Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:21:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ETHBOOKS - Первый в мире крипто-магазин eBooks  (Read 7735 times)
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 03:56:11 PM
 #401

Очередной скамный проект с левым кошельком? С самого начала было ясно что закончиться, лица то фейковые и думаю сами люди за картинками не знали что они главные разработчики. Вы ищите по фоткам и найдете много интересного чем то напоминает фейковых дам на сайтах знакомств за которыми стоят мужики. Вроде даме пишешь а тебя отвечает совсем не та которую представляешь.
Обидно за тех кто носил подпись и рекламировал и советую менеджера проекта запомнить на будущее, если конечно он не зайдет после долгого отсутствия и не отметит ветку как скам.
Ну да, конечно. Всем было с самого начала понятно что это скам, так как никто не любит, некоторые даже не умеют читать. Но все же большое количество людей решили принять участие?

У людей отсутствуют минимальные критерии выбора. Вы же не идете покупать квартиру в криминальном районе или в доме у которого нет кровли?
Почему тут не выбирают нормально, достаточно посмотреть кто ведет компанию когда создан сайт кто стоит за лицами проверить их профили и посмотреть где упоминаются. Если часть выглядит плохо в таком проектах принимать участия нельзя, можно конечно и попасть когда эти условия участия соблюдаешь но как говорят предупрежден значит вооружен.
Критерий выбора можно было ограничить одним единственным условием - эскроу. Но с момента старта ICO компаний на смартах эфира все что то резко позабыли, что это, или всем стало плевать на свои деньги. Обычный гарант с кошельком с мультиподписями, и половина псевдо контор уже отсеется на стадии старта, если откажутся от эскроу.
Золотые слова про эскроу в ICO, как гаранта. Пора уже и в баунти-кампаниях внедрять подобные технологии, чтобы хоть как то подстраховать баунтистов. Ведь на самом деле здесь не все так просто, здесь идут затраты самого ценного ресурса, что дан человечеству - это наше время, которое не купишь ни за какие деньги (время можно купить только в одноименном фантастическом фильме, кто смотрел - знает о чем я).
Пора уже вводить определенные стандарты проведения баунти, начиная от эскроу, заканчивая форматом оформления отчетности. Ведь эта отрасль только набирает обороты. В век информации, данные - это тоже самое, что нефть в промышленном веке. Мы все занимаемся производством данных (из которых уже выходит информация), участвуя в раскрутке проектов. Все эти данные можно анализировать в огромном массиве BigData. А что касается проекта EthBooks - то я еще полтора месяца назад заметил подозрительное поведение баунти-менеджера, о чем и сообщал здесь (пост можно найти в 20-х числах сентября). Но все таки будем надеяться, что команда не обманет своих старательных помощников.

Ты с самого начала был прав, но иногда даже могучий эскроу может не помочь. Все выглядит хорошо он оформляет перевод и пуф пропадают с деньгами.
Определенно это еще один барьер только вот хитрые мошенники уже научились обходить его.
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 04:01:40 PM
 #402

Да уж. Надо осторожнее с выбором подписных. Это ладно там всякие твиттеры, ну эти не заплатили, другие заплатят. А подписная она одна и может по времени занимать прилично.

Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 04:04:20 PM
 #403

Согласен. Но сама задумка - то, что надо. Я лично с удовольствием пользуюсь электронной книгой, не могу себя представить теперь без неё, это ж все равно что без мобильного или Интернета.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 06:58:26 AM
 #404

Золотые слова про эскроу в ICO, как гаранта. Пора уже и в баунти-кампаниях внедрять подобные технологии, чтобы хоть как то подстраховать баунтистов. Ведь на самом деле здесь не все так просто, здесь идут затраты самого ценного ресурса, что дан человечеству - это наше время, которое не купишь ни за какие деньги (время можно купить только в одноименном фантастическом фильме, кто смотрел - знает о чем я).
Пора уже вводить определенные стандарты проведения баунти, начиная от эскроу, заканчивая форматом оформления отчетности. Ведь эта отрасль только набирает обороты. В век информации, данные - это тоже самое, что нефть в промышленном веке. Мы все занимаемся производством данных (из которых уже выходит информация), участвуя в раскрутке проектов. Все эти данные можно анализировать в огромном массиве BigData. А что касается проекта EthBooks - то я еще полтора месяца назад заметил подозрительное поведение баунти-менеджера, о чем и сообщал здесь (пост можно найти в 20-х числах сентября). Но все таки будем надеяться, что команда не обманет своих старательных помощников.
Поздно вы спохватились насчет баунти. Скоро его вообще не станет, как такового, ибо интерес сдвигается в сторону крупных инвесторов, а не мелких майнеров с 3 эфирами, соответственно проще заплатить теперь авторитетным изданиям типа форбса за публикацию, чем тратить деньги на пиар на форумах и твиттерах, и это прямо очень заметная тенденция. Да и диктовать свои условия хантерам никто не даст - тут многие пришли чтобы на пивас заработать - они и зав копейки будут постить и твитить, по сему - из-за огромной конкуренции между хантерами, никто вас слушать с вашими требованиями не будет. Награду например режут по баунти, и никто ничего сделать не может. Также и с отчетами и с escrow вас просто, грубо говоря, пошлют - не хотите - не участвуйте, вот и все.

Не согласен, понятно, что удобнее получить крупных инвесторов, но им и скидки большие дают, а много мелких инвесторов тоже создают комьюнити вокруг проекта, да и кому потом этот крупный инвестор продавать будет, если о проекте не знают много мелких инвесторов

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 10:01:28 AM
 #405

Задумка никакач, она бы и каа бизнес не покатила. Нет такого количества потребителей на крипто книжки. Ну по крайней мере что бы это все реализовать 50000 баксов выше крыши хватит
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 04, 2017, 10:50:00 AM
 #406

Согласен. Но сама задумка - то, что надо. Я лично с удовольствием пользуюсь электронной книгой, не могу себя представить теперь без неё, это ж все равно что без мобильного или Интернета.

Да какая тут задумка.
Речь же не идет о децентрализованном книжном магазине всего.
Речь про книги о крипте была. Мягко говоря, так себе идея.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 10:55:19 AM
 #407

Ну тут не на задумку же повелись, а скорее всего, на фейковый счетчик сборов. Как говорится - жадность фраера сгубила. По-моему тут как раз такой случай. А идея не лучше и не хуже других - собирают и не на такое, сейчас тренд - все на крипту переводить.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 12:16:50 PM
 #408

Согласен. Но сама задумка - то, что надо. Я лично с удовольствием пользуюсь электронной книгой, не могу себя представить теперь без неё, это ж все равно что без мобильного или Интернета.

Да какая тут задумка.
Речь же не идет о децентрализованном книжном магазине всего.
Речь про книги о крипте была. Мягко говоря, так себе идея.
Идея просто шикарная. Жаль что это придумали мошенники. Очень надеялся на этот проект
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 04, 2017, 01:02:48 PM
 #409

Согласен. Но сама задумка - то, что надо. Я лично с удовольствием пользуюсь электронной книгой, не могу себя представить теперь без неё, это ж все равно что без мобильного или Интернета.

Да какая тут задумка.
Речь же не идет о децентрализованном книжном магазине всего.
Речь про книги о крипте была. Мягко говоря, так себе идея.
Идея просто шикарная. Жаль что это придумали мошенники. Очень надеялся на этот проект

Поведайте, пожалуйста, чем эта задумка была шикарна? Именно в финансовом плане.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 11:53:15 PM
 #410

Согласен. Но сама задумка - то, что надо. Я лично с удовольствием пользуюсь электронной книгой, не могу себя представить теперь без неё, это ж все равно что без мобильного или Интернета.

Да какая тут задумка.
Речь же не идет о децентрализованном книжном магазине всего.
Речь про книги о крипте была. Мягко говоря, так себе идея.
Идея просто шикарная. Жаль что это придумали мошенники. Очень надеялся на этот проект

Поведайте, пожалуйста, чем эта задумка была шикарна? Именно в финансовом плане.

Люди совсем забыли что кроме добровольный идеи это должно приносить хоть какую но прибыль. В их задумке именно с прибылью были траблы.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
November 05, 2017, 12:21:48 AM
 #411

Да ребята собрали деньжата и сейчас уже летят отдыхать или уже отдыхают у океана .Но они не в курсе что в жизни все возвращается бумереюангом и ничего кроме проблем им это не даст.Да отдохнуть они хорошо но ответят за это намного жесче.ИМХО.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 12:35:03 AM
 #412

Да ребята собрали деньжата и сейчас уже летят отдыхать или уже отдыхают у океана .Но они не в курсе что в жизни все возвращается бумереюангом и ничего кроме проблем им это не даст.Да отдохнуть они хорошо но ответят за это намного жесче.ИМХО.
Баунтистам от этого не горячо, не холодно. Нам не выплатили и мы жалеем только своё потраченное время, нося подпись мошенников
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 02:35:18 PM
 #413

Да ребята собрали деньжата и сейчас уже летят отдыхать или уже отдыхают у океана .Но они не в курсе что в жизни все возвращается бумереюангом и ничего кроме проблем им это не даст.Да отдохнуть они хорошо но ответят за это намного жесче.ИМХО.
Баунтистам от этого не горячо, не холодно. Нам не выплатили и мы жалеем только своё потраченное время, нося подпись мошенников
Да, в этом вы правы - нам жалко потраченного времени и сил. А что там с ними будет - мне лично наплевать. Еще хуже тем, кто туда инвестировал (правда я не уверен, что ктото инвестировал, раз счетчик поддельный был). Вот поэтому и нужно регулирование ICO и ответственность, причем такая же, как и за мошенничество.
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 05, 2017, 04:47:25 PM
 #414

Да ребята собрали деньжата и сейчас уже летят отдыхать или уже отдыхают у океана .Но они не в курсе что в жизни все возвращается бумереюангом и ничего кроме проблем им это не даст.Да отдохнуть они хорошо но ответят за это намного жесче.ИМХО.
Про бумеранг поддерживаю 100%

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
November 05, 2017, 04:55:58 PM
 #415

Да ребята собрали деньжата и сейчас уже летят отдыхать или уже отдыхают у океана .Но они не в курсе что в жизни все возвращается бумереюангом и ничего кроме проблем им это не даст.Да отдохнуть они хорошо но ответят за это намного жесче.ИМХО.
Баунтистам от этого не горячо, не холодно. Нам не выплатили и мы жалеем только своё потраченное время, нося подпись мошенников
Да, в этом вы правы - нам жалко потраченного времени и сил. А что там с ними будет - мне лично наплевать. Еще хуже тем, кто туда инвестировал (правда я не уверен, что ктото инвестировал, раз счетчик поддельный был). Вот поэтому и нужно регулирование ICO и ответственность, причем такая же, как и за мошенничество.

Если начнут регулировать ико, то требования будут как при получении банковского кредита и никто из девов их просто пройти не сможет - вся тема загнется и баунти кончатся
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
November 05, 2017, 06:15:48 PM
 #416

да ребята на самом деле нужно было отсеивать ico  в которых даже неизвестна ни команда ни каких гарантов, тут по сути только идея и ее реализация никаких лиц никаких гарантий!!!
слудующий раз буду участвовать в баунти с открытой командой или гарантом каким .....так сказать будет уроков на будущее....

dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
November 05, 2017, 06:44:45 PM
Last edit: November 06, 2017, 07:40:03 PM by dio1715
 #417

Да ребята собрали деньжата и сейчас уже летят отдыхать или уже отдыхают у океана .Но они не в курсе что в жизни все возвращается бумереюангом и ничего кроме проблем им это не даст.Да отдохнуть они хорошо но ответят за это намного жесче.ИМХО.
Баунтистам от этого не горячо, не холодно. Нам не выплатили и мы жалеем только своё потраченное время, нося подпись мошенников
Да, в этом вы правы - нам жалко потраченного времени и сил. А что там с ними будет - мне лично наплевать. Еще хуже тем, кто туда инвестировал (правда я не уверен, что ктото инвестировал, раз счетчик поддельный был). Вот поэтому и нужно регулирование ICO и ответственность, причем такая же, как и за мошенничество.

Если начнут регулировать ико, то требования будут как при получении банковского кредита и никто из девов их просто пройти не сможет - вся тема загнется и баунти кончатся

Дело в том, что это невозможно. Пока криптовалюты не введут хоть в минимальное правовое поле, до тех пор будут проскакивать подобные мошеннические схемы..
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 05:00:29 PM
 #418

Выше уже говорили, что для осуществления проекта хватило бы и 50000 долларов. Я наверно соглашусь с этим. По крайней мере для программирования кода, создания дизайна, наполнения контентом и первоначальной раскрутки в интернете - денег бы хватило. Ведь им же не нужны высоконагруженные сервера по типу алиэкспресс и т.д. У них узкая специфика, книги по крипте. Я бы хотела изучить програмирование и научиться всему этому. Но времени на это найти пока не получается. А то бы сделала книжный магазин на блокчейне (не только про криптовалюты)
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:48:56 PM
 #419

Да уж, думаю большинство повелись на то, как счетчик на сайте красиво увеличивался
Но если внимательно было присмотреть то видно что полный шлак...
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 07, 2017, 07:04:32 PM
 #420

Да уж, думаю большинство повелись на то, как счетчик на сайте красиво увеличивался
Но если внимательно было присмотреть то видно что полный шлак...

Будет им уроком. Проекты изучать надо перед инвестированием в них.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!