Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:07:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл  (Read 27056 times)
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 12:38:56 PM
 #621

сне понимаю вашей радости синьер.Баунти хантеров реально нагрели а вы готовы им пятки целавать.Спрашивается за что?Уверен что не ответите потому что думать надо.
Спасибо за вопрос pazpazpaz410.
 Я очень рад , что Вы один из тех не многих субъектов, которые думать могут. Сегодня, это действительно большая редкость.
 Проект собрал мало средств. Каких размеров выплат Вы ещё ожидали?
 Не смотря на сборы команда продолжила свою работу, не опустила рукава, как сделали-бы многие, в такой ситуации. Продолжила искать понтонёров с целью дальнейшего развития, возможно интегрирования, проекта. Что, на мой взгляд , достойно уважения.
 А рад я по тому, что в принципе, создаются такие жизненно необходимые проекты проекты как этот. Хранение достоверных данных о пациенте и использование их в лубом месте где есть интернет. На мой взгляд это круто, и это мне близко.
 Не надо ждать возле регистратуры "пол дня" свою карточку, так как у каждого врача есть достоверная (благодаря блок-чейну)   информация о пациенте, иго история болезни. И если Вы , к примеру, поедите в Швейцарию на горно-лыжный курорт, и получите там какие-либо повреждения, то местному врачу не придётся гадать: какие у Вас есть прививки, какие препараты Вы переносите, а какие нет, в конце концов Вашу группу крови, если Вы забыли или находитесь без сознания и т.д. Мне не хватает такого сервиса.
 Мне очень жаль, что Вы не видите реальной пользы от этого проекта, кроме награды за баунти.
 Я Вас не в чём не обвиняю и не осуждаю. Я умею уважать мнение других людей.                                   надеюсь ответил Smiley
Да, идея у проекта хорошая, полезная и нужная, но такая блокчейн-система должна быть государственной, как мне кажется. Возможно, так думали и инвесторы, потому и сборы такие. Хотя, конечно, сейчас частники уже давят технологиями государства, как хотят. Илон Маск со своей ракетой Фалкон Хэви - это самый наглядный пример. Кто бы мог еще недавно подумать, что самая продвинутая ракета на Земле - частная, на проектирование не было потрачено ни цента государственных денег. Shocked
Это хорошо ,что команда не опустила руки ,а действительно борется за свою идею ,такие люди всегда добиваются в жизни успеха пускай и не с первого раза.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715177266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177266
Reply with quote  #2

1715177266
Report to moderator
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
March 02, 2018, 12:51:05 PM
 #622

Ну что, кому-то что-то пришло уже за подписную или за социалку ? Обещали вроде же в марте выплатить если не ошибаюсь ? Точно не помню что писали по датам в письме.
turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 12:56:00 PM
 #623

Теперь будем ожидать выплат. Спасибо за информацию.
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 02, 2018, 01:22:13 PM
 #624

Ну что, кому-то что-то пришло уже за подписную или за социалку ? Обещали вроде же в марте выплатить если не ошибаюсь ? Точно не помню что писали по датам в письме.
Вы не ошибаетесь, всё правильно. В марте. Надеюсь, до сих пор, в этом направлении, никаких изменений не произошло.

 Токены будут разблокированы 30 марта.







             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 02, 2018, 02:39:23 PM
 #625

Ну что, кому-то что-то пришло уже за подписную или за социалку ? Обещали вроде же в марте выплатить если не ошибаюсь ? Точно не помню что писали по датам в письме.
Март только начался, конкретных дат вроде не озвучивали, так что все впереди, ожидайте.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 03:50:00 PM
 #626

И с проектом, и с идеей все нормально. Приложения разного рода -это уже часть жизни человека, а тут еще и такую пользу будет приносить. Собрали с натяжкой, но баунти выплачивают, работают. Не соскамились и то хорошо.
Выплатить выплатят конечно. Никуда не денутся. Но сколько эти токены будут стоить. А то окажется еще что мурыжили с выплатами пол-года и потом копейки получатся.
К сожалению, скорее всего, что копейки. Но я всё ровно рад, что такого рода проект, смог найти силы для реализации идеи, несмотря не на что. Ребята из команды молодцы. Я-бы хотел, что-бы такой проект полноценно функционировал.
сне понимаю вашей радости синьер.Баунти хантеров реально нагрели а вы готовы им пятки целавать.Спрашивается за что?Уверен что не ответите потому что думать надо.
Спасибо за вопрос pazpazpaz410.
 Я очень рад , что Вы один из тех не многих субъектов, которые думать могут. Сегодня, это действительно большая редкость.
 Проект собрал мало средств. Каких размеров выплат Вы ещё ожидали?
 Не смотря на сборы команда продолжила свою работу, не опустила рукава, как сделали-бы многие, в такой ситуации. Продолжила искать понтонёров с целью дальнейшего развития, возможно интегрирования, проекта. Что, на мой взгляд , достойно уважения.
 А рад я по тому, что в принципе, создаются такие жизненно необходимые проекты проекты как этот. Хранение достоверных данных о пациенте и использование их в лубом месте где есть интернет. На мой взгляд это круто, и это мне близко.
 Не надо ждать возле регистратуры "пол дня" свою карточку, так как у каждого врача есть достоверная (благодаря блок-чейну)   информация о пациенте, иго история болезни. И если Вы , к примеру, поедите в Швейцарию на горно-лыжный курорт, и получите там какие-либо повреждения, то местному врачу не придётся гадать: какие у Вас есть прививки, какие препараты Вы переносите, а какие нет, в конце концов Вашу группу крови, если Вы забыли или находитесь без сознания и т.д. Мне не хватает такого сервиса.
 Мне очень жаль, что Вы не видите реальной пользы от этого проекта, кроме награды за баунти.
 Я Вас не в чём не обвиняю и не осуждаю. Я умею уважать мнение других людей.                                   надеюсь ответил Smiley
Вот так и рассуждают большинство, а врачей вы забыли спросить? Никто кровь даже в полевых условиях без пробы на совместимость не будет переливать. Швейцарский врач будет историю болезни на русском изучать? Или русские на французском, немецком, английском писать будут? Как по мне так скам, как и патентори.
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 02, 2018, 07:40:15 PM
 #627

И с проектом, и с идеей все нормально. Приложения разного рода -это уже часть жизни человека, а тут еще и такую пользу будет приносить. Собрали с натяжкой, но баунти выплачивают, работают. Не соскамились и то хорошо.
Выплатить выплатят конечно. Никуда не денутся. Но сколько эти токены будут стоить. А то окажется еще что мурыжили с выплатами пол-года и потом копейки получатся.
К сожалению, скорее всего, что копейки. Но я всё ровно рад, что такого рода проект, смог найти силы для реализации идеи, несмотря не на что. Ребята из команды молодцы. Я-бы хотел, что-бы такой проект полноценно функционировал.
сне понимаю вашей радости синьер.Баунти хантеров реально нагрели а вы готовы им пятки целавать.Спрашивается за что?Уверен что не ответите потому что думать надо.
Спасибо за вопрос pazpazpaz410.
 Я очень рад , что Вы один из тех не многих субъектов, которые думать могут. Сегодня, это действительно большая редкость.
 Проект собрал мало средств. Каких размеров выплат Вы ещё ожидали?
 Не смотря на сборы команда продолжила свою работу, не опустила рукава, как сделали-бы многие, в такой ситуации. Продолжила искать понтонёров с целью дальнейшего развития, возможно интегрирования, проекта. Что, на мой взгляд , достойно уважения.
 А рад я по тому, что в принципе, создаются такие жизненно необходимые проекты проекты как этот. Хранение достоверных данных о пациенте и использование их в лубом месте где есть интернет. На мой взгляд это круто, и это мне близко.
 Не надо ждать возле регистратуры "пол дня" свою карточку, так как у каждого врача есть достоверная (благодаря блок-чейну)   информация о пациенте, иго история болезни. И если Вы , к примеру, поедите в Швейцарию на горно-лыжный курорт, и получите там какие-либо повреждения, то местному врачу не придётся гадать: какие у Вас есть прививки, какие препараты Вы переносите, а какие нет, в конце концов Вашу группу крови, если Вы забыли или находитесь без сознания и т.д. Мне не хватает такого сервиса.
 Мне очень жаль, что Вы не видите реальной пользы от этого проекта, кроме награды за баунти.
 Я Вас не в чём не обвиняю и не осуждаю. Я умею уважать мнение других людей.                                   надеюсь ответил Smiley
Вот так и рассуждают большинство, а врачей вы забыли спросить? Никто кровь даже в полевых условиях без пробы на совместимость не будет переливать. Швейцарский врач будет историю болезни на русском изучать? Или русские на французском, немецком, английском писать будут? Как по мне так скам, как и патентори.
Я не доктор. Но на сколько мне известно медики изучают латынь.
Латинский язык – это язык международной научной терминологии Нового времени. И я уверен, что-бы прочитать группу крови, русский язык, уж точно, учить не придётся. И эти, выше указанные, функции, слишком поверхностно описывают возможности данного  сервиса, чтобы так грубо судить о его функциональности возможностях.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 03, 2018, 11:13:26 AM
 #628

И с проектом, и с идеей все нормально. Приложения разного рода -это уже часть жизни человека, а тут еще и такую пользу будет приносить. Собрали с натяжкой, но баунти выплачивают, работают. Не соскамились и то хорошо.
Выплатить выплатят конечно. Никуда не денутся. Но сколько эти токены будут стоить. А то окажется еще что мурыжили с выплатами пол-года и потом копейки получатся.
К сожалению, скорее всего, что копейки. Но я всё ровно рад, что такого рода проект, смог найти силы для реализации идеи, несмотря не на что. Ребята из команды молодцы. Я-бы хотел, что-бы такой проект полноценно функционировал.
сне понимаю вашей радости синьер.Баунти хантеров реально нагрели а вы готовы им пятки целавать.Спрашивается за что?Уверен что не ответите потому что думать надо.
Спасибо за вопрос pazpazpaz410.
 Я очень рад , что Вы один из тех не многих субъектов, которые думать могут. Сегодня, это действительно большая редкость.
 Проект собрал мало средств. Каких размеров выплат Вы ещё ожидали?
 Не смотря на сборы команда продолжила свою работу, не опустила рукава, как сделали-бы многие, в такой ситуации. Продолжила искать понтонёров с целью дальнейшего развития, возможно интегрирования, проекта. Что, на мой взгляд , достойно уважения.
 А рад я по тому, что в принципе, создаются такие жизненно необходимые проекты проекты как этот. Хранение достоверных данных о пациенте и использование их в лубом месте где есть интернет. На мой взгляд это круто, и это мне близко.
 Не надо ждать возле регистратуры "пол дня" свою карточку, так как у каждого врача есть достоверная (благодаря блок-чейну)   информация о пациенте, иго история болезни. И если Вы , к примеру, поедите в Швейцарию на горно-лыжный курорт, и получите там какие-либо повреждения, то местному врачу не придётся гадать: какие у Вас есть прививки, какие препараты Вы переносите, а какие нет, в конце концов Вашу группу крови, если Вы забыли или находитесь без сознания и т.д. Мне не хватает такого сервиса.
 Мне очень жаль, что Вы не видите реальной пользы от этого проекта, кроме награды за баунти.
 Я Вас не в чём не обвиняю и не осуждаю. Я умею уважать мнение других людей.                                   надеюсь ответил Smiley
Вот так и рассуждают большинство, а врачей вы забыли спросить? Никто кровь даже в полевых условиях без пробы на совместимость не будет переливать. Швейцарский врач будет историю болезни на русском изучать? Или русские на французском, немецком, английском писать будут? Как по мне так скам, как и патентори.
А как ездят за границу лечиться со своей историей болезни? Или Вы думаете что без перевода не принимают иностранцев. Верно писали выше, что у медиков есть латынь единая для всех.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 03, 2018, 12:14:38 PM
 #629

когда выплаты обещают? вроде бы на март месяц обещали или я что то путаю
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 12:50:28 PM
 #630

И с проектом, и с идеей все нормально. Приложения разного рода -это уже часть жизни человека, а тут еще и такую пользу будет приносить. Собрали с натяжкой, но баунти выплачивают, работают. Не соскамились и то хорошо.
Выплатить выплатят конечно. Никуда не денутся. Но сколько эти токены будут стоить. А то окажется еще что мурыжили с выплатами пол-года и потом копейки получатся.
К сожалению, скорее всего, что копейки. Но я всё ровно рад, что такого рода проект, смог найти силы для реализации идеи, несмотря не на что. Ребята из команды молодцы. Я-бы хотел, что-бы такой проект полноценно функционировал.
сне понимаю вашей радости синьер.Баунти хантеров реально нагрели а вы готовы им пятки целавать.Спрашивается за что?Уверен что не ответите потому что думать надо.
Спасибо за вопрос pazpazpaz410.
 Я очень рад , что Вы один из тех не многих субъектов, которые думать могут. Сегодня, это действительно большая редкость.
 Проект собрал мало средств. Каких размеров выплат Вы ещё ожидали?
 Не смотря на сборы команда продолжила свою работу, не опустила рукава, как сделали-бы многие, в такой ситуации. Продолжила искать понтонёров с целью дальнейшего развития, возможно интегрирования, проекта. Что, на мой взгляд , достойно уважения.
 А рад я по тому, что в принципе, создаются такие жизненно необходимые проекты проекты как этот. Хранение достоверных данных о пациенте и использование их в лубом месте где есть интернет. На мой взгляд это круто, и это мне близко.
 Не надо ждать возле регистратуры "пол дня" свою карточку, так как у каждого врача есть достоверная (благодаря блок-чейну)   информация о пациенте, иго история болезни. И если Вы , к примеру, поедите в Швейцарию на горно-лыжный курорт, и получите там какие-либо повреждения, то местному врачу не придётся гадать: какие у Вас есть прививки, какие препараты Вы переносите, а какие нет, в конце концов Вашу группу крови, если Вы забыли или находитесь без сознания и т.д. Мне не хватает такого сервиса.
 Мне очень жаль, что Вы не видите реальной пользы от этого проекта, кроме награды за баунти.
 Я Вас не в чём не обвиняю и не осуждаю. Я умею уважать мнение других людей.                                   надеюсь ответил Smiley
Вот так и рассуждают большинство, а врачей вы забыли спросить? Никто кровь даже в полевых условиях без пробы на совместимость не будет переливать. Швейцарский врач будет историю болезни на русском изучать? Или русские на французском, немецком, английском писать будут? Как по мне так скам, как и патентори.

не все могут себе позволить что нибудь сломать в Швейцарии) возможно проект просто на 95% будет использоваться локально, кто где уродился. если конечно ещё выживет. но вообще такие проекты должно организовывать государство, согласен, ибо история болезней это как бы не черты характера наприменр
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
March 12, 2018, 01:52:06 AM
 #631

Ну что, кому-то что-то пришло уже за подписную или за социалку ? Обещали вроде же в марте выплатить если не ошибаюсь ? Точно не помню что писали по датам в письме.
Март только начался, конкретных дат вроде не озвучивали, так что все впереди, ожидайте.
что то  у меня такие чувства, что из за небольших сборов, могут с выплатами что нибудь сделать, или урезать или затянуть до победного

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
March 14, 2018, 11:49:15 PM
 #632

Ну что, кому-то что-то пришло уже за подписную или за социалку ? Обещали вроде же в марте выплатить если не ошибаюсь ? Точно не помню что писали по датам в письме.
Март только начался, конкретных дат вроде не озвучивали, так что все впереди, ожидайте.
что то  у меня такие чувства, что из за небольших сборов, могут с выплатами что нибудь сделать, или урезать или затянуть до победного
30 марта насколько я понял должны выплаты быть. Тогда же и токены разморожены на кошельках будут. Хотелось бы конечно знать что они вообще стоят и где будут торговаться.
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
March 15, 2018, 10:36:18 AM
 #633

Я считаю что вопрос медицины в наше время , это один из самых важных вопросов !
Но получается так , что люди инвестировать деньги не хотят ? Почему ? Возможно потому , что другим проекты приносят им больше денег .

Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
March 15, 2018, 07:03:42 PM
 #634

Я считаю что вопрос медицины в наше время , это один из самых важных вопросов !
Но получается так , что люди инвестировать деньги не хотят ? Почему ? Возможно потому , что другим проекты приносят им больше денег .
Именно так. В основном инвесторы преследуют, одну единственную цель, прибыль. На вряд ли, кто-то будет инвестировать в проект, даже если он будет востребован/полезен, если тот не имеет явных шансов на увеличение капитализации. Инвесторы-альтруисты это редкие экземпляры.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 07:14:55 PM
 #635

Надеюсь команда проекта достойно отнесется к своим баунти охотникам и выплатит их заработанные токены! Ведь успех любого проекта начинается с его честности и доверия! Shocked
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
March 15, 2018, 07:30:50 PM
 #636

интересный проект, думаю, что даже с перспективой роста своих токенов на бирже. Главное , что бы команда довела проект до логического конца

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 15, 2018, 09:37:29 PM
 #637

Надеюсь команда проекта достойно отнесется к своим баунти охотникам и выплатит их заработанные токены! Ведь успех любого проекта начинается с его честности и доверия! Shocked
я думаю что команда выплатит заработанную награду баунтистам вроде обещали в марте подождем еще март не закончился
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
March 15, 2018, 09:39:35 PM
 #638

Надеюсь команда проекта достойно отнесется к своим баунти охотникам и выплатит их заработанные токены! Ведь успех любого проекта начинается с его честности и доверия! Shocked
я думаю что команда выплатит заработанную награду баунтистам вроде обещали в марте подождем еще март не закончился

Что то с этим проектом вообще ничего не ясно, то вроде как был перспективным и инвестора нашли то пропали просто на долгое время и ни слуху ни духу от них, уже забыл а тут объявились и обещают выплатить, ну хорошо подождем посмотрим чего можно от них ожидать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
March 16, 2018, 03:48:07 PM
 #639

Я считаю что вопрос медицины в наше время , это один из самых важных вопросов !
Но получается так , что люди инвестировать деньги не хотят ? Почему ? Возможно потому , что другим проекты приносят им больше денег .
Именно так. В основном инвесторы преследуют, одну единственную цель, прибыль. На вряд ли, кто-то будет инвестировать в проект, даже если он будет востребован/полезен, если тот не имеет явных шансов на увеличение капитализации. Инвесторы-альтруисты это редкие экземпляры.

Грубо, совсем не осталось человечности, в повседнейвно жизни есть достаточно количество альтруистов, в крипто мире их довольно больше, т.к. они верят в технологию и стараются ее поддержать, зачастую без собственной выгоды.

Рекомендую иногда вылазить из баунти веток по набиванию постов и вытряхиванию токенов и зайти в раздел "Новости" там много интересной и полезной информации, в том числе про альтруистов.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 16, 2018, 06:04:05 PM
 #640

Надеюсь команда проекта достойно отнесется к своим баунти охотникам и выплатит их заработанные токены! Ведь успех любого проекта начинается с его честности и доверия! Shocked
я думаю что команда выплатит заработанную награду баунтистам вроде обещали в марте подождем еще март не закончился

Что то с этим проектом вообще ничего не ясно, то вроде как был перспективным и инвестора нашли то пропали просто на долгое время и ни слуху ни духу от них, уже забыл а тут объявились и обещают выплатить, ну хорошо подождем посмотрим чего можно от них ожидать.
почему не ясно они писали что нашли инвесторов которые хотят вложить в проект и что за баунти выплатят в марте
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!