Bitcoin Forum
June 27, 2024, 09:37:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг  (Read 32541 times)
Rainbowwww
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 06:00:11 PM
 #361

В первом посте написано что новые участники в подписную не принимаются
Turkish88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 104



View Profile
November 05, 2017, 06:43:44 PM
 #362

В первом посте написано что новые участники в подписную не принимаются
спасибо за ответ, но я не новый участник я member

Help to Ukrainian citizens
ETH donations adress - 0xe23CB47AC32F0b8750d4D0Dd4e160Fa6F8fF30EF
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 05, 2017, 11:14:01 PM
 #363

Хорошо изложил, по полочкам - биг респект!
Теперь можно обмозговать сроки вложений более детально. И я, пожалуй, подвину свой дэдлайн до пяти месяцев от старта.
Еще раз, спасибо Smiley
Что хорошо изложил? Неприкрытая реклама с мифическими плюсами против реальных минусов.
Цифры самого главного пруфа никто не видел, кроме расхваляющих нюблов.
Все увидели только скомпилированное видео, на котором Звездные воины с Аватаром при желании можно показать.
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 07:33:13 AM
 #364

Хорошо изложил, по полочкам - биг респект!
Теперь можно обмозговать сроки вложений более детально. И я, пожалуй, подвину свой дэдлайн до пяти месяцев от старта.
Еще раз, спасибо Smiley
Что хорошо изложил? Неприкрытая реклама с мифическими плюсами против реальных минусов.
Цифры самого главного пруфа никто не видел, кроме расхваляющих нюблов.
Все увидели только скомпилированное видео, на котором Звездные воины с Аватаром при желании можно показать.
Абсолютно никакой рекламы(где вы её там увидели), никаких реф.ссылок . Я же написал, что выкладываю свой взгляд на проект. Никого не агитирую совсем-все взрослые дяди и тёти-своя голова на плечах есть.
Ссылка на дварф вот  http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQsRLQYsnzJ4TCqjWry.
Я её  страницу назад уже скидывал, мне не сложно повторить..
Rainbowwww
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 07:52:30 AM
 #365

В первом посте написано что новые участники в подписную не принимаются
спасибо за ответ, но я не новый участник я member

Я подозреваю, что имеется ввиду новые участники подписной). Т е те кто успел будут получать начисления, а новые (дополнительные) участники в подписную не принимаются)
Я сам так не успел и начислений не получил и лишь потом только прочитал про это.
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 12:27:10 PM
 #366

Тем временем, мощности для продажи закончились (ориентировочное поступление мощностей через неделю-две) и народ активно выставляется на бирже.
Вместо обычных 40-60 предложений (такое количество имелось когда мощности были в свободной продаже и их можно было приобрести по номиналу) на данный момент около 180ти предложений. Пакетов со скидками нет-только дорогие пакеты можно приобрести по номиналу (от 100 Мх), всё остальное с наценками от 19 до 100%.
Сегодня  коэффициент выплат был рекордный 1,61. Коллеги в телеге высчитали 487% годовых. Что то потихоньку это всё начало отрываться от реальности...
По информации от проверенных источников-покупка новых мощностей будет доступна с  10 ноября..
Konstantin Iceman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 02:40:27 PM
 #367


Здравствуйте уважаемые посетители форума.


 Всё  иногда бывает проще. Всё таки некоторая закостенелость мышления начинает сказываться с возрастом.
 
 На одном форуме я обнаружил очерк одного молодого человека. Это целое небольшое журналистское расследование.
 На мой взгляд он провёл его блестяще.
 Прочитай его раньше, мне бы даже не пришлось переписываться с "авторами" "честного" и "выгодного" майнинга.
 Наверное  я бы пропустил его статью, так на аналогичном форуме я разместил заметку о своей попытке заключения тест контракта.

 На том форуме образовалась некая паства  секты "ULTRON MINER SYSTEMS".  Ответы тех.поддержки  кстати никто не подверг сомнению.
 Видимо  тамошние хорошо знакомы со стилем авторов сего чуда. Поэтому на сей счёт все дружно промолчали.

  Местная паства  меня обвинила во всех остальных грехах : зависти, бестолковости, тем что я решил заработать сатоши    оклеветав великий "ULTRON MINER SYSTEMS". :-). Обвинили в интернет эксПЕРДстве. :-) 

  Было приведено несколько душещипательных постов в без греховности и общечеловеческой сердечности "создателя" ULTRON MINER   SYSTEMS.

  А тут кто-то посмел думать левым полушарием своего головного мозга. Посмел усомниться в честности пастыря. Одно слово еретик !

  Местный модератор из Казахстана даже обвинил меня в безграмотности и он отказал мне в праве на мой ВТУЗовский диплом . Мол  правильно надо писать не инженер-электроник, а инженер-электронЩИК. Какой же я после этого инженер.
  Какой же я спец...  правильно же НЩИК, а не НИК.  Не знаю как сейчас в Казахстане, там сейчас товарищ Назарбаев отжигает конечно.
   Но в моё время  в дипломах писалось : инженер-электромехаНИК,  инженер-радиотехНИК, инженер-теплотехник, инженер-элеткроНИК.
  НЩИКов  не было. Во всяком случае они мне на глаза не попадались. Может в каких-то республиках писали и про НЩИКОВ. :-)))
   
  Во общем так бы я за всей этой мишурой и просмотрел бы отличный очерк. Но мой взгляд уцепился за одну маленькую деталь. Автор очерка  написал пост всего пару строчек, где восхвалял ULTRON MINER SYSTEMS.  Оставил ссылку на статью, сказал что там он якобы продолжит восхвалять сей проект. Но почему-то за такое благодатное деяние по меркам секты ULTRON MINER SYSTEMS ему поставили дизлайки.

  Меня это заинтреговало. Я зашёл по ссылке. ( http://gtalex.ru/ultron-mainer-systems-bez-rozovyx-ochkov#hashrate )

   А там ....... а там....... а там.....

  Вообщем  я всё равно горд за наш отечественный проект ULTRON MINER SYSTEMS. Наши российские мошенники подходят к
 
  мошенничеству  очень и очень креативно. Не так как на западе. Стандартно, технично, однообразно.

  С уважением Константин Айсман.


 


 

 
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 03:53:59 PM
 #368


 Я нигде не смог найти кнопочки "прикрепить файл или картинку". Вроде бы интерфейс форума самый стандартный и в таких интерфейсах всегда есть такая кнопочка.


 

Цитирую:   "что бы вставить картинку нужно загрузить ее на какой-нибудь обменник (радикал, имгур.ком или писси. инфо ) , далее вставить ссылку на картинку между тегами "[ img ] ссылка [ /img ] " без кавычек и пробелов"
 
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 06:32:25 AM
 #369

Последние новости по проекту из официального канала телеграмм:
"10-го ноября будет собрано 20 новых майнеров.
Стоимостью мощности увеличится за счёт увеличения курса UMS, то есть останется зависимость 1MHs-1 UMS, а вот цена самой валюты UMS по отношению к доллару увеличится.
Балансы останутся не тронуты,  однако будет введена комиссия в размере 15% на вывод до тех пор, пока не будет распроданы 10 ригов"
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 08, 2017, 11:15:05 AM
 #370

Хорошо изложил, по полочкам - биг респект!
Теперь можно обмозговать сроки вложений более детально. И я, пожалуй, подвину свой дэдлайн до пяти месяцев от старта.
Еще раз, спасибо Smiley
Что хорошо изложил? Неприкрытая реклама с мифическими плюсами против реальных минусов.
Цифры самого главного пруфа никто не видел, кроме расхваляющих нюблов.
Все увидели только скомпилированное видео, на котором Звездные воины с Аватаром при желании можно показать.
Абсолютно никакой рекламы(где вы её там увидели), никаких реф.ссылок . Я же написал, что выкладываю свой взгляд на проект. Никого не агитирую совсем-все взрослые дяди и тёти-своя голова на плечах есть.
Ссылка на дварф вот  http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQsRLQYsnzJ4TCqjWry.
Я её  страницу назад уже скидывал, мне не сложно повторить..
Причем здесь реферальные ссылки? Или реклама может быть только с целью получения реферальной наживы? Вы под видом успешного клиента рекламируете эту контору якобы с объективной точки зрения. Ссылка на Dwarf ровно ни о чем не говорит. Точно так же как и склепанное видео с якобы доказательствами.
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 12:13:54 PM
 #371

Хорошо изложил, по полочкам - биг респект!
Теперь можно обмозговать сроки вложений более детально. И я, пожалуй, подвину свой дэдлайн до пяти месяцев от старта.
Еще раз, спасибо Smiley
Что хорошо изложил? Неприкрытая реклама с мифическими плюсами против реальных минусов.
Цифры самого главного пруфа никто не видел, кроме расхваляющих нюблов.
Все увидели только скомпилированное видео, на котором Звездные воины с Аватаром при желании можно показать.
Абсолютно никакой рекламы(где вы её там увидели), никаких реф.ссылок . Я же написал, что выкладываю свой взгляд на проект. Никого не агитирую совсем-все взрослые дяди и тёти-своя голова на плечах есть.
Ссылка на дварф вот  http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQsRLQYsnzJ4TCqjWry.
Я её  страницу назад уже скидывал, мне не сложно повторить..
Причем здесь реферальные ссылки? Или реклама может быть только с целью получения реферальной наживы? Вы под видом успешного клиента рекламируете эту контору якобы с объективной точки зрения. Ссылка на Dwarf ровно ни о чем не говорит. Точно так же как и склепанное видео с якобы доказательствами.

На мой взгляд, для человека рассудительного и немного знакомого с темой майнинга и всяческих хайпов- в моём сообщении минусы перевешивают плюсы. Я там даже скрытой рекламы не могу найти, где вы её видите-непонятно (попробуйте подойти  к вопросу объективно). Если бы в результате я бы порекомендовал всем вливать туда бабки и не интересоваться подробностями-была бы реклама.  Вы поинтересовались цифрами-я дал ссылку. Видео и фото все видели, как кому относиться-не мне решать.
Konstantin Iceman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 01:00:27 PM
Last edit: November 08, 2017, 01:16:21 PM by Konstantin Iceman
 #372

 Прочитав некоторые справедливые высказывания форумчан насчёт вещ.доков ( простите не могу писать сленговое слово "пруфы", ибо сам пастырь Ультрон, "угрожал" мне в письме что у него есть пруфы.).
 Вещ.доки хорошее слово. :-)
 Конечно я могу сделать скриншоты ответов пастыря Ультрона в электронной почте. Именно так и хотел сделать, но у меня произошла небольшая заминка.
 Я нигде не смог найти кнопочки "прикрепить файл или картинку". Вроде бы интерфейс форума самый стандартный и в таких интерфейсах всегда есть такая кнопочка. Атачмент не нашёл.

  Может тут надо размещать какой-то HTTPшный запрос или есть какой-то спец.скрипт, судя по кнопке Insert Image. Подскажите мне пожалуйста в личку. И я сразу приложу скриншоты.

  Кстати после самого последнего ответа, я сразу потерял интерес к дальнейшему общению с ULTRON MINER SYSTEMS. Пока размещал свои заметки от пастыря Ультрона пришло письмо. Это текст перенесённый методом Ctrl + C , Ctrl + V

  " Поверьте, нам все равно кто вы и что вы делаете. Да, мы неадекватные ребята из Иркутска, а вот вы напыщенный индюк, мнящий себя пупом земли. Идите побрейте голову и станьте буддистским монахом. Там такие как вы, вашего уровня... Пишите что хотите и где хотите. Вот честное слово, ваше участие вообще никак не отразится на нас, как минимум не сдвинет в худшую сторону. У вас слова, у нас есть и будут пруфы. Будь вы даже наркоман Бутерин (хотя он похоже болеет), нам ровно по барабану, так как за нами стоит реальная разработка, а вы только можете гадать, так это или нет. Мы в свою очередь, даже без инвесторов можем жить спокойно, дольше идти к цели, но зато можем, а вы можете только обсуждать. Удачи вам, бумагомаратель. Займитесь лучше делом, глядишь что то реальное сможете сделать, а то критиков и обсуждателей развелось, все хотят сидя за компом, не поднимая жопы, заработать миллиарды. "
  
    Немного для тех кто любит поразмять своё левое полушарие:

 " Да, мы неадекватные ребята из Иркутска".

  Благодаря одному молодому человеку я теперь знаю что товарищи из Самары ! :-).

 . " Мы в свою очередь, даже без инвесторов можем жить спокойно".
  
  Если пастырь Ультрон может обходится без инвесторов, зачем на этом форуме выкладывать пост об ULTRON MINER SYSTEMS ?
  
  " У вас слова, у нас есть и будут пруфы" .

Интересно какие ?  Жёлтый текстолит на который Данила Ломастер  будет припаивать BGA чипы ?  Это и есть главный пруф ?

    Допустим вы не электроник (пусть даже не электроНЩИК :-)  ).  Но включение логики никто не отменял. Возьмите в руки старую  видеокарту пусть даже 15 летней давности, где запаян всего один видеочип.  Посмотрите какое исполнение.
  
   А тут некий Данила Рожков  собрался припаять штук 20 ультрасовременных видеочипов с неслабым энергопотреблением  на какое-то жёлтое недоразумение.

Помоему некий Данила Рожков, если это его настоящее имя, просто считает, что вокруг одни деградауны, поэтому кривой муляж все   будут считать  великим достижением.


 Кстати кое какие слова из статьи GTAlex натолкнули меня на одну мысль. Что скрывается внутри "проекта" ULTRON MINER SYSTEMS. Но об этом потом.

  Нужно у форумчан (кто поддался рекламе)  попросить выписки по начислениям за 2-3 недели, кое с чем надо сверить. И картина будет более ясная.

  А для форумчан которые были удивлены ответами тех.поддержки, что они с такими ответами похоже на школьников, лично у меня удивления не вызывает.

  Такой стиль ответов был выбран что бы скрыть суть проекта, просто автор испугался что подвох раскроется.

   Для представителей   секты  Ультрон сразу скажу. То что если идут какие-то выплаты это ровным счётом не означает правдивость проекта.

   Некоторые известные хайп-проекты просуществовали даже почти 5-6 месяцев. Но они сразу предупреждали что они хайпы.


  С уважением Константин Айсман
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 02:27:00 PM
 #373

... Займитесь лучше делом...

Это, на мой взгляд, самый лучший совет создателей ультрона. Всем.
На стартовой странице, правда, противоположный лозунг.
Konstantin Iceman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 03:19:51 PM
 #374


  М..да   иногда сам боюсь своих  же слов.

  Только не успел рассказать про старый биржевой трюк с бородой про внутреннюю учётную единицу. Про  игру этой котировкой что бы снять как можно больше за вывод. Ну и другие трюки с бородой.

  И что же мы видим !

  Славный  товарищ vidiara50  уже,   уже,  несёт благую весть  для всех страждущих !

  "  Тем временем, мощности для продажи закончились (ориентировочное поступление мощностей через неделю-две) и народ активно выставляется на бирже.
Вместо обычных 40-60 предложений (такое количество имелось когда мощности были в свободной продаже и их можно было приобрести по номиналу) на данный момент около 180ти предложений. Пакетов со скидками нет-только дорогие пакеты можно приобрести по номиналу (от 100 Мх), всё остальное с наценками от 19 до 100%. "

   Надо  всё бросать и срочно бежать покупать ультроно-мощи  хотя бы на ультроно- барже !!!

  Но что бы совсем не впали в отчаянье, ибо отчаянье  это грех !

  Славный товарищ vidiara50  несёт ещё более благую весть !  Возрадуйтесь !!!

  "  10-го ноября будет собрано 20 новых майнеров.
Стоимостью мощности увеличится за счёт увеличения курса UMS, то есть останется зависимость 1MHs-1 UMS, а вот цена самой валюты UMS по отношению к доллару увеличится.
Балансы останутся не тронуты,  однако будет введена комиссия в размере 15% на вывод до тех пор, пока не будет распроданы 10 ригов "

   Амэн !   Cheesy Cheesy Cheesy

  Как тут не вспомнить одного прозаика " И история вновь понеслась  вскачь,  звеня золотыми копытами по черепам дураков "


  С уважением Константин Айсман


vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 05:14:14 PM
 #375


  Славный товарищ vidiara50  несёт ещё более благую весть !  Возрадуйтесь !!!
  "  10-го ноября будет собрано 20 новых майнеров.
Стоимостью мощности увеличится за счёт увеличения курса UMS, то есть останется зависимость 1MHs-1 UMS, а вот цена самой валюты UMS по отношению к доллару увеличится.
Балансы останутся не тронуты,  однако будет введена комиссия в размере 15% на вывод до тех пор, пока не будет распроданы 10 ригов "

   Амэн !   Cheesy Cheesy Cheesy

  Как тут не вспомнить одного прозаика " И история вновь понеслась  вскачь,  звеня золотыми копытами по черепам дураков "

  С уважением Константин Айсман

   Константин, у вас замечательно получается копировать мой ник-отличный трюк-оценен по достоинству. Но, почему-то, не так блестяще получается сделать скриншот с так взволновавшим вас письмом и выложить его тут на всеобщее обозрение (простейшую инструкцию для этого, выложенную чуть выше  вы проглядели отчего-то)
Про то, что показанная проектом, якобы работающая плата -издевательство над таким простым советским инженером как вы- тут все тоже уже поняли.
    Информация в теме, нужная для принятия решения по проекту-скам это, хайп или реальная тема для того, чтобы озолотиться-есть вся. Что вы нового пытаетесь донести до форумчан? Скопировать текст  Гтаалекса?  Или повторить выводы по представленным  (и обсужденным до вас) фото железа?
Я дублирую новости проекта в форум (в телеграмме и ВК проекта сидят не все). Кстати, если так хочется развлечься-заходите в "курилку" в телеграмме по Ультрону-там найдёте раздолье своему остроумию-ребята там очень весёлые. Мы будем рады
chistiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 07:04:19 PM
 #376

Все, кто ориентируется на статью gtalex, разоблачающую проект (ссылка была где то выше), к сведению. Автор никак не упомянул там т.н. "пруф" с подключением всех ригов к Дварфу, мало того, после этого в чате написал, что зашел на небольшую сумму снова в проект, как я понял из его сообщений, хотя до этого в статье написал, что из проекта полностью вышел.
Те, кто внимательно статью читал, могут и сейчас найти там такие строки: "Макс придумал очень простой и думаю самый эффективный пруф — зацепить все майнеры в одну мощность на Дварфе например на сутки — и всё! не нужно больше никаких пруфов!"
 
Мой вопрос лично ему на эту тему был проигнорирован, т.к. если уж писать про проект, то отображать ВСЮ инфу, как она есть. Ибо в остальном статья по делу.
Собственно мой вопрос к нему и по сей день актуален.
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
November 09, 2017, 05:57:28 AM
 #377

Все, кто ориентируется на статью gtalex, разоблачающую проект (ссылка была где то выше), к сведению. Автор никак не упомянул там т.н. "пруф" с подключением всех ригов к Дварфу, мало того, после этого в чате написал, что зашел на небольшую сумму снова в проект, как я понял из его сообщений, хотя до этого в статье написал, что из проекта полностью вышел.
Те, кто внимательно статью читал, могут и сейчас найти там такие строки: "Макс придумал очень простой и думаю самый эффективный пруф — зацепить все майнеры в одну мощность на Дварфе например на сутки — и всё! не нужно больше никаких пруфов!"
 
Мой вопрос лично ему на эту тему был проигнорирован, т.к. если уж писать про проект, то отображать ВСЮ инфу, как она есть. Ибо в остальном статья по делу.
Собственно мой вопрос к нему и по сей день актуален.
В момент написания статьи Гтаалекса, не было видео с внутренностями майнера-они у многих продолжили (или закончили) расшатывать веру в проект.
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
November 09, 2017, 09:28:54 AM
 #378

Коллеги,  может быть недоступен вход в личный кабинет на ультроне -
Telegram UltronMinerSystems -
"Завтра, с 7 00 по МСК, будут вестись технические работы.
Мы проведем усиление защиты от ДДОС атак.
Возможны перебои с доступом на сайт. Однако все начисления произведем. Вход в личный кабинет будет закрыт.
Спасибо за понимание!"

Что-то будут ремонтировать Smiley, у меня уже сегодня вход срабатывает через раз.
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
November 09, 2017, 10:29:07 AM
 #379

Коллеги,  может быть недоступен вход в личный кабинет на ультроне -
Telegram UltronMinerSystems -
"Завтра, с 7 00 по МСК, будут вестись технические работы.
Мы проведем усиление защиты от ДДОС атак.
Возможны перебои с доступом на сайт. Однако все начисления произведем. Вход в личный кабинет будет закрыт.
Спасибо за понимание!"

Что-то будут ремонтировать Smiley, у меня уже сегодня вход срабатывает через раз.

Немного неправильно доведена информация. Это не завтра  будут вестись тех.работы, а ведутся сегодня, 09.11.17. Пока информации об окончании работ не поступало
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
November 09, 2017, 10:48:22 AM
 #380

Коллеги,  может быть недоступен вход в личный кабинет на ультроне -
Telegram UltronMinerSystems -
"Завтра, с 7 00 по МСК, будут вестись технические работы.
Мы проведем усиление защиты от ДДОС атак.
Возможны перебои с доступом на сайт. Однако все начисления произведем. Вход в личный кабинет будет закрыт.
Спасибо за понимание!"

Что-то будут ремонтировать Smiley, у меня уже сегодня вход срабатывает через раз.

Немного неправильно доведена информация. Это не завтра  будут вестись тех.работы, а ведутся сегодня, 09.11.17. Пока информации об окончании работ не поступало
Да, все верно, живу вчерашним днем. До середины дня был уверен что сегодня восьмое  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!