Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:12:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Любопытство  (Read 1908 times)
kubahuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 11:24:11 PM
 #41

Ребята, всем привет! Я тут совсем новичок и только начинаю все изучать. Очень хотелось бы узнать, как много времени потеряли, чтобы заработать 1 биткоин?) Roll Eyes
я думаю, что ты теперь, глядя на курс битка, и сам понимаешь, что спросил чушь )
Чего сразу чушь ? Щас какой нибудь старожила форума вылезет ,который на кранах (и рефералах) мог надёргать биток .
Не удивляюсь если тут есть такие
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
November 04, 2017, 01:38:41 AM
 #42

Ребята, всем привет! Я тут совсем новичок и только начинаю все изучать. Очень хотелось бы узнать, как много времени потеряли, чтобы заработать 1 биткоин?) Roll Eyes
я думаю, что ты теперь, глядя на курс битка, и сам понимаешь, что спросил чушь )
Чего сразу чушь ? Щас какой нибудь старожила форума вылезет ,который на кранах (и рефералах) мог надёргать биток .
Не удивляюсь если тут есть такие

Таких много, не сомневаюсь. Когда биток не стоил 7к

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 02:42:08 AM
 #43

на баунти зарабатываешь, на трейдинге сливаешь... вот так обычно

getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
November 04, 2017, 02:54:41 AM
 #44

и судя по скорости Его роста придется трудиться все усерднееWink

Бывают и периоды затяжного падения. Так что не все так мрачно.  Smiley
ToyMaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 04:37:12 AM
 #45

Ребята, всем привет! Я тут совсем новичок и только начинаю все изучать. Очень хотелось бы узнать, как много времени потеряли, чтобы заработать 1 биткоин?) Roll Eyes
я думаю, что ты теперь, глядя на курс битка, и сам понимаешь, что спросил чушь )
Чего сразу чушь ? Щас какой нибудь старожила форума вылезет ,который на кранах (и рефералах) мог надёргать биток .
Не удивляюсь если тут есть такие

Таких много, не сомневаюсь. Когда биток не стоил 7к

Согласен, таких много, но я лично пока не заработал.
floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
November 04, 2017, 05:35:07 PM
 #46

Сейчас на 1  биткоин ну очеееень много времени уйдет
DonaldTramponald
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
November 04, 2017, 06:34:11 PM
 #47

на баунти зарабатываешь, на трейдинге сливаешь... вот так обычно

Насчёт трейдинга - это в точку))
На растущем рынке каждый второй может быть трейдером... а как только идёт просадка, сигналы перестают работать и очень много позиций закрывается в минус.

ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 04, 2017, 07:03:16 PM
 #48

Поэтому надо изучать рынок и читать много статей и новостей)И вскором времени научишься)Но на это надо очень много времени)И конечно усердно трудится)
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
November 04, 2017, 09:54:38 PM
 #49

Ребята, всем привет! Я тут совсем новичок и только начинаю все изучать. Очень хотелось бы узнать, как много времени потеряли, чтобы заработать 1 биткоин?) Roll Eyes
я думаю, что ты теперь, глядя на курс битка, и сам понимаешь, что спросил чушь )
Чего сразу чушь ? Щас какой нибудь старожила форума вылезет ,который на кранах (и рефералах) мог надёргать биток .
Не удивляюсь если тут есть такие

Таких много, не сомневаюсь. Когда биток не стоил 7к

Согласен, таких много, но я лично пока не заработал.
На подписных раньше можно было заработать за какое-то время...год-полтора назад. А сейчас - нереально. уже тема с баунти постепенно отходит. слишком много людей и слишком много проектов которые кидают при оплате.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
kriptostarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Presale Live!


View Profile
November 04, 2017, 10:27:33 PM
 #50

Сейчас заработать биткоин на таких подписках достаточно проблематично, к сожалению((

crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
November 04, 2017, 10:55:06 PM
 #51

Про краны забудь! Потратишь больше времени чем получишь прибыли.
Чтобы именно заработать иди в трейдинг. Лично я слил что-то около 5000 рублей чтобы начать уверенно торговать в плюс. Последний скачек bcc увеличил мой баланс в 2.5 раза.
Удачи)
Насчет кранов - согласен, про трейдинг - нет. Думаю не стоит сразу бросаться в атаку.Я для себя выбрал следующую стратегию: первое время тренироваться на баунти без вложений и изучать матчасть. параллельно пытаться делать ставки на различные токены, но не на бирже, а в тетрадке, и смотреть что бы получилось, если бы я поставил реальные деньги. По своим результатам  вижу, что мне еще рано торговать на бирже. Но прогресс есть и это радует.
Можете подкинуть пару примеров, в каких байути участвовать?

биткоин подобен фениксу
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
November 05, 2017, 12:48:06 AM
 #52

Про краны забудь! Потратишь больше времени чем получишь прибыли.
Чтобы именно заработать иди в трейдинг. Лично я слил что-то около 5000 рублей чтобы начать уверенно торговать в плюс. Последний скачек bcc увеличил мой баланс в 2.5 раза.
Удачи)
Насчет кранов - согласен, про трейдинг - нет. Думаю не стоит сразу бросаться в атаку.Я для себя выбрал следующую стратегию: первое время тренироваться на баунти без вложений и изучать матчасть. параллельно пытаться делать ставки на различные токены, но не на бирже, а в тетрадке, и смотреть что бы получилось, если бы я поставил реальные деньги. По своим результатам  вижу, что мне еще рано торговать на бирже. Но прогресс есть и это радует.
Можете подкинуть пару примеров, в каких байути участвовать?
Сначала надо аккаунт прокачать во-первых. Чтобы был хотя бы уровня младшего члена. А потом уже и про участие в баунти думать. И сейчас в баунти уже нету столько возможностей как год-полтора назад. Вариантов заработать все меньше и меньше.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
November 05, 2017, 03:38:24 AM
 #53

Сейчас заработать биткоин на таких подписках достаточно проблематично, к сожалению((
Говорите уже как есть - не "проблематично". Это неправильное слово. Правильное будет - нереально ! Прошли те времена когда столько зарабатывали. Все. Шара закончилась.
99arms
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
November 05, 2017, 07:08:14 AM
 #54

Согласен с тем, что не стоит сразу лесть в трейдинг. Сперва 100% надо листать этот форум, пытаться вникнуть, смотреть на ИСО, пробовать в баунти. А когда ты начнёшь разбираться не только в основных понятиях, но и в графиках, прогнозах, то и до 1btc уже будет чуть реальнее добраться)
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
November 05, 2017, 12:13:14 PM
 #55

Согласен с тем, что не стоит сразу лесть в трейдинг. Сперва 100% надо листать этот форум, пытаться вникнуть, смотреть на ИСО, пробовать в баунти. А когда ты начнёшь разбираться не только в основных понятиях, но и в графиках, прогнозах, то и до 1btc уже будет чуть реальнее добраться)
90 процентов новичков сливают свои депозиты это уже всем известный факт. если не имеешь опыта то лучше тренироваться на маленьких булочках как говорится прежде чем начинать печь большой каравай. иначе можно вылететь в трубу. а вариантов легкого заработка сейчас все меньше и меньше.
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
November 05, 2017, 06:31:35 PM
 #56

ООО! Расскажу о своих странных друзьях. Ребята "типа" инвестировали одну компанию, прикрываясь битком, и 5 дней в неделю им приходит определенный процент в BTC. Так знакомому понадобилось около 6 месяцев чтоб заработать. Не врет, пруфы показывал. Но все эти инвестиции... Слишком подозрительно смахивают на пирамиду Undecided
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 06:47:36 PM
 #57

ООО! Расскажу о своих странных друзьях. Ребята "типа" инвестировали одну компанию, прикрываясь битком, и 5 дней в неделю им приходит определенный процент в BTC. Так знакомому понадобилось около 6 месяцев чтоб заработать. Не врет, пруфы показывал. Но все эти инвестиции... Слишком подозрительно смахивают на пирамиду Undecided
технология стара как мир - берешь деньги у одного, отдаешь другому, берешь еще больше у другого отдаешь первому и так пока в один момент не уходишь с деньгами обоих... самое интересное что и на этом может заработать и первый и второй, но жадность не дает им остановиться
powered76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile WWW
November 05, 2017, 08:15:47 PM
 #58

Для торговле на криптовалюте вам нужно усердно изучать технический анализ могу вам посоветовать группу в телеграмме "ITT - трейдинг и инвестирование на крипторынке", большое количество учебного материала и бесплатно.

Давайте дружить в facebook (https://www.facebook.com/profile.php?id=10000157117806Cool и  twitter (https://twitter.com/powered76)
Zoemas79
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 08:27:32 PM
 #59

Году в 2013 можно было заработать месяца за 3, сейчас умножь на 10 это время
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
November 05, 2017, 09:42:26 PM
 #60

Согласен с тем, что не стоит сразу лесть в трейдинг. Сперва 100% надо листать этот форум, пытаться вникнуть, смотреть на ИСО, пробовать в баунти. А когда ты начнёшь разбираться не только в основных понятиях, но и в графиках, прогнозах, то и до 1btc уже будет чуть реальнее добраться)

И пока доберешься, он 50 тысяч баксов будет стоить - вот тебе и успех сразу!

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!