Bitcoin Forum
June 03, 2024, 02:40:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл  (Read 27056 times)
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 27, 2017, 07:51:29 AM
 #321

Информация по сборам здесь https://ethplorer.io/address/0xe60bfffc17ec0a32c45b30d4ccf8b8ce742c3405#tab=tab-holders&transfers=3
Все вы получите, не волнуйтесь. Похоже, там зашел крупный инвестор, заберет 60% токенов.
И все будет в шоколаде
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
October 27, 2017, 07:54:52 AM
 #322

Да, проекты, связанные с медицинскими услугами сейчас хорошо финансируются инвесторами. Изначально было понятно, что все закончится хорошо.

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 27, 2017, 07:56:55 AM
 #323

Информация по сборам здесь https://ethplorer.io/address/0xe60bfffc17ec0a32c45b30d4ccf8b8ce742c3405#tab=tab-holders&transfers=3
Все вы получите, не волнуйтесь. Похоже, там зашел крупный инвестор, заберет 60% токенов.
И все будет в шоколаде

Воу неожиданно,спасибо за информацию, я тоже думал,что все печально,а тут этот инвестор вытянул,красаваGrin
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
October 27, 2017, 05:47:00 PM
 #324

Информация по сборам здесь https://ethplorer.io/address/0xe60bfffc17ec0a32c45b30d4ccf8b8ce742c3405#tab=tab-holders&transfers=3
Все вы получите, не волнуйтесь. Похоже, там зашел крупный инвестор, заберет 60% токенов.
И все будет в шоколаде

Ничего себе тут инвестор зашел в конце и 60% отхватил, а я то и расслабился уже и думал что все. Я верно понимаю что при таком раскладе если у 1 человека столько токенов то будет памп чтобы он смог слить все это и будут иксы?
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
October 27, 2017, 07:03:58 PM
 #325

Информация по сборам здесь https://ethplorer.io/address/0xe60bfffc17ec0a32c45b30d4ccf8b8ce742c3405#tab=tab-holders&transfers=3
Все вы получите, не волнуйтесь. Похоже, там зашел крупный инвестор, заберет 60% токенов.
И все будет в шоколаде

Ничего себе тут инвестор зашел в конце и 60% отхватил, а я то и расслабился уже и думал что все. Я верно понимаю что при таком раскладе если у 1 человека столько токенов то будет памп чтобы он смог слить все это и будут иксы?

и где посмотреть сколько эфирчиков он закинул? И что будет с не распроданными токенами? Я думал уже все, проект не соберет минималку и забил на проект. Но тут прям какое то чудо произошло.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 27, 2017, 07:56:24 PM
 #326

очень странный заход без большого бонуса, ему с такими суммами надо было изначально кидать и оставить за собой больше половину токенов от оборотного капитала.

на данный момент стоит вопрос будет памп чтобы его с прибылью выпустить или он будет не умным и решит сразу все продать? от этого желания одного человека курс решит куда пойти. хвалебной децентрализации которую хотели тут не будет.
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
October 27, 2017, 08:10:30 PM
 #327

очень странный заход без большого бонуса, ему с такими суммами надо было изначально кидать и оставить за собой больше половину токенов от оборотного капитала.

на данный момент стоит вопрос будет памп чтобы его с прибылью выпустить или он будет не умным и решит сразу все продать? от этого желания одного человека курс решит куда пойти. хвалебной децентрализации которую хотели тут не будет.
наверное тот кто вложил такие деньги что то знает того что мы не знаем, без битрекса или поло он взяли скоро отобьет свои деньги. На маленьких биржах пампы устраивать смысла нет, там стаканы на покупку мизерные.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 08:10:47 PM
 #328

очень странный заход без большого бонуса, ему с такими суммами надо было изначально кидать и оставить за собой больше половину токенов от оборотного капитала.

на данный момент стоит вопрос будет памп чтобы его с прибылью выпустить или он будет не умным и решит сразу все продать? от этого желания одного человека курс решит куда пойти. хвалебной децентрализации которую хотели тут не будет.
Меня честно-говоря больше волнует сколько токенов отсыпят нам за преданность проекту) Полтора процента или 0.5 ?? Учитывая что в подписной "три калеки" участвовало, да в твиттере практически 90 процентов участников забили на все то оставшимся кто до конца мотыжил - должны по идее отвалить нормально в токенах. Сколько в эфирах это у них сейчас сборы ? Куда смотреть надо там ?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 08:12:24 PM
 #329

очень странный заход без большого бонуса, ему с такими суммами надо было изначально кидать и оставить за собой больше половину токенов от оборотного капитала.

на данный момент стоит вопрос будет памп чтобы его с прибылью выпустить или он будет не умным и решит сразу все продать? от этого желания одного человека курс решит куда пойти. хвалебной децентрализации которую хотели тут не будет.
наверное тот кто вложил такие деньги что то знает того что мы не знаем, без битрекса или поло он взяли скоро отобьет свои деньги. На маленьких биржах пампы устраивать смысла нет, там стаканы на покупку мизерные.
Информации же про выход токена на биржи пока нет никакой ? Так ведь ? Ну - Дельта - само собой - это как однозначный вариант будет по любому как только токены на кошельки попадут. Что еще ?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 08:14:54 PM
 #330

Почем эти токены вообще продавали кто в курсе точно ? Сколько собрали в эфирах Huh? Кто-то может точную сумму сказать Huh
macartem
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 676
Merit: 319


View Profile
October 27, 2017, 08:17:18 PM
 #331

Да, проекты, связанные с медицинскими услугами сейчас хорошо финансируются инвесторами. Изначально было понятно, что все закончится хорошо.

Вроде бы интересный проект про медицину, но мне интересно, этот проект будет похож на Patientory или это что-то новое но тоже связано этой тематикой?
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 08:19:14 PM
 #332

очень странный заход без большого бонуса, ему с такими суммами надо было изначально кидать и оставить за собой больше половину токенов от оборотного капитала.

на данный момент стоит вопрос будет памп чтобы его с прибылью выпустить или он будет не умным и решит сразу все продать? от этого желания одного человека курс решит куда пойти. хвалебной децентрализации которую хотели тут не будет.
Меня честно-говоря больше волнует сколько токенов отсыпят нам за преданность проекту) Полтора процента или 0.5 ?? Учитывая что в подписной "три калеки" участвовало, да в твиттере практически 90 процентов участников забили на все то оставшимся кто до конца мотыжил - должны по идее отвалить нормально в токенах. Сколько в эфирах это у них сейчас сборы ? Куда смотреть надо там ?
В подписной даже те кто участвовал сняли подписи, надо ту сумму выделенную на подпись раскинуть тем кто участвовал в твиттере не смотря на то что сборы были очень слабыми. Посмотрим как себя поведет дев.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 08:23:07 PM
 #333

очень странный заход без большого бонуса, ему с такими суммами надо было изначально кидать и оставить за собой больше половину токенов от оборотного капитала.

на данный момент стоит вопрос будет памп чтобы его с прибылью выпустить или он будет не умным и решит сразу все продать? от этого желания одного человека курс решит куда пойти. хвалебной децентрализации которую хотели тут не будет.
Меня честно-говоря больше волнует сколько токенов отсыпят нам за преданность проекту) Полтора процента или 0.5 ?? Учитывая что в подписной "три калеки" участвовало, да в твиттере практически 90 процентов участников забили на все то оставшимся кто до конца мотыжил - должны по идее отвалить нормально в токенах. Сколько в эфирах это у них сейчас сборы ? Куда смотреть надо там ?
В подписной даже те кто участвовал сняли подписи, надо ту сумму выделенную на подпись раскинуть тем кто участвовал в твиттере не смотря на то что сборы были очень слабыми. Посмотрим как себя поведет дев.
Написано что цена токена была 0.12 доллара за токен, если это так то даже если взять одного этого крупняка которые скупил 600 миллионов токенов то выходит что от него одного сбор был больше 70 миллионов баксов... или как там все считается Huh Или выкуплены все 100 процентов ? Поправьте меня короче если я что-то не так говорю.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 09:01:07 PM
 #334

Информация по сборам здесь https://ethplorer.io/address/0xe60bfffc17ec0a32c45b30d4ccf8b8ce742c3405#tab=tab-holders&transfers=3
Все вы получите, не волнуйтесь. Похоже, там зашел крупный инвестор, заберет 60% токенов.
И все будет в шоколаде

Ничего себе тут инвестор зашел в конце и 60% отхватил, а я то и расслабился уже и думал что все. Я верно понимаю что при таком раскладе если у 1 человека столько токенов то будет памп чтобы он смог слить все это и будут иксы?

Я тут подумал. А кто вообще сказал что тот кошелек на котором 600 миллионов токенов это кошелек инвестора ? С чего это вообще взяли ?
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
October 27, 2017, 09:17:46 PM
 #335

Что то вы тут вообще запутались и народ хотите запутать. Откуда данные про инвестора? 61 адрес всего с токенами. Ничего они не собрали, а этот кошелёк, где куча токенов лежит, это не распроданные, и с него идут переводы инвесторам
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 10:52:02 PM
 #336

Что то вы тут вообще запутались и народ хотите запутать. Откуда данные про инвестора? 61 адрес всего с токенами. Ничего они не собрали, а этот кошелёк, где куча токенов лежит, это не распроданные, и с него идут переводы инвесторам
Ну да - скорее всего так и есть. А тут уже у всех от перевозбуждения мозги набекрень съехали - уже считают свои мегадоходы и иксы) Плохо когда мало времени со всем разбираться - иной раз кто-то что-то скажет а ты и толком проверить не в состоянии в силу отсутствия компетенций.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 10:55:20 PM
 #337

Для того чтобы точно разобраться в сути вопроса это я так понимаю надо код смартконтракта смотреть ? Или что ? А то судя по тем многим проектам с которыми уже так или иначе приходилось иметь дело - получается что от тех условий которые прописаны в смартконтракте - зависит многое.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 12:21:08 AM
 #338

Побольше бы таких проектов, пора уходить от архивов с бумажными карточками, на блокчейне все будет гораздо проще и удобней. До России это все дойдёт лет через 100

Да дойдет.  Только как вы говорите, не слишком быстро. Главное чтобы власти приняли и потихоньку внедрялись в эту систему.
В том то и прикол что власть никогда не отдаст эту отрасль да еще в частные руки да еще на какой то блокчейн.

Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 01:16:01 AM
 #339

Побольше бы таких проектов, пора уходить от архивов с бумажными карточками, на блокчейне все будет гораздо проще и удобней. До России это все дойдёт лет через 100

Да дойдет.  Только как вы говорите, не слишком быстро. Главное чтобы власти приняли и потихоньку внедрялись в эту систему.
В том то и прикол что власть никогда не отдаст эту отрасль да еще в частные руки да еще на какой то блокчейн.
Бизнес уже повсеместно внедряет блокчейн решения, гос конторы тоже. Это лишь вопрос времени и господа бюрократы исчезнут.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
October 28, 2017, 01:14:04 PM
 #340

Побольше бы таких проектов, пора уходить от архивов с бумажными карточками, на блокчейне все будет гораздо проще и удобней. До России это все дойдёт лет через 100

Да дойдет.  Только как вы говорите, не слишком быстро. Главное чтобы власти приняли и потихоньку внедрялись в эту систему.
В том то и прикол что власть никогда не отдаст эту отрасль да еще в частные руки да еще на какой то блокчейн.
Бизнес уже повсеместно внедряет блокчейн решения, гос конторы тоже. Это лишь вопрос времени и господа бюрократы исчезнут.

Да, господа бюрократы являются одним из камней преткновения , являющего на время внедрения блокчейна в реальные сферы экономики и медицины. Уж слишком хороши, и сладостны, для них их кормушки. Они будут удерживать свой статус "контроля и влияния" до последнего. Но блокчейн, это уже машина, которая рано или поздно даст им смачного пендаля под зад. Не знаю почему но мысли об этом, лично мне, доставляют удовольствие.  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!