Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:31:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41409 times)
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
March 11, 2018, 11:06:36 AM
 #2881

а мне кажется, что после конференций курс должен прилично вырасти, поэтому набираемся терпением и ждем иксов Smiley
Никакие конференции этому токену не помогут если биткоин решит сходить на 5к еще раз. Будем продолжать падение.

Биткоин не пойдет на 5к. Bitmain (самый крупный майнинговый центр в Китае и в мире строит новые майнинг-центры в США). Как думаете, строил бы он если б майнинг был убыточным? (биток по 5к или ниже) ?

https://forklog.com/smi-bitmain-stroit-majning-tsentry-na-severo-zapade-ssha/
Майнинг не убыточен даже при цене 1к и ниже, строительство ферм тут ни при чем.

Хах. да уж. Вы майнили то? Вообще то себестоимость майнинга (именно биткоина) сейчас выше 3х тысяч долларов!).

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
March 11, 2018, 11:07:16 AM
 #2882

а мне кажется, что после конференций курс должен прилично вырасти, поэтому набираемся терпением и ждем иксов Smiley
Никакие конференции этому токену не помогут если биткоин решит сходить на 5к еще раз. Будем продолжать падение.

Биткоин не пойдет на 5к. Bitmain (самый крупный майнинговый центр в Китае и в мире строит новые майнинг-центры в США). Как думаете, строил бы он если б майнинг был убыточным? (биток по 5к или ниже) ?

https://forklog.com/smi-bitmain-stroit-majning-tsentry-na-severo-zapade-ssha/

Готовы квартиру поставить на то, что цены ниже 5к не будет даже в моменте?

Майнинг-центры строятся с долгосрочной перспективой. Им все равно на цены в моменте. Если рассматривать логарифмическую шкалу цен биткоина, то даже, если он и сходит на 3-4-5к, то через какое-то время с большой вероятностью пробьет 20к и выше.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
March 11, 2018, 11:24:23 AM
 #2883

А я и не сразу понял, за что мне прилетела вторая порция UTRUST и только позже удалось установить природу их происхождения. Спасибо организатору за приятный бонус!
Так что же это за вторая порция, только что специально проверил - ничего нового не прилетело. Или это просто Вы получаете недополученные монетки баунти, за Фейсбук, например?


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
March 11, 2018, 11:31:49 AM
 #2884

А я и не сразу понял, за что мне прилетела вторая порция UTRUST и только позже удалось установить природу их происхождения. Спасибо организатору за приятный бонус!
Так что же это за вторая порция, только что специально проверил - ничего нового не прилетело. Или это просто Вы получаете недополученные монетки баунти, за Фейсбук, например?
Мне тоже интересно про вторую порцию, за что это некоторые получают вторую выплату? Я ничего такого не получал, но я только в подписной участвовал, мне не будет второй порции? Первая была вроде правильная, если бы еще без задержки выплатили то вообще хорошо было бы.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
March 11, 2018, 11:58:47 AM
 #2885

А я и не сразу понял, за что мне прилетела вторая порция UTRUST и только позже удалось установить природу их происхождения. Спасибо организатору за приятный бонус!
Так что же это за вторая порция, только что специально проверил - ничего нового не прилетело. Или это просто Вы получаете недополученные монетки баунти, за Фейсбук, например?

А что с выводами на эфировский кошелек. Я уже даже забыл когда я в кабинете поставил на вывод. Они что раз в полгода будут выводить. Зачем тогда нужно было эту функцию включать если это все в ручном режиме а не на автомате.
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 11, 2018, 12:13:06 PM
 #2886

Представители команды utrust скоро примут участие в нескольких конференциях 12-15 марта в Лиссабоне, 18-21 19-22 Лас-Вегас две конфеенции и с 21-22 марта Бирмингем, как видим география встреч весьма обширна, может привезут чего хорошего оттуда.

Ого, серьезно. Нравятся проекты, где разработчики мотаются по конференциям и рекламируют проект (после ICO). Вот узнать бы где дно и закупить немного. Уже дно, как думаете?
Да хоть ты триста раз рекламируй проект и проводи конференции, пока ситуация в целом на рынке не поменяется, ничего не поможет росту.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
March 11, 2018, 07:02:21 PM
 #2887

А там какое-то раньше сотрудничество было с SOMA, сейчас есть вообще такое или нет? А то Сома то совсем грустная, ни объемов ничего.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
March 11, 2018, 08:16:26 PM
 #2888

Представители команды utrust скоро примут участие в нескольких конференциях 12-15 марта в Лиссабоне, 18-21 19-22 Лас-Вегас две конфеенции и с 21-22 марта Бирмингем, как видим география встреч весьма обширна, может привезут чего хорошего оттуда.
Ого, серьезно. Нравятся проекты, где разработчики мотаются по конференциям и рекламируют проект (после ICO). Вот узнать бы где дно и закупить немного. Уже дно, как думаете?
Да хоть ты триста раз рекламируй проект и проводи конференции, пока ситуация в целом на рынке не поменяется, ничего не поможет росту.
Ну почему же ничего. Как платформу запустят и если неплохо прорекламируют,то цена вполне может взлететь. Тут всякий шлак периодически десятки иксов собирают тупо выпуская бету и добавляя токен на кучу бирж. А utrust все-таки не шлак, а серьезный продукт. Так что думаю будут иксы.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
March 12, 2018, 01:45:25 PM
 #2889

да что вы раскудахтались биток ниже 5к. если и будет такая херня, то уже в конце года. это во-первых. во-вторых в этом году эфир может и не зависеть от курса битка, пусть хоть к чертям катится.

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 12, 2018, 02:27:08 PM
 #2890

да что вы раскудахтались биток ниже 5к. если и будет такая херня, то уже в конце года. это во-первых. во-вторых в этом году эфир может и не зависеть от курса битка, пусть хоть к чертям катится.
Во первых может и будет, вот насчет во вторых я как то не уверен, эфир не зависит от курса битка только если он флетит, а если он летит в ад, то вся крипта летит туда же наперегонки. Так что ждем стабилизации битка и реальных действий от разработчиков.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 12, 2018, 03:34:16 PM
 #2891

да что вы раскудахтались биток ниже 5к. если и будет такая херня, то уже в конце года. это во-первых. во-вторых в этом году эфир может и не зависеть от курса битка, пусть хоть к чертям катится.

этот рынок очень взаимосвязан. когда идет сдутие то страдают все коины из топа а за ним летят и все остальные. ликвидность и крупные киты с фондами двигают куда хотят и похоже что коррекция не закончена а тот рост что мы видим это просто отскок перед новым падением.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
March 12, 2018, 05:21:27 PM
 #2892

А я и не сразу понял, за что мне прилетела вторая порция UTRUST и только позже удалось установить природу их происхождения. Спасибо организатору за приятный бонус!
Так что же это за вторая порция, только что специально проверил - ничего нового не прилетело. Или это просто Вы получаете недополученные монетки баунти, за Фейсбук, например?
Скорей всего это кто участвовал в телеграмм баунти от Авалона, она вроде отдельно шла от основных компаний и выплаты были позже.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
March 12, 2018, 08:13:08 PM
 #2893

А я и не сразу понял, за что мне прилетела вторая порция UTRUST и только позже удалось установить природу их происхождения. Спасибо организатору за приятный бонус!
Так что же это за вторая порция, только что специально проверил - ничего нового не прилетело. Или это просто Вы получаете недополученные монетки баунти, за Фейсбук, например?
Скорей всего это кто участвовал в телеграмм баунти от Авалона, она вроде отдельно шла от основных компаний и выплаты были позже.
Видимо это так. Посмотрел и у меня тоже пусто, в этом баунти от Авалона я не участвовал. Интересно по сколько вышло а ребят?
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
March 12, 2018, 08:37:42 PM
 #2894

да что вы раскудахтались биток ниже 5к. если и будет такая херня, то уже в конце года. это во-первых. во-вторых в этом году эфир может и не зависеть от курса битка, пусть хоть к чертям катится.

этот рынок очень взаимосвязан. когда идет сдутие то страдают все коины из топа а за ним летят и все остальные. ликвидность и крупные киты с фондами двигают куда хотят и похоже что коррекция не закончена а тот рост что мы видим это просто отскок перед новым падением.

так мы вроде бы никакого роста не видим, может тогда и падения значит не будет, если придерживаться вашей логики
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
March 13, 2018, 10:51:53 PM
 #2895

Utrust прямо удивляет, не думал что он будет столько стоить на таком унылом альтовом рынке, почти все падает, а он в битках держит стабильную цену. Если начнется сезон пампов в марте-апреле, то у utrust есть хорошие шанс вырасти, там и новости в апреле обещают.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 14, 2018, 06:05:21 AM
 #2896

Utrust прямо удивляет, не думал что он будет столько стоить на таком унылом альтовом рынке, почти все падает, а он в битках держит стабильную цену. Если начнется сезон пампов в марте-апреле, то у utrust есть хорошие шанс вырасти, там и новости в апреле обещают.
Я бы не был настолько впечатлен ценой UTRUST, ценник то не такой радужный. Но соглашусь с тем, что последнее время, когда все альты проседали, UTRUST держится стойко на одном уровне. Главное чтобы при пампе тоже за всеми вверх пошел.

traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
March 14, 2018, 07:54:46 AM
 #2897

Utrust прямо удивляет, не думал что он будет столько стоить на таком унылом альтовом рынке, почти все падает, а он в битках держит стабильную цену. Если начнется сезон пампов в марте-апреле, то у utrust есть хорошие шанс вырасти, там и новости в апреле обещают.

А как вы думаете когда уже начнется этот памп? С каждым днем все падает и падает. Специально сливают курс, чтобы откупится дешевле перед пампом?

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 14, 2018, 09:03:22 AM
 #2898

Utrust прямо удивляет, не думал что он будет столько стоить на таком унылом альтовом рынке, почти все падает, а он в битках держит стабильную цену. Если начнется сезон пампов в марте-апреле, то у utrust есть хорошие шанс вырасти, там и новости в апреле обещают.

А как вы думаете когда уже начнется этот памп? С каждым днем все падает и падает. Специально сливают курс, чтобы откупится дешевле перед пампом?

никто специально не продает. есть коэффициент стоимости к биткоину и эфиру и как только он растет умные торговцы сливают и он обратно на усреднению возвращается. это нормальная практика если учитывать за что покупались токены.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
March 14, 2018, 09:47:14 AM
 #2899

да что вы раскудахтались биток ниже 5к. если и будет такая херня, то уже в конце года. это во-первых. во-вторых в этом году эфир может и не зависеть от курса битка, пусть хоть к чертям катится.

этот рынок очень взаимосвязан. когда идет сдутие то страдают все коины из топа а за ним летят и все остальные. ликвидность и крупные киты с фондами двигают куда хотят и похоже что коррекция не закончена а тот рост что мы видим это просто отскок перед новым падением.

так мы вроде бы никакого роста не видим, может тогда и падения значит не будет, если придерживаться вашей логики

Виталик выкатил хорошую штуку для масштабирования. вполне возможно эфир и отстегнется от битка.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
March 14, 2018, 10:45:08 PM
 #2900

Utrust прямо удивляет, не думал что он будет столько стоить на таком унылом альтовом рынке, почти все падает, а он в битках держит стабильную цену. Если начнется сезон пампов в марте-апреле, то у utrust есть хорошие шанс вырасти, там и новости в апреле обещают.
Я бы не был настолько впечатлен ценой UTRUST, ценник то не такой радужный. Но соглашусь с тем, что последнее время, когда все альты проседали, UTRUST держится стойко на одном уровне. Главное чтобы при пампе тоже за всеми вверх пошел.
Ты это серьезно? В то время как почти все последние ико торгуются ниже своей икошной цены, то тут результат на лицо, х4 от пресейла и х2 от сейла. Я считаю что это хороший показатель для проекта у которого кроме сайта ничего нету, и надеюсь что они хоть что-то да покажут в ближайший месяц.
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!