Bitcoin Forum
July 05, 2024, 02:13:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как не быть хомяком?  (Read 26717 times)
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
August 24, 2017, 12:35:28 PM
 #41

сразу сливает, когда свеча вниз пошла, опять откупает на зеленой свече и т.д.

вопрос от хомяка по свечкам. В мобильном приложении табтрейдер сделал себе в настройках обычную кривую, а когда захожу с компа на exmo, то там по умолчанию у меня свечной график (я с ним туплю). Можно там в настройках можно где изменить свечи на кривую??
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
August 24, 2017, 12:45:22 PM
 #42

А кто такой Сорос и чем он знаменит?
решил стать инвестором в Российские "элитные акции", вот там то его и нахомячили по полной

это не ему в 90-х Ход-кий сказал, что времена трудные сейчас и заплатить дивиденды по акциям "Якоса" он не сможет, а когда западные инвесторы попытались бузу поднять, то им пригрозили еще акций напечатать и они тогда своими только попу смогут подтереть
timan
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 12


View Profile
August 24, 2017, 08:15:20 PM
 #43

То есть не так плохо быть хомяком?
Ну если по факту ты являешься хомяком, то наверно лучше принять это обстоятельство и постараться извлечь из него максимум профита. Попытка казаться не тем, кто ты есть, ничего кроме неврозов и разочарований не принесёт, а так есть шанс постепенно выбиться в люди. Крипта даёт шанс каждому!
как хомяку, купившему монету на хаях и попавшему с ней в затяжное падение надеяться на профит?)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
xsense
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 08:27:57 PM
 #44

Лучше всего видосы смотреть или статьи читать. Есть несколько каналов в телеге про ТА. Но начать можно вот с этой статьи: https://golos.io/bitcoin/@webak/kotobzor-kak-ya-uchilsya-torgovat

Там набор видосов по ТА, можно потратить время и изучить плотно. Дальше будет понятно надо оно вам или нет.

PAVOCOIN.COM IoT Blockchain for the AgTech Ecosystem
FACEBOOK    TWITTER    INSTAGRAM    !! TELEGRAM [EN]   WP   WEBSITE    ANN   ONEPAGER !!    TELEGRAM [RU]    LINKEDIN   YOUTUBE
nikosbax
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
August 24, 2017, 08:32:07 PM
 #45

Чтобы не быть хомяком не нужно читать чаты на биржах)

Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
August 24, 2017, 08:35:04 PM
 #46

Чтобы не быть хомяком не нужно читать чаты на биржах)
иногда этого бывает не достаточно!! все зависит от везения по жизни!  Lips sealed
biletskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 25, 2017, 08:56:17 AM
 #47

Нужно определиться: ты или хомяк или мечтатель. Если хомяк то хомячь всё, что в кажется полезным. Сиди тихонько и жди взлёта. Если мечтатель мгновенно разбогатеть, то крипты не для тебя.
sycevvitalij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 09:59:13 AM
 #48

Нужно определиться: ты или хомяк или мечтатель. Если хомяк то хомячь всё, что в кажется полезным. Сиди тихонько и жди взлёта. Если мечтатель мгновенно разбогатеть, то крипты не для тебя.

хорошо сказал. главное в торговле на крипте не жадничать. если памп какого-то форка идет купить продать.. и вовремя спрыгнуть
mitch_homan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 10:14:28 AM
 #49

прежде чем закупать монеты, почитай про нее все, узнай тонкости, сколько на рынке, новости (в твиттере), посмотри тех.анализы и тд, тогда ты будешь готов купить ни низах и сделать себе профит. и да тут главное не жадничать.
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
August 25, 2017, 10:32:48 AM
 #50

как хомяку, купившему монету на хаях и попавшему с ней в затяжное падение надеяться на профит?)
как и всем сусликам ждать. Я вот на криптобирже купил долларов на весь деп по 59,5 - хотел продать по 61,5 а курс упал до 57((((
Только после этого я почитал прогнозы и увидел, что в ближайшее время  роста не ожидается. Учимся на ошибках и ждем роста
monstr007 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
August 25, 2017, 11:16:18 AM
 #51

Задавая такие вопросы просто невозможно не быть хомяком! Страшно за твое депо)
Первое правило, на мой взгляд, не паниковать и быть готовым холдить. Если монета, которую ты взял ушла вниз - поставь ордера в плюс и забудь. При нулевом опыте дальнейшие движения будут твоё депо уничтожать. Ну и конечно не надо залетать во всякие щиткоины.
Во-вторых, ни при каких условиях не заходить полным депо в одну монету. 30-50% в битке на случаи падения альтов, чтобы усиливать позиции на дне, и остаток на монет 10 распределить.
Ну и выбирать монеты с адекватными графиками.
А новости зачастую открываются уже до того, как ты купил монету.
Удачи)

Ну я и есть хомяк, я себе не вру, по этому и задаю такие вопросы!

monstr007 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
August 25, 2017, 11:31:07 AM
 #52

Лучше всего видосы смотреть или статьи читать. Есть несколько каналов в телеге про ТА. Но начать можно вот с этой статьи: https://golos.io/bitcoin/@webak/kotobzor-kak-ya-uchilsya-torgovat

Там набор видосов по ТА, можно потратить время и изучить плотно. Дальше будет понятно надо оно вам или нет.
Мне говорили знающие люди, что Тех анализ в криптовалюте не работает, больше психологи? Ваши мнения по этому поводу?

andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
August 25, 2017, 12:06:11 PM
 #53

Лучше всего видосы смотреть или статьи читать. Есть несколько каналов в телеге про ТА. Но начать можно вот с этой статьи: https://golos.io/bitcoin/@webak/kotobzor-kak-ya-uchilsya-torgovat

Там набор видосов по ТА, можно потратить время и изучить плотно. Дальше будет понятно надо оно вам или нет.
Мне говорили знающие люди, что Тех анализ в криптовалюте не работает, больше психологи? Ваши мнения по этому поводу?
Тех анализ работает слабо, но всихология все же важнее на много.
Ибо у хомяков как раз очень слабая психика обычно.
monstr007 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
August 25, 2017, 12:33:57 PM
 #54

Лучше всего видосы смотреть или статьи читать. Есть несколько каналов в телеге про ТА. Но начать можно вот с этой статьи: https://golos.io/bitcoin/@webak/kotobzor-kak-ya-uchilsya-torgovat

Там набор видосов по ТА, можно потратить время и изучить плотно. Дальше будет понятно надо оно вам или нет.
Мне говорили знающие люди, что Тех анализ в криптовалюте не работает, больше психологи? Ваши мнения по этому поводу?
Тех анализ работает слабо, но всихология все же важнее на много.
Ибо у хомяков как раз очень слабая психика обычно.
Поддерживаю, у меня слабая, я хомяк и я это понимаю.

blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
August 25, 2017, 03:07:02 PM
 #55

Тех анализ в криптовалюте не работает, больше психологи? Ваши мнения по этому поводу?


можно просидеть несколько часов за чтением новостей и сьанализировать рост битка, но решит какая-нибудь акула продать битков из своих запасов на лям баксов и собьет курс, а ты заранее не узнаешь и ничего сделаешь с этим
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
August 25, 2017, 05:57:43 PM
 #56

Форекс Cheesy  Ты просто закупился на хаях. Поверь, биржам/конторам токены которых ты покупаешь, не важно сколько денег ты оставил на рынке. Это интересует только тех, у кого ты купил)
ну  на заях значит, так как закупаться не на хаях? Как знать когда монета будет расти?
закупился на хаях - прокатился на х...ях)))
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
August 25, 2017, 05:59:36 PM
 #57

Я вот до сих пор хомяк, все приходит с опытом и не сразу Wink

Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
August 25, 2017, 06:24:32 PM
 #58

Не вижу ничего плохого в том, чтобы быть хомяком.По крайней мере это неизбежно. Главное учиться и прогрессировать.
coinspeed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 250


View Profile WWW
August 25, 2017, 06:29:18 PM
 #59

Не вижу ничего плохого в том, чтобы быть хомяком.По крайней мере это неизбежно. Главное учиться и прогрессировать.
Правильная мысль. Если на этом форуме менее 3-4 лет по определению хомяк. Никуда от этого не деться.
Да и тоже не показатель.

monstr007 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
August 25, 2017, 06:33:15 PM
 #60

Форекс Cheesy  Ты просто закупился на хаях. Поверь, биржам/конторам токены которых ты покупаешь, не важно сколько денег ты оставил на рынке. Это интересует только тех, у кого ты купил)
ну  на заях значит, так как закупаться не на хаях? Как знать когда монета будет расти?
закупился на хаях - прокатился на х...ях)))
Вот такое часто слышу в шруппах телеграмма, вы случайно не оттуда? ))

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!