Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:30:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] BREM - блокчейн проект в недвижимости  (Read 4272 times)
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 01:08:52 PM
 #81

Свежие новости BREM!

http://telegra.ph/Tehnologiya-blokchejn-i-iskusstvennyj-intelekt-izmenyat-rynok-nedvizhimosti-09-29
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 01:11:44 PM
 #82

Регистрация на мероприятие!

https://bremtoken.timepad.ru/event/586151/
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 01:25:53 PM
 #83

Привет!
Интересный проект (особенность его в нейроботах), несмотря на мое участие в Пропи и Атлант.

Ребята, владельцы токена Нейро от НейроДАО получат часть токенов?
Спасибо!

Да, при условии,что токены Брем приобретали с кошелька на котором хранятся токены NDAO
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 01:28:16 PM
 #84

Я правильно понимаю, ваша база не ограничится жилой недвижимостью, будут и коммерческие объекты и земельные участки?

Да, планируется максимальный охват Wink
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
October 03, 2017, 09:42:38 PM
 #85

Привет!
Интересный проект (особенность его в нейроботах), несмотря на мое участие в Пропи и Атлант.

Ребята, владельцы токена Нейро от НейроДАО получат часть токенов?
Спасибо!

Да, при условии,что токены Брем приобретали с кошелька на котором хранятся токены NDAO

Значит мне нужно сейчас приобрести Брем сперва?
Или автоматом начислят?
Спасибо!
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 11:24:07 AM
 #86

Напоминаем, до окончания БОНУСНОЙ СКИДКИ на токены #BREM 40% осталось меньше двух суток!!!
Не упустите возможность приобрести токены  BREM по выгодной цене.
bremtoken.io
https://t.me/BREM_ICO_rus
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 11:55:42 AM
 #87

Привет!
Интересный проект (особенность его в нейроботах), несмотря на мое участие в Пропи и Атлант.

Ребята, владельцы токена Нейро от НейроДАО получат часть токенов?
Спасибо!

Да, при условии,что токены Брем приобретали с кошелька на котором хранятся токены NDAO

Значит мне нужно сейчас приобрести Брем сперва?
Или автоматом начислят?
Спасибо!

Если вы являетесь инвестором фонда NDAO и уже приобрели минимум 1000 токенов, то вы можете инвестировать в BREM минимум 1 эфир и попадете под распределение бонусов . Если вы не являетесь участником фонда, то можете инвестировать в BREM любую сумму, достаточную для покупки токена и получите скидку на токен 40%. Подробные условия распределения бонусных токенов для инвесторов NDAO можете уточнить в чате фонда. https://t.me/neurodao
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
October 04, 2017, 12:23:39 PM
 #88

Я правильно понимаю, ваша база не ограничится жилой недвижимостью, будут и коммерческие объекты и земельные участки?

Да, планируется максимальный охват Wink
А как база будет пополняться и дополняться? Я немного пофантазирую, можно?=)
Например есть участок, стоит определенных денег в данный момент. Через 2 года я построил на нем супер энергоэффективный экологичный и технологичный дом, цена недвижимости выросла. Еще через год подключили газ, опять цена растет. Через 5 лет рядом с моим супердомом начинают строить склады и овощную базу, цена падает. Местные жители все как один поднялись на борьбу с застройщиком, перегородили федеральную трассу, строительство складов прекращено, теперь строят национальный парк, цена растет.
Насколько реально создать такую базу? Или вы про другое, а то, что я написал вообще никому не нужно. Спасибо!
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 05, 2017, 07:18:47 PM
 #89

Написано везде "инвестиционный проект". Думал, токены дают право на часть прибыли проекта, оказывается - имеются в виду инвестиции в недвижимость на платформе, потому инвестиционный.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 07, 2017, 07:51:59 AM
 #90

Напоминаем, до окончания БОНУСНОЙ СКИДКИ на токены #BREM 40% осталось меньше двух суток!!!
Не упустите возможность приобрести токены  BREM по выгодной цене.
bremtoken.io
https://t.me/BREM_ICO_rus


Не слишком ли большие бонусы?
С такими бонусами на бирже будет обвал от тех кто их успел получить..
Bigbadaboom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 03:21:42 PM
 #91

Те кто уже купил играют в долгую, и количество выставленных на пресейл токенов меньше 5% от всех, какой обвал?
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 05:53:05 AM
 #92

 Думаю исход будет такой же как и Propy. Монетка просядет в половину, поэтому я подожду выхода монетки на Дельту и куплю там на пол цены. Ну уже разок на грабли наступил, теперь не хочется снова 500$ терять. Поэтому успехов проекту.
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 01:25:55 PM
 #93

Мне кажется есть потенциал у данного проекта ,разработчики не подкачайте!
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 09, 2017, 01:34:07 PM
 #94

Смотрю, тема недвижимости набирает обороты и становиться все популярнее. Brem, Propy, atlant. Зачем Вас так много? Видимо, идеи на исходе
Ничего удивительного, тема блокчейна очень хорошо ложиться на недвижимость, желание избавиться от нотариусов, росреестра и т.д. в сделках только сделает рынок более прозрачным. А есть ещё темы, где технология распределённых реестров будет так востребована?

Жаль конечно что мечты пока просто мечты и в ближайшие 15 лет мир не сможет избавится от нотариусов, росреестра и т.д. Децентрализация и блокчейн не станут основой этого рынка без соотвествующих изменений на законодательном уровне.
Это как сказать, вот я где уже читал, что в Украине уже был случай покупки недвижимости где обменной валютой служила крипта. Возможно светлое будущее уже не так далеко как кажется.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
October 09, 2017, 05:32:20 PM
 #95

сколько уже собрали денег?Пре ико не провалилось?
sutc1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 07:59:15 AM
 #96

А у компании имеется эдвайзеры, консультанты проекта?
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 08:13:39 AM
 #97

Мне кажется есть потенциал у данного проекта ,разработчики не подкачайте!

Благодарим вас за поддержку! Команда работает во всю над проектомSmiley
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 08:16:43 AM
 #98

А у компании имеется эдвайзеры, консультанты проекта?

Да, есть) Вы можете задавать любые интересующие вас вопросы прямо в чате
https://t.me/BREM_ICO
https://t.me/BREM_ICO_rus
BREM
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 08:30:04 AM
 #99

Я правильно понимаю, ваша база не ограничится жилой недвижимостью, будут и коммерческие объекты и земельные участки?

Да, планируется максимальный охват Wink
А как база будет пополняться и дополняться? Я немного пофантазирую, можно?=)
Например есть участок, стоит определенных денег в данный момент. Через 2 года я построил на нем супер энергоэффективный экологичный и технологичный дом, цена недвижимости выросла. Еще через год подключили газ, опять цена растет. Через 5 лет рядом с моим супердомом начинают строить склады и овощную базу, цена падает. Местные жители все как один поднялись на борьбу с застройщиком, перегородили федеральную трассу, строительство складов прекращено, теперь строят национальный парк, цена растет.
Насколько реально создать такую базу? Или вы про другое, а то, что я написал вообще никому не нужно. Спасибо!

С помощью разработанных виджетов и самообучающихся нейросетей
dasha_buka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 02:42:04 PM
 #100

отчеты же не нужно делать? по твитеру именно
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!