Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:52:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Auctus | Умные контракты для Пенсионных Фондов  (Read 7255 times)
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 08:59:11 AM
 #221

Могу сказать, что криптовалютой занимаются не только молодые люди, а и люди имеющие пенсию, но ее размеры не впечатляет и поэтому приходится искать дополнительный заработок, а вообще мы живем здесь и сейчас и поэтому наш минталитет еще не готов воспринимать то, что от государства пенсии можем и не увидеть, и нужно уже сейчас подумать как себе обеспечить достойную старость.

Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
January 03, 2018, 09:17:30 AM
 #222

Могу сказать, что криптовалютой занимаются не только молодые люди, а и люди имеющие пенсию, но ее размеры не впечатляет и поэтому приходится искать дополнительный заработок, а вообще мы живем здесь и сейчас и поэтому наш минталитет еще не готов воспринимать то, что от государства пенсии можем и не увидеть, и нужно уже сейчас подумать как себе обеспечить достойную старость.
Вот я и есть пенсионер.Получаю минималку.Не сильно то и проживешь на такую пенсию.
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 03, 2018, 11:32:41 PM
 #223

Вот и новый год прошел а дев молчит.Мог бы немного прояснить и уточнить планы на будущее....
Ну я их спросил в основной ветке. Посмотрим.
Если что, подписи можно уже снимать, и одеть что-то другое к примеру  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
January 03, 2018, 11:39:46 PM
 #224

Задумка интересная, может и смогут коммерческие фонды вербовать к себе, но на уровне государств вряд ли, уж точно не в славянских странах🤔

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 12:24:01 AM
 #225

ну вот я пенсионер МО. Куда не сунусь, везде впаривают заключить контракт или перевести свою пенсию в не государственный пенсионный фонд и куда её воткнуть? Доверия нет ни кому. Ну пока "воткнул" свою пенсию в сбер, ну такое гавно. Да я и знать не знал , что такое пенсионный фонд , платят и платят пенсию. Ща "добегу до 60 лет и ещё одну пенсию оформлю , гражданскую и будет она у меня 2-3косаря Grin. И как это будет выглядеть? типа я заключу договор с иностранным комерческим пенсионным фондом и МО или нынешний работодатель будет скидывать туда мои начисления? Да меня сразу возьмут за "жабры"

можно подробней объяснить как это будет работатьHuh
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 04, 2018, 06:36:58 PM
 #226

можно подробней объяснить как это будет работатьHuh

Вот вайтпейпер на русском. Как то не нашел его на страницах (хотя помню что добавлял)

https://mega.nz/#!M0YDiJCb!OyrsKNZ-EUy_JeuDs5rYFXLw_Lw98ye-e89iE1M6Wok - здесь все адекватно объясняется. НО. Сейчас идет смена стратегии проекта, поэтому не факт что информация актуальна.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 10, 2018, 03:53:21 PM
 #227

Вот некоторые новости от команды. Всем желающим советую подписаться на их твиттер, так как новости появляются сейчас почему то там в основном.

https://blog.auctus.org/auctus-partners-with-rcn-global-lending-f1190ae7da51

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
January 10, 2018, 04:33:56 PM
Last edit: January 13, 2018, 06:54:31 PM by krupenin
 #228

Вот некоторые новости от команды. Всем желающим советую подписаться на их твиттер, так как новости появляются сейчас почему то там в основном.

https://blog.auctus.org/auctus-partners-with-rcn-global-lending-f1190ae7da51
Интересные новости, хотя за проектом не следил но тема пенсии актуальна с каждым годом все больше и больше. Надо поковырять что у них не срослось и какие перспективы.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 04:38:56 PM
 #229

Суть платформы приблизительно понятна, является депозитом на смарт-контракте, и вложенные или приобретенными токены будут просто лежать на кошельке или еще будут выполнять какие то функции? 
Krista
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 02:47:08 PM
 #230

Твитер баунти закончилось или нужно продолжать делать ретвиты?
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
January 12, 2018, 04:46:16 PM
 #231

Твитер баунти закончилось или нужно продолжать делать ретвиты?
Дев официально обьявил о окончании баунти кампании.*** Кампания Bounty завершена. Новые действия не будут предоставлять какие-либо доли, которые находятся в окончательных версиях, и будут распространены к концу ICO ***
cryptomanoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 04:56:00 PM
 #232


Все, мы когда то сталкиваемся с выходом на пенсию, да об этом не хочется думать, но жизнь идет. И у нас один вопрос как мы будем жить, когда выйдем на пенсию. На сегодня каждый задумывается, что на государственное обеспечение нет надежды, так как на эти деньги не реально прожить обычному пенсионеру. У проекта есть плюс, то что он прозрачный и создан на технологии блокчейн. Ваш проект достойный внимания, у вас есть время, чтоб усовершенствовать ваш проект.
Присоединяюсь к вышесказанному - двумя руками голосую за все что улучшит жизнь нашим пенсионерам - и если этот проект справляется с данной задачей то я его продвигаю
Проект нормальный, спору нет, наверно каждый бы по эфиру кинул, но вот что то не взлетел.
Проблема в том, что криптой, преимущественно, занимаются молодые люди. Им о пенсии думать рано и неохота. И инвестировать влом Smiley[/quote]

Ну не знаю, это может у нас, в СНГ, пенсионеры к новым технологиям относятся как к чему-то страшному, в Европе, зачастую, все совсем наоборот, да и дети/внуки помогут  Smiley

Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 04:58:13 PM
 #233


Все, мы когда то сталкиваемся с выходом на пенсию, да об этом не хочется думать, но жизнь идет. И у нас один вопрос как мы будем жить, когда выйдем на пенсию. На сегодня каждый задумывается, что на государственное обеспечение нет надежды, так как на эти деньги не реально прожить обычному пенсионеру. У проекта есть плюс, то что он прозрачный и создан на технологии блокчейн. Ваш проект достойный внимания, у вас есть время, чтоб усовершенствовать ваш проект.
Присоединяюсь к вышесказанному - двумя руками голосую за все что улучшит жизнь нашим пенсионерам - и если этот проект справляется с данной задачей то я его продвигаю
Проект нормальный, спору нет, наверно каждый бы по эфиру кинул, но вот что то не взлетел.
Проблема в том, что криптой, преимущественно, занимаются молодые люди. Им о пенсии думать рано и неохота. И инвестировать влом Smiley
[/quote]
Согласен. В общем все звучит не плохо и пенсионерам хотелось бы помочь, но все социальные проекты которые я видел, все провальные.

Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 10:43:33 AM
 #234

Почти неделю не был в ветке и смотрю никаких изменений. Видимо мой прогноз был правильным. Тут даже комменты никто не оставил за всю неделю.

dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 18, 2018, 07:50:25 PM
 #235

уже и до пенсионного фонда добрались? ужас)
А если серьезно, ну не впечатлила идея, мне кажется не взлетит
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
January 18, 2018, 07:52:17 PM
 #236


Все, мы когда то сталкиваемся с выходом на пенсию, да об этом не хочется думать, но жизнь идет. И у нас один вопрос как мы будем жить, когда выйдем на пенсию. На сегодня каждый задумывается, что на государственное обеспечение нет надежды, так как на эти деньги не реально прожить обычному пенсионеру. У проекта есть плюс, то что он прозрачный и создан на технологии блокчейн. Ваш проект достойный внимания, у вас есть время, чтоб усовершенствовать ваш проект.
Присоединяюсь к вышесказанному - двумя руками голосую за все что улучшит жизнь нашим пенсионерам - и если этот проект справляется с данной задачей то я его продвигаю
Проект нормальный, спору нет, наверно каждый бы по эфиру кинул, но вот что то не взлетел.
Проблема в том, что криптой, преимущественно, занимаются молодые люди. Им о пенсии думать рано и неохота. И инвестировать влом Smiley
Согласен. В общем все звучит не плохо и пенсионерам хотелось бы помочь, но все социальные проекты которые я видел, все провальные.
[/quote]

так наоборот  - в крипте такие шальные деньги крутятся, что многим тут должно быть не жалко отлистать котлету баксов на собственную же пенсию
investormaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
January 19, 2018, 09:07:18 AM
 #237

Присоединяюсь к баунти проекта Auctionsus. Размещу статью на блоге. Пенсионные накопления еще ни кому не помешали)
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
January 19, 2018, 01:58:23 PM
 #238

Присоединяюсь к баунти проекта Auctionsus. Размещу статью на блоге. Пенсионные накопления еще ни кому не помешали)
Кампания баунти уже давно закончилась.
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
January 19, 2018, 08:25:27 PM
 #239

Могу сказать, что криптовалютой занимаются не только молодые люди, а и люди имеющие пенсию, но ее размеры не впечатляет и поэтому приходится искать дополнительный заработок, а вообще мы живем здесь и сейчас и поэтому наш минталитет еще не готов воспринимать то, что от государства пенсии можем и не увидеть, и нужно уже сейчас подумать как себе обеспечить достойную старость.
Вот я и есть пенсионер.Получаю минималку.Не сильно то и проживешь на такую пенсию.
по ходу в данной тпочте в день получения пенсии, хотя многие уже на крты получают. Пенсия должна быть не для ВЫЖИВАНИЯ , а для проведения нормального отдыха на пенсии. А то, что сейчас, это слёзы народа
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 27, 2018, 10:15:13 AM
 #240

Хлопцы, работа кипит  Grin
Семь раз отмерь, один отрежь. Не только у нас значит такая пословица, а у латиноамериканцев тоже видимо.

Hi guys!

I have published a new Development and Community update on our blog:

Auctus Dev & Community Update

We appreciate any kind of feedback!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!