Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:40:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Эра ico  (Read 1248 times)
vladislav.bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
November 08, 2017, 01:25:04 PM
 #41

Как думаете сколько ещё продлится эра ico? Мне кажется рано или поздно перестанет появлятся over9000 ico в месяц. Нет ico будут проходить но не в таком большом количестве.
Их скорее всего станет меньше из-за того,что люди научатся их выбирать и станут требовательнее к ним.
Думаю, что меньше точно не станет, а даже больше в разы...сейчас все тянутся к крипте) Вот только люди опыта наберутся и будут более при выборе.

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
November 08, 2017, 01:37:15 PM
 #42

я думаю что очень много кто уже на себе испытал , что при выходе на биржу цена падает в 2 а то и больше раза, и намного выгоднее подобрать уже на бирже. И вопрос не в том что деньги закончились , а в том что никто не хочет быть в минусе Shocked

Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
November 08, 2017, 07:51:35 PM
 #43

Сейчас появляются проекты, которые будут токенизировать абсолютно все.
Так что скоро можно будет увидеть еще кучу ico всяких автомоек или ресторанов Smiley
Это хорошо, а то я думал что я уже опоздал с регистрацией на этом форуме.
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 08:55:21 PM
 #44

Сейчас появляются проекты, которые будут токенизировать абсолютно все.
Так что скоро можно будет увидеть еще кучу ico всяких автомоек или ресторанов Smiley
Это хорошо, а то я думал что я уже опоздал с регистрацией на этом форуме.

Будет полно ИСО вместе с Баунти но одновременно с этим количеством качество и количество вознаграждения будет страдать.
krassy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19


View Profile WWW
December 17, 2017, 10:57:10 AM
 #45

судя по последним новостям сейчас ICO ставят на контроль, поэтому они конечно же и дальше будут проводиться, но условия будут жестче. а в целом хотелось бы для уменьшения скамов ввести буфер для компаний проводящих ICO, что то вроде paypal, чтобы инвесторы и вкладчики почувствоволи что вложенные средства не станут добычей тех, кто просто решил срубить баблосиков и удрать, а чтобы была уверенность что идея развивается и будет приносить доход
ArkadyY
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 12


View Profile
December 17, 2017, 11:47:30 AM
 #46

ICO, это одна из форм сбора денег на реализацию проекта.
По своей сути - краудфаундинг.
Никто ведь не кричит, что площадка Кикстартере или Индигого - лохотрон и скоро сдохнут?
Так и в этой среде: начнут ужесточать требования и преследовать за мошенничество, повысится качество проектов, значит станет всем проще и удобней.
bitsticker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 12:40:52 PM
 #47

халявщиков должно стать меньше,на ico без определенных условий никто даже  смотреть не будет. рынок будет более структурированным, количество уменьшится
BadGuner
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 01:09:57 PM
 #48

Кстати, скоро должны будут появляться первый итоги ico который стартовали летом. Будет очень интересно узнать что разработчики сделали на со браные деньги
Intelligent.Artemka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 04:16:43 PM
 #49

Просто ico интегрируется в нашу жизнь, и все привыкнут к этому. Отбор будет получше
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 17, 2017, 04:35:16 PM
 #50

Государства хотят контролировать ICO и я думаю в этом есть свои +++
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
December 17, 2017, 04:44:08 PM
 #51

Государства хотят контролировать ICO и я думаю в этом есть свои +++
Наше государство думает не о защите граждан своих, а поводе снять дополнительные налоги . поэтому закон по ICO пройдет для обогощения маленькой кучки избранных-все остальные-"хомячки"
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
December 17, 2017, 04:45:55 PM
 #52

Государства хотят контролировать ICO и я думаю в этом есть свои +++
И какие плюсы? Они будут забирать себе процент. Врятли смогут что-то предложить. Вроде защиты счетов или подобного. Смысл вводить какого-то посредника, который будет городить свою бюрократию? Сфера ICO сформировалась сама, без поддержки какого-либо государства. И пусть она такая и остаётся, независимая ни от кого.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 04:24:00 AM
 #53

ну регуляторы и так в курсе ICO и до некоторых добираются,но пока что слава богу это единичные случаи,но если говорить о краудфандинге то тут подкопаться будет очень трудно я думаю
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 01, 2018, 09:45:36 AM
 #54

В этом году думаю их будет не меньше чем в прошлом

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Seeker123
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 09:54:20 AM
 #55

Надеюсь что они станут более законными и качественными. Хочется не в пустую работать. Чтобы меньше кидали.
gubersh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 09:55:34 AM
 #56

Недавно читал статью что ближе к концу 2017 года количество новых ICO резко упало. В следующем году мне кажется их будет еще меньше. Но с другой стороны это должно положительно сказаться на качестве проектов и их надежности. По крайней мере в это хочется верить.
Ivan356827
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 10:32:08 AM
 #57

Думаю в следующем году их количество только увеличиться.
Colombosvet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 11:53:50 AM
 #58

Как думаете сколько ещё продлится эра ico? Мне кажется рано или поздно перестанет появлятся over9000 ico в месяц. Нет ico будут проходить но не в таком большом количестве.
Я надеюсь что в 2019г всё это возьмет под контроль какая нибудь компания, чтобы было меньше скама и бесполезных проектов.
От этого будут в плюсе все.
Splash13
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 11:54:40 AM
 #59

Недавно читал статью что ближе к концу 2017 года количество новых ICO резко упало. В следующем году мне кажется их будет еще меньше. Но с другой стороны это должно положительно сказаться на качестве проектов и их надежности. По крайней мере в это хочется верить.

скиньте ссылку на источник. странные данные. спада ICO не наблюдалось...
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 01, 2018, 12:03:31 PM
 #60

Недавно читал статью что ближе к концу 2017 года количество новых ICO резко упало. В следующем году мне кажется их будет еще меньше. Но с другой стороны это должно положительно сказаться на качестве проектов и их надежности. По крайней мере в это хочется верить.
так будет когда будет регуляция со стороны госсударства
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!