Bitcoin Forum
June 28, 2024, 05:30:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как не быть хомяком?  (Read 26713 times)
therpecan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 02:37:57 AM
 #361

По моему мнению просто надо покупать всё на долгосрок и не будешь хомяком. ( купил на год и всё забыл)
serferbali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 05:52:32 AM
 #362

По моему мнению просто надо покупать всё на долгосрок и не будешь хомяком. ( купил на год и всё забыл)
твои монет уже не будет через год или они соскамятся
сейчас второе пришествие доткомов
можно сделать деньги, но и нужно вовремя выходить из определенных монет
биткоина это тоже касается
leoncheva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 03:55:03 AM
 #363

По моему мнению просто надо покупать всё на долгосрок и не будешь хомяком. ( купил на год и всё забыл)
твои монет уже не будет через год или они соскамятся
сейчас второе пришествие доткомов
можно сделать деньги, но и нужно вовремя выходить из определенных монет
биткоина это тоже касается

а что посоветуете? Иногда скидывают монеты, которые все вместе стоят 2 бакса, что с ними делать?
Tayson174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 04:52:27 AM
 #364

Покупать на низах, держать и не паниковать, когда идет мощная просадка, определить для себя, сколько исков достаточно, зафиксировать прибыль и идти дальше)
nataliaprofi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 02:17:37 PM
 #365

Чтобы не быть хомяком надо хотя бы пару раз побыть хомяком)) (ну кому то и разу хватает) и вот не надо эти истории что все профи и не хомячили никогда)

Купила один биткоин на все свои сбережения. Типа, пока на пенсию выйду, будет капитал на красивую жизнь. А вдруг биток будет уже лимон долларов стоить. Это один факт хомячества в моей биографии. Все остальные валюты у меня в постоянном ходу купить-продать. Пока небольшой, но плюс. Главное - опыт получаю.
Tetra_nat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 02:19:32 PM
 #366

Здравствуйте, я новенький, и как все новенькие уже успел на совершать ряд ошибок как начал заниматься криптовалютой. Подскажите, пожалуйста, вот есть классная монета, и вроде все хорошо, классные новости по ней, все кричат купить. Покупаю, и тут через час-два она начинает падать! Почему это происходит? Я понимаю что я ничего еще не понимаю, но смахивает на какой-то форекс. С чего мне начать?


Тут рассказано: https://www.youtube.com/watch?v=KgeG_TaLQ-U

Moderator

Найди хорошего учителя! Того кто "разжует" тебе все. Мне в этом плане повезло Cool
fatig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 02:22:00 PM
 #367

ищи точки входа хорошие и не продавай в убыток вот и все)
Vanya1243612
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 02:26:16 PM
 #368

Инвестируй на долго срок и тогда не будешь орать ааа мол типа что рынок падает и всё сливаешь )
Baykot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 02:32:03 PM
 #369

Я считаю что ничего страшного нет в том что являешься хомяком, намного хуже всем показывать что ты не хомяк и опережаешь всех на 2 шага, а по факты остаешься хомяком и когда происходит слив тупо молчишь в сторонке.
Vladaava
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:49:17 PM
 #370

Я считаю что ничего страшного нет в том что являешься хомяком, намного хуже всем показывать что ты не хомяк и опережаешь всех на 2 шага, а по факты остаешься хомяком и когда происходит слив тупо молчишь в сторонке.
Так если сейчас закупаться то все равно будешь хомяком. Насколько я поняла рынок сейчас просел. Я только смотрю какую монету взять но боюсь чтобы она так же вниз не пошла
svetabez
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10

English ► Russian Translation


View Profile
January 30, 2018, 04:52:47 PM
 #371

не бояться и не жадничать) вот 2 постулата) всех хомяков убили эти 2 эмоции

ENGLISH  ❱❱❱ RUSSIAN PROFESSIONAL TRANSLATION
WHITEPAPER, ANN + BOUNTY THREAD
TELEGRAM
Tetra_nat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:55:34 PM
 #372

Я считаю что ничего страшного нет в том что являешься хомяком, намного хуже всем показывать что ты не хомяк и опережаешь всех на 2 шага, а по факты остаешься хомяком и когда происходит слив тупо молчишь в сторонке.
Так если сейчас закупаться то все равно будешь хомяком. Насколько я поняла рынок сейчас просел. Я только смотрю какую монету взять но боюсь чтобы она так же вниз не пошла
я прошу прощения. а разве хомяки это не те кто закупился на хаях и сейчас устраивают паниксел? если уж и закупаться то только в этот период, потом будет рост, а потом снова стрижка. и так далее. а тот кто купил на хаях и сейчас держит монеты до лучших времен хомяком не является как по мне.
Rea1ity
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 05:00:13 PM
 #373

Мужики!!!))) Написал для поднятий настроения большой пост в другой ветке на эту темку, этот пост сюда аккурат зайдёт)))
Хочу поделиться ссылкой https://bitcointalk.org/index.php?topic=2766513.msg29253027#msg29253027
В общем всем позитива!)))
 Wink Wink Wink
Fit_gay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:16:10 PM
 #374

либо ждать просадки, когда купить, либо купить и забыть, поставив ордер на продажу. Но это только если уверены в монете
superleyla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:26:54 PM
 #375

Форекс Cheesy  Ты просто закупился на хаях. Поверь, биржам/конторам токены которых ты покупаешь, не важно сколько денег ты оставил на рынке. Это интересует только тех, у кого ты купил)
ну  на заях значит, так как закупаться не на хаях? Как знать когда монета будет расти?
Закупайся на падении и будет тебе счастье.
Меньше слушай, что в чатах пишут.
подскажите пожалуйста!!! с закупкой все понятно, как форекс , как бинарные опционы. не сможете дать ссылки, на сайте где графики смотреть. наверное их несколько должно быть , так как что альтов , что токенов не меренно. один сайт все не возьмет. именно где есть свечные графики. за ранее благодарю)))
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 30, 2018, 05:27:35 PM
 #376

Всем доброе время суток! Долгое время наблюдал за данным форумом. Много раз наталкивался на термин “хомяк”. Всё время рассуждал и думал, а хомяк ли я или нет. В конечном счёте я пришёл к выводу, что я хомяк! Причем каждый человек на данном форуме хоть раз, но был хомяком. Я понимаю, что некоторые сейчас начнут проходить несколько стадий:
-   Отрицание – Да это точно не про меня.
-   Гнев – Не может быть, я не хомяк, я же классный трейдер, ну да советовал всем купить рипл когда стоил по 3$. Да, рекомендовал покупать биток по 20.000, ну всё равно же рипл в итоге будет стоить 10$, а биток 100.000.000$ к концу года…
-   Депрессия – Ну да, есть в моём портфеле несколько монет которые купил на пике с расчётом, что будет рост, а они как назло упали в два раза.
-   Принятие – Ну да, признаюсь, я хомяк.
Теория ХОМЯКА может показаться запутанной, но каждый, кто познакомился с криптой, хотя бы раз успел побывать в шкуре этого милого пушистого зверька. За редким исключением кто-то начинает торговать на бирже без потерь. В любом случае нужно набить шишки, это неизбежно (есть конечно исключения). Таким образом, ещё раз повторюсь, всё мы оборотни, перевоплощающиеся в хомяков. Уверен, что кто-то закупал на пике, а кто-то продавал на низах. Человеку свойственно ошибаться, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Как же избежать данного перевоплощения? Ну не уверен , что на все 100% вы сумеете этого избежать, просто старайтесь не предпринимать поспешных решений и не доверяйте всецело чужим рекомендациям. Если кто-то пишет, что нужно покупать эфир, не бежите сломя голову покупать, возможно, человек просто набивает посты и в следующей теме он  уже пишет бежите покупать биток.)  Также не доверяйте всевозможным мега-трейдерским сигналам. В любом случае, перепроверяйте информацию. Не знаю, как у других, но пишу всё исходя из личного опыта. Если кого-то задел про хомяков, то уж простите, не хотел (да и нет ничего плохого в этом зверьке). Всем хорошего дня и положительного роста монет в портфеле.

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:39:29 PM
 #377

самое главное не слушать то,что пишут на форумах, могут ввести в заблуждение и терпение. На ошибках учатся, все придет с опытом
dollarskinning
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:36:06 PM
 #378

Что-бы не быть хомяком нужно иметь 100-1000 биткоинов. Тогда догавариваясь с другими крупными держателями можно регулировать рынок и подстригать хомяков)
gamezal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 944
Merit: 1


View Profile WWW
January 31, 2018, 01:09:53 PM
 #379

Много пишут за купи-продай,точки входа,перспективные монеты и т.д....Да,всё это верно.Но,хомяки в первую очередь это те кто нервный и не имеет выдержки...Для трейдера на первое место я поставил бы психологию..И пишу основываясь на своём опыте...Именно правильная психологическая настройка а не умение читать график(хотя это конечно никто не отменял!) дала бы мне сейчас оч.приличный профит...
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2018, 01:42:33 PM
 #380

Самый простой способ не быть хомяком это закалить яйца: нам потребуется месячный бюджет , который нам надо слить пару раз , и уже на сотый раз вы не будете чувствовать такие мелкие потери и быть хомяком.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!