Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:27:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
Author Topic: Official*[ANN][AVA] Avalon: Элитная платформа членства  (Read 1663 times)
uN-ann (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Official Avalon Team


View Profile WWW
August 21, 2017, 12:49:50 AM
 #1

english version : Оригинальный топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=2065193
























                                                                                                                                Веб-сайт
                                                                                                          
                                                                       Avalon
                                                                      

                                                                      СМИ
                                                                                                          
                                                                       TokenMarket
                                                                       Smith & Crown
                                                                       ICOBazaar
                                                                       CoinGecko
                                                                       CoinStaker
                                                                       CoinTelegraph
                                                                       CoinSchedule
                                                                       EtherCasts
                                                                       CryptoCoinNews
                                                                       TokenLot
                                                                       OpenPR
                                                                       TokenSaleCalendar
                                                                       PRbuzz
                                                                       Press Release Ping
                                                                       Tampa Bay Newswire
                                                                      

                                                                       Одобренные варианты оплаты

                                                                       Lisk
                                                                       StorJ
                                                                       GameCredits
                                                                       Indorse
                                                                       Opakeco
                                                                                                                                



                                                                                                      
          




AVALON --- An exclusive crypto membership platform ●●● Crowdsale Opens ●●●  August 25th, 2017
1715563647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563647
Reply with quote  #2

1715563647
Report to moderator
1715563647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563647
Reply with quote  #2

1715563647
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715563647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563647
Reply with quote  #2

1715563647
Report to moderator
1715563647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563647
Reply with quote  #2

1715563647
Report to moderator
uN-ann (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Official Avalon Team


View Profile WWW
August 21, 2017, 12:53:16 AM
Last edit: August 21, 2017, 05:31:07 PM by uN-ann
 #2





AVALON --- An exclusive crypto membership platform ●●● Crowdsale Opens ●●●  August 25th, 2017
itchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 21, 2017, 09:09:27 PM
 #3


Вот отзыв о проекте на смартлабе

https://smart-lab.ru/blog/414175.php

По-моему достаточно перспективный проект с новой системой групповых закупок : децентрализация платформы за счет эфира.

Интересно услышать мнение сообщества.

                                                                                                                                



                                                                                                  
MarkCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 05:22:37 PM
 #4

Itchain, а есть ли у них ещё доки на русском?



Вот отзыв о проекте на смартлабе

https://smart-lab.ru/blog/414175.php

По-моему достаточно перспективный проект с новой системой групповых закупок : децентрализация платформы за счет эфира.

Интересно услышать мнение сообщества.

                                                                                                                                



                                                                                                  
itchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 07:37:17 PM
 #5

MarkCr, насчет других источников не знаю. В основном, я думаю там английские статьи.

Кстати, у них есть отличное видео с презентацией проекта на youtube и можно включить субтитры. Вот ссылка на их канал

https://www.youtube.com/channel/UC96f9yGZ3SG9B-UNbcjuPng/videos

Также есть канал в Telegram, команда охотно и доходчево отвечает на вопросы

https://t.me/joinchat/GQEIcg6hXg-QWXwzDDiOgA




Itchain, а есть ли у них ещё доки на русском?



Вот отзыв о проекте на смартлабе

https://smart-lab.ru/blog/414175.php

По-моему достаточно перспективный проект с новой системой групповых закупок : децентрализация платформы за счет эфира.

Интересно услышать мнение сообщества.

                                                                                                                                



                                                                                                  
MarkCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 07:16:10 AM
 #6

Itchain, отличные ссылки ! Клип конечно мощный

Есть ли какие-то лимиты по покупке токенов (min/max) ?




MarkCr, насчет других источников не знаю. В основном, я думаю там английские статьи.

Кстати, у них есть отличное видео с презентацией проекта на youtube и можно включить субтитры. Вот ссылка на их канал

https://www.youtube.com/channel/UC96f9yGZ3SG9B-UNbcjuPng/videos

Также есть канал в Telegram, команда охотно и доходчево отвечает на вопросы

https://t.me/joinchat/GQEIcg6hXg-QWXwzDDiOgA




gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 07:24:29 AM
 #7

Так я не понял закуп АВА-токенов будет происходить за   Одобренные варианты оплаты: Lisk StorJ GameCredits Indorse и Opakeco?
А как же другие валюты? Православный биток и кошерный кефир уже не принимают? Grin

В целом идея групповых покупок (ГП) на блокчейне мне нравится.
Смущает только одно. Аудитория этих самых покупок.
Не знаю как в мире, но в роиссии ГП  это удел прожжёных домохозяек. процентов 80% точно.
А как домохозяйки дружат с блокчейном? а вот и вопрос Grin
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
August 23, 2017, 07:35:38 AM
 #8

Так я не понял закуп АВА-токенов будет происходить за   Одобренные варианты оплаты: Lisk StorJ GameCredits Indorse и Opakeco?
А как же другие валюты? Православный биток и кошерный кефир уже не принимают? Grin

В целом идея групповых покупок (ГП) на блокчейне мне нравится.
Смущает только одно. Аудитория этих самых покупок.
Не знаю как в мире, но в роиссии ГП  это удел прожжёных домохозяек. процентов 80% точно.
А как домохозяйки дружат с блокчейном? а вот и вопрос Grin

Ради такого дела освоят и разберутся с блокчейном Wink

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 07:40:44 AM
 #9

А как домохозяйки дружат с блокчейном? а вот и вопрос Grin

Ради такого дела освоят и разберутся с блокчейном Wink

Современные домохозяйки ради 3% скидки на труселя готовы сами блокчейн написать. точно Grin

Да простит меня ТС за оффтоп)
MarkCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 07:56:12 AM
 #10

Gutalin, смотрите в их анносе пост1 : специф- 4 пункт. Принимаются все крипто деньги под кефирным соусом 😉
Lisk, storj как дополнительные способы.

Потом все деньги конвертируют в эфир с помощью shapeshift

https://info.shapeshift.io/about

Домохозяйки, домохозяйки, а они ведь продвинутые в н.в. 😉 Могут и блокчейн 😂

Если серьезно, блокчейн ведь не только для покупки хавчека можно использовать, но и такие вещи как компы, тачки, и т.д. И т.п. можно и квартирку может прикупить.


Так я не понял закуп АВА-токенов будет происходить за   Одобренные варианты оплаты: Lisk StorJ GameCredits Indorse и Opakeco?
А как же другие валюты? Православный биток и кошерный кефир уже не принимают? Grin

В целом идея групповых покупок (ГП) на блокчейне мне нравится.
Смущает только одно. Аудитория этих самых покупок.
Не знаю как в мире, но в роиссии ГП  это удел прожжёных домохозяек. процентов 80% точно.
А как домохозяйки дружат с блокчейном? а вот и вопрос Grin
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 08:09:03 AM
 #11


Если серьезно, блокчейн ведь не только для покупки хавчека можно использовать, но и такие вещи как компы, тачки, и т.д. И т.п. можно и квартирку может прикупить.


Да это понятно что в блокчейне при желании можно и Папу Римского купить  Grin

Тут вопрос в Целевой Аудитории на которую нацелен АВА-Продукт.
Ждать долго придётся пока Мамашки дозреют до групповых покупок на блокчейне.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 23, 2017, 08:12:44 AM
 #12

Проект конечно, интересный и команда не слабая, но если бы они имели договоренность хоть бы с самой захудалой торговой площадкой, думаю успех был бы обеспечен. Выйдите на aliexpress на продавцов напрямую, заинтересуйте и раскручивайте свой ICO Roll Eyes
itchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 12:13:55 PM
 #13

MarkCr, нет никаких ограничений по количеству токенов. У меня подписка на них в Telegram и это обсуждалось

Itchain, отличные ссылки ! Клип конечно мощный

Есть ли какие-то лимиты по покупке токенов (min/max) ?




MarkCr, насчет других источников не знаю. В основном, я думаю там английские статьи.

Кстати, у них есть отличное видео с презентацией проекта на youtube и можно включить субтитры. Вот ссылка на их канал

https://www.youtube.com/channel/UC96f9yGZ3SG9B-UNbcjuPng/videos

Также есть канал в Telegram, команда охотно и доходчево отвечает на вопросы

https://t.me/joinchat/GQEIcg6hXg-QWXwzDDiOgA





MarkCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 07:25:06 PM
 #14

Спасибо itchain, я тоже нашёл ответ в английской теме .

Так значит по поводу ограничений по количеству купленных токенов за одну транзакцию:

- платёж осуществляется в Эфирах --- никаких ограничений нет

- если другие криптовалюты, то платежи проходят через систему Shapeshift , которая устанавливает min = 2 Ava    и max= Примерно 5тыс. Ava за одну транзакцию. Это ограничение легко огибается если провести параллельные транзакции

Информация взята из их чата в Telegram и англ. форума



Annoucement

 Despite the big numbers thrown at us, we have stood firm, there was no pre-sale. Timer is fixed for all timezones on our Tokenlot crowdfund page. Avalon officially begins 12:01AM UTC Friday (8pm NEW YORK CITY)



I'm from another ((anonymous)) forum - Is there a minimum AVA to participate in ICO? Do we have to signup in advance or how does that work? Project looks bretty gud

The minimum has been set to 2 AVA only. No advanced sign up required, but feel free to subscribe to our newsletter for additional updates: https://avalon.nu/tokens/#Subscribe



MarkCr, нет никаких ограничений по количеству токенов. У меня подписка на них в Telegram и это обсуждалось

Itchain, отличные ссылки ! Клип конечно мощный

Есть ли какие-то лимиты по покупке токенов (min/max) ?



Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
August 23, 2017, 07:34:56 PM
 #15

Насколько я понял предлагается идея по сотрудничеству между заинтересованными в одинаковом товаре людьми, которые при предварительной договоренности могут купить товар дешевле. В принципе неплохая идея, но пока не вижу ажиотажа вокруг проекта, возможно это связано с большим количеством новых проектов.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
MarkCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 08:17:46 PM
 #16

 Gerodot, вы правы, так понимаю их концепция по типу Американской группы пенсионеров AARP имеющей большой вес в штатах. В группе 40млн чел. И ещё Groupon, с остальными пока не знаком.

Насколько я понял предлагается идея по сотрудничеству между заинтересованными в одинаковом товаре людьми, которые при предварительной договоренности могут купить товар дешевле. В принципе неплохая идея, но пока не вижу ажиотажа вокруг проекта, возможно это связано с большим количеством новых проектов.
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 23, 2017, 08:51:21 PM
 #17

Насколько я понял предлагается идея по сотрудничеству между заинтересованными в одинаковом товаре людьми, которые при предварительной договоренности могут купить товар дешевле. В принципе неплохая идея, но пока не вижу ажиотажа вокруг проекта, возможно это связано с большим количеством новых проектов.

Совершенно верно всё поняли, проект действительно, приносит что-то новое. Элитная платформа членства позволит зарабатывать токены участвуя в рекламных акциях, подтверждая совершение покупки, используя смарт-контракты и даже играя в игры, что само по себе замечательно. А ажиотаж, дело времени, проект то стоящий!
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
August 23, 2017, 09:09:27 PM
 #18

Насколько я понял предлагается идея по сотрудничеству между заинтересованными в одинаковом товаре людьми, которые при предварительной договоренности могут купить товар дешевле. В принципе неплохая идея, но пока не вижу ажиотажа вокруг проекта, возможно это связано с большим количеством новых проектов.

Совершенно верно всё поняли, проект действительно, приносит что-то новое. Элитная платформа членства позволит зарабатывать токены участвуя в рекламных акциях, подтверждая совершение покупки, используя смарт-контракты и даже играя в игры, что само по себе замечательно. А ажиотаж, дело времени, проект то стоящий!

Наверно много будет желающих поучаствовать в элитном Авалоне, так сказать купить себе билетик в илиту Grin А так идаея достаточно здравая, но ориентированная пока что на забугорье.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
itchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 09:34:36 PM
 #19

Переношу сюда информацию о начинающемся краудсейле из основной ветки.

Краудсейл начинается в эту пятницу 25 августа


https://i.imgur.com/uqosgFA.jpg



ICO Update

Avalon officially begins 12:01AM UTC Friday (8pm NEW YORK CITY) HERE: https://www.tokenlot.com/crowdsale/avalon/
Tokenlot ICO Tutorial:  https://www.youtube.com/watch?v=Q4lCIkqjQ5I




AVA Token Information



1. Avalon token’s are labeled “AVA” and are digital tokens(ERC20) that exist within the Ethereum ecosystem. Many Ethereum wallets possess the ability to store and transact AVAs natively.
2. Only 10,000,000 (10 million) AVAs will ever be created (I.e. The token supply is permanently capped at 10 million).
3. The tokens will initially be distributed via a crowdfund hosted by TokenLot LLC
4. The price of the token will be finalized and represented in Ether, 24 hours before the crowdfund launch with the intention of each AVA being priced at the equivalent of 1.10USD/1.38AUD/.94Euro/1.07Franc*
5. All major cryptocurrencies will be accepted for donation, however you must receive AVA tokens in a compatible ERC20 wallet that you posses (no exchanges).
6. The minimum has been set to 2 AVA only. No advanced sign up required, but feel free to subscribe to our newsletter for additional updates: https://avalon.nu/tokens/#Subscribe
7. All participators will receive AVA 72 hours after the end of our crowdfund



No pre registration required! Additional information will be released in 24 hours.



starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 23, 2017, 11:17:44 PM
 #20

Как я понимаю, это что-то вроде ГРУПОН, БИГЛИОН?

Либо, по сути, является тем же, что предлагают организаторы совместных закупок.
MarkCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 05:53:12 AM
 #21

Как я понимаю, это что-то вроде ГРУПОН, БИГЛИОН?

Либо, по сути, является тем же, что предлагают организаторы совместных закупок.

Starb, здесь групповые закупки и не только:

Насколько я понял предлагается идея по сотрудничеству между заинтересованными в одинаковом товаре людьми, которые при предварительной договоренности могут купить товар дешевле. В принципе неплохая идея, но пока не вижу ажиотажа вокруг проекта, возможно это связано с большим количеством новых проектов.

Совершенно верно всё поняли, проект действительно, приносит что-то новое. Элитная платформа членства позволит зарабатывать токены участвуя в рекламных акциях, подтверждая совершение покупки, используя смарт-контракты и даже играя в игры, что само по себе замечательно. А ажиотаж, дело времени, проект то стоящий!
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 24, 2017, 06:25:42 AM
 #22

В целом чем больше заинтересованных покупателей в одном и том же товаре, тем больше на него скидка, для компаний (среднего и малого бизнеса) можно использовать платформу не только для покупок (канц товаров, техники), но групповых заказов услуг (например курьерская доставка, уборка, обслуживание орг техники и т п), да плюс еще и реклама, может быть совместно выгодным для многих.
MarkCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 06:36:08 AM
 #23

Вот ещё ссылка с Reddit по использованию Ava https://www.reddit.com/r/AvalonPlatform/comments/6velsf/why_buy_avalon/
itchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 06:56:21 AM
 #24

Обновленная информация по краудсейл из основной ветки.
Краудсейл открывается в ночь с 24 на 25 августа. Начало в 3 часа ночи по московскому времени.

https://i.imgur.com/z0To8LV.jpg





AVALON ICO LAUNCHES IN 24 HOURS

Avalons ICO officially begins 12:01 AM UTC Friday exclusively on TokenLot.com: https://www.tokenlot.com/crowdsale/avalon/

.0035 ETHER = 1 AVA ($1.10)



ICO SPECIFICS

Ether is the preferred method of donation (uncapped single transaction donation amount)
For Bitcoin or other altcoins the single donation amount per transaction is $5,000 usd per transaction - you are free to do multiple transactions for more than 5,000.
Note: Due to slow Bitcoin confirmations please allow extra time for Bitcoin donation receipts

Address for adding AVA to your wallet is: 0xeD247980396B10169BB1d36f6e278eD16700a60f
Check us out on Etherscan


REMINDER: Tokens will be distributed 72 hours after The ICO ends.









MarkCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 07:07:47 AM
 #25

Itchain, эта информация также доступна, подписавшись на новостную рассылку.

https://avalon.nu/tokens/#Subscribe

И ещё один момент: Подписавшись до начала краудсейла, можно выиграть 500 токенов

Обновленная информация по краудсейл из основной ветки.
Краудсейл открывается в ночь с 24 на 25 августа. Начало в 3 часа ночи по московскому времени.

https://i.imgur.com/z0To8LV.jpg





AVALON ICO LAUNCHES IN 24 HOURS

Avalons ICO officially begins 12:01 AM UTC Friday exclusively on TokenLot.com: https://www.tokenlot.com/crowdsale/avalon/

.0035 ETHER = 1 AVA ($1.10)



ICO SPECIFICS

Ether is the preferred method of donation (uncapped single transaction donation amount)
For Bitcoin or other altcoins the single donation amount per transaction is $5,000 usd per transaction - you are free to do multiple transactions for more than 5,000.
Note: Due to slow Bitcoin confirmations please allow extra time for Bitcoin donation receipts

Address for adding AVA to your wallet is: 0xeD247980396B10169BB1d36f6e278eD16700a60f
Check us out on Etherscan


REMINDER: Tokens will be distributed 72 hours after The ICO ends.









itchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 07:11:05 AM
 #26

MarkCr, спасибо за инфо. Это для тех, кто не подписан

Itchain, эта информация также доступна, подписавшись на новостную рассылку.

https://avalon.nu/tokens/#Subscribe

И ещё один момент: Подписавшись до начала краудсейла, можно выиграть 500 токенов
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
August 24, 2017, 07:46:06 AM
 #27

Мне нравится идея которую приносит Авалон.
Я не сомневаюсь что это будет работать великолепно.
Разработчики не просят хренналиард доллариев на  свой продукт.
Продукт, концепт которого уже можно пощупать.
Но. По роадмапу опен-бета будет в третьем квартале 2018г. Это почти год.
А официальный запуск начало 2019.

Пожалуй подожду до беты. Там и прикуплю.
Имхо есессно Grin
MarkCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 11:43:58 AM
 #28

Gutalin, так ведь будет выпущено только 10 млн. токенов и к концу ico их я думаю не будет.

К тому же, т.к. число Ava токенов конечное и ограничено 10 млн, то Ava токены не будут подвержены инфляции. Это актуально в наших российских реалиях

--> То есть в 2018 году с выходом на торги, цена уже скорее всего возрастёт  и не будет равна 1 доллару как сейчас во время ico.


Мне нравится идея которую приносит Авалон.
Я не сомневаюсь что это будет работать великолепно.
Разработчики не просят хренналиард доллариев на  свой продукт.
Продукт, концепт которого уже можно пощупать.
Но. По роадмапу опен-бета будет в третьем квартале 2018г. Это почти год.
А официальный запуск начало 2019.

Пожалуй подожду до беты. Там и прикуплю.
Имхо есессно Grin
itchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:09:30 AM
 #29

ICO успешно стартовал этой ночью!

ICO IS NOW LIVE: https://www.tokenlot.com/crowdsale/avalon/


We are currently experiencing high traffic with all our users trying to buy at once.   Bear with us while transactions get processed and you'll be able to get some soon enough. Seems to be completely fixed now.

FYI users might have to clear cache if they've visited site within 24 hours. We apologize for the inconvenience.
itchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:22:29 AM
 #30

Пожелаем Авалону успешного ICO!

Я буду следить за проектом и делиться важной и не очень информацией  Wink


ICO успешно стартовал этой ночью!

ICO IS NOW LIVE: https://www.tokenlot.com/crowdsale/avalon/


We are currently experiencing high traffic with all our users trying to buy at once.   Bear with us while transactions get processed and you'll be able to get some soon enough. Seems to be completely fixed now.

FYI users might have to clear cache if they've visited site within 24 hours. We apologize for the inconvenience.
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 07:23:29 AM
 #31

Уже продано 5% от цели, еще и дня не прошло. Чувствую, что ребята соберут необходимый минимум уж точно. А вообще, в силу того, что сейчас блокчейн проникает в нашу жизнь со всех сторон - не далек тот день, когда каждая домохозяйка будет знать о компании Avalon. И название удачное, звучит так сказать.. Будущее здесь есть, и не безоблачное - достаточно посмотреть, сколько людей участвует в совместных закупках, это можно и вконтакте и в инстаграме увидеть, думаю и в телеграме тоже уже есть. Короче, берем!
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
August 25, 2017, 07:27:52 AM
 #32

Пожелаем Авалону успешного ICO!

Я буду следить за проектом и делиться важной и не очень информацией  Wink


ICO успешно стартовал этой ночью!

ICO IS NOW LIVE: https://www.tokenlot.com/crowdsale/avalon/


We are currently experiencing high traffic with all our users trying to buy at once.   Bear with us while transactions get processed and you'll be able to get some soon enough. Seems to be completely fixed now.

FYI users might have to clear cache if they've visited site within 24 hours. We apologize for the inconvenience.
  не до конца понятны условия подписной компании  где писать / сколько / качество / количество символов ?   
itchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 05:47:33 PM
 #33


 не до конца понятны условия подписной компании  где писать / сколько / качество / количество символов ?   

pol5, если под подписной кампанией вы имеете ввиду статью/ пост в блоге, то в правилах Баунти написано:


BlOG POST OR ARTICLE

Blog post or article(Topic must be approved and then finished product will be audited for quality | Minimum 300 words): 50 points

Blog Post or Article Form: https://[Suspicious link removed]/forms/1Is0zfn0M4Ym7At13

То есть:

- тема должна быть утверждена ( напишите админу un_ann в л.с.)
- где публиковать: например, у них есть статья на smart-lab. По крайней мере ограничений в требованиях нет
- объём: минимум 300 слов
- так же написано, что будет оценено качество (так понимаю, что надо написать по одобренной теме)




Я еще продублировал Ваш вопрос в теме bounty.

itchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 06:08:21 PM
 #34

Вопрос по баунти Твиттера:
Там в условиях сказано, что можно только 5 ретвитов за весь период баунти-кампании, причем с интервалом в 48 часов. Это понятно.
Но не понятно про твиты: сказано, что если у вас более 500 реальных фолловеров, то будем начислять по 25 пойнтов за каждый твит. В связи с этим сразу два вопроса: можно ли использовать хеш-теги #ico #ethereum #blockchain #eth #token и сколько твитов с какой периодичностью можно писать, это, пожалуй, главный вопрос. Спасибо.

vitvert, в правилах действительно ничего не сказано про периодичность твитов, ограничения есть только на ретвиты.
Про хэштэги тоже не видно ограничений.

Я продублировал ваш вопрос в теме bounty. Думаю двоим должны ответить скорее  Wink
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
August 26, 2017, 08:38:28 PM
 #35

Вопрос по баунти Твиттера:
Там в условиях сказано, что можно только 5 ретвитов за весь период баунти-кампании, причем с интервалом в 48 часов. Это понятно.
Но не понятно про твиты: сказано, что если у вас более 500 реальных фолловеров, то будем начислять по 25 пойнтов за каждый твит. В связи с этим сразу два вопроса: можно ли использовать хеш-теги #ico #ethereum #blockchain #eth #token и сколько твитов с какой периодичностью можно писать, это, пожалуй, главный вопрос. Спасибо.

vitvert, в правилах действительно ничего не сказано про периодичность твитов, ограничения есть только на ретвиты.
Про хэштэги тоже не видно ограничений.

Я продублировал ваш вопрос в теме bounty. Думаю двоим должны ответить скорее  Wink
Спасибо за помощь, я уже увидел ответ в англоветке. Можно только 5 ретвитов ИЛИ твитов, причем разнести их в интервалы по 48 часов. Теперь все ясно. Вот только в таблице участников я себя пока не вижу, видимо по выходным не заносят? Хотя вчера пятница была.. Ну ладно, продолжаю работать, следующий ретвит завтра после обеда.
itchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 07:32:07 AM
 #36

Вопрос по баунти Твиттера:
Там в условиях сказано, что можно только 5 ретвитов за весь период баунти-кампании, причем с интервалом в 48 часов. Это понятно.
Но не понятно про твиты: сказано, что если у вас более 500 реальных фолловеров, то будем начислять по 25 пойнтов за каждый твит. В связи с этим сразу два вопроса: можно ли использовать хеш-теги #ico #ethereum #blockchain #eth #token и сколько твитов с какой периодичностью можно писать, это, пожалуй, главный вопрос. Спасибо.

vitvert, в правилах действительно ничего не сказано про периодичность твитов, ограничения есть только на ретвиты.
Про хэштэги тоже не видно ограничений.

Я продублировал ваш вопрос в теме bounty. Думаю двоим должны ответить скорее  Wink
Спасибо за помощь, я уже увидел ответ в англоветке. Можно только 5 ретвитов ИЛИ твитов, причем разнести их в интервалы по 48 часов. Теперь все ясно. Вот только в таблице участников я себя пока не вижу, видимо по выходным не заносят? Хотя вчера пятница была.. Ну ладно, продолжаю работать, следующий ретвит завтра после обеда.

vitvert, у них сейчас много работы, ведь краудсейл начался только 3 дня назад. В баунти ветке модератор пишет, что сейчас обновляет лист. Думаю через пару дней все обновят, а может и раньше.
uN-ann (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Official Avalon Team


View Profile WWW
August 29, 2017, 06:02:06 PM
 #37


The Avalon ICO which is live right now at tokenlot has recently surpassed 325k, and this includes heavy downtime due to an unfortunate DDOS attack. We got the site back up to 100% and DDOS protected. A big thank you to everyone who has donated, it amazing supporters like you that have helped us reach an early threshold in 2 days!

We are working tirelessly on building out partnerships that will bring benefits to our users and crypto currency in general. This includes leveraging local and federal government on how businesses can leverage crypto and help empower start ups. More information soon.








AVALON --- An exclusive crypto membership platform ●●● Crowdsale Opens ●●●  August 25th, 2017
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
August 29, 2017, 06:30:25 PM
 #38

Уже продано 5% от цели, еще и дня не прошло. Чувствую, что ребята соберут необходимый минимум уж точно. А вообще, в силу того, что сейчас блокчейн проникает в нашу жизнь со всех сторон - не далек тот день, когда каждая домохозяйка будет знать о компании Avalon. И название удачное, звучит так сказать.. Будущее здесь есть, и не безоблачное - достаточно посмотреть, сколько людей участвует в совместных закупках, это можно и вконтакте и в инстаграме увидеть, думаю и в телеграме тоже уже есть. Короче, берем!

Что-то не похоже, что они продали 5%. Прошло несколько дней, а продано всего 285,206 из 8,700,000 токенов. Похоже, что Авалонцы не смогли (не захотели) нормально пропиарить свой проект, думали и так все раскупят, а не срослось Grin Надеюсь, что им удастся выправить ситуацию, Авалон в принципе не плох.
itchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 06:36:04 PM
 #39

Новости платформы Avalon:

Краудсейл Avalon ICO

live right now at tokenlot   << Перейти на страницу краудсейл

за 2 первых дня собрал 325 тысяч долларов, несмотря на то, что в первые часы сайт атаковали DDOS. Теперь сайт снова работает.  Разработчики благодарят всех, кто уже поучаствовал в проекте!!!

Сейчас ведется усиленная работа по созданию партнерских отношений, которые принесут пользу пользователям платформы и криптовалюте в целом. Это включает в себя налаживание контактов с местным и федеральным правительством.

Дополнительная информация появится в ближайшее время.


P.s. Неплохой старт получить ответ от кандидата в губернаторы штата Флорида!!!

Твиттер проекта: https://twitter.com/Avalonplatform


The Avalon ICO which is live right now at tokenlot has recently surpassed 325k, and this includes heavy downtime due to an unfortunate DDOS attack. We got the site back up to 100% and DDOS protected. A big thank you to everyone who has donated, it amazing supporters like you that have helped us reach an early threshold in 2 days!

We are working tirelessly on building out partnerships that will bring benefits to our users and crypto currency in general. This includes leveraging local and federal government on how businesses can leverage crypto and help empower start ups. More information soon.


https://i.imgur.com/eb0VVph.jpg





manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
August 29, 2017, 07:19:02 PM
 #40

Добрый вечер! Никак не могу найти информацию о сроках проведения ico..не подскажете?

uN-ann (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Official Avalon Team


View Profile WWW
September 01, 2017, 10:50:39 PM
 #41


Сообщение: 30-дневный план действий

Мы выражаем благодарность нашим инвесторам за терпение и поддержку. Те из вас, кто присоединился к нашему ICO с самого начала, возможно заметили некоторые нарушения работы платформы в первые дни краудсейл. К сожалению, мы подверглись DDOS атаке во время открытия, которая периодически повторялась на протяжении всех выходных. Также на некоторых сайтах, регистрирующих данные об ICO, была обозначена неправильная дата старта проекта. Все это осложнило работу краудсейл кампании. Мы также получили невероятное количество сообщений по электронной почте и частных сообщений от криптосообщества, в которых выражалась озабоченность по поводу сокращения времени проведения ICO из-за вышеупомянутых причин.

Заинтересованные в нашем проекте политические представители и консультанты по венчурным инвестициям посоветовали нам противостоять этим инцидентам и исправить ситуацию посредством продления срока краудсейл. Проанализировав сложившуюся ситуацию, руководство проекта решило продлить срок проведения краудсейл на 15 дней, официально завершив его 30 сентября.

Несмотря на вышеупомянутые события, Avalon недавно перешагнул 1000 Ether mark!!


Важные новости по проекту Avalon 




Все невостребованные в ходе краудсейл токены будут уничтожены!

Мы решили отблагодарить инвесторов, которые были с нами с самого начала проекта (информация об этом будет в следующих объявлениях). Также доводим до Вашего сведения, что токены, проданные во время краудсейл, будут единственными, когда-либо выпущенными! Все невостребованные токены по окончанию краудсейл будут уничтожены, что уменьшит предложение и увеличит дефицит уже востребованных токенов!

1. Мы рады, что проект Avalon вызывает интерес у разных людей : от рядовых граждан до довольно известных! Мы нацелены на продвижение бизнеса, помощь потребителям и содействие внедрению цифровой валюты в нашем обществе.



2. В течение следующих нескольких дней Avalon объявит о дополнительном крупном партнерстве  или консультанте!

3. Мы тщательно готовимся к началу работы нашей платформы и покажем ее в действии в самое ближайшее время. Уже сейчас вы можете посмотреть нашу демо версию HERE. Скоро мы выпустим пошаговое видео с графическим интерфейсом. Мы будем рады представить вам виртуальный тур по нашей будущей платформе!


Дополнительные детали по проекту

Если мы не наберем минимальной, достаточной для продолжения проекта суммы (что маловероятно), то все инвесторы проекта получат вложенный ими капитал в полном объеме. Токены каждого инвестора, который правильно ввел свою информацию, хранятся в корпорации TokenLot LLC.


Возможно, вам понадобится очистить кеш или подождать некоторое время, чтобы счетчик был обновлен на странице ICO PAGE




AVALON --- An exclusive crypto membership platform ●●● Crowdsale Opens ●●●  August 25th, 2017
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
September 01, 2017, 11:20:32 PM
 #42

Если разрабы не предпримут радикальных мер по продвижению Авалона в массы, то минималку им собрать не светит. Уютно сидят в своем телеграме и думают, что все сделали, а народ что-то не идет Grin

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 02, 2017, 07:37:51 PM
 #43

Если разрабы не предпримут радикальных мер по продвижению Авалона в массы, то минималку им собрать не светит. Уютно сидят в своем телеграме и думают, что все сделали, а народ что-то не идет Grin
Совместные закупки на технологиях блокчейна - ведь это ж наше будущее, сколько людей уже сейчас заморачиваются на экономию в 1-2 %, а уж с их условиями будет итого больше, там по любому будут задействованы BigData. Странно, что так мало собирают, ведь идея должна сработать, они выбрали верную нишу с прицелом на будущее.  Ну что ж, остается наблюдать за сборами и всячески поддерживать по теме раскрутки.
uN-ann (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Official Avalon Team


View Profile WWW
September 03, 2017, 07:40:25 PM
 #44

Сообщение об установлении новых партнерских отношений!





LocalCoinATM.com

Канадская компания LocalCoinATM становится партнером Avalon. В LocalCoinATM наблюдается ежемесячный рост на 30-40%, что позволит выйти на другие рынки. Мы будем работать с нашими партнерами, чтобы обеспечить безопасную покупку AVA через LocalCoinATM.




YourMerchBuddy.com / instagram.com/merchbuddy

MerchBuddy - это типография, расположенная в центре города Тампа, штат Флорида. С первого дня стратегия Merchbuddy  заключается в предоставлении дружественного и доступного сервиса для местных предприятий, музыкантов, мероприятий и художников по низкой цене. Список обслуживаемых MerchBuddy компаний включает в себя:  Mobil, Exxon, Shell, Pita Pit, Circle K и Hot Topic.

В качестве раннего бонуса для Avalon, начиная с сегодняшнего дня, MerchBuddy предоставляет 5% скидку при упоминании «Avalon» в своем заказе!


Для тех, кто инвестировал на начальном этапе краудсейл

Уровень членства повышается до золотого (Gold Membership level) у всех, кто инвестировал до 30/08 ; также Вы будете первыми, получившими токены AVA при запуске раздачи токенов. Инвестировавшие до 30/08 получат приоритетный доступ к альфа фазе проекта.


Еще больше новых предложений в скором времени! Следите за нашими сообщениями.




AVALON --- An exclusive crypto membership platform ●●● Crowdsale Opens ●●●  August 25th, 2017
uN-ann (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Official Avalon Team


View Profile WWW
September 06, 2017, 04:23:36 PM
Last edit: September 06, 2017, 08:08:57 PM by uN-ann
 #45


Мы рады объявить о нашем партнерстве с чемпионом Джоном Фитчем (Jon Fitch)!
https://twitter.com/jonfitchdotnet








В ближайшее время появятся новые сообщения о других партнерах.


AVALON --- An exclusive crypto membership platform ●●● Crowdsale Opens ●●●  August 25th, 2017
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 25, 2017, 09:01:56 AM
 #46

Смотрю, уже давно не было новостей по этой баунти-кампании. Кто что слышал? Когда примерно планируют раздать токены? Вот в этой таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1orBIMzIFZECYtcWtxMKOV0jpyLlhd0Nz9TeTI6rTnNo/edit?usp=sharing у меня 50 стейков уже давно висят в статусе Pending. Это означает, что статус еще не подтвержден или просто не пока еще не выплачено? Хотя, если ICO до 30 сентября, то в октябре скорее выплаты будут.
itchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 09:18:38 AM
 #47

Смотрю, уже давно не было новостей по этой баунти-кампании. Кто что слышал? Когда примерно планируют раздать токены? Вот в этой таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1orBIMzIFZECYtcWtxMKOV0jpyLlhd0Nz9TeTI6rTnNo/edit?usp=sharing у меня 50 стейков уже давно висят в статусе Pending. Это означает, что статус еще не подтвержден или просто не пока еще не выплачено? Хотя, если ICO до 30 сентября, то в октябре скорее выплаты будут.

vitvert, вот информация из баунти ветки (анонс) : "....  Our ICO ends 9/30 and the distribution of our token will happen shortly after if we raise our minimum." То есть, раздача токенов будет происходить после завершения ico, если будет набран необходимый минимум.
uN-ann (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Official Avalon Team


View Profile WWW
October 01, 2017, 05:53:13 PM
 #48

Объявление!

Граудсейл проекта Avalon завершится в ближайшие часы и все вложенные средства будут возвращены инвесторам. За последние несколько недель мы сформировали партнерские отношения с крупными инвеcторами и криптоконсультантами. Эти партнеры были потрясены тем, сколько проект Avalon смог собрать, не имея официального партнерства с крупным инвестором и, как оказалось, почти все краудсейл ICO осуществляются при значимой поддержке партнеров / инвестиционных групп. Это отличные новости для проекта Avalon, так как теперь мы имеем как интерес, так и опыт от больших инвестиционных групп. Мы знаем, что делать и как распределить ресурсы и, самое главное,эти инвесторы уже осведомлены о нашем проекте.


Как уже было сказано выше, этап закрытия данного ICO и получение каждым инвестором вложенного капитала, являются важными моментами, чтобы мы могли вернуться с продолжением проекта Avalon. В ближайшие 24 часа, пожалуйста, обратите внимание на следующее:

1. Возврат начнется, как только счетчик времени обнулится, и может занять до 72 рабочих часов.
2. Возврат будет осуществлен на адрес возврата, который вы предоставили при инвестировании.
3. Вам не нужно ничего делать, чтобы активировать возврат. Это произойдет автоматически в течение следующих 72 часов.
4. Возврат средств, который не может быть произведен в обычном режиме (ввиду неправильного адреса возврата, без адреса возврата) будет проводиться с учетом каждого конкретного случая, и нет гарантии возврата вложенного капитала, если вы указали неправильный адрес возврата (согласно условиям инвестирования). Мы безусловно постараемся решить все проблемы, однако технически невозможно гарантировать 100% -ное разрешение всех проблем. Окно возврата средств в ручном режиме с учетом каждого конкретного случая составляет 30 дней. Через 30 дней поддержка возврата средств завершится.

Если вы ожидаете каких-либо технических проблем с возвратом средств в Вашем случае, пожалуйста, незамедлительно свяжитесь с компанией Tokenlot по адресу Avalon@tokenlot.com


Всем тем, кто поддержал Avalon
Пожалуйста, помните, что мы собрали почти 500 тыс. в криптотовалютах, при этом не имея как такового крупного инвестора! Avalon вернется, и мы хотели бы заручиться Вашей поддержкой при втором запуске проекта!
Все баунти были учтены и будут выданы в том случае, если проект Avalon воплотится в жизнь впоследствии с токенами / криптовалютами в обращении.
По состоянию на конец данного первого краудсейла, НИКАКИХ токенов AVA в обращении не будет! Оригинальные 10 миллионов токенов AVA хранятся в надежном и безопасном месте в ожидании дальнейших шагов.

Мы Вас ценим !
Мы, так же как и наши новые консультанты, были впечатлены оказанной поддержкой, и считаем это барометром светлого будущего Авалона. Что касается подготовки второго этапа финансирования проекта Avalon, мы будем также работать над поиском новых партнеров, поставщиков, послов, консультантов и функций для проекта Avalon. Разработка платформы Avalon и бизнеса не останавливается  на данном этапе!

Заключение
Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, продолжайте следить за нашими социальными сетями и добавьте страницу нашего сайта в закладки. Когда мы вернемся с объявлением фазы 2, наше возвращение будет ярким, и вы не захотите это пропустить.

С наилучшими пожеланиями,
Команда проекта Avalon




AVALON --- An exclusive crypto membership platform ●●● Crowdsale Opens ●●●  August 25th, 2017
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 06:30:52 PM
 #49

Насколько я понял предлагается идея по сотрудничеству между заинтересованными в одинаковом товаре людьми, которые при предварительной договоренности могут купить товар дешевле. В принципе неплохая идея, но пока не вижу ажиотажа вокруг проекта, возможно это связано с большим количеством новых проектов.

Совершенно верно всё поняли, проект действительно, приносит что-то новое. Элитная платформа членства позволит зарабатывать токены участвуя в рекламных акциях, подтверждая совершение покупки, используя смарт-контракты и даже играя в игры, что само по себе замечательно. А ажиотаж, дело времени, проект то стоящий!

Наверно много будет желающих поучаствовать в элитном Авалоне, так сказать купить себе билетик в илиту Grin А так идаея достаточно здравая, но ориентированная пока что на забугорье.
Так и команда проекта не здешняя, так что тут все и рассчитано на заграницу, вряд ли сейчас на просторах СНГ такая идея будет иметь спрос, может через несколько лет.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 06:34:34 PM
 #50

Объявление!

Граудсейл проекта Avalon завершится в ближайшие часы и все вложенные средства будут возвращены инвесторам. За последние несколько недель мы сформировали партнерские отношения с крупными инвеcторами и криптоконсультантами. Эти партнеры были потрясены тем, сколько проект Avalon смог собрать, не имея официального партнерства с крупным инвестором и, как оказалось, почти все краудсейл ICO осуществляются при значимой поддержке партнеров / инвестиционных групп. Это отличные новости для проекта Avalon, так как теперь мы имеем как интерес, так и опыт от больших инвестиционных групп. Мы знаем, что делать и как распределить ресурсы и, самое главное,эти инвесторы уже осведомлены о нашем проекте.


Как уже было сказано выше, этап закрытия данного ICO и получение каждым инвестором вложенного капитала, являются важными моментами, чтобы мы могли вернуться с продолжением проекта Avalon. В ближайшие 24 часа, пожалуйста, обратите внимание на следующее:

1. Возврат начнется, как только счетчик времени обнулится, и может занять до 72 рабочих часов.
2. Возврат будет осуществлен на адрес возврата, который вы предоставили при инвестировании.
3. Вам не нужно ничего делать, чтобы активировать возврат. Это произойдет автоматически в течение следующих 72 часов.
4. Возврат средств, который не может быть произведен в обычном режиме (ввиду неправильного адреса возврата, без адреса возврата) будет проводиться с учетом каждого конкретного случая, и нет гарантии возврата вложенного капитала, если вы указали неправильный адрес возврата (согласно условиям инвестирования). Мы безусловно постараемся решить все проблемы, однако технически невозможно гарантировать 100% -ное разрешение всех проблем. Окно возврата средств в ручном режиме с учетом каждого конкретного случая составляет 30 дней. Через 30 дней поддержка возврата средств завершится.

Если вы ожидаете каких-либо технических проблем с возвратом средств в Вашем случае, пожалуйста, незамедлительно свяжитесь с компанией Tokenlot по адресу Avalon@tokenlot.com


Всем тем, кто поддержал Avalon
Пожалуйста, помните, что мы собрали почти 500 тыс. в криптотовалютах, при этом не имея как такового крупного инвестора! Avalon вернется, и мы хотели бы заручиться Вашей поддержкой при втором запуске проекта!
Все баунти были учтены и будут выданы в том случае, если проект Avalon воплотится в жизнь впоследствии с токенами / криптовалютами в обращении.
По состоянию на конец данного первого краудсейла, НИКАКИХ токенов AVA в обращении не будет! Оригинальные 10 миллионов токенов AVA хранятся в надежном и безопасном месте в ожидании дальнейших шагов.

Мы Вас ценим !
Мы, так же как и наши новые консультанты, были впечатлены оказанной поддержкой, и считаем это барометром светлого будущего Авалона. Что касается подготовки второго этапа финансирования проекта Avalon, мы будем также работать над поиском новых партнеров, поставщиков, послов, консультантов и функций для проекта Avalon. Разработка платформы Avalon и бизнеса не останавливается  на данном этапе!

Заключение
Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, продолжайте следить за нашими социальными сетями и добавьте страницу нашего сайта в закладки. Когда мы вернемся с объявлением фазы 2, наше возвращение будет ярким, и вы не захотите это пропустить.

С наилучшими пожеланиями,
Команда проекта Avalon





Если коротко, проект сдулся и возможно в будущем вернётся, а возможно нет. Тем кто участвовал в баунти компании ничего не светит на данный момент, но в будущем когда данный проект будет запущен о них вспомнят и на числят им положенные монеты.

Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!