Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:00:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41437 times)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 05, 2018, 10:29:07 AM
 #2821

Сегодня обнаружил у себя на кошельке данный токен и был приятно удевлен сумме в эзерчканере. Подскажите какова была цена исо, что бы примерно знать по чем его продавать.
Вопрос как минимум странный, если сейчас на бирже за токен дают всего $0.19, то вы при всем желании не сможете продать дороже. Можете подождать в надежде что курс вырастет но курс может и упасть.

ну в апреле будет презентация проекта на какой-то крутой международной конференции, так что падать вроде пока предпосылок нет, а скорее наоборот
Я не сомневаюсь, что у нас будет возможность продать токены и по 1 доллару, а может даже дороже. Если весной/летом рынок альткоинов будет расти так же буйно, как в конце прошлого года, то те, кто слил UTRUST по 20 центов будут долго сожалеть.

Вот откуда такая уверенность что так и будет, ведь как показывает время есть очень большие проблемы с повтором того же паттерна когда толпа уверенна что он по одному и тому же пути пойдет. Может эта криптовесна замануха чтобы выбить чужаков с эфира и битка и дать умным дядям купить именно их подешевле?

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
March 05, 2018, 10:41:42 AM
 #2822

На прошлой неделе Utrust проводил опрос какие магазины сообщество хотело бы видеть для использования utrust, вот десятка набравшая наибольшее количество голосов Amazon, Ebay, bol.com,
Airbnb, Shopify, Walmart, Nike, Apple, Steam, Zalando.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 05, 2018, 12:20:35 PM
 #2823

Сегодня обнаружил у себя на кошельке данный токен и был приятно удевлен сумме в эзерчканере. Подскажите какова была цена исо, что бы примерно знать по чем его продавать.
Вопрос как минимум странный, если сейчас на бирже за токен дают всего $0.19, то вы при всем желании не сможете продать дороже. Можете подождать в надежде что курс вырастет но курс может и упасть.

ну в апреле будет презентация проекта на какой-то крутой международной конференции, так что падать вроде пока предпосылок нет, а скорее наоборот
Я не сомневаюсь, что у нас будет возможность продать токены и по 1 доллару, а может даже дороже. Если весной/летом рынок альткоинов будет расти так же буйно, как в конце прошлого года, то те, кто слил UTRUST по 20 центов будут долго сожалеть.

Вот откуда такая уверенность что так и будет, ведь как показывает время есть очень большие проблемы с повтором того же паттерна когда толпа уверенна что он по одному и тому же пути пойдет. Может эта криптовесна замануха чтобы выбить чужаков с эфира и битка и дать умным дядям купить именно их подешевле?
Как раз таки теханализ и работает на том, что паттерны повторяются. Не один в один, но примерно похоже.
Криптовесна уже порядком надоела. Почти весь форум тут ждет криптовесну - успокойтесь, ее не будет в этом году.
По UTK - рад что монеты выплатили. Я думаю то что мы видим по цене это еще не дно, всегда можно ниже. Однако лично я не гордый и буду держать до последнего. продам через пол года по баксу или чуть меньше.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
March 05, 2018, 04:16:01 PM
 #2824

Криптовесна уже порядком надоела. Почти весь форум тут ждет криптовесну - успокойтесь, ее не будет в этом году.
По UTK - рад что монеты выплатили. Я думаю то что мы видим по цене это еще не дно, всегда можно ниже. Однако лично я не гордый и буду держать до последнего. продам через пол года по баксу или чуть меньше.
Если не будет криптовесны, то получается будет крипто осень раз вы считаете, что курс UTK через полгода будет около бакса, ведь для такого скачка рынок явно должен быь повеселей чем сейчас.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 05, 2018, 04:34:04 PM
 #2825

Сегодня обнаружил у себя на кошельке данный токен и был приятно удевлен сумме в эзерчканере. Подскажите какова была цена исо, что бы примерно знать по чем его продавать.
Вопрос как минимум странный, если сейчас на бирже за токен дают всего $0.19, то вы при всем желании не сможете продать дороже. Можете подождать в надежде что курс вырастет но курс может и упасть.

ну в апреле будет презентация проекта на какой-то крутой международной конференции, так что падать вроде пока предпосылок нет, а скорее наоборот

Эти презентации проекта в последнее время проектам не очень много дают, или просто они не пользуются моментом чтобы крупных инвесторов привлечь. Цена как падала так и падает после этих показов продуктов причем очень часто даже сильнее чем до показа. Наверное некоторым инвесторам не нравится проект а их никто не может заменить.
Мне не понятны высказывания про то что в UTRUST якобы нет инвесторов, токен UTRUST делал 10 или больше иксов когда выходил на биржу, кто по вашему вкладывал на ICO если не инвесторы? Инвесторы уже очень хорошо заработали на этом ICO.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 05:27:27 PM
 #2826

Сегодня обнаружил у себя на кошельке данный токен и был приятно удевлен сумме в эзерчканере. Подскажите какова была цена исо, что бы примерно знать по чем его продавать.
Вопрос как минимум странный, если сейчас на бирже за токен дают всего $0.19, то вы при всем желании не сможете продать дороже. Можете подождать в надежде что курс вырастет но курс может и упасть.

ну в апреле будет презентация проекта на какой-то крутой международной конференции, так что падать вроде пока предпосылок нет, а скорее наоборот
Ну так это если презентация будет успешная, и конференция будет крутая. А то может быть как с рипплом в октябре, когда долгожданная конференция прошла на каком-то складе, позорище=))) Цена камнем вниз тогда упала после конфы, хотя там позитивные новости были озвучены.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
March 05, 2018, 06:44:44 PM
 #2827

Сегодня обнаружил у себя на кошельке данный токен и был приятно удевлен сумме в эзерчканере. Подскажите какова была цена исо, что бы примерно знать по чем его продавать.
Вопрос как минимум странный, если сейчас на бирже за токен дают всего $0.19, то вы при всем желании не сможете продать дороже. Можете подождать в надежде что курс вырастет но курс может и упасть.

ну в апреле будет презентация проекта на какой-то крутой международной конференции, так что падать вроде пока предпосылок нет, а скорее наоборот

Эти презентации проекта в последнее время проектам не очень много дают, или просто они не пользуются моментом чтобы крупных инвесторов привлечь. Цена как падала так и падает после этих показов продуктов причем очень часто даже сильнее чем до показа. Наверное некоторым инвесторам не нравится проект а их никто не может заменить.
Мне не понятны высказывания про то что в UTRUST якобы нет инвесторов, токен UTRUST делал 10 или больше иксов когда выходил на биржу, кто по вашему вкладывал на ICO если не инвесторы? Инвесторы уже очень хорошо заработали на этом ICO.
Ну да, люди рассуждают с позиции своих 2-3-4K. X10 в таком случае хороший и жирный куш. Но зашедшим на 100K и > прибыль будет  больше в два раза чем у 2-3-4 по достижению X2. А тут такое. Со старта X15))) По любому действовало правило выведи свое о остальное HOLD

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
March 05, 2018, 07:29:17 PM
 #2828

На прошлой неделе Utrust проводил опрос какие магазины сообщество хотело бы видеть для использования utrust, вот десятка набравшая наибольшее количество голосов Amazon, Ebay, bol.com,
Airbnb, Shopify, Walmart, Nike, Apple, Steam, Zalando.

а от самих магазин был какой-то фидбек? насколько они хотят пускать к себе ютраст или со временем в кажом решат запилить свою какую-то крипту для расчетов
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
March 06, 2018, 03:55:25 AM
 #2829

На прошлой неделе Utrust проводил опрос какие магазины сообщество хотело бы видеть для использования utrust, вот десятка набравшая наибольшее количество голосов Amazon, Ebay, bol.com,
Airbnb, Shopify, Walmart, Nike, Apple, Steam, Zalando.

а от самих магазин был какой-то фидбек? насколько они хотят пускать к себе ютраст или со временем в кажом решат запилить свою какую-то крипту для расчетов
Магазинам нужен соответствующий спрос для того, чтобы вводить новый формат оплаты. Ютраст должен убедить их в том, что комьюнити, которое будет совершать покупки таким способом большое и компаниям имеет смысл заморачиваться

Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
March 06, 2018, 09:18:57 AM
 #2830

На прошлой неделе Utrust проводил опрос какие магазины сообщество хотело бы видеть для использования utrust, вот десятка набравшая наибольшее количество голосов Amazon, Ebay, bol.com,
Airbnb, Shopify, Walmart, Nike, Apple, Steam, Zalando.

а от самих магазин был какой-то фидбек? насколько они хотят пускать к себе ютраст или со временем в кажом решат запилить свою какую-то крипту для расчетов
Так далеко же не факт, что utrust вообще с ними контактировали, это так был опрос в ознакомительных целях, в каких сетях платформу хотели бы видеть потенциальные пользователи.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
March 06, 2018, 09:36:46 AM
 #2831

Плюс токену. Что даже при массовом сливе баунтистов цена стоит на месте. Думаю значительного роста, относительно битка, ближайшее время ждать не стоит. Свои токены слил, есть и более перспективные проекты Wink
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
March 06, 2018, 09:53:59 AM
 #2832

Сегодня обнаружил у себя на кошельке данный токен и был приятно удевлен сумме в эзерчканере. Подскажите какова была цена исо, что бы примерно знать по чем его продавать.
Вопрос как минимум странный, если сейчас на бирже за токен дают всего $0.19, то вы при всем желании не сможете продать дороже. Можете подождать в надежде что курс вырастет но курс может и упасть.

ну в апреле будет презентация проекта на какой-то крутой международной конференции, так что падать вроде пока предпосылок нет, а скорее наоборот
Я не сомневаюсь, что у нас будет возможность продать токены и по 1 доллару, а может даже дороже. Если весной/летом рынок альткоинов будет расти так же буйно, как в конце прошлого года, то те, кто слил UTRUST по 20 центов будут долго сожалеть.

Вот откуда такая уверенность что так и будет, ведь как показывает время есть очень большие проблемы с повтором того же паттерна когда толпа уверенна что он по одному и тому же пути пойдет. Может эта криптовесна замануха чтобы выбить чужаков с эфира и битка и дать умным дядям купить именно их подешевле?
Как раз таки теханализ и работает на том, что паттерны повторяются. Не один в один, но примерно похоже.
Криптовесна уже порядком надоела. Почти весь форум тут ждет криптовесну - успокойтесь, ее не будет в этом году.
По UTK - рад что монеты выплатили. Я думаю то что мы видим по цене это еще не дно, всегда можно ниже. Однако лично я не гордый и буду держать до последнего. продам через пол года по баксу или чуть меньше.

Рынок не может находиться постоянно во флете он либо растет либо падает. Месячное блуждание в пределах пяти -десяти процентов это не что иное как флэт. Так что смысл ожидания весны есть. Только вот мне не понятно сколько времени идет перевод на эфировский кошелек. Неделя прошла.
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
March 06, 2018, 10:05:52 AM
 #2833

Был скачок до доллара, по-любому будет еще один так что сидим на попе ровно и не нервничаем.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 06, 2018, 12:25:27 PM
 #2834

Был скачок до доллара, по-любому будет еще один так что сидим на попе ровно и не нервничаем.
Скачек был в самом начале. Второй такой конечно будет, только когда - неизвестно. И вопрос времени сидения на попе очень острый. Я лично думаю что пока разработчики не выкатят рабочий продукт - монетка будет болтаться без особого интереса.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
March 06, 2018, 12:34:17 PM
 #2835

Был скачок до доллара, по-любому будет еще один так что сидим на попе ровно и не нервничаем.
Скачек был в самом начале. Второй такой конечно будет, только когда - неизвестно. И вопрос времени сидения на попе очень острый. Я лично думаю что пока разработчики не выкатят рабочий продукт - монетка будет болтаться без особого интереса.
Так скачек был на фоне общего сильного роста. Сейчас общее падение идет, и тут изменит ситуацию или готовый продукт или очередной взрывной рост всего рынка.
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 07, 2018, 10:11:51 AM
 #2836

Был скачок до доллара, по-любому будет еще один так что сидим на попе ровно и не нервничаем.

Уже несколько месяцев не было приличных скачков по большинству валют, а так чтобы в четыре раза монета скаконула, нужно чтобы весь рынок поднялся с колен, приток капитала и интереса на уровни конца 2017-го. Учитывая двойную просадку от вложенного в Utrust, действительно, остается только ждать.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
March 07, 2018, 02:51:30 PM
 #2837

Был скачок до доллара, по-любому будет еще один так что сидим на попе ровно и не нервничаем.

Уже несколько месяцев не было приличных скачков по большинству валют, а так чтобы в четыре раза монета скаконула, нужно чтобы весь рынок поднялся с колен, приток капитала и интереса на уровни конца 2017-го. Учитывая двойную просадку от вложенного в Utrust, действительно, остается только ждать.
Тут скорее нужно ждать релиза в апреле чем просто подъема рынка, хотя конечно лучше чтобы два этих события пересеклись тогда шанс рост больше.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
March 07, 2018, 02:55:59 PM
 #2838

Был скачок до доллара, по-любому будет еще один так что сидим на попе ровно и не нервничаем.

Уже несколько месяцев не было приличных скачков по большинству валют, а так чтобы в четыре раза монета скаконула, нужно чтобы весь рынок поднялся с колен, приток капитала и интереса на уровни конца 2017-го. Учитывая двойную просадку от вложенного в Utrust, действительно, остается только ждать.
Тут скорее нужно ждать релиза в апреле чем просто подъема рынка, хотя конечно лучше чтобы два этих события пересеклись тогда шанс рост больше.

Рынок блокчейн-индустрии настолько молодой, что альты и их проекты не отвязались от биткоина. Когда биткоину плохо, то сыпется в трусы все альты не зависимо от их достижений и наработок. Должно пройти какое-то время, чтобы каждый проект был независим от общей динамики.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
March 07, 2018, 06:08:50 PM
 #2839

Был скачок до доллара, по-любому будет еще один так что сидим на попе ровно и не нервничаем.

Уже несколько месяцев не было приличных скачков по большинству валют, а так чтобы в четыре раза монета скаконула, нужно чтобы весь рынок поднялся с колен, приток капитала и интереса на уровни конца 2017-го. Учитывая двойную просадку от вложенного в Utrust, действительно, остается только ждать.
Тут скорее нужно ждать релиза в апреле чем просто подъема рынка, хотя конечно лучше чтобы два этих события пересеклись тогда шанс рост больше.

Рынок блокчейн-индустрии настолько молодой, что альты и их проекты не отвязались от биткоина. Когда биткоину плохо, то сыпется в трусы все альты не зависимо от их достижений и наработок. Должно пройти какое-то время, чтобы каждый проект был независим от общей динамики.
Альты самостоятельными стану тнескоро, пока что биток диктует общую динамику движения с одной стороны это даже неплохо в те моменты когда он прет вверх и тянет за собой даже те альты в которые никто не верит.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 07, 2018, 07:43:31 PM
 #2840

Был скачок до доллара, по-любому будет еще один так что сидим на попе ровно и не нервничаем.
Скачек был в самом начале. Второй такой конечно будет, только когда - неизвестно. И вопрос времени сидения на попе очень острый. Я лично думаю что пока разработчики не выкатят рабочий продукт - монетка будет болтаться без особого интереса.
памп то скорее сами девы устроили, ведь когда проект в самом начале дает бешеные иксы то это хорошая реклама для самого проекта, но потом начали дампить чтобы по дешевле выкупить токены у баунтистов, видать с этим они прогадали и после раздачи цена не так сильна упала.
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!