Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:39:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Стратег с Wall Street: в 2018 году Bitcoin будет стоить 6 000 долларо  (Read 941 times)
atas (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
August 21, 2017, 01:31:15 PM
 #1

На прошлой неделе курс Bitcoin покинул свой исторический максимум около 4 500$ – снижение было вызвано перетеканием денег в Bitcoin Cash, а также начавшимися разногласиями в отношении хардфорка SegWit2x, которые могут привести даже к более страшным последствиям, чем несостоявшийся UASF. Однако, этот конфликт еще не приобрел широкой огласки, и его опасность понимают не все....   читать дальше
Temik2704
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 21, 2017, 01:36:11 PM
 #2

К этому все и идет. Другой вопрос - со временем скорость роста увеличится в геометрической прогрессии? (Чем больше людей будут использовать его как инструмент - тем быстрее он будет расти)

Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
August 21, 2017, 01:39:07 PM
 #3

Не обязательно быть стратегом с ВолСтрит чтобы ванговать такие новости. Тут даже такие новички как я уже в курсе что так и будет. Ну только стрич хомяков будут переодически с резкими взлетами и падениями думаю - но 6к вполне реально и так
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
August 21, 2017, 05:19:39 PM
 #4

Не обязательно быть стратегом с ВолСтрит чтобы ванговать такие новости. Тут даже такие новички как я уже в курсе что так и будет. Ну только стрич хомяков будут переодически с резкими взлетами и падениями думаю - но 6к вполне реально и так
Скоро у хомяков и биткоинов не будет.И так в обороте их все меньше и меньше.Акулы хавают хомяков и битки в оборот не пускают - ждут не понятно какой цены.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
August 21, 2017, 05:33:01 PM
 #5

Еще одни новости про цену битка,  то 10 штук, то три, то шесть и так по кругу. С такой волатильностью может и десять сделать, вопрос времени. Биткоины конечны и поэтому чем ближе к развязке, тем выше цена.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
August 21, 2017, 05:46:04 PM
 #6

Еще одни новости про цену битка,  то 10 штук, то три, то шесть и так по кругу. С такой волатильностью может и десять сделать, вопрос времени. Биткоины конечны и поэтому чем ближе к развязке, тем выше цена.
Да как то поскромничали прогнозисты, другие 10K к Новому Году предрекают, а эти только 6K и то в следующем году.
mclaire1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 07:20:42 PM
 #7

Маловато как-то, к 10000$ вероятно подберется

$ta81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 09:05:32 AM
 #8

Еще одни новости про цену битка,  то 10 штук, то три, то шесть и так по кругу. С такой волатильностью может и десять сделать, вопрос времени. Биткоины конечны и поэтому чем ближе к развязке, тем выше цена.
Да как то поскромничали прогнозисты, другие 10K к Новому Году предрекают, а эти только 6K и то в следующем году.

Прогнозистов можно слушать, только думать всё же лучше своей головой, сюрпризов много может быть Grin
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 26, 2017, 10:05:18 AM
 #9

Ой, реально сколько уже было этих стратегов и прогнозистов. И речь идет всегда о разной стоимости биткойна, то 5к, то 10к. Как говорится: "Сколько людей - столько и мнений". Ситуация меняется очень быстро как я посмотрю, ровно как и цифры, касательно стоимости битка, у прогнозистов. В принципе, тут не угадаешь.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 26, 2017, 10:53:58 AM
 #10

Писали бы уже сразу что будет стоить 60000 баксов.Вангователи мать вашу.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
August 26, 2017, 12:11:12 PM
 #11

Писали бы уже сразу что будет стоить 60000 баксов.Вангователи мать вашу.
Grin Grin Grin
Не но честно, каком образом они делают эти прогнозы?
Смотрят на график и учитывая нынешнюю скорость развития говорят что будет если тенденция сохранится?
так я тоже так могу) 

xduriksx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:49:19 PM
 #12

Писали бы уже сразу что будет стоить 60000 баксов.Вангователи мать вашу.
Grin Grin Grin
Не но честно, каком образом они делают эти прогнозы?
Смотрят на график и учитывая нынешнюю скорость развития говорят что будет если тенденция сохранится?
так я тоже так могу) 

ну просто так нельзя... тебе с начала надо назвать себя "экспертом", "стратегом", "трейдером" в каком то блоге. а потом уже можешь цифры называть  Grin
ну а если более менее серьёзно, то скорее всего эти прогнозы составляются по примеру классических торговых пар на биржах (нефть, доллар, и т.д.), вот от туда и такие прогнозы и крики о пузырях и прочем.  а то что этот рынок сейчас вообще в зародыше и тема использования блокчейна вообще не раскрыта, эта тема как то опускается. что по мне, так биток будет только расти и станет, в мире блокчейна, чем то типа золота в фиате- в реальной жизни толку мало, но как резервный фонд сгодится.
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 26, 2017, 01:54:42 PM
 #13

Следующий прогноз будет 10к, хотя нет извините, уже был. Биток расти будет, тянуть за собою альты и все будет ок. Стратегически мыслить не обязательно, что бы спрогнозировать рост битка, и так за несколько лет уже 4 с хвостиком сделал.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 26, 2017, 03:05:57 PM
 #14

Писали бы уже сразу что будет стоить 60000 баксов.Вангователи мать вашу.
Grin Grin Grin
Не но честно, каком образом они делают эти прогнозы?
Смотрят на график и учитывая нынешнюю скорость развития говорят что будет если тенденция сохранится?
так я тоже так могу) 
Они в гадалку играют

toreador8888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 03:15:10 PM
 #15

Что-то кажется мне что чем больше появляется "прогнозов" овер 10 000, тем скорее будет коррекция и он просядет.
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
August 26, 2017, 03:35:07 PM
 #16

Однозначно, в 2018 году такая цифра будет промелькивать, но будут и другие, курс биткоина очень любит прыгать то вверх, то в низ это уже от многих факторов зависит, так что стратег с Wall Street думаю прав!

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 26, 2017, 03:47:53 PM
 #17

Что-то кажется мне что чем больше появляется "прогнозов" овер 10 000, тем скорее будет коррекция и он просядет.
Они создают для себя ликвидность. Будет много желающих купить биток за дорого - они зафиксируют прибыль. И так по кругу. Сейчас куча купленных прогнозов и новостей, и не стоит их воспринимать всерьез

Karakyli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 10:37:11 PM
 #18

К этому все и идет. Другой вопрос - со временем скорость роста увеличится в геометрической прогрессии? (Чем больше людей будут использовать его как инструмент - тем быстрее он будет расти)
В 2018 году, особенно во второй его половине биткоин может стоить и больше чем прогнозируемые 8 000 долларов. Однако поживем - увидим.
haithem00216
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 11:47:18 PM
 #19

Мало берет, 10000 если не больше Smiley
bummm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 04:09:25 PM
 #20

К этому все и идет. Другой вопрос - со временем скорость роста увеличится в геометрической прогрессии? (Чем больше людей будут использовать его как инструмент - тем быстрее он будет расти)
В 2018 году, особенно во второй его половине биткоин может стоить и больше чем прогнозируемые 8 000 долларов. Однако поживем - увидим.

Да может стоить и 10000$. Учитывая что вначале этого года биткоин стоил около 1000$.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!