Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:20:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл  (Read 27056 times)
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
March 23, 2018, 03:25:33 PM
 #641

Надеюсь команда проекта достойно отнесется к своим баунти охотникам и выплатит их заработанные токены! Ведь успех любого проекта начинается с его честности и доверия! Shocked
я думаю что команда выплатит заработанную награду баунтистам вроде обещали в марте подождем еще март не закончился

Что то с этим проектом вообще ничего не ясно, то вроде как был перспективным и инвестора нашли то пропали просто на долгое время и ни слуху ни духу от них, уже забыл а тут объявились и обещают выплатить, ну хорошо подождем посмотрим чего можно от них ожидать.
почему не ясно они писали что нашли инвесторов которые хотят вложить в проект и что за баунти выплатят в марте

Давно они об этом писали? а то март вот уже совсем скоро закончится , проект начался летом ,а уже на носу новое лето!)
1715044815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715044815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715044815
Reply with quote  #2

1715044815
Report to moderator
1715044815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715044815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715044815
Reply with quote  #2

1715044815
Report to moderator
1715044815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715044815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715044815
Reply with quote  #2

1715044815
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715044815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715044815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715044815
Reply with quote  #2

1715044815
Report to moderator
russokito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 101


WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 23, 2018, 03:31:25 PM
 #642

Надеюсь команда проекта достойно отнесется к своим баунти охотникам и выплатит их заработанные токены! Ведь успех любого проекта начинается с его честности и доверия! Shocked
я думаю что команда выплатит заработанную награду баунтистам вроде обещали в марте подождем еще март не закончился

Что то с этим проектом вообще ничего не ясно, то вроде как был перспективным и инвестора нашли то пропали просто на долгое время и ни слуху ни духу от них, уже забыл а тут объявились и обещают выплатить, ну хорошо подождем посмотрим чего можно от них ожидать.
почему не ясно они писали что нашли инвесторов которые хотят вложить в проект и что за баунти выплатят в марте

Давно они об этом писали? а то март вот уже совсем скоро закончится , проект начался летом ,а уже на носу новое лето!)
Так обещанного же 3 года ждут. Много компаний последнее время только то и делают, что обещают, давая только приблизительные сроки и потом опять оттягивая их.

Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 23, 2018, 04:39:49 PM
 #643

На сегодняшний день, не один из медицинских проектов на блокчейне, которые проводили ICO, не может похвастаться внушительным успехом. Но кто-то обязательно займёт эту нишу.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
March 25, 2018, 09:15:17 PM
 #644

На сегодняшний день, не один из медицинских проектов на блокчейне, которые проводили ICO, не может похвастаться внушительным успехом. Но кто-то обязательно займёт эту нишу.
Это так. И вероятно, эту нишу займёт, трудолюбивая и целеустремлённая команда, которая сумеет преодолевать, разного рода, препятствия.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 25, 2018, 09:37:58 PM
Last edit: March 26, 2018, 12:50:44 PM by Zorik
 #645

На сегодняшний день, не один из медицинских проектов на блокчейне, которые проводили ICO, не может похвастаться внушительным успехом. Но кто-то обязательно займёт эту нишу.
Это так. И вероятно, эту нишу займёт, трудолюбивая и целеустремлённая команда, которая сумеет преодолевать, разного рода, препятствия.
в ближайшее время вряд ли кто то займет эту нишу, потому что тут вопрос стоит на государственном уровне и на данный момент мало кто захочет доверить данные здравоохранения какой то левой компании, если и будут вводить в медицину блокчейн то это должны быть свои люди.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 26, 2018, 12:36:29 PM
 #646

не совсем понял:
"•  Сообщения в разделах Games & Rounds, любых  темах локальных секций, кроме локальных тем BurstIQ, Off Topic, Lending, Auctions, Politics & Society,
Beginners and help, Archival, Press, Investor based games, а также Micro earnings не будут учитываться."
 то есть русский локал не считается?

Пока только сообщения в этой теме могут быть засчитаны. Предложил в слаке им добавит к разрешенным локальные аналоги "Altcoin Discussion". Посмотрим что ответят.

Такие правила достаточно четкий сигнал о том что их разрабатывающий просто не в курсе как форум работает. Это как норковую шубу продавать вместо Сибири в Африке. Я писанина в самой теме BurstIQ может привести к бану компании со стороны админов форума. Что произошло месяц назад.

Это уже  тенденция русский локал не учитывать) Я понимаю там новости\ политику\разное\новички забанить, но раздел форки...Ведь как раз в этом разделе и происходит основное общение влошенцев в разные ико. Ребятам с такими правилами желаю "хороших" сборов  Grin

Могу ошибаться но предыдущие медики и тоже из США, к локалу относились помягче. Вроде патентори что-то по итогу зажал, но основную сумму все же выплатил.

Ну и выплатили патиентори как по мне неплохую суму. Участвовал там в подписной и в твиттер кампании. Здесь также присоединяюсь к твиттер кампании. Проект выглядит не пустышкой.


Проект пустышкой не выглядит. Короче как я понял ребята качают информацию о нашей стране всеми способами, а мы им только подмахиваем. Еще и говорим как вам удобней. А реальной пользы я не увидел.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 26, 2018, 01:11:34 PM
 #647

На сегодняшний день, не один из медицинских проектов на блокчейне, которые проводили ICO, не может похвастаться внушительным успехом. Но кто-то обязательно займёт эту нишу.
Это так. И вероятно, эту нишу займёт, трудолюбивая и целеустремлённая команда, которая сумеет преодолевать, разного рода, препятствия.
в ближайшее время вряд ли кто то займет эту нишу, потому что тут вопрос стоит на государственном уровне и на данный момент мало кто захочет доверить данные здравоохранения какой то левой компании, если и будут вводить в медицину блокчейн то это должны быть свои люди.
Да кто знает, возможно, что они захотят сделать свою клинику частную в будущем, у них там есть упоминания о лечебных заведениях, тогда в таком случае блокчейн пригодился бы точно, но только проект не совсем помню сколько собрал, а то на клинику тоже средства нужны не малые.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
March 29, 2018, 11:24:50 PM
 #648

На сегодняшний день, не один из медицинских проектов на блокчейне, которые проводили ICO, не может похвастаться внушительным успехом. Но кто-то обязательно займёт эту нишу.
Это так. И вероятно, эту нишу займёт, трудолюбивая и целеустремлённая команда, которая сумеет преодолевать, разного рода, препятствия.
в ближайшее время вряд ли кто то займет эту нишу, потому что тут вопрос стоит на государственном уровне и на данный момент мало кто захочет доверить данные здравоохранения какой то левой компании, если и будут вводить в медицину блокчейн то это должны быть свои люди.
Да кто знает, возможно, что они захотят сделать свою клинику частную в будущем, у них там есть упоминания о лечебных заведениях, тогда в таком случае блокчейн пригодился бы точно, но только проект не совсем помню сколько собрал, а то на клинику тоже средства нужны не малые.
Проект собрал маловато. Но был с интегрирован с др. организациями. Я поучаствовал в твиттере, и токены вроде заморожены до 30-го марта. Вот и зашёл, в надежде, что вроде как, срок разморозки уже на носу.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
April 01, 2018, 03:11:27 PM
 #649

Проект собрал маловато. Но был с интегрирован с др. организациями. Я поучаствовал в твиттере, и токены вроде заморожены до 30-го марта. Вот и зашёл, в надежде, что вроде как, срок разморозки уже на носу.
А разве токены высылали? Вроде их еще не выпускали.
Пришло письмо от BurstIQ, где пишут, что сроки выпуска токенов сдвигаются, т.к. пока ведутся переговоры.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 04:31:18 PM
 #650

Проект собрал маловато. Но был с интегрирован с др. организациями. Я поучаствовал в твиттере, и токены вроде заморожены до 30-го марта. Вот и зашёл, в надежде, что вроде как, срок разморозки уже на носу.
А разве токены высылали? Вроде их еще не выпускали.
Пришло письмо от BurstIQ, где пишут, что сроки выпуска токенов сдвигаются, т.к. пока ведутся переговоры.
да я читала что выплаты и выпуск монеты откладывается . ну подождем немного думаю команда не подведет
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
April 04, 2018, 01:44:49 AM
 #651

Проект собрал маловато. Но был с интегрирован с др. организациями. Я поучаствовал в твиттере, и токены вроде заморожены до 30-го марта. Вот и зашёл, в надежде, что вроде как, срок разморозки уже на носу.
А разве токены высылали? Вроде их еще не выпускали.
Пришло письмо от BurstIQ, где пишут, что сроки выпуска токенов сдвигаются, т.к. пока ведутся переговоры.
да я читала что выплаты и выпуск монеты откладывается . ну подождем немного думаю команда не подведет
А, ну понятно, но мне такого письме не приходило. А что там пишут, есть даты какие, или просто на неопределённый срок сдвинули?
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
April 10, 2018, 07:40:28 PM
 #652

Проект собрал маловато. Но был с интегрирован с др. организациями. Я поучаствовал в твиттере, и токены вроде заморожены до 30-го марта. Вот и зашёл, в надежде, что вроде как, срок разморозки уже на носу.
А разве токены высылали? Вроде их еще не выпускали.
Пришло письмо от BurstIQ, где пишут, что сроки выпуска токенов сдвигаются, т.к. пока ведутся переговоры.
да я читала что выплаты и выпуск монеты откладывается . ну подождем немного думаю команда не подведет
А, ну понятно, но мне такого письме не приходило. А что там пишут, есть даты какие, или просто на неопределённый срок сдвинули?

Я уже не жду от них выплат, они передвигают уже в который раз.. очень странное баунти вышло на мой взгляд.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
April 15, 2018, 03:04:24 PM
 #653

Проект собрал маловато. Но был с интегрирован с др. организациями. Я поучаствовал в твиттере, и токены вроде заморожены до 30-го марта. Вот и зашёл, в надежде, что вроде как, срок разморозки уже на носу.
А разве токены высылали? Вроде их еще не выпускали.
Пришло письмо от BurstIQ, где пишут, что сроки выпуска токенов сдвигаются, т.к. пока ведутся переговоры.
да я читала что выплаты и выпуск монеты откладывается . ну подождем немного думаю команда не подведет
А, ну понятно, но мне такого письме не приходило. А что там пишут, есть даты какие, или просто на неопределённый срок сдвинули?

Я уже не жду от них выплат, они передвигают уже в который раз.. очень странное баунти вышло на мой взгляд.
Просто очень длинное. Я спросил в телеге о датах. Сказали, что не хотят озвучивать даты, чтоб не наступить на те-же грабли. Как с 30-ым марта было. У них сейчас проводится какой-то  "раунд финансирования серии A", после завершения которого, будут выплаты. Когда завершение, сами не знают. А что это за раунд "А", я уже и сам не знаю.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
April 18, 2018, 04:48:17 PM
 #654

На сегодняшний день, не один из медицинских проектов на блокчейне, которые проводили ICO, не может похвастаться внушительным успехом. Но кто-то обязательно займёт эту нишу.

Да все верно, я участвовал в 4х медицинских баунти , итог из них 2 встали на паузу навечно и 2 не собрали софту, но было еще 5ое баунти Ambrosus в котором я не стад участвовать из-за того что оно было очень замудренное и оно как раз таки было успешным и наверное единственное удачное медицинское баунти.
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 19, 2018, 05:10:15 PM
 #655

На сегодняшний день, не один из медицинских проектов на блокчейне, которые проводили ICO, не может похвастаться внушительным успехом. Но кто-то обязательно займёт эту нишу.

Да все верно, я участвовал в 4х медицинских баунти , итог из них 2 встали на паузу навечно и 2 не собрали софту, но было еще 5ое баунти Ambrosus в котором я не стад участвовать из-за того что оно было очень замудренное и оно как раз таки было успешным и наверное единственное удачное медицинское баунти.
Да это так, к сожалению проекты на медицинскую или образовательную тематику не очень популярны. Но сейчас Amazigs проводит некоторые проекты, которые показывают не плохой результат на сборах. Я думаю, что много зависит от маркетинговой кампании и партнёрских соглашений.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
April 25, 2018, 04:00:00 PM
 #656

На сегодняшний день, не один из медицинских проектов на блокчейне, которые проводили ICO, не может похвастаться внушительным успехом. Но кто-то обязательно займёт эту нишу.

Да все верно, я участвовал в 4х медицинских баунти , итог из них 2 встали на паузу навечно и 2 не собрали софту, но было еще 5ое баунти Ambrosus в котором я не стад участвовать из-за того что оно было очень замудренное и оно как раз таки было успешным и наверное единственное удачное медицинское баунти.
Да это так, к сожалению проекты на медицинскую или образовательную тематику не очень популярны. Но сейчас Amazigs проводит некоторые проекты, которые показывают не плохой результат на сборах. Я думаю, что много зависит от маркетинговой кампании и партнёрских соглашений.
медицинские услуги для многих сложны, и узкоспециализированы, а инвестор у нас кто, одна треть это студенты с бабками у родителей, вторая треть это прошаренные спекулянты с форекса и фондовых бирж, которым быстрые деньги нужны

MOONDEFI


















Powered by,
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 06:10:36 PM
 #657

проект конечно интересный и команда вроде опытная , но меня смущает одно, что как можно решать вопросы связанные с медициной касаясь сферы здравоохранения только в бухгалтерии. Может этот проект и найдёт себе применение где то там, у них, но не у нас.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 26, 2018, 06:24:25 AM
 #658

а кто знает выплаты скоро начнут выплачивать или можно забыть ,вроде у них хороший инвестор появился ,а баунтистам так и не раздали
SergV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
April 26, 2018, 05:44:34 PM
 #659

Кто знает, когда будут выплаты? Проект затянулся уж очень на долго. Или он закончит как большинство с подобным направлением?

Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
June 10, 2018, 06:58:36 PM
 #660

Кто знает, когда будут выплаты? Проект затянулся уж очень на долго. Или он закончит как большинство с подобным направлением?

Врятли тут будут выплаты, медицинские проекты и так слабо собирают, а тут еще непонятки с инвестором и уже очень долго молчат.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!