Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:47:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл  (Read 27056 times)
aricleather
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 02:50:13 PM
 #401

Молчат девы - значит чтото все плохо.

ну а если бы и выплатили награду, то согласно условий, это было бы 0,5% от проданных монет. капля в море.
тем не менее в таблице по соц. сетям идет подсчет долей. Там проценты распределили вроде, наверное и токены раскидают. Получается все же есть надежда если собираются сделать выплаты по баунти.
Подсчет то идет но что-то за последнюю неделю ничего не начислили почему-то.
Так не за что начислять, я и сам только что прочитал, и вспомнил что, что-то давно их в твиттере не стречал, и заглянув только что в их твиттер увидел там последний твит за 19 октября. Все понятно. Будет как етбукс.
В каком плане не за что ? То что в твиттере они ничего не твитили в последнее время это же не означает что у вас не было возможности выполнять условия баунти-кампании?! делали бы себе спокойно свои твиты в количестве 20 штук и все. Ретвитов можно было бы не делать поскольку ретвитить нечего а твиты кто мешал ? Никто же.
а мне вот интересно как люди умудрились сделать по 400 ретвитов когда на самой странице нету столько твитов. В таблице есть люди которые делали и 300 и 400 ретвитов, и соответственно у них огромные стейки вышли)
Это же очевидно, это аккаунты баунти менеджера. Сам себе накрутил стейков. Мне допустим не все ретвиты подсчитал, я посмотрел по блокноту, у меня там порядка 75, а в таблице стоит 41. Так что с каждого по немного себе накрутил.
может еще пересчитают или не все условия сделал правильно. Не думаю, что они такую себе антирекламу делают в самом начале развития проекта.

summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 727


Arts & Crypto


View Profile
November 03, 2017, 03:06:33 PM
 #402

Молчат девы - значит чтото все плохо.

ну а если бы и выплатили награду, то согласно условий, это было бы 0,5% от проданных монет. капля в море.
тем не менее в таблице по соц. сетям идет подсчет долей. Там проценты распределили вроде, наверное и токены раскидают. Получается все же есть надежда если собираются сделать выплаты по баунти.
Подсчет то идет но что-то за последнюю неделю ничего не начислили почему-то.
Так не за что начислять, я и сам только что прочитал, и вспомнил что, что-то давно их в твиттере не стречал, и заглянув только что в их твиттер увидел там последний твит за 19 октября. Все понятно. Будет как етбукс.

Все правильно пишете. Как там достучаться не могу - так и тут. И это 8 проект, не выплативший за баунти. Нужно нормировать ИКО проекты - иначе скоро половина станет скамом!

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 03, 2017, 03:11:33 PM
 #403

Молчат девы - значит чтото все плохо.

ну а если бы и выплатили награду, то согласно условий, это было бы 0,5% от проданных монет. капля в море.
тем не менее в таблице по соц. сетям идет подсчет долей. Там проценты распределили вроде, наверное и токены раскидают. Получается все же есть надежда если собираются сделать выплаты по баунти.
Подсчет то идет но что-то за последнюю неделю ничего не начислили почему-то.
Так не за что начислять, я и сам только что прочитал, и вспомнил что, что-то давно их в твиттере не стречал, и заглянув только что в их твиттер увидел там последний твит за 19 октября. Все понятно. Будет как етбукс.
В каком плане не за что ? То что в твиттере они ничего не твитили в последнее время это же не означает что у вас не было возможности выполнять условия баунти-кампании?! делали бы себе спокойно свои твиты в количестве 20 штук и все. Ретвитов можно было бы не делать поскольку ретвитить нечего а твиты кто мешал ? Никто же.
а мне вот интересно как люди умудрились сделать по 400 ретвитов когда на самой странице нету столько твитов. В таблице есть люди которые делали и 300 и 400 ретвитов, и соответственно у них огромные стейки вышли)
Там было не обязательно делать только ретвиты. Можно было делать твиты вместо ретвитов. По крайней мере я так и делал. Когда нечего было ретвитить - делал по 20 и более твитов в неделю.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 03, 2017, 03:13:30 PM
 #404

Молчат девы - значит чтото все плохо.

ну а если бы и выплатили награду, то согласно условий, это было бы 0,5% от проданных монет. капля в море.
тем не менее в таблице по соц. сетям идет подсчет долей. Там проценты распределили вроде, наверное и токены раскидают. Получается все же есть надежда если собираются сделать выплаты по баунти.
Подсчет то идет но что-то за последнюю неделю ничего не начислили почему-то.
Так не за что начислять, я и сам только что прочитал, и вспомнил что, что-то давно их в твиттере не стречал, и заглянув только что в их твиттер увидел там последний твит за 19 октября. Все понятно. Будет как етбукс.

Все правильно пишете. Как там достучаться не могу - так и тут. И это 8 проект, не выплативший за баунти. Нужно нормировать ИКО проекты - иначе скоро половина станет скамом!
Пока растет биткоин рассчитывать на то что будет возможность получать хотя-бы какие-то относительно нормальные деньги на баунти не приходится. Пври растущем битке се монеты сливаются при выходе на биржи. Даже иногда при выходе на топовые типа Битрекса и Поло.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 03, 2017, 03:19:04 PM
 #405

А что, тут есть шанс еще чтото получить? Я уже неделю как забил на этот проект, и думал он закрылся, а тут тема вылезла вверх опять. Я так понял появилась информация о тайном инвесторе, откуда такие новости?
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 03, 2017, 03:24:00 PM
 #406

А что, тут есть шанс еще чтото получить? Я уже неделю как забил на этот проект, и думал он закрылся, а тут тема вылезла вверх опять. Я так понял появилась информация о тайном инвесторе, откуда такие новости?

 
Посмотрите таблицу,я вчера смотрел там подсчет был но не полный,еще видимо руки не дошли у человека,в принципе там осталось совсем чуток подсчитать для отчета
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 03, 2017, 03:25:47 PM
 #407

А что, тут есть шанс еще чтото получить? Я уже неделю как забил на этот проект, и думал он закрылся, а тут тема вылезла вверх опять. Я так понял появилась информация о тайном инвесторе, откуда такие новости?
Есть шанс получить свои 3 копейки!
По слухам проект будет продолжать искать инвесторов и когда получит нужную сумму - выплатит баунти.
Как говориться "Но это неточно"!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 03, 2017, 04:20:46 PM
 #408

А что, тут есть шанс еще чтото получить? Я уже неделю как забил на этот проект, и думал он закрылся, а тут тема вылезла вверх опять. Я так понял появилась информация о тайном инвесторе, откуда такие новости?
Есть шанс получить свои 3 копейки!
По слухам проект будет продолжать искать инвесторов и когда получит нужную сумму - выплатит баунти.
Как говориться "Но это неточно"!

То жарко то холодно, оно то понятно в такое не просто время найти крупных инвесторов которые бы вышли из битка и зашли в токены нового проекта очень трудно, сейчас болшенство ждет чем же этот сумошедший рост битка окончится.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 04:44:06 PM
 #409

Подсчет по таблицам ведется, хотя лично мне последнюю не насчитали почему-то, но будут ли выплачены стеки, вот это вопрос, так как в последнее время молчание по всем фронтам, информации ноль.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
November 03, 2017, 06:01:21 PM
 #410

Подсчет по таблицам ведется, хотя лично мне последнюю не насчитали почему-то, но будут ли выплачены стеки, вот это вопрос, так как в последнее время молчание по всем фронтам, информации ноль.

Не совсем ноль. Вот в официальной ветке же отписался менеджер https://bitcointalk.org/index.php?topic=2098497.msg23849176#msg23849176
Все будет, но не сразу  Smiley Позже объявят

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 03, 2017, 06:32:57 PM
 #411

Quote
По слухам проект будет продолжать искать инвесторов и когда получит нужную сумму - выплатит баунти.
Такой подход "обнадёживает". Мол, вы заработали, но зарплату получите... ну когда-нибудь.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
November 04, 2017, 03:57:29 AM
 #412

Для себя решил в медицинских, по недвижимости и в игровых проектах не участвовать - сплошной скам!
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 04, 2017, 09:01:05 AM
 #413

Для себя решил в медицинских, по недвижимости и в игровых проектах не участвовать - сплошной скам!
Слушай, ну медицинских - да, много развелось и много бреда. Недвижимость - тоже много ненужного, но Атлант, вроде, должен выстрелить. Там как раз подсчёт голосов идёт.
А игровые - смотря какие. Когда на игры собирают - конечно, это бред. Но тот же PlayKey - вполне. Рабочая платформа уже давно. По факту - собирают на развитие дополнительные инвестиции.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 04, 2017, 09:05:41 AM
 #414

ПРОЕКТ ХОРОШИЙ БУДЕМ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 04, 2017, 09:18:08 AM
 #415

как бы это странно не звучало, мне нравятся все проекты связанные с медициной, уже был один проект который выстрелил не плохо, будем надеяться что этот ни чем не хуже
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 09:27:20 AM
 #416

проект хороший, идея классная, разработчики придумали все хорошо, но уже был один проект patientory и мне кажется что их они не переплюнут
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
November 04, 2017, 01:24:27 PM
 #417

Подсчет по таблицам ведется, хотя лично мне последнюю не насчитали почему-то, но будут ли выплачены стеки, вот это вопрос, так как в последнее время молчание по всем фронтам, информации ноль.

Не совсем ноль. Вот в официальной ветке же отписался менеджер https://bitcointalk.org/index.php?topic=2098497.msg23849176#msg23849176
Все будет, но не сразу  Smiley Позже объявят

Главное чтобы не забыл и заплатил вообще а когда не важно. А то тут то все пропало то зашел какой то инвестор и в итоге все сами себя запутали и я тоже уже подумал что все хорошо. Посмотрим как медицина выстрелит, для меня это первый проект с этой области
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
November 04, 2017, 04:57:22 PM
 #418

Подсчет по таблицам ведется, хотя лично мне последнюю не насчитали почему-то, но будут ли выплачены стеки, вот это вопрос, так как в последнее время молчание по всем фронтам, информации ноль.

Не совсем ноль. Вот в официальной ветке же отписался менеджер https://bitcointalk.org/index.php?topic=2098497.msg23849176#msg23849176
Все будет, но не сразу  Smiley Позже объявят

Главное чтобы не забыл и заплатил вообще а когда не важно. А то тут то все пропало то зашел какой то инвестор и в итоге все сами себя запутали и я тоже уже подумал что все хорошо. Посмотрим как медицина выстрелит, для меня это первый проект с этой области

Все не так плохо. Хотя публичные продажи и были минимальными, команда не стала из этого делать большую проблему для развития проекта в целом.


           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 04, 2017, 05:31:41 PM
 #419

Подсчет по таблицам ведется, хотя лично мне последнюю не насчитали почему-то, но будут ли выплачены стеки, вот это вопрос, так как в последнее время молчание по всем фронтам, информации ноль.

Не совсем ноль. Вот в официальной ветке же отписался менеджер https://bitcointalk.org/index.php?topic=2098497.msg23849176#msg23849176
Все будет, но не сразу  Smiley Позже объявят

Главное чтобы не забыл и заплатил вообще а когда не важно. А то тут то все пропало то зашел какой то инвестор и в итоге все сами себя запутали и я тоже уже подумал что все хорошо. Посмотрим как медицина выстрелит, для меня это первый проект с этой области

Все не так плохо. Хотя публичные продажи и были минимальными, команда не стала из этого делать большую проблему для развития проекта в целом.



А сколько они собрали? Софткап похоже есть точно)

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
November 04, 2017, 06:29:51 PM
 #420

Подсчет по таблицам ведется, хотя лично мне последнюю не насчитали почему-то, но будут ли выплачены стеки, вот это вопрос, так как в последнее время молчание по всем фронтам, информации ноль.

Не совсем ноль. Вот в официальной ветке же отписался менеджер https://bitcointalk.org/index.php?topic=2098497.msg23849176#msg23849176
Все будет, но не сразу  Smiley Позже объявят

Главное чтобы не забыл и заплатил вообще а когда не важно. А то тут то все пропало то зашел какой то инвестор и в итоге все сами себя запутали и я тоже уже подумал что все хорошо. Посмотрим как медицина выстрелит, для меня это первый проект с этой области

Все не так плохо. Хотя публичные продажи и были минимальными, команда не стала из этого делать большую проблему для развития проекта в целом.



А сколько они собрали? Софткап похоже есть точно)

Софт кап не устанавливался. Адрес публичного краудсейла https://etherscan.io/address/0x51ed811d1e4d61e4205dadbfc831771967a11d60 Через какое-то время объявят результаты вместе с приватными продажами.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!