Bitcoin Forum
August 20, 2024, 06:54:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ODMCoin [02|10—31|10] ICO в нефтегазовой сфере  (Read 7686 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Fanilus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

IT Chief


View Profile WWW
August 23, 2017, 11:09:41 AM
 #21

у вас на сайте по ходу адрес Телеграмма не верный. Тут опубликован odmcoin и по нему находит канал. А на сайте @ODMC_talk - этот не находит вообще... А по баунти надо на него подписываться... так что делать?)
Да спасибо! Действительно была ссылка на старый канал. В шапке обновил информацию и на сайте обновили. https://t.me/odmcoin_talk вот для дисскусий
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
August 23, 2017, 03:39:32 PM
 #22

когда сделал все по первому блоку баунти, когда ждать вознаграждение и куда?
Fanilus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

IT Chief


View Profile WWW
August 24, 2017, 12:18:01 PM
 #23

когда сделал все по первому блоку баунти, когда ждать вознаграждение и куда?
ВАЖНО! Перед тем как выполнить любое действие из блока 2 согласуй вознаграждение с Марией Telegram @tauseneva. По окончанию сообщи Марии свой e-mail, который ты указывал при регистрации на сайте odmcoin.com.

Нужно написать Марии Wink
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
August 25, 2017, 06:00:06 AM
 #24

так я про первый блок спрашиваю   Wink
Fanilus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

IT Chief


View Profile WWW
August 25, 2017, 08:06:28 AM
 #25

так я про первый блок спрашиваю   Wink
Напишите Марии она проверит и зарезервирует для вас ODMC
Fanilus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

IT Chief


View Profile WWW
August 25, 2017, 08:13:21 AM
 #26

Мы опубликовали ролик на сайте! Просмотрите друзья и напишите пожалуйста, понятна ли суть проекта? Старались максимально просто объяснить.  Wink
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
August 25, 2017, 12:27:26 PM
 #27

Нефтегазовая сфера это конечно очень круто, обратный выкуп тоже, но что-то мне этот проект напоминает...  Цирконий или шлам - какая разница  Smiley Главное реальное производство и выкуп же  Smiley. Но понаблюдаю, может и в баунти поучаствую, если будет конечно.
Спасибо! Нас как раз и вдохновил проект ZrCoin. Они молодцы. Баунти программа есть, но только очень ограниченная. Информация есть на сайте.
А чем же вас Zrcoin вдохновил ? большими сборами для разработчиков ? а баунти смотрю на сайте очень привлекательные (За 5 выполненных пунктов вознаграждение 0,05 ODMC)
Aleksdor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 12:55:47 PM
 #28

Нефтегазовая сфера это конечно очень круто, обратный выкуп тоже, но что-то мне этот проект напоминает...  Цирконий или шлам - какая разница  Smiley Главное реальное производство и выкуп же  Smiley. Но понаблюдаю, может и в баунти поучаствую, если будет конечно.
Спасибо! Нас как раз и вдохновил проект ZrCoin. Они молодцы. Баунти программа есть, но только очень ограниченная. Информация есть на сайте.
А чем же вас Zrcoin вдохновил ? большими сборами для разработчиков ? а баунти смотрю на сайте очень привлекательные (За 5 выполненных пунктов вознаграждение 0,05 ODMC)


Вдохновил тем, что реально в реальный сектор привлечь средства через ICO. На баунти у нас большой ставки нет, как и нет пока толпы желающих, пользуйтесь)
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 25, 2017, 02:33:42 PM
 #29

а баунти смотрю на сайте очень привлекательные (За 5 выполненных пунктов вознаграждение 0,05 ODMC)

За 10 кликов мышкой вполне неплохоSmiley Тем более нет условий по написанию твитов/постов на ежедневной/еженедельной основе. А оплата по блоку 2 очень даже неплохая, если брать по текущему курсу в 53 доллара на ODMC
Aleksdor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 09:32:02 AM
 #30

PreICO стартует через 14 часов, задайте свои вопросы о PreICO здесь, а также по телеграмме: https://t.me/odmcoin_talk
Бонус первого дня, действует только для первых 2 000 ODMCoin и в течение 24 часов с момента начала этапа.
1. Первые 300 ODMCoin- бонус 30%
2. Вторые 700 ODMCoin - 20%
3. Третьи 1000 ODMCoin – 10%
Ждем первых инвесторов и рады будем начислить бонусы.

‼Всего будет продано 4 000 ODMCoin‼
А после этого продажу закроем.

Aleksdor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 01:22:22 PM
 #31

Сколько всего токенов будет выпущено ? что будете делать с не проданными токенами сжигать/оставлять ?

Мы планируем за 2018 год переработать 25 000 тон нефтешлама и получить доход 3,3 мил долларов. Блокчейн для нас способ распределения долей ивесторов, мы привязываем токен к 1 тонне нефтешлама. Блокчейн технология доказала свою эффективность, ей доверяют, она прозрачна, у нее нет посредников и невозможно подделать.
Aleksdor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 07:37:00 AM
 #32


PreICO for ODMCoin has started, journey to make our planet cleaner has begun!

More information at our website: https://odmcoin.com/
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
August 28, 2017, 08:01:33 AM
 #33

а баунти смотрю на сайте очень привлекательные (За 5 выполненных пунктов вознаграждение 0,05 ODMC)

За 10 кликов мышкой вполне неплохоSmiley Тем более нет условий по написанию твитов/постов на ежедневной/еженедельной основе. А оплата по блоку 2 очень даже неплохая, если брать по текущему курсу в 53 доллара на ODMC
Будет ли эскроу?
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
August 28, 2017, 11:58:24 AM
 #34

Мне пришло странное письмо о начале crowdsale c указанием одного лишь адреса. Думал они на эфире делают, но адрес явно не эфировский, но и в блокчейне битка тоже такого адреса нет. Я посчитал это письмо фишинговым, но адреса настоящие. Странно все это... Менеджер Mariya Tauseneva не отвечает на мои вопросы.
Fanilus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

IT Chief


View Profile WWW
August 28, 2017, 02:29:04 PM
 #35

Мне пришло странное письмо о начале crowdsale c указанием одного лишь адреса. Думал они на эфире делают, но адрес явно не эфировский, но и в блокчейне битка тоже такого адреса нет. Я посчитал это письмо фишинговым, но адреса настоящие. Странно все это... Менеджер Mariya Tauseneva не отвечает на мои вопросы.
3PEep1MHxtTkyyPLutisZYqERfK4DQwUUvT этот адрес кошелька на Waves. Он и был в письме, сейчас на сайте и он корректный!.
Мы делаем preICO на платформе Waves. На Waves нет смарт контрактов Sad поэтому мы через API и личный кабинет на сайте реализуем транзакции. Wink
Можно в блокчейне Waves посмотреть, что мы в ответ пересылаем наши токены Wink
Maria_Tau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 03:14:25 PM
 #36

Мне пришло странное письмо о начале crowdsale c указанием одного лишь адреса. Думал они на эфире делают, но адрес явно не эфировский, но и в блокчейне битка тоже такого адреса нет. Я посчитал это письмо фишинговым, но адреса настоящие. Странно все это... Менеджер Mariya Tauseneva не отвечает на мои вопросы.

Здравствуйте, не приходило ваше сообщение. Давайте, я вам оперативно отвечу на все интересующие вопросы по эл.почте ico@odmcoin.com
Aleksdor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 07:22:49 PM
 #37

а баунти смотрю на сайте очень привлекательные (За 5 выполненных пунктов вознаграждение 0,05 ODMC)

За 10 кликов мышкой вполне неплохоSmiley Тем более нет условий по написанию твитов/постов на ежедневной/еженедельной основе. А оплата по блоку 2 очень даже неплохая, если брать по текущему курсу в 53 доллара на ODMC
Будет ли эскроу?

Ведем переговоры, в том числе с Александром Ивановым.
Fanilus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

IT Chief


View Profile WWW
August 29, 2017, 11:17:34 AM
 #38

preICO результаты первого дня

11% от cap Roll Eyes



Нашему проекту дали рейтинг AA+ на icorating. Круче только A Shocked

Свежие новости на канале Telegram. https://t.me/odmcoin_talk Wink

Aleksdor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 01:16:07 PM
 #39

Дорогие господа и дамы! Мы увеличиваем свои обороты по информационному охвату. Что стимулирует покупку нашей валюты. Второй день PREICO, а уже жарко! Успевайте сделать правильный выбор!)  Предстваляю  Вашему вниманию статью от одного из строгих критиков мира ICO, который поверел в проект и выразил слова уважения команде!)  http://telegra.ph/Analiz-ODMCoin---investicionnyj-blokchejn-opcion-v-neftegazovoj-sfere-08-28
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
September 01, 2017, 08:00:34 AM
 #40

                                              ODMCoin ICO added - ICOTRACKER.NET    https://icotracker.net/project/odmcoin
                                                                 https://twitter.com/Kaznachej123/status/903527851063992320

                            
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!