Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:43:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг  (Read 32538 times)
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 07, 2017, 04:48:34 AM
 #41

А у меня, по моему не начислилось. Зашёл только что в кабинет, там стоит 0.035500 UMS. Я так понял, что это за сутки, так как по курсу на данный момент это получается ~$0.42 (5Mh).
Дружище, все в порядке. Ты получил часть намайненого за сутки. А за подписную ты получишь во вторник Smiley

Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 07, 2017, 05:04:23 AM
 #42

Всем доброго времени!
Произведены выплаты за 6 сентября 2017 года.

И опять немного лирики. Есть мнение, что нужно заключать договор на обслуживание техники (колокейшен). Будет ли Вам интересен бумажный договор с печатями и реквизитами, с суммой ответственности в рублях?

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
September 07, 2017, 08:07:09 AM
 #43

ТС, заинтересовал вопрос в части комиссий на вывод.
Если пользователь решит вывести намайненое, то какую комиссию он заплатит?
Вопрос бы не задавал, но в процессе изучения дашборда заметил, что при заказе вывода в поле "комиссия" стоит прочерк. Игрался с разными значениями, но значение так и не изменилось. В FAQ тоже информации не нашел.
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 07, 2017, 09:53:32 AM
 #44

ТС, заинтересовал вопрос в части комиссий на вывод.
Если пользователь решит вывести намайненое, то какую комиссию он заплатит?
Вопрос бы не задавал, но в процессе изучения дашборда заметил, что при заказе вывода в поле "комиссия" стоит прочерк. Игрался с разными значениями, но значение так и не изменилось. В FAQ тоже информации не нашел.
За вывод, мы комиссию не взимаем. Есть комиссия сети, она от 20000 сатош, может быть и больше, от нас это не зависит.

Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 08, 2017, 04:55:36 AM
 #45

Всем доброго времени!

Произведены выплаты намайненого за 7 сентября 2017 года.

И как уже сказал в видео markiz73, готовимся к некоторым изменениям на сайте. Будет добавлена статистика намайненого (доходности) по дня, а так же какую валюту на данный момент мы майним и за сколько реализуем. Постараемся все сделать прозрачно. В скором времени вы увидите внутренности (не очень близко в собранном виде и довольно детально по отдельности, так как это все таки коммерческая тайна, но думаю этого будет достаточно), этапы сборки и тестирования майнера. В данный момент ожидаем очередную партию чипов и комплектующих из Китая, так что это около двух недель (со сборкой).

Господа, реферальную программу никто не отменял, как и конкурс рефералов. Ждем ваших рефералов Wink А вас, ждет ваша награда!

Всем доброго дня и Радости!

NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 08, 2017, 10:55:57 AM
 #46

Коллеги, снял небольшой обзор, посмотрите 6 мин.
https://www.youtube.com/watch?v=eRMVShigtV0

выводы покажу позже



Вы так радужно все описали как будто являетесь участником команды проекта  Wink А вообще интересно смотреть, ждем видео о выводах.
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 09, 2017, 06:49:38 AM
 #47

Всем доброго времени!

Произведены выплаты намайненого за 8 сентября 2017 года.
Наблюдаются небольшие задержки, до 5 минут, с заданиями на вывод средств. Это связанно с большой нагрузкой на шлюз. Надеюсь, это не та проблема, о которой стоит беспокоится.


итого расчетный ROI 2169уе/23,856= 90,88 дней



По поводу RIO, немного поправлю. Это примерное значение, все зависит от состояния валют на бирже, от сложности сети. Мы ведем статистику, для себя, чтобы понимать, как работать дальше, с большей отдачей. Так что, RIO может быть как и больше, так меньше, в свою очередь, мы стараемся делать все, чтобы период RIO уменьшался.

И еще небольшая новость. Мы доработали новую карту майнера, ее собственно и будем показывать на видео. Однако вводить в строй нашей стойки, мы не будем, так как нужно оттестировать. Результатами поделимся. Если заработает лучше прежней версии, то перейдем на новый формат. Цена не изменится.

Всем радости!

cuteman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
September 09, 2017, 10:53:51 AM
 #48

Всем доброго времени!

Доброго и вам.     Чипы чьей разработки ипользуете?   И где собираете аппараты?  

p.s.  Добавил подпись и заполнил форму. Надеюсь, попаду в число немногих счастливцев, прошедших аппрувал  Grin
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 09, 2017, 01:31:43 PM
 #49

Всем доброго времени!

Доброго и вам.     Чипы чьей разработки ипользуете?   И где собираете аппараты?  

p.s.  Добавил подпись и заполнил форму. Надеюсь, попаду в число немногих счастливцев, прошедших аппрувал  Grin

Доброго времени!

Используем чипы AMD. А по поводу подписной компании, бот раз в сутки обрабатывает данные. Если все норм, придет письмо с подтверждением.

Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 10, 2017, 06:21:40 AM
 #50

Всем доброго времени!

Произведено очередное распределение намайненого за  9 сентября 2017 года.

Друзья! Как то выше, я задавал вопрос, будет ли интересен вам бумажный договор, на колокейшен, с указанием суммы ответственности. Я так до сих пор не увидел ни одного ответа. На самом деле, мы решили это предложить исходя из предыдущих высказываний о том, что работая с нами, нет никаких договоров, а соответственно, нет никаких гарантий от нас. Надеюсь получить от вас ответ.

Всем радости!

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2473



View Profile WWW
September 10, 2017, 05:04:22 PM
 #51

Я извиняюсь, а какую юридическую силу будет иметь этот договор? И как быть с пользователями из других стран?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 11, 2017, 04:54:42 AM
 #52

Всем доброго времени!

Произведено очередное распределение намайненого за 10 сентября 2017 года.


Я извиняюсь, а какую юридическую силу будет иметь этот договор? И как быть с пользователями из других стран?

Обычную юридическую силу, согласно ГК РФ. Так как ответственность по договору, будет в рублях РФ. Люди из других стран, так же смогут им пользоваться, так как законы РФ не запрещают этого. В данный момент разрабатываем макет договора, так, чтобы он был действителен для обеих сторон.

Всем радости!

Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 11, 2017, 12:03:06 PM
 #53

Доброго времени друзья!
Сегодня сменили лицо сайта. Он стал более информативный и открытый. Постарались сделать его адаптивным для мобильных устройств.

Появился график доходности. Лицо команды и стоимость пакетов Mh/s.

Всем радости!

cuteman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
September 11, 2017, 12:25:20 PM
 #54

А по поводу подписной компании, бот раз в сутки обрабатывает данные. Если все норм, придет письмо с подтверждением.
2 вопроса:  1) почему меня бот проигнорировал? письма не получил.   Эккаунты мои давние, и на ФБ, и в твиттере.  Лишь на VK нет, не пользуюсь - это причина?

2) не могу войти в эккаунт под старым паролем почему-то,  а по ссылке Forgot password  не происходит  прихода письма о смене пароля на мой имейл, уже раз 20 нажимал.  Глюк?

Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 11, 2017, 01:41:41 PM
 #55

А по поводу подписной компании, бот раз в сутки обрабатывает данные. Если все норм, придет письмо с подтверждением.
2 вопроса:  1) почему меня бот проигнорировал? письма не получил.   Эккаунты мои давние, и на ФБ, и в твиттере.  Лишь на VK нет, не пользуюсь - это причина?

2) не могу войти в эккаунт под старым паролем почему-то,  а по ссылке Forgot password  не происходит  прихода письма о смене пароля на мой имейл, уже раз 20 нажимал.  Глюк?


Насколько я знаю, письмо вам отправлено. Я сегодня видел вас в реестре.
Старый пароль... А вы не подключали Гугл аутентификатор? И по письмам, посмотрите в спаме.
Сейчас работаем над вопросом со спамом, скоро настроим сервер как требуют большинство почтовых сервисов.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2473



View Profile WWW
September 11, 2017, 01:56:01 PM
 #56

Надо бы добавить в первый пост ссылочку на официальный Telegram чат Ultron`a https://t.me/UltronMinerSystems А пока здесь разместил. Добавляемся, не стесняемся Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2473



View Profile WWW
September 11, 2017, 02:12:47 PM
 #57

Всем доброго времени!

Обычную юридическую силу, согласно ГК РФ. Так как ответственность по договору, будет в рублях РФ. Люди из других стран, так же смогут им пользоваться, так как законы РФ не запрещают этого. В данный момент разрабатываем макет договора, так, чтобы он был действителен для обеих сторон.

Всем радости!

Это получается, что вы - официально зарегистрированная компания в России? Тогда это серьёзный плюс вашей команде. Насколько я знаю (хотя могу ошибаться), никто из сервисов, предоставляющих облачный майнинг, в своём арсенале не имеет такого предложения.

С другой стороны, мне кажется, что далеко не все захотят "светить" свои настоящие данные (по понятным причинам). Ну, это моё IMHO.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
September 11, 2017, 04:20:15 PM
 #58

Всем доброго времени!

Обычную юридическую силу, согласно ГК РФ. Так как ответственность по договору, будет в рублях РФ. Люди из других стран, так же смогут им пользоваться, так как законы РФ не запрещают этого. В данный момент разрабатываем макет договора, так, чтобы он был действителен для обеих сторон.

Всем радости!

Это получается, что вы - официально зарегистрированная компания в России? Тогда это серьёзный плюс вашей команде. Насколько я знаю (хотя могу ошибаться), никто из сервисов, предоставляющих облачный майнинг, в своём арсенале не имеет такого предложения.

С другой стороны, мне кажется, что далеко не все захотят "светить" свои настоящие данные (по понятным причинам). Ну, это моё IMHO.

Ну это их проблемы. Мы предложили, а пользоваться этим или нет, это уже решение пользователей.

Надо бы добавить в первый пост ссылочку на официальный Telegram чат Ultron`a https://t.me/UltronMinerSystems А пока здесь разместил. Добавляемся, не стесняемся Wink

Спасибо за напоминание! Сейчас сделаю Smiley

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2473



View Profile WWW
September 11, 2017, 05:07:25 PM
 #59

Ну это их проблемы. Мы предложили, а пользоваться этим или нет, это уже решение пользователей.

Логично.

Как и обещал
Первая выплата 105 УЕ
https://www.youtube.com/watch?v=8Jax0N6WUCk&feature=youtu.be

"Гениальная идейка появилась" на Yobit`те. Очччень интересно... Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
cuteman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
September 11, 2017, 06:22:29 PM
 #60

Насколько я знаю, письмо вам отправлено. Я сегодня видел вас в реестре.

Старый пароль... А вы не подключали Гугл аутентификатор? И по письмам, посмотрите в спаме.
Сейчас работаем над вопросом со спамом, скоро настроим сервер как требуют большинство почтовых сервисов.
Так точно, письмо о включении в реестр получено, спасибо.

А вот по старому паролю - письма на восстановление не приходят, только что проверил еще раз.  И в спам-папке их нет.

https://imgur.com/g8hSVHK

А воспользоваться функцией "Если письмо долго не приходит, то попробуйте сменить e-mail"   - невозможно, так как требуется ввести пароль...   

Заколдованный круг Smiley
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!