Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:22:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] BREM - блокчейн проект в недвижимости  (Read 4272 times)
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
August 24, 2017, 07:23:54 AM
 #21

А на каких криптобиржах будет листинг токенов?

В данный момент ведутся переговоры, поэтому перечень бирж будет озвучен позже.
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
August 24, 2017, 07:30:55 AM
 #22

А в какой стране будет работать проект?

Стартовой площадкой для проекта станут крупные города России, далее планируется расширение на СНГ и ключевые международные направления на Ближнем Востоке, Западной Европе и Азии. Более подробную информацию Вы можете найти в White Paper Smiley
profit_online
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 07:32:47 AM
 #23

баунти компания будет ?_))
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
August 24, 2017, 11:35:10 AM
 #24

баунти компания будет ?_))

Баунти будет, о дате начала будет известно на следующей неделе!
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
August 24, 2017, 11:40:51 AM
 #25

Русский проект по недвижимости, хорошо, посмотрим что будет Smiley

STOP ERC20 SCAMS
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
August 24, 2017, 11:49:35 AM
 #26

баунти компания будет ?_))

Баунти будет, о дате начала будет известно на следующей неделе!

Это хорошая новость. Как раз на следующей неделе у меня должен поднятся ранг до юниора, с удовольствием поучаствую в поддержке отечественного производителя  Smiley
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
August 24, 2017, 02:01:34 PM
 #27

баунти компания будет ?_))

Баунти будет, о дате начала будет известно на следующей неделе!

Это хорошая новость. Как раз на следующей неделе у меня должен поднятся ранг до юниора, с удовольствием поучаствую в поддержке отечественного производителя  Smiley

Спасибо Вам за поддержку!
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
August 24, 2017, 02:18:23 PM
 #28

Подписывайтесь на наш блог и задавайте интересующие Вас вопросы на Голосе! Smiley

https://golos.io/ico/@brem/brem-blokchein-proekt-v-nedvizhimosti
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 10:09:04 PM
 #29

Русский проект по недвижимости, хорошо, посмотрим что будет Smiley

Действительно интересно как всё будет развиваться дальше! Текущее состояния проекта внушает доверие, огромным преимуществом, есть то, что, с проектом готовы сотрудничать застройщики с Европы и ближнего Востока. И вдвойне приятно, что это всё будет зарождаться на территории России! Так что ждём прототип портала. Cool
rx7yt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 10:24:47 AM
 #30

Хороший проект, ребята не говорят о том, что резко "захватят" весь глобальный рынок недвижимости. Вменяемые планы и адекватная дорожная карта. Буду следить
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
August 28, 2017, 11:48:05 AM
 #31

Смотрю вверху пишут, что это уже третий проект по недвижимости. Как то осудительно пишут  Grin И что в этом плохого. Если все три в РФ будет конкуренция, а где конкуренция, там здоровый рынок и нет монополии, а значит цены диктует рынок, а не кучка зажравшихся людишек. И в итоге все в плюсе. Но на сколько я помню, из РФ это вторая компания, а первая америкозская. Может и ошибаюсь. Но все равно главное что они есть, и стимул нам подзаработать то же есть на этом.   
Kibit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 101


View Profile
September 01, 2017, 03:06:01 PM
 #32

если для покупателя комиссии нет, а застройщик размещает все бесплатно, то на чем будет заработок? что-то не очень разобрался. только реклама?
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
September 01, 2017, 03:09:43 PM
 #33

если для покупателя комиссии нет, а застройщик размещает все бесплатно, то на чем будет заработок? что-то не очень разобрался. только реклама?

Комиссия от сделок - ее оплачивают продавцы. Для покупателя сервис бесплатный. Также платным является реклама и сами объявления по вторичной недвижимости.
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
September 01, 2017, 05:26:19 PM
 #34

Для русскоязычной аудитории блог на Голосе.
Голосуйте за нас, подписывайтесь!
Smiley

Уже сегодня блокчейн стирает границы и меняет формат отношений в сфере мировой недвижимости!

Читайте здесь:
https://golos.io/brem/@brem/uzhe-segodnya-blokchein-stiraet-granicy-i-menyaet-format-otnoshenii-v-sfere-mirovoi-nedvizhimosti

Задавайте вопросы!
Mister_ICO_master
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile WWW
September 05, 2017, 11:48:41 AM
 #35

Так в чем отличие то от других? Я уже проектов 5 минимум аналогичных видел и все прям вот щас-щас запускаются. В чем уникальность? так и не понял
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
September 05, 2017, 12:04:31 PM
 #36

Так в чем отличие то от других? Я уже проектов 5 минимум аналогичных видел и все прям вот щас-щас запускаются. В чем уникальность? так и не понял

Процедура покупки/продажи недвижимости регламентирована и четко установлена на государственном уровне во всех странах, поэтому быть уникальными в этих процессах при переводе их на блокчейн сложно. В этом наши сходства с конкурентами, а вот ключевые отличия, это сервисы и услуги для клиентов, которыми наделены площадки. Наше отличие как раз в этом.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
September 05, 2017, 12:11:50 PM
 #37

Не хочу сейчас говорить об уровне доверия к проекту. Хочу сказать, что как правило сделки с недвижимостью это крупные суммы денег и люди, как мне кажется, предпочтут проверенные конторы.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
September 05, 2017, 12:15:17 PM
 #38

В Сирии будет очень актуален этот проект.  Grin
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
September 05, 2017, 12:17:42 PM
 #39

Не хочу сейчас говорить об уровне доверия к проекту. Хочу сказать, что как правило сделки с недвижимостью это крупные суммы денег и люди, как мне кажется, предпочтут проверенные конторы.
С связи с этим возникает вопрос о наличии у компании BREM лицензии на проведение посреднических операций.
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
September 06, 2017, 03:12:42 PM
 #40

Не хочу сейчас говорить об уровне доверия к проекту. Хочу сказать, что как правило сделки с недвижимостью это крупные суммы денег и люди, как мне кажется, предпочтут проверенные конторы.
С связи с этим возникает вопрос о наличии у компании BREM лицензии на проведение посреднических операций.

BREM не нужна лицензия. Также TheHome.today на территории РФ лицензия не нужна, только членские взносы в профессиональные сообщества. На территории других стран для покупки лицензий и оплаты пошлин заложен бюджет.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!