той цене, по которой у них готовы купить в момент раздачи награды

а ты за большинство то не говори. у всех разные ситуации. я пока  по бабкам не выровнялся тоже сливал, так как организм и кредиторы постоянно просят жрать. уверен я не один тут такой.

 
Солидарен с вами,ситуаций и в правду у всех свои,у меня тоже есть к примеру счета,да счета по тому же кредиту для покупки жилья,и иногда приходиться слить на бирже за определенную сумму при условий того,что потом наблюдаешь рост на бирже и кусаешь локти)

Да и есть проекты хорошие, которые имеют отличные перспективы и баунтисты тоже это понимают и лить не будут, без надобности


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 19, 2018, 09:00:16 AM
 #2129

если дадут награду будет очень хорошо .все равно надо придержать монеты кур сильно упал .посмотрим в дальнейшем что будет
когда начнут раздавать наверное некоторые будут продавать и давить цену чтобы по дешевле взять у баунтистов  Grin
На этом проекте многие с лета до сегодняшнего дня  баунтисты выросли с воробушков до матерых баунтистов, которые за копейки не льют.
Вот прочитал ваш комментарий и сразу проснулся во мне тот воробушек, который еще регистрировался в этой кампании, в одной из первых.
Вот время от времени заглядываю в ветку, все ждем, а если разобраться, то уже едва ли не полгода связан с этим проектом, а толку вообще ноль. И не понятно когда что поменяется, и главное, как это поменяется.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
January 19, 2018, 12:25:39 PM
 #2130

До конца месяца осталось подождать немного, посмотрю сколько насыпят монеток
это если они их насыпят, до сих пор не могут таблицы сделать по уму, ибо не понятно сколько токенов на всю эту движуху выделено...
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
January 19, 2018, 01:04:19 PM
 #2131

До конца месяца осталось подождать немного, посмотрю сколько насыпят монеток
это если они их насыпят, до сих пор не могут таблицы сделать по уму, ибо не понятно сколько токенов на всю эту движуху выделено...
Да странно все конечно с utrust получается. Но у Centra тоже были проблемы с баунтистами, и выплатили с горем пополам. Так что я думаю что и тут дадут. Может быть не золотые горы, но ничего страшного.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 19, 2018, 01:22:44 PM
 #2132

Большинство баунтистов не далекого ума люди и сливают сразу же по той цене, по которой у них готовы купить в момент раздачи награды
Дак надо этим пользоваться и скупать монеты которые дешево сливают, зачем же ограничивать выплаты из за этого? Вот в лайвтрии придумали такую модель когда баунтисты смогут продать свои токены хозяевам и это не повлияет на курс токена. Кто не дает ютрасту скупить токены у баунтистов сразу чтобы эти токены не выводились на биржу?
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 19, 2018, 01:27:24 PM
 #2133

Большинство баунтистов не далекого ума люди и сливают сразу же по той цене, по которой у них готовы купить в момент раздачи награды
Дак надо этим пользоваться и скупать монеты которые дешево сливают, зачем же ограничивать выплаты из за этого? Вот в лайвтрии придумали такую модель когда баунтисты смогут продать свои токены хозяевам и это не повлияет на курс токена. Кто не дает ютрасту скупить токены у баунтистов сразу чтобы эти токены не выводились на биржу?
Хорошее предложение организатору скупать токены у баунтистов это сильно может поддержать курс токена.

Почему баунтисты не далекого ума люди? Вот мне нужны сейчас сильно деньги и если я продам токены то не потому что я не далекого ума человек просто у меня есть сейчас нужда в этом.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 19, 2018, 03:33:00 PM
 #2134

Большинство баунтистов не далекого ума люди и сливают сразу же по той цене, по которой у них готовы купить в момент раздачи награды
Дак надо этим пользоваться и скупать монеты которые дешево сливают, зачем же ограничивать выплаты из за этого? Вот в лайвтрии придумали такую модель когда баунтисты смогут продать свои токены хозяевам и это не повлияет на курс токена. Кто не дает ютрасту скупить токены у баунтистов сразу чтобы эти токены не выводились на биржу?
Хорошее предложение организатору скупать токены у баунтистов это сильно может поддержать курс токена.

Почему баунтисты не далекого ума люди? Вот мне нужны сейчас сильно деньги и если я продам токены то не потому что я не далекого ума человек просто у меня есть сейчас нужда в этом.

да можно его слова засунуть поглубже. про баунтистов что то лепит, при этом сам подпись носит.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
January 19, 2018, 08:02:55 PM
 #2135

народ, у кого какие прогнозы на счет цены в ближайшие месяц, два? скорее бы листинг на биттрикс и бинанс к нынешним биржам и взлет мне кажется был бы существенный.
Походу спрогнозировать рынок очень сложно, пару дней назад мало кто ожидал, что все рухнет, понятно что такие биржи как бинанс и биттрекс существенно бы повлияли на объемы торгов и на цену, если посмотреть то токен и так сделал очень и очень приличные иксы от цены ico.
Да это не рухнул. Это то что называется скорректировался. Вот летом было "рухнул". Тогда то я и узнал значение выражения "стальные шары")))

Ничего, конец января обрадует) Баунти раздаду, портфель подрастет и жизнь заиграет новыми красками))))))))

LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
January 20, 2018, 09:32:39 AM
 #2136

В англоветке пишут, что сотрудники UTRUST в своем телеграмме сообщили, что оплата будет дана в конце этого месяца и это их обещание всем, кто участвовал здесь.
Посмотрим, как это свяжется с тем, что раньше они заявили, что собираются выдавать награду за баунти частями. Не хотелось бы, чтобы в конце месяца заплатили десятку человек, и продолжали платить новой десятке с интервалом в неделю. Некоторые при такой схеме к лету токены получат.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
January 20, 2018, 10:30:39 AM
 #2137

В англоветке пишут, что сотрудники UTRUST в своем телеграмме сообщили, что оплата будет дана в конце этого месяца и это их обещание всем, кто участвовал здесь.
Посмотрим, как это свяжется с тем, что раньше они заявили, что собираются выдавать награду за баунти частями. Не хотелось бы, чтобы в конце месяца заплатили десятку человек, и продолжали платить новой десятке с интервалом в неделю. Некоторые при такой схеме к лету токены получат.
при такой схеме хорошо если все получат то что причитается, хоть под следующий новый год, лично мне уже без разницы
вспомните iconomi кто в теме
чем больше срача и интриги, тем интереснее
привет, шанхайский самолет...
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 20, 2018, 10:36:09 AM
 #2138

В англоветке пишут, что сотрудники UTRUST в своем телеграмме сообщили, что оплата будет дана в конце этого месяца и это их обещание всем, кто участвовал здесь.
Посмотрим, как это свяжется с тем, что раньше они заявили, что собираются выдавать награду за баунти частями. Не хотелось бы, чтобы в конце месяца заплатили десятку человек, и продолжали платить новой десятке с интервалом в неделю. Некоторые при такой схеме к лету токены получат.
Главное чтоб не к лету 2019 ) и зачем вообще такие сложности, неужели они думают, что баунтисты уронят цену, в то время когда все уже видели выше бакса сливать ниже мало кто будет.
Vermalen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 128



View Profile
January 20, 2018, 10:37:30 AM
 #2139

В англоветке пишут, что сотрудники UTRUST в своем телеграмме сообщили, что оплата будет дана в конце этого месяца и это их обещание всем, кто участвовал здесь.
Посмотрим, как это свяжется с тем, что раньше они заявили, что собираются выдавать награду за баунти частями. Не хотелось бы, чтобы в конце месяца заплатили десятку человек, и продолжали платить новой десятке с интервалом в неделю. Некоторые при такой схеме к лету токены получат.
при такой схеме хорошо если все получат то что причитается, хоть под следующий новый год, лично мне уже без разницы
вспомните iconomi кто в теме
чем больше срача и интриги, тем интереснее
привет, шанхайский самолет...
Кстати, да)) И еще  Iconomi предлагал баунтистам выкупать выданные монеты по цене айсио.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
January 20, 2018, 10:56:08 AM
 #2140


Хорошее предложение организатору скупать токены у баунтистов это сильно может поддержать курс токена.

Баунтисты не хотят по цене ICO. Баунтисты хотят иксов, да еще и побольше.
И опять эта нелепая отмазка, что баунтисты продают ниже ICO. Нищие голодные баунтисты все за копейки моментально сольют и пойдут хлебушка купят. Ну, что за глупости.

Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!