Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:09:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл  (Read 27056 times)
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
January 14, 2018, 10:36:01 AM
Last edit: January 14, 2018, 11:49:16 AM by american911
 #561

Где вообще сборы посмотреть? ICO закончилось 31 Октября? Или продлевали? Что-то не могу найти информацию.
ICO закончилось и никаких продлеваний, на сколько мне известно, не было. Сборы слабые. Но, начали сотрудничество с Unified Signal, и с ними, я так понял, ведут переговоры. И баунтистам, свет в конце туннеля, вроде, засветил. Вообщем все ждём результатов переговоров.
Правильно ли я вас понимаю, что баунтистам до сих пор не сделали начисления? Это все из-за слабых сборов?
Да, именно так. Сборы подвели, но стейки посчитаны. И было обесчещено что всё выплатят, после успешной интеграции с новыми партнёрами. Вот , все замерли в ожидании результатов. Пока тишина.
А по срокам выплат какая-то информация есть? Или еще неизвестно, когда закончатся переговоры?
По срокам выплат, информации нет. Что с переговорами, не известно. Переговоры уже давно начались. Могли-бы поставить в известность, о том, чего нам ожидать, в дальнейшем, от этого проекта. Да я думаю, это ещё будет "долгая песня"  

Если все верно высчитали на предидущей странице по выплатам потенциальным то особой роли успешность этой баунти не играет, там же вообще копейки выходят если ошибки нет. Так что если не выплатят то сильно расстраиваться не буду
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
January 14, 2018, 02:16:31 PM
 #562

Где вообще сборы посмотреть? ICO закончилось 31 Октября? Или продлевали? Что-то не могу найти информацию.
ICO закончилось и никаких продлеваний, на сколько мне известно, не было. Сборы слабые. Но, начали сотрудничество с Unified Signal, и с ними, я так понял, ведут переговоры. И баунтистам, свет в конце туннеля, вроде, засветил. Вообщем все ждём результатов переговоров.
Правильно ли я вас понимаю, что баунтистам до сих пор не сделали начисления? Это все из-за слабых сборов?
Да, именно так. Сборы подвели, но стейки посчитаны. И было обесчещено что всё выплатят, после успешной интеграции с новыми партнёрами. Вот , все замерли в ожидании результатов. Пока тишина.
А по срокам выплат какая-то информация есть? Или еще неизвестно, когда закончатся переговоры?
По срокам выплат, информации нет. Что с переговорами, не известно. Переговоры уже давно начались. Могли-бы поставить в известность, о том, чего нам ожидать, в дальнейшем, от этого проекта. Да я думаю, это ещё будет "долгая песня" 


Все сообщено. Токены будут разблокированы 30 марта. Еще проходят некоторые продажи для заинтересованных.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 15, 2018, 09:15:36 AM
 #563

Где вообще сборы посмотреть? ICO закончилось 31 Октября? Или продлевали? Что-то не могу найти информацию.
ICO закончилось и никаких продлеваний, на сколько мне известно, не было. Сборы слабые. Но, начали сотрудничество с Unified Signal, и с ними, я так понял, ведут переговоры. И баунтистам, свет в конце туннеля, вроде, засветил. Вообщем все ждём результатов переговоров.
Правильно ли я вас понимаю, что баунтистам до сих пор не сделали начисления? Это все из-за слабых сборов?
Да, именно так. Сборы подвели, но стейки посчитаны. И было обесчещено что всё выплатят, после успешной интеграции с новыми партнёрами. Вот , все замерли в ожидании результатов. Пока тишина.
А по срокам выплат какая-то информация есть? Или еще неизвестно, когда закончатся переговоры?
По срокам выплат, информации нет. Что с переговорами, не известно. Переговоры уже давно начались. Могли-бы поставить в известность, о том, чего нам ожидать, в дальнейшем, от этого проекта. Да я думаю, это ещё будет "долгая песня" 


Все сообщено. Токены будут разблокированы 30 марта. Еще проходят некоторые продажи для заинтересованных.

Ага, 30-го марта. Уже хочется быстрее получить, закинуть в архив, и продолжать заниматься дальше, не заходить и манеторить этот проект каждый раз. Ещё не много подождать.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
SergV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 01:02:22 PM
 #564

30 марта еще не скоро. Но всe же это лучше чем закрытие проекта. Теперь будем ожидать выплат. Спасибо за информацию.

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
January 16, 2018, 03:14:00 PM
 #565

30 марта еще не скоро. Но всe же это лучше чем закрытие проекта. Теперь будем ожидать выплат. Спасибо за информацию.

Ну наконец то какие то новости появились, а то уже думал что проект просто закроют. Не понятно зачем так оттягивать, но видимо девы что то знают, может быть к концу марта монета уже с хорошим ростом к нам в кошельки попадет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 09:12:19 PM
 #566

30 марта еще не скоро. Но всe же это лучше чем закрытие проекта. Теперь будем ожидать выплат. Спасибо за информацию.

Ну наконец то какие то новости появились, а то уже думал что проект просто закроют. Не понятно зачем так оттягивать, но видимо девы что то знают, может быть к концу марта монета уже с хорошим ростом к нам в кошельки попадет.
Скорее бы уже запустили платформу! Это очень интересный проект,но инвестиций не хватает для активного запуска,такие проекты всегда не до оцененный! Но будем надеятся что все получится и проект будет жить! И уж очень хочется получить свои заработанные токены!
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
January 16, 2018, 09:24:27 PM
 #567

Больше всего повезет в плане начисления монет буквально нескольким людям из тех кто участвовал в подписной. Там разница в начислениях просто огромная)
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
January 17, 2018, 10:48:30 AM
 #568

Больше всего повезет в плане начисления монет буквально нескольким людям из тех кто участвовал в подписной. Там разница в начислениях просто огромная)
Ну, это нормально. В подписной всегда больше выходит, особенно если мало участников.
Я так понял, что монета будет разблокирована, и пользоваться ею можно будет только после 30 марта. Далековато.
Но хорошо хоть так.
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 11:59:54 PM
 #569

Больше всего повезет в плане начисления монет буквально нескольким людям из тех кто участвовал в подписной. Там разница в начислениях просто огромная)
насколько там им повезет, сумма большая планируется примерно в долларах?
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 12:16:07 AM
 #570

Больше всего повезет в плане начисления монет буквально нескольким людям из тех кто участвовал в подписной. Там разница в начислениях просто огромная)
насколько там им повезет, сумма большая планируется примерно в долларах?
По суммам пока ничего не известно. Была рассылка на имейлы в которой сказали что в марте планируют выплатить токены. А что эти токены будут стоить никто не сказал ничего. Посмотрим.
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 21, 2018, 09:32:40 PM
 #571

Больше всего повезет в плане начисления монет буквально нескольким людям из тех кто участвовал в подписной. Там разница в начислениях просто огромная)
насколько там им повезет, сумма большая планируется примерно в долларах?
По суммам пока ничего не известно. Была рассылка на имейлы в которой сказали что в марте планируют выплатить токены. А что эти токены будут стоить никто не сказал ничего. Посмотрим.
Да и не кто и не скажет пока монета на биржу не выйдет. Разве что только приблизительно, но это как правило, мало чего общего может иметь с действительностью. Нужно подождать. Хорошо, что проект не закрылся, в принципе.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
January 23, 2018, 06:17:02 PM
 #572

Больше всего повезет в плане начисления монет буквально нескольким людям из тех кто участвовал в подписной. Там разница в начислениях просто огромная)
насколько там им повезет, сумма большая планируется примерно в долларах?
По суммам пока ничего не известно. Была рассылка на имейлы в которой сказали что в марте планируют выплатить токены. А что эти токены будут стоить никто не сказал ничего. Посмотрим.

Это открытый рынок. Как они могли бы сказать сколько будет стоить токен, никаких гарантий не предоставляется теми, кто проводит ICO.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
January 28, 2018, 08:59:05 PM
 #573

Больше всего повезет в плане начисления монет буквально нескольким людям из тех кто участвовал в подписной. Там разница в начислениях просто огромная)
насколько там им повезет, сумма большая планируется примерно в долларах?
По суммам пока ничего не известно. Была рассылка на имейлы в которой сказали что в марте планируют выплатить токены. А что эти токены будут стоить никто не сказал ничего. Посмотрим.

Это открытый рынок. Как они могли бы сказать сколько будет стоить токен, никаких гарантий не предоставляется теми, кто проводит ICO.
Абсолютно точно! Как кому повезло мы узнаем после выхода на обменники. До этого давать прогнозы, что воду в ступе молоть. Cheesy
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
January 29, 2018, 03:52:47 PM
 #574

Ладно хоть такие новости. Запасаемся терпением и ждем 30 марта.
Написали, что выплатят 36 токенов, а сколько стоил один токен на ICO?
Стоимость токена на Ико - 12 центов. Поэтому 36 токенов - это смешно. По 36 каждому заплатят или как?
тоже самое в письме.
"Мы решили в 4 раза увеличить ваши жетоны. Ранее планировали выдать 8,06 токенов; теперь вы получите 36 жетонов!"  Grin
типа за 3 месяца что-ли... хотели дать меньше $, но дадут около 4$.

надо не забыть отменить заказ на ламбу )
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
January 31, 2018, 01:04:20 AM
 #575

Ладно хоть такие новости. Запасаемся терпением и ждем 30 марта.
Написали, что выплатят 36 токенов, а сколько стоил один токен на ICO?
Стоимость токена на Ико - 12 центов. Поэтому 36 токенов - это смешно. По 36 каждому заплатят или как?
тоже самое в письме.
"Мы решили в 4 раза увеличить ваши жетоны. Ранее планировали выдать 8,06 токенов; теперь вы получите 36 жетонов!"  Grin
типа за 3 месяца что-ли... хотели дать меньше $, но дадут около 4$.

надо не забыть отменить заказ на ламбу )

В смысле? Вы это про твитер дискуссируете? Так что, всем одинаково заплатят что-ли? Такое количество токенов с такой ценой на ICO, это мягко говоря, слабоватенько как-то.  от жешь ёмаё
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 01:40:21 AM
 #576

Больше всего повезет в плане начисления монет буквально нескольким людям из тех кто участвовал в подписной. Там разница в начислениях просто огромная)
насколько там им повезет, сумма большая планируется примерно в долларах?
По суммам пока ничего не известно. Была рассылка на имейлы в которой сказали что в марте планируют выплатить токены. А что эти токены будут стоить никто не сказал ничего. Посмотрим.
Да и не кто и не скажет пока монета на биржу не выйдет. Разве что только приблизительно, но это как правило, мало чего общего может иметь с действительностью. Нужно подождать. Хорошо, что проект не закрылся, в принципе.

Тут спорный вопрос, иногда бывает что лучше бы проект закрылся, нежели продолжил дальнейшее непонятное существование.

igorkupcov3009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 10:41:33 AM
 #577

"Очень хорошая компания по моему мнению, которая работает на благое и очень важное дело! Такие компании обязательно нужно поддерживать!"
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
February 02, 2018, 11:29:44 AM
 #578

О, встретил на форуме этот проект. Я вроде давно по нему баунтил твиттер, там когда-то выплаты обещали на весну, но я особо не жду, очень много человек участвовало.

Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
February 02, 2018, 11:39:22 AM
 #579

О, встретил на форуме этот проект. Я вроде давно по нему баунтил твиттер, там когда-то выплаты обещали на весну, но я особо не жду, очень много человек участвовало.
участвовало много но больше половины людей не подавали отчеты каждую неделю, а так вышло бы намного меньше чем сейчас, да и сейчас это кот в мешке, не понятно что будет с проектом.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 02, 2018, 01:01:45 PM
 #580

О, встретил на форуме этот проект. Я вроде давно по нему баунтил твиттер, там когда-то выплаты обещали на весну, но я особо не жду, очень много человек участвовало.
участвовало много но больше половины людей не подавали отчеты каждую неделю, а так вышло бы намного меньше чем сейчас, да и сейчас это кот в мешке, не понятно что будет с проектом.
А толку с этих отчетов, если менеджер все равно криво считал количество твитов и ретвитов, потому как я сохранял в блокнот все свои действия, и они значительно отличаются от тех которые в гугл таблицы. писал менеджеру, а в ответ тишина, да вот только сейчас понятно, что проект вообще не будет реализован.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!