Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:15:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ODMCoin [02|10—31|10] ICO в нефтегазовой сфере  (Read 7677 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Aleksdor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 09:53:50 AM
 #41

Осталась последняя неделя PreICO ODMCoin!

Мы усиленно готовимся к основному раунду ICO, нами разработана международная PR компания.
Мы готовимся к участию в CryptoBazar 21 сентября Москва и 27 сентября Дубай.
Мы подготовили подробную инструкцию для тех, кто хочет участвовать в нашем tokensale!

Мы готовим первый ICO в нефтегазовой сфере, цель ODMCoin привлечь средства на производство комплексов по переработки нефтешлама, разработанная нами технология позволяет получать из него строительный материал для дорог, техническую воду и бензин, 
У вас еще есть возможность поучаствовать в проекте на самых выгодных условиях!

Это 58% -ный дисконт к нашему токену, а также бонусы до 30% от суммы инвестиций:

Частные бонусы:
от 10 000 $ - 10%
От 20 000 $ - 20%
От 30 000 $ - 30%

Информация о нашем проекте здесь.

Последние новости о нас:
https://freedman.club/pervoe-v-mire-ico-v-neftegazovoy-sfere-odmcoin-sdelaet-planetu-chische
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
September 05, 2017, 03:36:29 PM
 #42

Привет. Я выполнил первый блок баунти но награды не вижу. Почему?
Diana_Super
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
September 05, 2017, 04:16:22 PM
 #43

Хотелось бы поподробнее. Где можно посмотреть бизнес проект? Smiley
Fanilus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

IT Chief


View Profile WWW
September 06, 2017, 08:29:21 AM
 #44

Хотелось бы поподробнее. Где можно посмотреть бизнес проект? Smiley
Вся информация доступна на сайте. Есть документы доступные только инвесторам в личном кабинете.
Aleksdor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 12:35:34 PM
 #45

PreICO кампании ODMCoin завершится 11 сентября 3.00 МСК, или когда будет достигнута цель 200 000 $. Участники получат токены компании ODMCin по цене 60,72.  Действуют приватные бонусы от объема.

Собрано $106 880.94 из $200 000.00
http://clip2net.com/s/3NCITWa

У кого есть интерес успевайте!
Заходите в чат
https://t.me/odmcoin_talk

До завершения
00:11:25:02
Fanilus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

IT Chief


View Profile WWW
September 11, 2017, 07:57:01 AM
 #46

preICO Завершено!

продано 100% 4000 odmc .
194 000$

Спасибо всем кто следит за проектом! Roll Eyes

2 октября ICO

https://t.me/odmcoin_talk следите за проектом в нашем канале!
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
September 21, 2017, 08:32:07 PM
 #47

Привет. Я выполнил первый блок баунти но награды не вижу. Почему?

Вот ветка баунти наверное можете там поинтересоваться у менеджера или в личку ему написать https://bitcointalk.org/index.php?topic=2196017.0
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
September 21, 2017, 10:08:05 PM
 #48

Нефтяная  сфера контролируется на государственном уровне и сделать из нее частное отвлетвление на основе ООО, со своими уникальными разработками, очень сложно, даже если и соберут нужную сумму, в этой структуре имеются средства, как потом это все законно оформить.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 01:13:33 AM
 #49

Думается мне что любые проекты, связанные с тем, в чём имеет интерес/влияние/контролируется государством - далеко не самая удачная идея, а уж если это российское государство - то уж тем более. Вы как то обдумывали этот вопрос? Кто вам даст перерабатывать этот шлам? И с чего вы взяли что государство доверяет блокчейну?
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 06:38:19 AM
 #50

preICO Завершено!

продано 100% 4000 odmc .
194 000$

Спасибо всем кто следит за проектом! Roll Eyes

2 октября ICO

https://t.me/odmcoin_talk следите за проектом в нашем канале!

Это Вам спасибо за такой полезный проект. Не учавствовал в Pre-ICO. Будем ждать основных сборов.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
September 22, 2017, 06:41:22 AM
 #51

Что то не большая сумма для нефтегазовой отросли.  Какие дальнейшие планы?

lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
September 22, 2017, 06:58:50 AM
 #52

Мне очень интересно что из этого получится так как "нефтегазовая сфера" заоблачная для простых людей. Буду следить за проектом.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 07:13:56 AM
 #53

Сфера не для простых смертных, в ней крутятся огромные деньги, и просто так туда зайти никто не даст. Вам нужно очень сильно постараться чтобы пробить этот барьер. Желаю вам успеха, хотя инвестиция таки долгосрочная, но поживем - увидим.
Fanilus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

IT Chief


View Profile WWW
September 22, 2017, 07:19:25 AM
 #54

Что то не большая сумма для нефтегазовой отросли.  Какие дальнейшие планы?
В канале телеграм много http://t.me/odmcoin_talk новостей о нас. Или Следите за нами новостях) Rambler News
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 24, 2017, 03:17:52 AM
 #55

Нефтегазовая сфера это конечно очень круто, обратный выкуп тоже, но что-то мне этот проект напоминает...  Цирконий или шлам - какая разница  Smiley Главное реальное производство и выкуп же  Smiley. Но понаблюдаю, может и в баунти поучаствую, если будет конечно.
Спасибо! Нас как раз и вдохновил проект ZrCoin. Они молодцы. Баунти программа есть, но только очень ограниченная. Информация есть на сайте.

Вот только это был немного не положительный коммент, просто на данный момент ситуация с зркоином очень похожа на предскамье, если не на скам  Smiley. Полное отсутствие информации о строительстве завода, кадастровом номере участкам так далее. Надеюсь, у вас все в порядке и информация будет предоставлена сообществу?  Smiley

Да вот именно. Когда после ЗРкоина любой проект особенно русский про постройку завода якобы для производства сразу вноситься как скам на автомате, по бумагам вообще не о чем в России чтобы построить такой завод нужно ещё договорится с игорями иванычами и их волосатыми руками на местах.

Не думаю что у команды хватит связей их просто раздавят как только завод начнёт приносить первое бабло.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 24, 2017, 04:45:13 AM
 #56

Нефтегазовая сфера это конечно очень круто, обратный выкуп тоже, но что-то мне этот проект напоминает...  Цирконий или шлам - какая разница  Smiley Главное реальное производство и выкуп же  Smiley. Но понаблюдаю, может и в баунти поучаствую, если будет конечно.
Спасибо! Нас как раз и вдохновил проект ZrCoin. Они молодцы. Баунти программа есть, но только очень ограниченная. Информация есть на сайте.

Вот только это был немного не положительный коммент, просто на данный момент ситуация с зркоином очень похожа на предскамье, если не на скам  Smiley. Полное отсутствие информации о строительстве завода, кадастровом номере участкам так далее. Надеюсь, у вас все в порядке и информация будет предоставлена сообществу?  Smiley

Да вот именно. Когда после ЗРкоина любой проект особенно русский про постройку завода якобы для производства сразу вноситься как скам на автомате, по бумагам вообще не о чем в России чтобы построить такой завод нужно ещё договорится с игорями иванычами и их волосатыми руками на местах.

Не думаю что у команды хватит связей их просто раздавят как только завод начнёт приносить первое бабло.
В целом согласен. Но Вы же понимаете как у нас ребята работают. Я думаю команда этого проекта тоже не вчера родилась, думаю они знают как дела в РФ делаются. Поэтому по мне, такое утверждение как скам, не автоматически должно присваиваться, а всё таки нужно разбирать проект по деталям, чтобы сделать такой вывод. Поэтому надежда остаётся.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
September 24, 2017, 05:57:15 PM
 #57

Как я понял токен на биржах мы не увидим?
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
September 25, 2017, 05:06:09 AM
 #58

Я думаю это ошибочное утверждение. Если проект соберет средства, то монету мы точно увидим.
Den_is
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 05:12:01 PM
 #59

Думается мне что любые проекты, связанные с тем, в чём имеет интерес/влияние/контролируется государством - далеко не самая удачная идея, а уж если это российское государство - то уж тем более.

Государство контролирует около половины нефтедобычи и примерно столько в переработке.
Сервисные компании в нефтегазе почти все частные.
АЗС тоже в основном частные, вполне можно зайти в отрасль.
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 05:15:14 PM
 #60

Привет. Я выполнил первый блок баунти но награды не вижу. Почему?

а разве награда так в начале будет? думаю, что награду выплачивают уже по завершению ICO и после подсчёта активности участников.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!