Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:25:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41409 times)
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
January 25, 2018, 11:23:28 PM
 #2201

да уже сколько времени прошло после окончания ико а выплат так и нет когда это уже произойдет кто то знает или выплат пака не будет

Может хватит обсуждать баунти? Раздаут рано или поздно, лучше обсуждать проект, идею, курс в конце концов а не баунти.

Тут уже страниц 20 последних одни и те же сообщения по типу "а почему не дали баунти", " а когда дадут баунти" , " а сколько еще ждать" , и прочий бред который можно было и вовсе не спамить.
Так может стоить выплатить заработанные людьми монеты для начала? А потом начинать жаловаться на обсуждение самого интересующего людей вопроса. Многие не интересуются развитием  проекта и ждут монеты только с одной целью, а именно - слить их. И заходя в тему проекта, который они пиарили с лета, резонно спрашивают - А де деньги? А тут ты, такой, весь в белом - Какие деньги, ребзя, ви гляньте якой проектъ хороший).
1715210731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210731
Reply with quote  #2

1715210731
Report to moderator
1715210731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210731
Reply with quote  #2

1715210731
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715210731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210731
Reply with quote  #2

1715210731
Report to moderator
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
January 26, 2018, 08:01:41 AM
 #2202

да уже сколько времени прошло после окончания ико а выплат так и нет когда это уже произойдет кто то знает или выплат пака не будет

Может хватит обсуждать баунти? Раздаут рано или поздно, лучше обсуждать проект, идею, курс в конце концов а не баунти.

Тут уже страниц 20 последних одни и те же сообщения по типу "а почему не дали баунти", " а когда дадут баунти" , " а сколько еще ждать" , и прочий бред который можно было и вовсе не спамить.
Так может стоить выплатить заработанные людьми монеты для начала? А потом начинать жаловаться на обсуждение самого интересующего людей вопроса. Многие не интересуются развитием  проекта и ждут монеты только с одной целью, а именно - слить их. И заходя в тему проекта, который они пиарили с лета, резонно спрашивают - А де деньги? А тут ты, такой, весь в белом - Какие деньги, ребзя, ви гляньте якой проектъ хороший).

согласен. когда так сильно задерживают выплаты, что начинаешь думать а выплатят ли, все мысли о том какой же это замечательный проект и что же с ним станет, отьезжают в конец очереди.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
January 26, 2018, 12:40:08 PM
 #2203

да уже сколько времени прошло после окончания ико а выплат так и нет когда это уже произойдет кто то знает или выплат пака не будет

Может хватит обсуждать баунти? Раздаут рано или поздно, лучше обсуждать проект, идею, курс в конце концов а не баунти.

Тут уже страниц 20 последних одни и те же сообщения по типу "а почему не дали баунти", " а когда дадут баунти" , " а сколько еще ждать" , и прочий бред который можно было и вовсе не спамить.
Так может стоить выплатить заработанные людьми монеты для начала? А потом начинать жаловаться на обсуждение самого интересующего людей вопроса. Многие не интересуются развитием  проекта и ждут монеты только с одной целью, а именно - слить их. И заходя в тему проекта, который они пиарили с лета, резонно спрашивают - А де деньги? А тут ты, такой, весь в белом - Какие деньги, ребзя, ви гляньте якой проектъ хороший).
Вот я тоже заглянул в ветку чтобы узнать ответ на вопрос когда я получу монеты и какими частями они будут выплачиваться?
dinc ну зачем лицемерить, проект еще не скоро будет реализован и обсуждать пока нечего а баунти нам еще не заплатили и мы ждем.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
January 26, 2018, 02:03:16 PM
Merited by Shneks (1)
 #2204

да уже сколько времени прошло после окончания ико а выплат так и нет когда это уже произойдет кто то знает или выплат пака не будет

Может хватит обсуждать баунти? Раздаут рано или поздно, лучше обсуждать проект, идею, курс в конце концов а не баунти.

Тут уже страниц 20 последних одни и те же сообщения по типу "а почему не дали баунти", " а когда дадут баунти" , " а сколько еще ждать" , и прочий бред который можно было и вовсе не спамить.
Если бы не баунты хантеры, то ветка уже бы давно скатилась в архив, желающих что-то обсуждать не так и много. А если не нравится здесь обсуждение, пусть создадут отдельную ветку для баунти
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 26, 2018, 02:16:20 PM
 #2205

да уже сколько времени прошло после окончания ико а выплат так и нет когда это уже произойдет кто то знает или выплат пака не будет

Может хватит обсуждать баунти? Раздаут рано или поздно, лучше обсуждать проект, идею, курс в конце концов а не баунти.

Тут уже страниц 20 последних одни и те же сообщения по типу "а почему не дали баунти", " а когда дадут баунти" , " а сколько еще ждать" , и прочий бред который можно было и вовсе не спамить.
Если бы не баунты хантеры, то ветка уже бы давно скатилась в архив, желающих что-то обсуждать не так и много. А если не нравится здесь обсуждение, пусть создадут отдельную ветку для баунти
правильно вы правы людям надо что то обсуждать а кому не нравится пусть обсуждают в других компаниях их сейчас пруд пруди
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
January 26, 2018, 03:10:28 PM
 #2206

В телеграмм группе обещали начать выплачивать с февраля. Как я понял они хотят выплатить не все сразу, а волнами, как это было в кампании Centra. Если это так, то процесс думаю затянется на долго.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 03:12:56 PM
 #2207

да бог хотя бы начали выплачивать а то очень долго тянется это все такое ощущения что еще не скоро все раздадут
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
January 26, 2018, 03:17:38 PM
 #2208

В телеграмм группе обещали начать выплачивать с февраля. Как я понял они хотят выплатить не все сразу, а волнами, как это было в кампании Centra. Если это так, то процесс думаю затянется на долго.
ну до февраля меньше недели осталось,только не понятно какими частями и сколько таких частей будет. Undecided
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 03:23:06 PM
 #2209

В телеграмм группе обещали начать выплачивать с февраля. Как я понял они хотят выплатить не все сразу, а волнами, как это было в кампании Centra. Если это так, то процесс думаю затянется на долго.
ну до февраля меньше недели осталось,только не понятно какими частями и сколько таких частей будет. Undecided
Обещанного ждут три года, так что советую расслабиться и переключиться на что-то другое, от того что все здесь будем возмущаться быстрее не заплатят.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 26, 2018, 06:31:30 PM
 #2210

В телеграмм группе обещали начать выплачивать с февраля. Как я понял они хотят выплатить не все сразу, а волнами, как это было в кампании Centra. Если это так, то процесс думаю затянется на долго.

нихера себе уже на февраль отодвинули. заепали уже на самом деле.нет там мужиков одни петухи слово держать не могут.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 06:39:02 PM
 #2211

сегодня опубликовали новость в телеграмм, что завтра начнутся торги на бирже HUOBI . так что холдим ребята! еще должны на этой неделе и на хитбтц начать обмен.
Сейчас вообще что-то продавать бессмысленно, в том числе UTK конечно же. Зачем продавать приблизительно на дне криптовалютного рынка.

Это приблизительное дно может еще и на 200-300% ниже быть.
Это какую цифру вы себе представляете при таких процентах? Когда я писал, капитализация была в районе 480 ярдов. Хотите сказать, что всё может упасть до цифры около 150?
Никто сейчас не знает до какой капитализации крипта может упасть, за пару дней она упала почти на 300 ярдов.

Как упала, так и отбилась, правда лишь частично, крипта все таки волатильная, мне кажется на зеленом рынке ютраст подрастёт хорошо
Как бы там сейчас нибыло, никуда крипторынок не денется. Ему просто не дадут пропасть пока все миллионеры/миллиардеры свои кровные не выведут.
ну так такого не случится, китай зарабатывает на асиках, остальные крупные компании на видеокартах, другие на майнинге. Так что криптавалюта будет только развиваться, а урегулировать крипту правительством это дело времени. Просто на этом панику разводят и вытряхивают крипту из слабых рук.

майнинг в китае разве не сворачивается? вроде как майнеров там начали ненавязчиво прессовать.

Ой что-то мне подсказывает, что это всего-лишь искусная манипуляция рынком криптовалют. Вспомните историю с запретом ИСО. Тогда тоже биток просел очень сильно, а потом опять взлетел.

Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
January 26, 2018, 08:22:47 PM
 #2212

да уже сколько времени прошло после окончания ико а выплат так и нет когда это уже произойдет кто то знает или выплат пака не будет

Может хватит обсуждать баунти? Раздаут рано или поздно, лучше обсуждать проект, идею, курс в конце концов а не баунти.

Тут уже страниц 20 последних одни и те же сообщения по типу "а почему не дали баунти", " а когда дадут баунти" , " а сколько еще ждать" , и прочий бред который можно было и вовсе не спамить.
Так может стоить выплатить заработанные людьми монеты для начала? А потом начинать жаловаться на обсуждение самого интересующего людей вопроса. Многие не интересуются развитием  проекта и ждут монеты только с одной целью, а именно - слить их. И заходя в тему проекта, который они пиарили с лета, резонно спрашивают - А де деньги? А тут ты, такой, весь в белом - Какие деньги, ребзя, ви гляньте якой проектъ хороший).
Вот я тоже заглянул в ветку чтобы узнать ответ на вопрос когда я получу монеты и какими частями они будут выплачиваться?
dinc ну зачем лицемерить, проект еще не скоро будет реализован и обсуждать пока нечего а баунти нам еще не заплатили и мы ждем.

19 апреля в Амстердаме на конференции уже будет официальная презентация платформы Ютраста, так что до реализации не так уж заоблачно далеко на самом деле
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 26, 2018, 08:47:30 PM
 #2213

блин опять кто топ ропердел свои домыслы про февраль. начнут выплаты в этом месяце. продолжатся в феврале.
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:44:35 PM
 #2214

НУ что увидим мы ютраст по 2 бакса?


увидим после того как выплатят баунти или как только станет известно что его точно не будут выплачивать.
что то причинно-следственная связь у вас хромает! баунти выплатят, а вот с чего будет рост вообще вы не обосновали.

еще не известно на 100% выплатят ли баунти. да и кто ты такой, чтобы тебе тут все обосновывали с таким подкатом. нормально спроси, нормально ответ получишь.
да чего там не известно, сказали же что в этом месяце начнут выплачивать, так что не стоит надеяться что на рынке меньше токенов будет.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
January 26, 2018, 09:50:01 PM
 #2215

В телеграмм группе обещали начать выплачивать с февраля. Как я понял они хотят выплатить не все сразу, а волнами, как это было в кампании Centra. Если это так, то процесс думаю затянется на долго.
ну до февраля меньше недели осталось,только не понятно какими частями и сколько таких частей будет. Undecided
Обещанного ждут три года, так что советую расслабиться и переключиться на что-то другое, от того что все здесь будем возмущаться быстрее не заплатят.
В одних социалках приняло участие несколько тысяч человек. Понятно, они опасаются резких просадки.

CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:57:10 PM
 #2216

В телеграмм группе обещали начать выплачивать с февраля. Как я понял они хотят выплатить не все сразу, а волнами, как это было в кампании Centra. Если это так, то процесс думаю затянется на долго.
ну до февраля меньше недели осталось,только не понятно какими частями и сколько таких частей будет. Undecided
Обещанного ждут три года, так что советую расслабиться и переключиться на что-то другое, от того что все здесь будем возмущаться быстрее не заплатят.
В одних социалках приняло участие несколько тысяч человек. Понятно, они опасаются резких просадки.
все баунтеры получат 2% от общего количества токенов, еще 3% пока не ясно как распределят, на такое количество людей токеов выходит очень мало и чтобы хоть не много рынок сдвинулся с места нужно чтобы все несколько тысяч человек сделали одинаковое действие.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 26, 2018, 10:18:53 PM
 #2217

В телеграмм группе обещали начать выплачивать с февраля. Как я понял они хотят выплатить не все сразу, а волнами, как это было в кампании Centra. Если это так, то процесс думаю затянется на долго.
ну до февраля меньше недели осталось,только не понятно какими частями и сколько таких частей будет. Undecided
Обещанного ждут три года, так что советую расслабиться и переключиться на что-то другое, от того что все здесь будем возмущаться быстрее не заплатят.
В одних социалках приняло участие несколько тысяч человек. Понятно, они опасаются резких просадки.
все баунтеры получат 2% от общего количества токенов, еще 3% пока не ясно как распределят, на такое количество людей токеов выходит очень мало и чтобы хоть не много рынок сдвинулся с места нужно чтобы все несколько тысяч человек сделали одинаковое действие.

3% уйдут адвайзерам и другие виды рекламы. хз что это значит, скорее всего банеры на сайтах да инстаграм.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
January 27, 2018, 12:03:48 AM
 #2218

В телеграмм группе обещали начать выплачивать с февраля. Как я понял они хотят выплатить не все сразу, а волнами, как это было в кампании Centra. Если это так, то процесс думаю затянется на долго.
ну до февраля меньше недели осталось,только не понятно какими частями и сколько таких частей будет. Undecided
Обещанного ждут три года, так что советую расслабиться и переключиться на что-то другое, от того что все здесь будем возмущаться быстрее не заплатят.
В одних социалках приняло участие несколько тысяч человек. Понятно, они опасаются резких просадки.
все баунтеры получат 2% от общего количества токенов, еще 3% пока не ясно как распределят, на такое количество людей токеов выходит очень мало и чтобы хоть не много рынок сдвинулся с места нужно чтобы все несколько тысяч человек сделали одинаковое действие.
Я считаю более чем странными истерики о том, что баунтистов обваливают курс. Но паранойю никто не отменял. Да и всегда нужно найти крайнего. Если что.

age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
January 27, 2018, 10:47:14 AM
 #2219

В телеграмм группе обещали начать выплачивать с февраля. Как я понял они хотят выплатить не все сразу, а волнами, как это было в кампании Centra. Если это так, то процесс думаю затянется на долго.
ну до февраля меньше недели осталось,только не понятно какими частями и сколько таких частей будет. Undecided
Обещанного ждут три года, так что советую расслабиться и переключиться на что-то другое, от того что все здесь будем возмущаться быстрее не заплатят.
В одних социалках приняло участие несколько тысяч человек. Понятно, они опасаются резких просадки.
все баунтеры получат 2% от общего количества токенов, еще 3% пока не ясно как распределят, на такое количество людей токеов выходит очень мало и чтобы хоть не много рынок сдвинулся с места нужно чтобы все несколько тысяч человек сделали одинаковое действие.
Я считаю более чем странными истерики о том, что баунтистов обваливают курс. Но паранойю никто не отменял. Да и всегда нужно найти крайнего. Если что.
Баунтисты никак не повлияют на курс при правильном маркетинге компании и действиях со стороны команды. Есть примеры проектов, которые сразу выплачивали баунти и делали иксы

LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
January 28, 2018, 10:06:37 AM
 #2220

С тех пор, как покинул уютную подписную Livecoin ради сказочных богатств баунти, дела идут не очень. Никак не дождусь выплат от Utrust, никак не дождусь выплат от Holdme, почти полгода на сухом пайке. Но надеюсь, это временно затишье, и плотину прорвет. А вообще я был бы более спокоен, если бы таблицы Utrust хотя бы до конца заполнили. Ради этого по много раз на день проверяю ее.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!