Bitcoin Forum
June 04, 2024, 02:14:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг  (Read 32535 times)
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 05:26:20 PM
 #461

Думать не хочу давай посмотрим отзывы.
Что нашел, это отзыв новичка который у них купил пару тройку месяцев назад асик. Все.
У компании есть 10ки миллионов на асики но нет денег на кабинет инвестора, нет времени сделать канал в ютуб и соцсетях. В ютубе нашел какие то понты.
https://www.youtube.com/watch?v=duzNn8bffKw
Короче все на джентльменской основеSmiley оплата на яндекс деньги. Склепали одностнаничник на коленках и давай собирать деньги.
Я вложился в польский майнинг на 1 тх, сайт придержу на заметку, может исправятся Grin


Меня смутило, что они обещают оплату через Яндекс.Деньги с защитой покупателей, а на сайте Яндекса ясно сказано, что защита покупателей работает если делать заказ и оплачивать на Яндекс.Маркете. А после моего поста модератор снес полветки и закрыл ее.
Тоже, наверное, вложусь в поляков.
stalkerjdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
December 20, 2017, 05:45:34 AM
 #462

До сих пор угораю, когда захожу посмотреть эту тему про "Честный Облачный Майнинг". Неужели никто не знаком с разработчиками? Которые так заботились о своей репутации? Просто если переезд планировался, то почему об этом не написали в социальных сетях? Почему просто сайт ушел в оффлайн, поставлена мёртвая заглушка и всё. Явно говорит о том, что собрали бабло и поехали в Таиланд пропивать.
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
December 20, 2017, 06:52:59 AM
 #463

Я до сих пор думал что тут клуб джентльменов и всем принято верить на слово Smiley
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 01:39:39 PM
 #464

Я до сих пор думал что тут клуб джентльменов и всем принято верить на слово Smiley

"Верить, в наше время, нельзя никому. Порой даже, самому себе. Мне - можно." (Мюллер)
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 01:45:58 PM
 #465

Развязка должна прийти, в группе нашлись люди, которые всерьез занялись поисками Даниила. Посмотрим чем закончится

Сложно это, он с самого начала шифровался не по детски. Как бы уже планировал свалить. Хотя, на каком-то форуме чел пел про него красивые песни и якобы даже видел как он "улыбается".
Если он это делал не тупо за денюшку, а чисто по-приятельски, наверное его можно взять за кутак и раскрутить.
Konstantin Iceman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 10:03:09 AM
 #466

Но особенный пламенный привет я конечно хочу передать товарищу vadiara50 !
И заодно узнать  как там поживает самый честный и самый выгодный облачный майнинг Huh
С уважением Константин Айсман.
 

константин, я очень рад, что вы начали хотя бы мой ник писать без ошибок. и вас удалось общим результатом порадовать.
Хайп свой срок пережил, 3 месяца-как один день. и, вероятно, шёл бы дальше, если бы на найсхеше не споткнулся бы.
К НГ можно было бы собрать бонусов гораздо больше, но ...


 Нет, нет.... какие ещё такие хайпы ?  Никаких  хайпов.  Хайп это хайп.   А Ультрон  это ЧЕСТНЫЙ и ВЫГОДНЫЙ   МАЙНИНГ !

 Пусть и облачный. Так что не надо про хайпы здесь рассказывать.

 А то начались здесь оговорочки по Фрейду.
Konstantin Iceman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 10:33:05 AM
 #467

 Здравствуйте уважаемые посетители форума.

 Несколько предложений в тему облачного биржевого майнтрейдинга (ULTROFF TRADING SYSTEM  Grin Grin Grin).

 15 декабря, снова заходил по Лайткоину  после подтверждающих объёмов на 259 USD.  Одним лотов в 100 USD.
 
 Пол лота поставил на продажу в 340 USD.  Ушли даже выше. Оставил ещё пол лота. На 400. Но потом произошёл классический скоростной
 
  удар маркетмейкера по маржинальщикам (прямо скажем торговать на таких инструментах с плечом, это надо иметь отчаянную голову)   

  долетели до 220. Когда отскочили до 320 не стал рисковать и вторую половинку сбросил. Потому что в таких случаях  95-98% неминуемо

  хорошо пойдём вниз  до 220 в 100%. Но как правило ещё ниже.

  Так что даже по одному инструменту получилось, минимально рискуя, минимальной суммой, сделать за месяц ну фактически 200%.

  Что там пастырь Ультрон обещал Huh  300 % годовых.

  Вообщем  по Лайткоин могу сказать следующее  в ближайшие дни можно ожидать локальных низов  200-180 USD.

  Кто хочет немного заработать, то можете приобрести на очень небольшую сумму Лайткоин.  Есть очень высокая степень вероятности до НГ 

 отыграть +25-30%.

 С уважением Константин Айсман
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
December 22, 2017, 11:13:10 AM
 #468

У людей горе, а вы смеетесь! Undecided
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 11:22:37 AM
 #469

Но особенный пламенный привет я конечно хочу передать товарищу vadiara50 !
И заодно узнать  как там поживает самый честный и самый выгодный облачный майнинг Huh
С уважением Константин Айсман.
 

константин, я очень рад, что вы начали хотя бы мой ник писать без ошибок. и вас удалось общим результатом порадовать.
Хайп свой срок пережил, 3 месяца-как один день. и, вероятно, шёл бы дальше, если бы на найсхеше не споткнулся бы.
К НГ можно было бы собрать бонусов гораздо больше, но ...


 Нет, нет.... какие ещё такие хайпы ?  Никаких  хайпов.  Хайп это хайп.   А Ультрон  это ЧЕСТНЫЙ и ВЫГОДНЫЙ   МАЙНИНГ !

 Пусть и облачный. Так что не надо про хайпы здесь рассказывать.

 А то начались здесь оговорочки по Фрейду.
Не надо только софистикой заниматься. Фрейд, не Фрейд-это не важно. Знали же люди, что те доказательства, которые показывали, не совсем то, что может реально работать, поэтому хайп полноценный. а вы можете бесконечно радоваться, от этого уже сильно ситуация не изменится, только ваше самолюбие потешит полноценнее немного
Konstantin Iceman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 11:22:08 AM
 #470

Здравствуйте уважаемые посетители форума.

  Ситуация  развернулась даже быстрее  чем я предполагал.  Лайт сходил вчера вечером  в зону 200-180.  У меня сработали все три   отложенных ордера  на 200 на 190 на 185.
 
   Так же вечером, прямо с рынка купил на 63 доллара ZEC.  Надо признаться что тем самым нарушил неписаные правила трейдера не покупать  не исследованный инструмент. НИКОГДА !
  Но когда ZEC показал на бирже падение за день на 81%. Даже у меня не выдержали нервы.  НАДА БРАТЬ.

   Взял ZEC по 383 USD.
 
   Ну и взял китайский клон биткоина от Bitmain  BCH  на 33 USD  при цене  1887 USD. Падение было почти свыше 60%. Решил рискнуть.
   

  Выставил  ордера на отложенную продажу по LTC на  235  на 250  на 260.  Ордера на продажу по ZEC на 500 USD.  По BCH на 2400 USD.

  Сегодня после обеда решил одним глазком посмотреть, как идут торги........

   М-да......   уже ночью всё ордера на продажу посносило.  И цены далеко убежали вперёд. Уже 30% прибыли отработано. А НГ ещё не  наступил.


   Ещё один такой заход и ULTROFF TRADING SYSTEM,  просто заткнёт за пояс ULTRON MINER SYSTEMS по доходности.


   С уважением Константин Айсман.
Konstantin Iceman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 12:12:39 PM
 #471

Но особенный пламенный привет я конечно хочу передать товарищу vadiara50 !
И заодно узнать  как там поживает самый честный и самый выгодный облачный майнинг Huh
С уважением Константин Айсман.
 

константин, я очень рад, что вы начали хотя бы мой ник писать без ошибок. и вас удалось общим результатом порадовать.
Хайп свой срок пережил, 3 месяца-как один день. и, вероятно, шёл бы дальше, если бы на найсхеше не споткнулся бы.
К НГ можно было бы собрать бонусов гораздо больше, но ...


 Нет, нет.... какие ещё такие хайпы ?  Никаких  хайпов.  Хайп это хайп.   А Ультрон  это ЧЕСТНЫЙ и ВЫГОДНЫЙ   МАЙНИНГ !

 Пусть и облачный. Так что не надо про хайпы здесь рассказывать.

 А то начались здесь оговорочки по Фрейду.
Не надо только софистикой заниматься. Фрейд, не Фрейд-это не важно. Знали же люди, что те доказательства, которые показывали, не совсем то, что может реально работать, поэтому хайп полноценный. а вы можете бесконечно радоваться, от этого уже сильно ситуация не изменится, только ваше самолюбие потешит полноценнее немного


Какая ещё такая софистика ? Я таких гречанок не знаю !  Какие люди знали ?  Если по этой ветки судить, то пару форумистов местных, я и GTAlex.  Но было здесь много подпевал. Которые пели  сладостные песни.
Которые прямо на доказательства  можно сказать советского образца  противопоставляли "доказательства" рашафедерянского образца.

Тем самым вводя в заблуждение юнные россиянские умы. Поэтому приходится как вещему Олегу ходить из форума в форум и взывать к благоразумию. А как можно взывать когда столько подпевал.

Так что не надо тут теперь петь фразы  из песни  " И только из тенистых ветвей попугай кричал " Жираф большой ему видней"".

Попугаи тоже виновны. Мораль той песни.

А если попугаи зная что это обман но за деньги пели что это вундербар и даст ист фантастишь, то тогда попугаев в суп.

Молодой человек, не надо мне здесь рассказывать про тешение самолюбия, не надо с себя кальку переводить на меня.

На аналогичном форуме, аж даже целый модератор форума и его сподручные (по другому не назовёшь). Ваши ровесники, кстати.
Знаете как тешили своё самолюбие, и упивались своей ничтожной виртуальной властью, когда за представление советских доказательств обмана, закрыли возможность предоставлять доказательства дальше, за похвалу GTAlex и его проделанною работу, списали какие-то жалкие сатоши (я даже не знал что за посты в некоторых местах что-там рисуют). Пририсовали какой-то долг в биткоинах с большим минусом.
Запретили даже в личку сообщения отправлять. И понаставили смайликов типа Гы-Гы. Обливали грязью с ног до головы.

Но на это я даже никак не обиделся. Я как рыбак сел ждать на берегу, когда приплывёт рыбка.

И вот теперь я буду своим указательным перстом давить на чей-то кончик носа до боли и левым глазом делать сыча.  Angry



vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 05:26:36 AM
 #472

Но особенный пламенный привет я конечно хочу передать товарищу vadiara50 !
И заодно узнать  как там поживает самый честный и самый выгодный облачный майнинг Huh
С уважением Константин Айсман.
 

константин, я очень рад, что вы начали хотя бы мой ник писать без ошибок. и вас удалось общим результатом порадовать.
Хайп свой срок пережил, 3 месяца-как один день. и, вероятно, шёл бы дальше, если бы на найсхеше не споткнулся бы.
К НГ можно было бы собрать бонусов гораздо больше, но ...


 Нет, нет.... какие ещё такие хайпы ?  Никаких  хайпов.  Хайп это хайп.   А Ультрон  это ЧЕСТНЫЙ и ВЫГОДНЫЙ   МАЙНИНГ !

 Пусть и облачный. Так что не надо про хайпы здесь рассказывать.

 А то начались здесь оговорочки по Фрейду.
Не надо только софистикой заниматься. Фрейд, не Фрейд-это не важно. Знали же люди, что те доказательства, которые показывали, не совсем то, что может реально работать, поэтому хайп полноценный. а вы можете бесконечно радоваться, от этого уже сильно ситуация не изменится, только ваше самолюбие потешит полноценнее немного


Какая ещё такая софистика ? Я таких гречанок не знаю !  Какие люди знали ?  Если по этой ветки судить, то пару форумистов местных, я и GTAlex.  Но было здесь много подпевал. Которые пели  сладостные песни.
Которые прямо на доказательства  можно сказать советского образца  противопоставляли "доказательства" рашафедерянского образца.

Тем самым вводя в заблуждение юнные россиянские умы. Поэтому приходится как вещему Олегу ходить из форума в форум и взывать к благоразумию. А как можно взывать когда столько подпевал.

И вот теперь я буду своим указательным перстом давить на чей-то кончик носа до боли и левым глазом делать сыча.  Angry

не повредите перст, милейший и берегите глаза, Нострадамус.
вы шли бы флудить со своими экспериментами по трейдингу в соответствующую тему, тут не особо тут народ вашим предсказаниям будет рад.
Если бы вы, кроме собственного восхваления, обращали внимание на то, что пишут другие люди в теме, возможно что то для себя новое узнали. Но, к сожалению, вашего дефицитного времени на это не хватает (отвлекает от нарциссизма чтение чужих мыслей, наверное)..

Konstantin Iceman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 01:27:41 PM
 #473

не повредите перст, милейший и берегите глаза, Нострадамус.
Молодой человек, чтобы советский перст сломался об россиянский нос... не рассказывайте фантастические истории :-)

вы шли бы флудить со своими экспериментами по трейдингу в соответствующую тему, тут не особо тут народ вашим предсказаниям будет рад.
Это не флуд. Эксперимент по трейдингу  криптовалютами, да. Эксперимент прошёл удачно. Даже более чем.
Эксперименты  по  хайпам и  сервисам облачного майнинга были поставлены. Результаты всегда одни и те же. Потеря вложенных средств. Причём мне это было известно ещё до появления Пастыря Ультрона и его команды.
Даже были обнаружены на просторах рунета  сайты ловушки. Что-то типа информационных интернет фильтров. Которые усиленно и упорото раскручивают тему хайпов и особенно облачного майнинга. Доказывая что на этом можно очень хорошо заработать.
Например (Crypto-mining.ru) и другие поразительно схожие по дизайну и контенту сайты на 90%.
А на деле пассивные пособники мошенников если вообще не с ними заодно. Потому что периодически на своих ресурсах пере запускают хайп-проекты годичной давности, как проекты только что стартовавшие. Мол запрыгивай сейчас и успеешь. Якобы они сами уже вложились и деньги текут рекой. Сами лично шифруются не хуже пастыря Ультрона, а может быть даже лучше.

Поэтому моим предсказаниям будут не рады однозначно только мошенники и их пособники, что активные, что пассивные.

Если бы вы, кроме собственного восхваления, обращали внимание на то, что пишут другие люди в теме, возможно что то для себя новое узнали.
И что же конкретно в вашей писанине и вам подобных баунтят я должен открыть для себя что-то новое Huh
Молодой чемодан, у большинства мужчин после 40-ка  развивается такое "заболевание", как дистрофия ушных мышц.
Поэтому лапша повешанная на уши держаться не может и сразу падает. А после 50-ти у большинства мужчин развивается такое заболевание как ФОРМАльная близорукость и СУТЬевая дальнозоркость.
Я уже "страдаю"  двумя этими "заболеваниями" :-).

Единственное что меня удивляет и умиляет, так это то что как правило такие как vadiara50  составляют дружные ряды навальнят и собчаковцев. (За Ксю я всех боксю)  Cheesy

Ну типа против коррупции и всё такое.
Хотя баунти-компнаия по сути та же коррупция (разложение). За деньги (а фактически за виртуальные нули и единицы) лгут. Лгут своим же.
Дык и экономический блок правительства  это тоже Хайп !
А их постоянное враньё  это баунти компания насчёт экономики. 

Ведь однозначно коллеги, ан нет, оказывается баунти компания направленная против меня vadiara50, это плохо ! Долой !

А вот когда я vadiara50 против кого-то то это нормально.  Grin




 


Konstantin Iceman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 02:43:10 PM
 #474

Здравствуйте уважаемые посетители форума.

 Итак наступило 30 декабря пора подводить итоги эксперимента по облачному биржевому криптотрейдингу.
 
 После 23 декабря  LTC и ZEC  сделали ещё два неплохих захода. Поэтому результат превысил ожидания. На балансе сейчас 637 USD.

 Напоминаю что старт эксперимента начался  с 22 ноября со 100 USD.

 Первоначально у меня была теория, что пастырь Ультрон это слившийся юнный тредун или тредюк на обычной валютной бирже. Поэтому он придумал  закамуфлированную схему  партнёрского общественного счёта (ПАММ-счёт) под видом облачного майнинга.

 Ведь мне сражу стало видно после непродолжительного знакомства  что либо пастырь Ультрон или его помощники точно разбираются в таком явлении как биржа и в нюансах биржевой торговли.

 Поскольку тему облачного майнинга в рунете пиарят сайты-ловушки, то как бы схема должна пройти. Юнные россияне понесут ему реальные деньги, тоесть они должны обеспечить ему постоянный денежный поток (cash flow).

 А он просто будет торговать на криптобиржах, возможно и на обычных биржах  и за счёт трейдингпрофита будет имитировать процесс майнинга криптовалюты.

  Ну и вроде как бы все будут довольны. Облачный трейдинг пиариться и дальше, деньги несут ещё больше, вкладчики хотя бы гарантированно вернут свои вложения. Пока не будем говорить о прибыли.

  
 Единственным оставался вопрос, а вообще на криптобиржах можно наторговывать  существенную маржу чтобы писать  300% годовых.
 Ведь такая норма рентабельности даже не возможна на самых современных асиках от Битман. На самых доходных SHA-асиках  при текущих котировках SHA-криптовалют  окупаемость  от 6,48 месяцев до 7,78 месяцев. Только окупаемость. При том что идёт линейный рост вычислительной мощности крупных ферм. Соревнование пошло по потребляемой мощности. Сейчас вступительный "взнос" за вход на рынок настоящего майнинга  составляет  10 Мегават.


 Итак надо было поставить натурный эксперимент. Эксперимент показал что можно наторговывать существенную маржу.

  И так могло бы продолжаться до тех пор пока существуют криптобиржы. Или до тех пор пока криптобиржа на которую были заведены основные средства Ультрона, всех кинула на аккаунты. Обычно это делается так " Ой на нас напали хакеры и всё украли".

 Ну все же в мире знают что хакеры могут всё  Grin  Вон даже президента США выбрали  Grin


 Но тут пастырь Ультрон сделал  интресный ход. Он свалил. HuhHuhHuh??  

 1) У него  отжали наворованное (простите намайненное)  Grin Grin Grin

 2) Он обезумел и на криптобиржах стал делать маржинальные ставки и сжёг всё своё депо.

 3) От жадности решил вообще не делиться. Продолжает торговать.  И жить на широкую ногу. Cheesy Cheesy Cheesy

  Тут называлась цифра, что пастырь Ультрон собрал  с  любителей облачного майнинга от 20 до 30 миллионов рублей.

  Даже если 10-часть от этого торговать опытным трейдером на криптобирже, то реально за 3 месяца  сделать х3-х5.

  Ну а если всей суммой (ведь деньги чужие, не свои, а снижение "намайненного" всегда можно доверчивым вкладчикам объяснить) то можно представить что пастырь Ультрон за 3 месяца из 30 миллионов сделал 90.


  Ну чтож..... подождём  обещанного триумфального возвращения в феврале. Что же там будет за новая сказка ?


  С уважением Константин Айсман


vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
December 31, 2017, 06:13:02 AM
 #475

вы шли бы флудить со своими экспериментами по трейдингу в соответствующую тему, тут не особо тут народ вашим предсказаниям будет рад.

И что же конкретно в вашей писанине и вам подобных баунтят я должен открыть для себя что-то новое Huh
Молодой чемодан, у большинства мужчин после 40-ка  развивается такое "заболевание", как дистрофия ушных мышц.
Поэтому лапша повешанная на уши держаться не может и сразу падает. А после 50-ти у большинства мужчин развивается такое заболевание как ФОРМАльная близорукость и СУТЬевая дальнозоркость.
Я уже "страдаю"  двумя этими "заболеваниями" :-).

Единственное что меня удивляет и умиляет, так это то что как правило такие как vadiara50  составляют дружные ряды навальнят и собчаковцев. (За Ксю я всех боксю)  Cheesy
[/quote]

Я вот, лично, вижу совсем другие заболевания, если честно, они уже развились до точки невозврата-дальше-только госпитализация и много много галоперидола. Хотя тут анамнез собирать придётся долго.
Особенно порадовал перевод меня в политические лошадиные ряды. константин, остановитесь, неотложка уже близко, вам обязательно помогут.
а пока едут медики вас спасать, почитайте вот этот пост. Может и дойдут до вашего опутанного манией величия мозга какие то выводы... Хотя врядли.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2107548.msg23860454#msg23860454
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 11:40:32 AM
 #476

Здравствуйте уважаемые посетители форума.

 Итак наступило 30 декабря пора подводить итоги эксперимента по облачному биржевому криптотрейдингу.
 
 После 23 декабря  LTC и ZEC  сделали ещё два неплохих захода. Поэтому результат превысил ожидания. На балансе сейчас 637 USD.

   С уважением Константин Айсман


Константин, приветствую!

На MQL5, случайно не имеете торговых сигналов? Или может ведете ПАММ-счет где-нибудь?
Если не секрет, у какого брокера торгуете крипту?
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
January 04, 2018, 03:39:40 PM
 #477

Добрый день.
Скажите пожалуйста принимают ли в подписную еще людей.
Да и вообще хотелось бы узнать больше отзывов людей по теме облачного майнинга.
Может кто имел дело?

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
January 04, 2018, 07:35:14 PM
 #478

Добрый день.
Скажите пожалуйста принимают ли в подписную еще людей.
Да и вообще хотелось бы узнать больше отзывов людей по теме облачного майнинга.
Может кто имел дело?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=902502.1280
прочти последние 20 страниц
а если лень, то учись лучше трейдингу,
ничего ты там не заработаешь
Fasisat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 06:07:18 AM
 #479

Лол, вы видите что происходит?) Сначала один юзер засрал тему совершенно левой инфой, которая к топику не относится(чем ещё и спровоцировал срач, ещё больше засоряющий тему), а другой следом как ни в чём не бывало спрашивает о подписной, будто всё ок, всё работает. Как говорится "совпадение? не думаю". Скудоумный smm всё ещё конвульсирует) Расчёт на тех, кому лень будет листать странички назад и вчитываться. Так вот, для вас, ленивцы - проект с самого начала был обманом и ничего в нём не изменится, а известность получил благодаря вот таким вот "подписным", "баунти", и smm(в данном случае людям, готовым за деньги обманывать других людей), чья беспалевность на форуме откровенно оставляла желать лучшего(вот здесь всё было разжёвано). Так же предлагаю всем занести вот этого пользователя куда-нибудь в избранное и просто не соваться в темы, которые он пиарит. Человек себя показал, защищая данный "облачный майнинг" на каждой странице.
Grishnack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 10:51:11 AM
 #480

Не прошло и пары месяцев, как "честный облачный майнинг" соскамился.
Что и требовалось доказать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!