Bitcoin Forum
July 02, 2024, 07:11:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг  (Read 32541 times)
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 10:39:01 PM
 #261

имею некоторое отношение к закупкам комплектухи,

А что-то кроме кулеров внутри коробочки есть?
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
October 20, 2017, 06:00:34 AM
 #262

имею некоторое отношение к закупкам комплектухи,

А что-то кроме кулеров внутри коробочки есть?

Есть ли что-то внутри, нет ли ничего, науке это неизвестно). И представитель Ультрона никак не покажет. Именно этот факт расставит точки над Ё... Обещают видео 21го. 
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 08:57:20 AM
 #263

Есть ли что-то внутри, нет ли ничего, науке это неизвестно). И представитель Ультрона никак не покажет. Именно этот факт расставит точки над Ё... Обещают видео 21го. 

Да нет, обещали видео сборки еще 10-го. Но обещать еще не значит женитьсяWink
Задача же стоит привлекать лох... инвесторов, а не поставить точку на проекте (что произойдет при демонстрации сборки майнера).
Это можно вбрасывать отдельные фотки комплектующих, а потом давать задний ход "Ой, вы не так поняли, это не платы под GPU, это промежуточные платы. Чтож мы такие дураки, вас считать за дураков?". А на видео надо продемонстрировать реальный процесс установки GPU на платы и сбора всей внутрянки. А как можно снять то, чего не было и нет? А обращаться в студии компьютерной графики дороговато. В свое время у нас 1 секунда готового материала стоила 300$. К слову, если бы реально собирали эти фермы, в самом начале сделали видео сборки как основной бронебойный аргумент существования рабочих девайсов.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 20, 2017, 09:34:28 AM
 #264

имею некоторое отношение к закупкам комплектухи,

А что-то кроме кулеров внутри коробочки есть?

Есть ли что-то внутри, нет ли ничего, науке это неизвестно). И представитель Ультрона никак не покажет. Именно этот факт расставит точки над Ё... Обещают видео 21го. 
Ну покажут вам платы, чипы, и что дальше? Даже может экран монитора покажут с мегахешрейтом якобы из одной маленькой коробочки. Просмотрев это видео, вы поверите в хешрейт в 4 разы больше, чем на ГПУ?
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 20, 2017, 10:11:11 AM
 #265

Вот детальный разбор всей доступной информации по проекту
http://gtalex.ru/ultron-mainer-systems-bez-rozovyx-ochkov

 это переписка из курилки ультрона, gtalex снова вложился Grin  от 18 октября, время есть сами найдете, кто не верит
Все, начинаю менять свое мнение, киты крипты вкладываются в ультрон в курилке...
markiz73, вы вроде как в начале по легенде клиентом компании были, а сейчас на члена админгруппы похожи или как минимум на PR-менеджера...
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 20, 2017, 10:58:12 AM
 #266

Вот детальный разбор всей доступной информации по проекту
http://gtalex.ru/ultron-mainer-systems-bez-rozovyx-ochkov

 это переписка из курилки ультрона, gtalex снова вложился Grin  от 18 октября, время есть сами найдете, кто не верит
Все, начинаю менять свое мнение, киты крипты вкладываются в ультрон в курилке...
markiz73, вы вроде как в начале по легенде клиентом компании были, а сейчас на члена админгруппы похожи или как минимум на PR-менеджера...
Еще один горе Пинкертон.  легенда .. похожи..  Проведи расследование как Gtalex.
Проблема в другом, люди сначала скамят, потом вкладывают, главное втихаря.
Я сюда никого вкладываться не зазываю В нете все может закрыться также как и открыться, сам рискую далеко не последними деньгами.
Люди уже спорят 2 месяца фейк это или не фейк. Только главное не понимают, что если это не фейк, то они могут закрыться намного быстрее, потому что скоро они начнут многим мешать. DDOS атака только начало.
Тут  я по 2м причинам. У людей мощности есть, это факт и мне интересно что будет дальше. Все.

З.Ы. Завтра проекту 2 месяца, запилю свои результаты на видео. Админы обещали наградить участников конкурсов, небольшие бонусы. Кому интересно, в телегу.

SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 01:09:41 PM
 #267

Все, начинаю менять свое мнение, киты крипты вкладываются в ультрон в курилке...
markiz73, вы вроде как в начале по легенде клиентом компании были, а сейчас на члена админгруппы похожи или как минимум на PR-менеджера...

Похоже, человеку сделали предложение от которого он не смог отказаться. Но сейчас, видно, прозрение пришло, что надо валить из проекта. А как? Выставить свои контракты по 100 mh/s на биржу и заманивать легковерных, повторяя как мантру: "ПРОЕКТ ПЛАТИТ. ничего в инете нет постоянного, но ВЫПЛАТЫ ИДУТ. никого не агитирую, но ВЫПЛАТЫ ИДУТ. все рано или поздно закончится, а вот и ДЕНЬГИ УПАЛИ". А так да, никакой агитации. Чисто размышления вслух.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 20, 2017, 01:50:34 PM
 #268

Все, начинаю менять свое мнение, киты крипты вкладываются в ультрон в курилке...
markiz73, вы вроде как в начале по легенде клиентом компании были, а сейчас на члена админгруппы похожи или как минимум на PR-менеджера...

Похоже, человеку сделали предложение от которого он не смог отказаться. Но сейчас, видно, прозрение пришло, что надо валить из проекта. А как? Выставить свои контракты по 100 mh/s на биржу и заманивать легковерных, повторяя как мантру: "ПРОЕКТ ПЛАТИТ. ничего в инете нет постоянного, но ВЫПЛАТЫ ИДУТ. никого не агитирую, но ВЫПЛАТЫ ИДУТ. все рано или поздно закончится, а вот и ДЕНЬГИ УПАЛИ". А так да, никакой агитации. Чисто размышления вслух.
Опять похоже.. горе Пинкертон №2. или мультиклон agrs   Grin. Вас чем проект обидел?
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 20, 2017, 02:17:21 PM
 #269

Вот детальный разбор всей доступной информации по проекту
http://gtalex.ru/ultron-mainer-systems-bez-rozovyx-ochkov

 это переписка из курилки ультрона, gtalex снова вложился Grin  от 18 октября, время есть сами найдете, кто не верит
Все, начинаю менять свое мнение, киты крипты вкладываются в ультрон в курилке...
markiz73, вы вроде как в начале по легенде клиентом компании были, а сейчас на члена админгруппы похожи или как минимум на PR-менеджера...
Еще один горе Пинкертон.  легенда .. похожи..  Проведи расследование как Gtalex.
Проблема в другом, люди сначала скамят, потом вкладывают, главное втихаря.
Я сюда никого вкладываться не зазываю В нете все может закрыться также как и открыться, сам рискую далеко не последними деньгами.
Люди уже спорят 2 месяца фейк это или не фейк. Только главное не понимают, что если это не фейк, то они могут закрыться намного быстрее, потому что скоро они начнут многим мешать. DDOS атака только начало.
Тут  я по 2м причинам. У людей мощности есть, это факт и мне интересно что будет дальше. Все.
З.Ы. Завтра проекту 2 месяца, запилю свои результаты на видео. Админы обещали наградить участников конкурсов, небольшие бонусы. Кому интересно, в телегу.
Мощности есть, это факт - отличный пруф Smiley
Мощности может и есть, надо же что то подключать, если какой то дурак выкупит полный пакет и пожелает сам им управлять. Только это не какие то чипы самопаянные на платах, а видеокарты.
Только сколько он им будет управлять и когда его отрубят от мегамощностей - вопрос.
Вы не обижайтесь, просто это вызывает улыбку, когда вы иногда забываете, что вы "клиент" компании, а не ее менеджер. Все. Smiley
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 20, 2017, 02:24:01 PM
 #270

Все, начинаю менять свое мнение, киты крипты вкладываются в ультрон в курилке...
markiz73, вы вроде как в начале по легенде клиентом компании были, а сейчас на члена админгруппы похожи или как минимум на PR-менеджера...

Похоже, человеку сделали предложение от которого он не смог отказаться. Но сейчас, видно, прозрение пришло, что надо валить из проекта. А как? Выставить свои контракты по 100 mh/s на биржу и заманивать легковерных, повторяя как мантру: "ПРОЕКТ ПЛАТИТ. ничего в инете нет постоянного, но ВЫПЛАТЫ ИДУТ. никого не агитирую, но ВЫПЛАТЫ ИДУТ. все рано или поздно закончится, а вот и ДЕНЬГИ УПАЛИ". А так да, никакой агитации. Чисто размышления вслух.
Опять похоже.. горе Пинкертон №2. или мультиклон agrs   Grin. Вас чем проект обидел?
Не имею никакого отношения к Санчо, и даже больше, не думаю как он. Я думаю, что вы изначально были с этим проектом. )
Три стадии по легенде: 1 - сомневающийся клиент, 2 - уверовавший клиент, 3 - пр-менеджер.

Меня лично ваш проект ничем не обижал. Просто в крипту столько наивных людей пришло, может кто спасибо скажет, если им указать где может быть подвох.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 20, 2017, 02:55:13 PM
 #271

Вот детальный разбор всей доступной информации по проекту
http://gtalex.ru/ultron-mainer-systems-bez-rozovyx-ochkov

 это переписка из курилки ультрона, gtalex снова вложился Grin  от 18 октября, время есть сами найдете, кто не верит
Все, начинаю менять свое мнение, киты крипты вкладываются в ультрон в курилке...
markiz73, вы вроде как в начале по легенде клиентом компании были, а сейчас на члена админгруппы похожи или как минимум на PR-менеджера...
Еще один горе Пинкертон.  легенда .. похожи..  Проведи расследование как Gtalex.
Проблема в другом, люди сначала скамят, потом вкладывают, главное втихаря.
Я сюда никого вкладываться не зазываю В нете все может закрыться также как и открыться, сам рискую далеко не последними деньгами.
Люди уже спорят 2 месяца фейк это или не фейк. Только главное не понимают, что если это не фейк, то они могут закрыться намного быстрее, потому что скоро они начнут многим мешать. DDOS атака только начало.
Тут  я по 2м причинам. У людей мощности есть, это факт и мне интересно что будет дальше. Все.
З.Ы. Завтра проекту 2 месяца, запилю свои результаты на видео. Админы обещали наградить участников конкурсов, небольшие бонусы. Кому интересно, в телегу.
Мощности есть, это факт - отличный пруф Smiley
Мощности может и есть, надо же что то подключать, если какой то дурак выкупит полный пакет и пожелает сам им управлять. Только это не какие то чипы самопаянные на платах, а видеокарты.
Только сколько он им будет управлять и когда его отрубят от мегамощностей - вопрос.
Вы не обижайтесь, просто это вызывает улыбку, когда вы иногда забываете, что вы "клиент" компании, а не ее менеджер. Все. Smiley
Давайте просто, на ты.
Есть менеджеры, есть активные участники. Вся движуха идет в телеге. Там полно активистов, и я там не в 1 вой десятке. Можешь с каждым пообщаться лично и спросить что им платят Smiley
Не нравится когда человек тупо увидел и написал, элементарно не проверив другие источники, не пообщавшись с участниками.
Написал одним дилерам битфури, они рядом, с просьбой приехать и поснимать. Их асики загадка, мало инфы. Буду о них писать и лить контент если пригласят, теперь я менеджер?
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 06:41:07 PM
 #272

Опять похоже.. горе Пинкертон №2. или мультиклон agrs   Grin. Вас чем проект обидел?

Да можно даже МультиПинкертономКлоном называть. Меня проект ничем не обидел - я в нем не участвую. Для конкурсов таланта не хватает. А для вложения ненужных денег нет. Я жуликов не люблю. У меня от них всяческие нравственные терзания случаются.
А те, кто им способствует, ничем не лучше, в принципе.
Картина маслом. Начитался хвалебных постов некоторых пользователей человек неискушенный, взял кредит, или последние деньги с семейного вклада. Вложил. Потерял (а это случится однозначно). Трагедия в отдельно взятой семье. Но Вам же будет фиолетово? Не случайно же почти в каждом посте заложены отходные пути "про непостоянство всего в интернете" и "каждый сам решает"? Ну т.е. для будущей отмазки, когда "мужики узнают".
Или я не прав? Свято верите в честность проекта? Ни тени сомнений? А где былой скепсис? Ну-ну.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 20, 2017, 08:38:36 PM
 #273

Все, начинаю менять свое мнение, киты крипты вкладываются в ультрон в курилке...
markiz73, вы вроде как в начале по легенде клиентом компании были, а сейчас на члена админгруппы похожи или как минимум на PR-менеджера...

Похоже, человеку сделали предложение от которого он не смог отказаться. Но сейчас, видно, прозрение пришло, что надо валить из проекта. А как? Выставить свои контракты по 100 mh/s на биржу и заманивать легковерных, повторяя как мантру: "ПРОЕКТ ПЛАТИТ. ничего в инете нет постоянного, но ВЫПЛАТЫ ИДУТ. никого не агитирую, но ВЫПЛАТЫ ИДУТ. все рано или поздно закончится, а вот и ДЕНЬГИ УПАЛИ". А так да, никакой агитации. Чисто размышления вслух.
Опять похоже.. горе Пинкертон №2. или мультиклон agrs   Grin. Вас чем проект обидел?
Не имею никакого отношения к Санчо, и даже больше, не думаю как он. Я думаю, что вы изначально были с этим проектом. )
Три стадии по легенде: 1 - сомневающийся клиент, 2 - уверовавший клиент, 3 - пр-менеджер.

Меня лично ваш проект ничем не обижал. Просто в крипту столько наивных людей пришло, может кто спасибо скажет, если им указать где может быть подвох.
Коллега, мне этот бред надоел. Легенда фуфло, я бы купил 3-5 акков по 30-50 уе для писанины и сделал бы нормальный фейк, если бы был последним гандоном.
Считаешь что подвох, пиши где хочешь, только не надо меня приписывать на основании домыслов и догадок.
А то люди орут что скам, а потом вкладываются, а я крайний. Так дела не делаются.

Теперь о тебе, ты свой атлант в подписи пиаришь, хоть вайт папер читал? Ты уверен что команда которая собрала почти 6 лямов зелени не спустит проект в унитаз?
Ты уверен что этот проект будет работать а не превратится в скам, т.к. свыше 90 % этих проектов скамятся?

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 20, 2017, 09:01:17 PM
 #274

Опять похоже.. горе Пинкертон №2. или мультиклон agrs   Grin. Вас чем проект обидел?

Да можно даже МультиПинкертономКлоном называть. Меня проект ничем не обидел - я в нем не участвую. Для конкурсов таланта не хватает. А для вложения ненужных денег нет. Я жуликов не люблю. У меня от них всяческие нравственные терзания случаются.
А те, кто им способствует, ничем не лучше, в принципе.
Картина маслом. Начитался хвалебных постов некоторых пользователей человек неискушенный, взял кредит, или последние деньги с семейного вклада. Вложил. Потерял (а это случится однозначно). Трагедия в отдельно взятой семье. Но Вам же будет фиолетово? Не случайно же почти в каждом посте заложены отходные пути "про непостоянство всего в интернете" и "каждый сам решает"? Ну т.е. для будущей отмазки, когда "мужики узнают".
Или я не прав? Свято верите в честность проекта? Ни тени сомнений? А где былой скепсис? Ну-ну.
Без обид, сам начал . Таланта нет, денег нет, жуликов не любим. А нахаляву возьмешь немного мх на пробу ?
Сам зарегистрировался 9 октября и написал 7 постов только в одной теме.  Больше жуликов не нашел  Grin Grin
Юморист, кто тебе платит? И посты то детские. Алекс хоть над статьей старался. Еще и историю детскую наплел, в инете хайпопроектов миллионы. Чел пока ультрон найдет, уже без денег останется.


Итог, казачек засланный. Спалился
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
October 21, 2017, 07:25:54 AM
 #275

Тем временем, сегодня проекту исполнилось 2 месяца. Smiley В честь праздника устроили тройные выплаты в подарок участникам. Теперь сидим и ждём обещанного видео!
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 08:50:13 AM
 #276

Без обид, сам начал . Таланта нет, денег нет, жуликов не любим. А нахаляву возьмешь немного мх на пробу ?
Сам зарегистрировался 9 октября и написал 7 постов только в одной теме.  Больше жуликов не нашел  Grin Grin
Юморист, кто тебе платит? И посты то детские. Алекс хоть над статьей старался. Еще и историю детскую наплел, в инете хайпопроектов миллионы. Чел пока ультрон найдет, уже без денег останется.
Итог, казачек засланный. Спалился
Невнимательно, уважаемый, читаешь. Не денег нет, а "ненужных денег нет". Как сам? Нет. Надо же отрабатывать 30 сребреников.
Да, совсем недавно заинтересовался темой крипты, а затем и облачного майнинга. Почти сразу наткнулся на проект ультрон, который в разы привлекательнее был всяких HF и прочая. Подумал, что в этой сфере всякое возможно и даже хотел поучаствовать. Но поскольку 90-е привили недоверие ко всему, стал все подвергать сомнениям. И да, столько нестыковок - мама не горюй. Жуликов полно, но здесь более изощренно подошли. Как ни странно, никто почему-то не заплатил. Если не секрет, с кого можно денег поиметь за посты? Потеря всех денег, кредитная кабала - это детские истории? Еще не попадал в такие? Все еще впереди, дружище.
Да, и про казачка не понял. Кем засланный? Чем спалился? По моему все посты последовательны и про одно и тоже. В отличии от некоторых форумчан.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 21, 2017, 11:39:48 AM
 #277

Без обид, сам начал . Таланта нет, денег нет, жуликов не любим. А нахаляву возьмешь немного мх на пробу ?
Сам зарегистрировался 9 октября и написал 7 постов только в одной теме.  Больше жуликов не нашел  Grin Grin
Юморист, кто тебе платит? И посты то детские. Алекс хоть над статьей старался. Еще и историю детскую наплел, в инете хайпопроектов миллионы. Чел пока ультрон найдет, уже без денег останется.
Итог, казачек засланный. Спалился
Невнимательно, уважаемый, читаешь. Не денег нет, а "ненужных денег нет". Как сам? Нет. Надо же отрабатывать 30 сребреников.
Да, совсем недавно заинтересовался темой крипты, а затем и облачного майнинга. Почти сразу наткнулся на проект ультрон, который в разы привлекательнее был всяких HF и прочая. Подумал, что в этой сфере всякое возможно и даже хотел поучаствовать. Но поскольку 90-е привили недоверие ко всему, стал все подвергать сомнениям. И да, столько нестыковок - мама не горюй. Жуликов полно, но здесь более изощренно подошли. Как ни странно, никто почему-то не заплатил. Если не секрет, с кого можно денег поиметь за посты? Потеря всех денег, кредитная кабала - это детские истории? Еще не попадал в такие? Все еще впереди, дружище.
Да, и про казачка не понял. Кем засланный? Чем спалился? По моему все посты последовательны и про одно и тоже. В отличии от некоторых форумчан.
Приятель, я тебе отвечу последний раз, не придирайся к словам, послушай что говорит старший коллега с опытом.
Пообщайся с активистами на этом форуме, на других, в группе в телеге и курилке и спроси сколько им платят, можешь написать в техподдержку с просьбой "поиметь за посты". Куда пошлют, можешь не рассказывать.
Если у тебя лишних денег нет, облачный майнинг не для тебя. Почитай о разных проектах которые были и которые работают. Хеш океан был проектом, и какой результат. Еобот работает 4 года уже,ХФ, хешнесте, генезис и другие тоже годами работают, омния новый проект. Суть у них одна, у них есть мощности, но из никто не проверял на соответствие реальности вложенных средств и наличия реальных мощностей. Я в них не лезу,надо было сразу заходить, думаю насчет омнии, но бинарка не нравится.
И скаманутся они могут в любой момент, только они не будут закрываться. У них у всех в договорах написано примерно одно, что компания может в любое время поменять условия договора или плату за обслуживание и не платить ничего официально. Зайди на сайты этих проектов и напиши чтото подобное про БМВ, тебя дерьмом закидают сразу.
Так что с твоими комплексами недоверия ты выбрал не то направление.
Покупай фермы и работай,тут все честно, но ты не горишь желанием. Ты бы в другие темы пошел и начал вопросы задавать, а начал меня троллить с 1го поста.
Не нужно никого стращать кредитной кабалой, если человек идиот, то это не лечится. У  идиотов всегда ктото виноват, им так легче.

Теперь насчет проекта, на фоне остальных он не чем не лучше и не хуже. Есть идея, есть сообщество, которому пофигу на все недостатки, недочеты, несоответствия, что внутри коробок т.к. проект платит.
Здесь четко написано кол-во майнеров в работе и мощностей в продаже, здесь можно свободно выражать мнение.

Заметь, я отнесся к тебе корректно, поэтому перестань обвинять без фактов.

И на последок, не стоит вкладываться в проекты облачного майнинга и подбные последними, кредитными деньгами. Деньги можно легко потерять!

vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
October 21, 2017, 05:06:52 PM
 #278

Начали выкладывать обещанные фото
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 05:39:17 PM
 #279

Приятель, я тебе отвечу последний раз, не придирайся к словам, послушай что говорит старший коллега с опытом.
Пообщайся с активистами на этом форуме, на других, в группе в телеге и курилке и спроси сколько им платят, можешь написать в техподдержку с просьбой "поиметь за посты". Куда пошлют, можешь не рассказывать.
Если у тебя лишних денег нет, облачный майнинг не для тебя. Почитай о разных проектах которые были и которые работают. Хеш океан был проектом, и какой результат. Еобот работает 4 года уже,ХФ, хешнесте, генезис и другие тоже годами работают, омния новый проект. Суть у них одна, у них есть мощности, но из никто не проверял на соответствие реальности вложенных средств и наличия реальных мощностей. Я в них не лезу,надо было сразу заходить, думаю насчет омнии, но бинарка не нравится.
И скаманутся они могут в любой момент, только они не будут закрываться. У них у всех в договорах написано примерно одно, что компания может в любое время поменять условия договора или плату за обслуживание и не платить ничего официально. Зайди на сайты этих проектов и напиши чтото подобное про БМВ, тебя дерьмом закидают сразу.
Так что с твоими комплексами недоверия ты выбрал не то направление.
Покупай фермы и работай,тут все честно, но ты не горишь желанием. Ты бы в другие темы пошел и начал вопросы задавать, а начал меня троллить с 1го поста.
Не нужно никого стращать кредитной кабалой, если человек идиот, то это не лечится. У  идиотов всегда ктото виноват, им так легче.

Теперь насчет проекта, на фоне остальных он не чем не лучше и не хуже. Есть идея, есть сообщество, которому пофигу на все недостатки, недочеты, несоответствия, что внутри коробок т.к. проект платит.
Здесь четко написано кол-во майнеров в работе и мощностей в продаже, здесь можно свободно выражать мнение.

Заметь, я отнесся к тебе корректно, поэтому перестань обвинять без фактов.

Так и я супер тактично, практически на грани интеллигентности, пишу. А дельные слова готов выслушать и слушаю/читаю даже от младших коллег, не говоря уже про старших. В отличии от порожняка, на который аллергия. Практически все перечисленные облачные М. работают на грани производительности существующего оборудования и вложения начнут (если начнут) отбиваться в лучшем случае через год. Поэтому даже нет нужды спрашивать их про технические детали и в чем-то их уличать. Не интересны. По этой же причине нет охоты покупать фермы и майнеры. Опять же год отбивать вложения, а потом хрен знает как пойдет. Поэтому я сейчас потихоньку майню на 3-х рабочих станциях и 2-х серверах в час по чайной ложке и с тоской прихожу к выводу что на крипте можно только мошенническим путем подняться.
А что касается оплаты за посты, эта была шутка-юмора. Меня эта тема не интересует. Я по зову сердца (печени, селезенки, поджелудочной) пишу. А зарабатываю другим. Если мои посты воспринимаются как троллинг, приношу извинения. Это не было моей целью. Только расставить точки над Ё и выяснить ху из ху этот проект.
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 06:11:48 PM
 #280


Не, ну вот теперь все похоже на правду. Уже начинают развеиваться сомнения. Надеюсь, обещанное видео монтажа тоже будет опубликовано?
Блин, как у обычного ламера возникло несколько вопросов. Может технически подкованные специалисты пояснят?
Как вмостырили 3 PCI-х порта, ибо на том месте не было для них монтажной площадки? И что они охлаждают 12-ю кулерами? 25 480-х GPU посаженных в 144 пиновый сокет? Лишние тысячу с лихуем лапок пассатижами откусывали или пинцетом выдергивали? Это решение охлаждения эффективнее водяного, которое вроде как было на предыдущей модели? А плата наверное из карбона сделана? Ну исходя из навешанного на нее.
И самый тупой вопрос. А где спрятались остальные 25 процов? Только не говорите что в DVD-приводе. Даже я, чайник, не поверю в это.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!