Bitcoin Forum
July 02, 2024, 07:12:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг  (Read 32541 times)
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 09:33:08 PM
 #281

видео уже на всех форумах
https://www.youtube.com/watch?v=Ejg8VhuyzEg

Видео, на самом деле, не намного информативнее фотографий. Только удалось понять что там есть второй слой.
Очень грамотный ход. Прикрыть входные отверстия вентиляторов нижнего уровня разогретой материнкой верхнего.
Или это дополнительная подпорка для нее, чтобы не провисла от нагрузки и температуры?
А где, кстати, управляющие компьютеры для всех майнеров, что так призывно горят светодиодами? Судя по пучку USB кабелей на этой связке, стеллажи должны быть ими увешаны.
Ну и конечно же, никакое это не видео монтажа. Так, живая фотография с одного ракурса.

agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 22, 2017, 11:57:46 AM
 #282


Коллега, мне этот бред надоел. Легенда фуфло, я бы купил 3-5 акков по 30-50 уе для писанины и сделал бы нормальный фейк, если бы был последним гандоном.
Считаешь что подвох, пиши где хочешь, только не надо меня приписывать на основании домыслов и догадок.
А то люди орут что скам, а потом вкладываются, а я крайний. Так дела не делаются.

Теперь о тебе, ты свой атлант в подписи пиаришь, хоть вайт папер читал? Ты уверен что команда которая собрала почти 6 лямов зелени не спустит проект в унитаз?
Ты уверен что этот проект будет работать а не превратится в скам, т.к. свыше 90 % этих проектов скамятся?
Типа как минимум половина ньюблов и джуниуров в этой теме не фейковые и не принадлежат вам (ультрону) Smiley
Проверять в телеге мне нечего, мне достаточно понимания того, что перевозчики леса из Сибири не могут придумать что то в четыре раза эффективнее, чем гиганты АМД и Нвидиа. На домашнем паяльнике. А светящимися кулерками хешрейт в 4 раза не увеличишь Smiley
Что касается других облачных майнеров, то у честного заработок на 10-20% меньше, чем если майнить на собственных мощностях. Думаю каждый согласится, что сравнивать их с вашей конторой вообще не уместно.
В Атланте уверен настолько, насколько можно верить любому более менее крупному айсио.
nanofoxice
Member
**
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 12


View Profile
October 22, 2017, 01:20:23 PM
 #283

Оставлю своё имхо. Честный облачный майнинг - это оксюморон какой-то. Чеснслово...  Smiley
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 22, 2017, 01:47:00 PM
 #284

Оставлю своё имхо. Честный облачный майнинг - это оксюморон какой-то. Чеснслово...  Smiley
Почему это? Это что проблема честно сдавать мощности тем, кто не хочет сам в железках колупаться?
Но видимо честных мало, все хотят только надурить.
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
October 22, 2017, 04:21:52 PM
 #285

Оставлю своё имхо. Честный облачный майнинг - это оксюморон какой-то. Чеснслово...  Smiley
Если судить исходя из текущий ситуации на рынке облачного майнинга-честный майнинг возможен, но:
а) он не такой прибыльный, как того хотелось бы;
б) правила игры меняются по ходу пьесы самим владельцем облака, как правило-в сторону своей выгоды.
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 08:06:28 PM
 #286

Как никак, а видео достаточно информативное. Скинул людям фото мнение было одно, а после видео никто не берется сказать что это фейк на 100%. Нам не показали заднюю часть платы, там могут быть элементы питания чипов. Что интересно дальше, они идут на ИКО. А тук фейки не прокатят, ИКО стоит от нескольких сот  тысяч до лимона зелени. Это не юзеров обманывать на пару сотен уе, придется открыться, встречаться с серьезными дядями, которые в случае чего жизнь испортят очень сильно. Сигнал положительный, проект будет жить, это основа ИКО.

" ...Современная действительность заключается в том, что таким высоким спросом на ICO стали пользоваться мошенники, которые организуют свои ICO, по завершению которых фактической разработки не ведется — мошенники просто оставляют все собранные средства себе. Поэтому к выбору стартапа нужно подходить крайне осторожно!"
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 23, 2017, 06:43:21 AM
 #287


Коллега, мне этот бред надоел. Легенда фуфло, я бы купил 3-5 акков по 30-50 уе для писанины и сделал бы нормальный фейк, если бы был последним гандоном.
Считаешь что подвох, пиши где хочешь, только не надо меня приписывать на основании домыслов и догадок.
А то люди орут что скам, а потом вкладываются, а я крайний. Так дела не делаются.

Теперь о тебе, ты свой атлант в подписи пиаришь, хоть вайт папер читал? Ты уверен что команда которая собрала почти 6 лямов зелени не спустит проект в унитаз?
Ты уверен что этот проект будет работать а не превратится в скам, т.к. свыше 90 % этих проектов скамятся?
Типа как минимум половина ньюблов и джуниуров в этой теме не фейковые и не принадлежат вам (ультрону) Smiley
Проверять в телеге мне нечего, мне достаточно понимания того, что перевозчики леса из Сибири не могут придумать что то в четыре раза эффективнее, чем гиганты АМД и Нвидиа. На домашнем паяльнике. А светящимися кулерками хешрейт в 4 раза не увеличишь Smiley
Что касается других облачных майнеров, то у честного заработок на 10-20% меньше, чем если майнить на собственных мощностях. Думаю каждый согласится, что сравнивать их с вашей конторой вообще не уместно.
В Атланте уверен настолько, насколько можно верить любому более менее крупному айсио.
Приятель, слезь уже с бронепоезда. У меня на форуме 1 аккаунт. Я готов с тобой зарубится на битки, привлечем админа этой ветки, пусть проверяет и дает заключение. Давай  по 0.2 битка забьмся, готов?
Раз уже чтото пишешь, выпиши аккаунты, зайди в оф группу в телеге и в курилку, и ты найдешь там этих людей. Потрать немного времени,проверь, хватит свои домыслы высказывать.
Повторяю последний раз, я такой же член команды ультрона, как ты атланта. Только я в отличие от тебя чеснее, у меня тут свои вложенные деньги и я изучаю проект, а ты даже вайт папер не прочел в своем.
Другие облачные майнинги типа ХФ, ХН давали от 50 до 100% годовых, и выше, почитай форумы и отзывы. Потому что они оборудование покупают контейнерами, у них цена другая, нежели для простого физика и логистика другая и энергия по другим ценам.
Говорю по русски, видео майнера выложили, скамь сколько влезет, только отчипись от меня со своими домыслами!
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 23, 2017, 08:45:08 AM
Last edit: October 23, 2017, 11:20:16 AM by agrs
 #288

Приятель, слезь уже с бронепоезда. У меня на форуме 1 аккаунт. Я готов с тобой зарубится на битки, привлечем админа этой ветки, пусть проверяет и дает заключение. Давай  по 0.2 битка забьмся, готов?
Раз уже чтото пишешь, выпиши аккаунты, зайди в оф группу в телеге и в курилку, и ты найдешь там этих людей. Потрать немного времени,проверь, хватит свои домыслы высказывать.
Повторяю последний раз, я такой же член команды ультрона, как ты атланта. Только я в отличие от тебя чеснее, у меня тут свои вложенные деньги и я изучаю проект, а ты даже вайт папер не прочел в своем.
Другие облачные майнинги типа ХФ, ХН давали от 50 до 100% годовых, и выше, почитай форумы и отзывы. Потому что они оборудование покупают контейнерами, у них цена другая, нежели для простого физика и логистика другая и энергия по другим ценам.
Говорю по русски, видео майнера выложили, скамь сколько влезет, только отчипись от меня со своими домыслами!
Не надо так злиться, не хочу, что бы ты обижался, и тему на Атлант переводить не стоит, для этого есть другая ветка, там можно его хаять сколько угодно. А тут обсуждается другая контора.
Да, видео с вентиляторами и куском текстолита можно гордится! Все уже поверили в изобретенные в Сибири чудомегахеши.
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 02:11:47 AM
 #289

Всем привет.
Я очень внимательно изучил всю эту ветку, так как меня заинтересовал проект которые некоторые позиционируют как реал, другие хайп... Лично для себя я сделал выводы и делиться с ними не намерен, просто дам направление мысли тем, кто так же как и я внимательно и нелицеприятно (то бишь без предубеждения) изучал эту ветку. Для того чтобы меня понять конечно надо иметь не поверхностные знания, а более глубокие.. Если у Вас знания поверхностны тогда просьба изучайте криптотехнологии и блокчейн дальше, копайте.. ищите и обрящете, только к тому времени биток уже будет стоить 20тыс долларов или поболее.)))(Увы, такую ошибку сделал я еще в 2011году.. даже хуже: Проигнорировал звонок)
А теперь техникам  и майнерам Реальным несколько вопросов для размышления: Вы не задумывались, почему на красных или на зеленых микрон дает меньше хешрейта чем самсунг? Заготовки узнали по фото для чего они и под какие чипы? (те которые называли "под процессоры"))) Если на оба вопроса ответили для себя -то тогда согласитесь, что только идиот продаст Рябу за несколько золотых яиц тому же асусу, (а насколько я понимаю, те кто "на коленке" такое изваял к идиотам точно не причислишь)
P.s. vytybt yt ghtldpznjt? yt ghjgkfxtyyjt/ ой, раскладка не та))) пока принимаю решение о том какой суммой войти в этот "Хайп" вспомнилось, что предлагали тут бонусы рефералам...(я еще не регистрировался) с предложениями в личку.
Вопросов конечно много и сомнений. куда ж без них.. Но в Иркутске братан мой еще в 90ых годах в институте ТОРа учился, так что разберемся
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
October 24, 2017, 06:09:31 AM
 #290

Лично для себя я сделал выводы и делиться с ними не намерен, просто дам направление мысли тем, кто так же как и я внимательно и нелицеприятно (то бишь без предубеждения) изучал эту ветку.
После Ваших умозаключений я на несколько минут выпал из реальности напрочь. "Делиться с выводами" и "нелицеприятное изучение"-это пять баллов!)
Вы что хотели сказать то?)
 
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 24, 2017, 07:15:52 AM
 #291

Как никак, а видео достаточно информативное. Скинул людям фото мнение было одно, а после видео никто не берется сказать что это фейк на 100%. Нам не показали заднюю часть платы, там могут быть элементы питания чипов. Что интересно дальше, они идут на ИКО. А тук фейки не прокатят, ИКО стоит от нескольких сот  тысяч до лимона зелени. Это не юзеров обманывать на пару сотен уе, придется открыться, встречаться с серьезными дядями, которые в случае чего жизнь испортят очень сильно. Сигнал положительный, проект будет жить, это основа ИКО.
Где там хоть грамм информативности? Ну вот в упор не вижу, видео 3 раза посмотрел. Вижу кулеры, вижу шнурки, вижу корпус. Кому вы данное видео показывали, однаклассникам? ЛЮБОЙ человек разбирающийся в архитектуре компьютерных комплектующих вам скажет что на данном видео нет НИЧЕГО. Чего так боятся разработчики данного чюда? Что их супер технологии украдут? Бугага.
Существующие майнеры от битмана и прочие по миллиметру разобраны и разжеваны, видео комплектующих, схемы плат и иже с ними - только ленивый в интернете не найдет. И ничего, никто ничего у них не ворует и рынок не заполонили дешевые аналоги.
На счет айсио. Честно - поржал. Особенно про то что фейки не прокатят. Дать список скама которое уже прокатило? Зарегистрируют ООО с отходными в 15к рублей и вся юридическая претензия упрется в эту сумму, а владельцы спокойно будут жить дальше не имея никаких проблем с законом.

Для остальных форумчан пишу, не для markiz73:
Майнер похож на чучело, в данном видео нет абсолютно ничего что подтверждало бы заявленую функциональность. От видео разит СКАМом и фейком (читай - от видео) Я ничего не утверждаю, я даю свою оценку, сделанную по той скудной информации которая предоставлена. Покажут что-то кроме кулеров и замотанных в клубок шнурков - сделаю переоценку, а пока так.
"но это не точно" (с).
Dyor ребята. Я ради спортивного интереса подожду вторую часть того блокбастера, посмотрим что покажут там.
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 11:42:37 AM
 #292

Лично для себя я сделал выводы и делиться с ними не намерен, просто дам направление мысли тем, кто так же как и я внимательно и нелицеприятно (то бишь без предубеждения) изучал эту ветку.
После Ваших умозаключений я на несколько минут выпал из реальности напрочь. "Делиться с выводами" и "нелицеприятное изучение"-это пять баллов!)
Вы что хотели сказать то?)
 

Простите, все, что я хотел сказать - сказал между строк. И общее настроение мое как автора поста к объекту обсуждения тоже понять можно. А загадки - так это для думающих и интересующихся из тех кто прочитал не только последнюю страницу по теме только этой ветки. Доказательств что это "Хайп" недостаточно лично для меня, но я имею право на ошибку.. человек как никак. Тут сказали что фейковые видосы где ничего не видно...Ау, глаза разуй тот кто разбирается в архитектурах эвм.. я видел чипы,мало того - я их узнал., видел болванку и дорисовал дороги и то что там может располагаться. Видел паяльную станцию глазами своими, стоимостью немалой.По расположению радиаторов охлаждения произвести расчеты не сложно - и тоже совпадает.. И даже если все то что было размещено от разных источников - фейк, то фейк даже для технаря и железячника убедительный и профессионально подготовленная "легенда" - говорит о высоком уровне подготовки дева. Покажи своего воркера одним лотом на любом пуле с таким же хешрейтом? Да даже с половиной хешрейта хотябы, чтоб что-то утверждать..а? Хватит, итак много сказал - недосказанное переводи в подписи.
Похоже на то, что даже приподнесенная и разжеванная инфа на блюдечке с золотой каемочкой для многих, простите, "гуру" будет лишь поводом потролить. Согласен, косяки у проекта есть и видимые ложные данные(частично удаленные и поправленные), но совсем не там где Вы это мне пытаетесь доказать...
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 11:45:39 AM
Last edit: October 24, 2017, 11:57:58 AM by kriptograf
 #293

Лол. Что же так боитесь выражать свою точку зрения о проекте. Скамом он будет когда платить перестанет. А пока люди верят и вкладывают, и даже часть из тех кто думает что фейк, тоже вклаждывают Grin
+100500. Первый закон трейдера (читай криптоинвестора): Не вкладывай в проект столько сколько боишься потерять ибо рынок жадных хомячков стрижет нещадно.
P.s. а тебя по стилю я вроде узнаю, пересекались на Терратории, проекте который до сих пор благополучно развивается и платит выше лимита инвесторам (по запросу). Админ отписал что лимит ввел для халявщиков, чтоб не соскамили)))). Правда там и у тебя и у меня другие ники, ))) Привет, даже если и ошибся - все равно хай.
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 24, 2017, 01:24:57 PM
 #294

Лол. Что же так боитесь выражать свою точку зрения о проекте. Скамом он будет когда платить перестанет. А пока люди верят и вкладывают, и даже часть из тех кто думает что фейк, тоже вклаждывают Grin

От тебя одни лолки, лучше скажи, что же такого информативного ты в видео углядел?
Скам это не временной интервал, это суть проекта. Если скам платит - значит есть приток новых горе-инвесторов поддерживающих кпд скама. Когда, условно, средний пользователь будет выходить в точку самоокупаемости, закончит ре-инвестировать и начнет выводить "заработанное", тогда скам проявит себя, но скамом он как был так и останется. Но это про облака, а я говорил про этот чудо-майнер. Коробочка с кулерами, не более.
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 24, 2017, 01:36:29 PM
 #295

Тут сказали что фейковые видосы где ничего не видно...Ау, глаза разуй тот кто разбирается в архитектурах эвм.. я видел чипы,мало того - я их узнал., видел болванку и дорисовал дороги и то что там может располагаться. Видел паяльную станцию глазами своими, стоимостью немалой. По расположению радиаторов охлаждения произвести расчеты не сложно - и тоже совпадает..

Како-же бред вы несете. Чипы он видел, какие? Системного блока на х86 с оперативкой? так то не майнер, обычной комп. Что там у тебя совпадает по расположению радиаторов? Что за бред?

И даже если все то что было размещено от разных источников - фейк, то фейк даже для технаря и железячника убедительный и профессионально подготовленная "легенда" - говорит о высоком уровне подготовки дева.

Вы видимо далеко не технарь, если считаете это - высоким уровнем.

Покажи своего воркера одним лотом на любом пуле с таким же хешрейтом? Да даже с половиной хешрейта хотябы, чтоб что-то утверждать..а? Хватит, итак много сказал - недосказанное переводи в подписи.

где доказательства что тот воркер не стороннего производителя, а именно тот майнер? нету.

Похоже на то, что даже приподнесенная и разжеванная инфа на блюдечке с золотой каемочкой для многих, простите, "гуру" будет лишь поводом потролить. Согласен, косяки у проекта есть и видимые ложные данные(частично удаленные и поправленные), но совсем не там где Вы это мне пытаетесь доказать...

Похоже на то что вам плюнули в ваше блюдечко с каёмочкой а вы и рады.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 24, 2017, 03:52:43 PM
 #296

Лол. Что же так боитесь выражать свою точку зрения о проекте. Скамом он будет когда платить перестанет. А пока люди верят и вкладывают, и даже часть из тех кто думает что фейк, тоже вклаждывают Grin

От тебя одни лолки, лучше скажи, что же такого информативного ты в видео углядел?
Скам это не временной интервал, это суть проекта. Если скам платит - значит есть приток новых горе-инвесторов поддерживающих кпд скама. Когда, условно, средний пользователь будет выходить в точку самоокупаемости, закончит ре-инвестировать и начнет выводить "заработанное", тогда скам проявит себя, но скамом он как был так и останется. Но это про облака, а я говорил про этот чудо-майнер. Коробочка с кулерами, не более.
А зачем? Я не хочу никого сюда зазывать и наоборот отвращать. Каждый пусть думает своим мозгом.
Этот проект по сути ничем от других облачных майнингов не отличаются, крупные проекты тоже мощности выделяют под несуществующее оборудование.
Поэтому будьте честны сами с собой, что вы хотите. Можете строить ферму и окупаться год, разгребая глюки, можете торговать/вкладывать в ИКО- тут слится шансов в разы больше чем окупится, или участвуйте в подобных проектах.
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 04:43:15 PM
 #297

Простите, все, что я хотел сказать - сказал между строк. И общее настроение мое как автора поста к объекту обсуждения тоже понять можно. А загадки - так это для думающих и интересующихся из тех кто прочитал не только последнюю страницу по теме только этой ветки. Доказательств что это "Хайп" недостаточно лично для меня, но я имею право на ошибку.. человек как никак. Тут сказали что фейковые видосы где ничего не видно...Ау, глаза разуй тот кто разбирается в архитектурах эвм.. я видел чипы,мало того - я их узнал., видел болванку и дорисовал дороги и то что там может располагаться. Видел паяльную станцию глазами своими, стоимостью немалой.По расположению радиаторов охлаждения произвести расчеты не сложно - и тоже совпадает.. И даже если все то что было размещено от разных источников - фейк, то фейк даже для технаря и железячника убедительный и профессионально подготовленная "легенда" - говорит о высоком уровне подготовки дева. Покажи своего воркера одним лотом на любом пуле с таким же хешрейтом? Да даже с половиной хешрейта хотябы, чтоб что-то утверждать..а? Хватит, итак много сказал - недосказанное переводи в подписи.
Похоже на то, что даже приподнесенная и разжеванная инфа на блюдечке с золотой каемочкой для многих, простите, "гуру" будет лишь поводом потролить. Согласен, косяки у проекта есть и видимые ложные данные(частично удаленные и поправленные), но совсем не там где Вы это мне пытаетесь доказать...

Вот, блин, незадача. Я свои очки деинтерлейсные потерял, не могу между строк прочитать. Ты скажи, мил человек, для таких как я, убогих. Что за выводы сделал относительно проекта? Жить будет, любить нет? И еще, в догонку, как рассчитать 12 радиаторов на 25 горячих голов? Там у сей железяки есть такая площадочка, которой он на проц мастырится, точно по центру (ну, чтобы выполнять свою функцию нормально). А так да, высокий уровень. Не техники. Чего-то другого.
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 05:08:03 PM
 #298

P.s. а тебя по стилю я вроде узнаю, пересекались на Терратории, проекте который до сих пор благополучно развивается и платит выше лимита инвесторам (по запросу). Админ отписал что лимит ввел для халявщиков, чтоб не соскамили)))). Правда там и у тебя и у меня другие ники, ))) Привет, даже если и ошибся - все равно хай.

Боюсь спросить, а чем инвесторы от халявщиков отличаются?
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 05:37:55 PM
 #299

......

Похоже на то что вам плюнули в ваше блюдечко с каёмочкой а вы и рады.
[/quote]
Вероятно, Вы не вкладывались в сей проект, потому Ваши изыскания либо поверхностные, либо предвзятые.. Иначе Вы владели бы гораздо большей информацией которую можно нарыть в сети, начиная от международного аэропорта (закрытая территория) где по ип располагается в Иркутске и заканчивая неким другим городом откуда топикмастер писал, отличным от иркутска. Так же и фото и видео увидели бы подробные и детальные, а не те что в общем доступе для заманухи. Потому считаю спор с Вами бессмысленным и ведущим к словопрению бесполезному. Простите
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 05:43:10 PM
 #300

.....

Вот, блин, незадача. Я свои очки деинтерлейсные потерял, не могу между строк прочитать. Ты скажи, мил человек, для таких как я, убогих. Что за выводы сделал относительно проекта? Жить будет, любить нет? И еще, в догонку, как рассчитать 12 радиаторов на 25 горячих голов? Там у сей железяки есть такая площадочка, которой он на проц мастырится, точно по центру (ну, чтобы выполнять свою функцию нормально). А так да, высокий уровень. Не техники. Чего-то другого.
А я не говорил что узнал камни.. повнимательнее. на одном фото я узнал ЧИПЫ, которые держал лично в руках, когда ремонтом занимался. перечитайте пожалуйста тот или предыдущий пост - поймете
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!